Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по работе сайта)
Техподдержка
Lukerya Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:50 | Сообщение # 61
Ведьма
Ищущая
Можно ли попросить администрацию сайта пояснить как присваиваются "звания", например: "ведьма", "ищущая", "новичок", "начинающая"?
Расшифруйте пожалуйста "Табели о рангах".
Спасибо.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Шаман Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:32 | Сообщение # 62
Клан Селун
Шаман
Новичок, Пользователи, Ведьмы - это группы. В группе Ведьмы пока никого нет. Новичок это первая группа, следующая Пользователь в нее переводит система если набрать свыше 30 сообщений форуме.

Интересующаяся, Ищущая, Постигающая и т.д - это форумные звания, даются автоматически за количество сообщений в форуме.

Спящая ведьма, Пробуждающаяся ведьма, Пробудившаяся ведьма, Ведьма, Клан Селун - это клановые ранги, даются в зависимости от реальной ступени духовного развития на котором находится ведьма, прописываются вручную, как правило по итогам акций. Но не обязательно.
Клан Селун - означает, что ведьма принята во внутренний круг клана и является его частью.
 
Frauanna Дата: Пятница, 02.05.2014, 14:57 | Сообщение # 63
Интересующаяся
Здравствуйте уважаемые администраторы. Прошу удалить последнее мое сообщение в теме толкование сновидений. Я пользуюсь телефоном при входе на сайт. Как так получилось что сообщение продублировалось не знаю. Очень неприятно что некоторые пользователи бегом понижают репутацию даже не разобравшись.
 
Lidika Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:28 | Сообщение # 64
Клан Селун
Совершенная
Frauanna, сообщение удалено, такое бывает в системе, сообщения то исчезают непонятным образом ,то появляются, с телефона тем более бывает не корректное отображение действий, в виде дублей также.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:36 | Сообщение # 65
Клан Селун
Шаман
Цитата Frauanna ()
Очень неприятно что некоторые пользователи бегом понижают репутацию даже не разобравшись.

Любой пользователь может как повысить, так и понизить репутацию любому пользователю. Это выражение своего отношения к каким-то действиям, высказываниям или выражение личного отношения к пользователь. Репутация ни на что не влияет и даже имея -100 репутации пользователь никак не ущемляется в своих правах.

Администрация не допустит троллинга в репутацию пользователей (зиминусовывание всех и вся) или травлю какого-либо пользователя минусами в репутацию, но обмен "+" и "-" между пользователя является нормальной динамикой отношений на сайте. Это вместо комплиментов или матов Культурненько так. biggrin

Не бойтесь минусовой репутации, бойтесь замечаний от модераторов - каждое такое замечание это шаг к вечному бану. А всего-то у нас 5 таких шагов.

Я сам на одном форуме получил от тамошнего "ветерана" - 15 000 в репутацию в первый же день пребывания, там у них сила репутации накапливается в зависимости от количества сообщений, а этот звездобол их имел миллиона 2 по-моему.
Ну в ответ я ему тоже поставил свой скромный "-1" biggrin Так мне было наплевать, а из него аж повидло полезло. lol
 
Frauanna Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:52 | Сообщение # 66
Интересующаяся
Спасибо что быстро отреагировали. Видимо с приходом "Весны" многие люди, и я в их числе,остро реагируют на все! И как кто то высказался "С приходом ВЕСНЫ начинается сезон
ЧУДЕС и… ЧУДИКОВ!!!". Главное что мне полегчало biggrin
 
ostara Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:10 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
Добрый день!
Сегодня сделала первую запись в Дневниках...и не нахожу ее. При сохранении было сообщение "добавлено".
_
Или мне как новичку еще нельзя оставлять в Дневниках записи? :o


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Геба Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:22 | Сообщение # 68
Ведьма
Интересующаяся
ostara, запись сначала проходит проверку модератора, а потом выкладывается. Не переживайте, проверьте немного позже :)
 
ostara Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:25 | Сообщение # 69
Ведьма
Ведающая
Цитата Геба ()
ostara, запись сначала проходит проверку модератора, а потом выкладывается. Не переживайте, проверьте немного позже


Геба, спасибо rose , так волнительно - все же первая запись saint


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
sentjabr Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:00 | Сообщение # 70
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Никак не могу понять, как можно отредактировать свое сообщение :( Смотрю, что некоторые форумчане это могут. Это как-то зависит от количества сообщений?
 
always-me Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:16 | Сообщение # 71
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, у зарегистрированных пользователей (кроме группы Новички) есть возможность править свои сообщения в течении 24 часов после публикации. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:16 | Сообщение # 72
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, в самом низу, справа у сообщения есть кнопки с функциями. На той, где написано ИЗМЕНИТЬ - и есть редактирование сообщений.

У комментариев - вверху, справа, рядом с кнопкой поддержки понравившегося материала или автора, она с клевером, есть небольшая кнопка с желтым треугольником. Если на неё нажать, выскочит поле с несколькими кнопками, одна из них синий карандашик - это также дает возможность исправить комментарий.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:34 | Сообщение # 73
Ведьма
Постигающая
sentjabr, Вы сможете редактировать свои сообщения в течение суток с момента опубликования, когда перейдете в группу Пользователь. flower

Надо набрать 50 сообщений на форуме.

Добавлено (22.05.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Во всяком случае, у меня было так. В группе Новичок тоже не могла редактировать сообщения.

Добавлено (22.05.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Когда перейдете в группу Пользователь, у Вас появятся все замечательные кнопочки, о которых так подробно написала Lidika.



Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Lidika Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:45 | Сообщение # 74
Клан Селун
Совершенная
Цитата IriS ()
Надо набрать 50 сообщений на форуме.

30, здесь всё написано. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Elisa Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:37 | Сообщение # 75
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
30


А я все еще в группе Новичок. :(
 
Шаман Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:04 | Сообщение # 76
Клан Селун
Шаман
Elisa, попробуйте перелогиниться. Система переводит в другую группу в момент входа на сайт.
 
Elisa Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:16 | Сообщение # 77
Ведьма
Ищущая
Шаман, перелогинилась, но все равно группа осталась та-же.
 
always-me Дата: Пятница, 23.05.2014, 04:08 | Сообщение # 78
Клан Селун
Мудрая
По вопросу перехода из группы Новички в Пользователи:
Для перехода в Пользователи Новичку необходимо набрать 50 сообщений плюс быть зарегистрированным на сайте не менее 1-го месяца.

Цитата Lidika ()
30

Так и было, позже условия перехода изменились, а в правилах так и осталось 30. Сейчас уже исправлено.


༨་ ༊ ꧂
 
Scorpy Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:19 | Сообщение # 79
Ведьма
Постигающая
Уважаемые модераторы, помогите пожалуйста перевёрнуть фотографии! В теме ограбление частного дома. Спасибо! flower
 
Scorpy Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:05 | Сообщение # 80
Ведьма
Постигающая
Спасибо, все отлично! flower

Добавлено (30.05.2014, 17:03)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемые модераторы! У меня из почтового ящика удалилось больше половина писем. Я их не удаляла. Подскажите пожалуйста, можно их восстановить? И как Вы думаете, почему они удалились? Спасибо! flower

Добавлено (30.05.2014, 17:05)
---------------------------------------------
Забыла написать: ящик не был переполнен.

 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по работе сайта)
Поиск: