Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Благодарю за помощь! (Хотите сказать спасибо, заходите сюда.)
Благодарю за помощь!
Lidika Дата: Среда, 29.01.2014, 16:02 | Сообщение # 61
Клан Селун
Совершенная
Радобольская, и вам также за желание развиваться! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Маринка Дата: Понедельник, 24.02.2014, 01:51 | Сообщение # 62
Ведьма
Ищущая
Лёка, большущее спасибо Вам за расклады heart heart heart up
 
Лёка Дата: Понедельник, 24.02.2014, 04:28 | Сообщение # 63
Ведьма
Ведающая
Маринка, и Вам спасибо за сотрудничество! hands


Делай что должен и будь что будет.
 
Маринка Дата: Четверг, 06.03.2014, 01:32 | Сообщение # 64
Ведьма
Ищущая
Лёка, Спасибо за расклады! Многое пришлось понимать и принимать для себя заново и переосмысливать.
 
Scorpy Дата: Вторник, 20.05.2014, 13:51 | Сообщение # 65
Ведьма
Постигающая
Я бы хотела сказать всем , всем девочкам, которые отзывались на мой призыв о помощи по поводу ограбления дома, ОГРОМНОЕ -ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!! От всего сердца и души! Меня переполняют чувства и эмоции, которые едва ли можно выразить словами, скорее можно прочувствовать! Я Вам всем так благодарна, дорогие ведьмочки! Такого участия, со переживания, готовности помочь и реальной помощи я никогда не встречалась от незнакомых людей! Я так рада, что вы все у меня теперь есть благодаря этому замечательному сайту, Сергею, который его создал, нашим необыкновенном модераторам и всем вам - обитательницам этого замечательного дома! Я вас всех очень люблю! heart heart heart rose2 rose flower
 
sentjabr Дата: Четверг, 05.06.2014, 21:10 | Сообщение # 66
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Большое спасибо Лёка и Селена за расклады! flower Для меня это очень хороший урок по самонаблюдению и самоанализу. Где бы еще мне предоставилась такая возможность! ^_^
 
ostara Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:34 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо за расклад heart


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
MarkiZza Дата: Пятница, 06.06.2014, 13:08 | Сообщение # 68
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Селена, спасибо Вам за расклад характеристика личности! rose rose rose saint
Лёка, большуууууущее спасибо за многочисленные расклады карт на день! ^_^ rose rose rose
Я получила массу удовольствия от них! smile


Всё не так, как кажется...
 
Lidika Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:10 | Сообщение # 69
Клан Селун
Совершенная
ostara, и вам также спасибо за помощь в проработке расклада flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:00 | Сообщение # 70





sentjabr, MarkiZza, и вам спасибо за помощь! flower1
 
IriS Дата: Вторник, 10.06.2014, 10:38 | Сообщение # 71
Ведьма
Постигающая
Спасибо большущее тому ( или тем ), кто составил и дал возможность нам всем пользоваться таким замечательным Справочником значений рун!

В нем видна, просто чувствуется, Ваша большая работа и любовь к её предмету - Рунам.

Спасибо rose rose rose :) !


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
clan_selune Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:56 | Сообщение # 72





IriS, Это огромный труд нашей always-me, это действительно самый замечательный и Единственный в своем роде Сравочник значения рун!
always-me, я то же присоединяюсь к благодарностям!!! flower1 heart
 
Шаман Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:57 | Сообщение # 73
Клан Селун
Шаман
Справочник уникальный, им удобно и приятно пользоваться. Очень скоро закладка на страничку со справочником рун будет у каждого рунолога в рунете! flower
Все спасибо нашей (и мое м том числе) always-me, это полностью ее заслуга и ее работа от замысла до исполнения! flower1 flower
 
always-me Дата: Вторник, 10.06.2014, 18:27 | Сообщение # 74
Клан Селун
Мудрая
IriS, Селена, Шаман, спасибо! flower flower1 rose rose2 heart shy


༨་ ༊ ꧂
 
Scorpy Дата: Среда, 11.06.2014, 11:26 | Сообщение # 75
Ведьма
Постигающая
always-me, почитала благодарности за справочник, кинулась искать по материалам всего сайта! Никак не могла найти, а когда перестала искать, то ссылка сама попалась на глаза! Посмотрела и хотела бы выразить Вам огромную благодарность за систематизацию такого объемного материала по рунам! rose rose rose все так удобно, доступно! Спасибо огромное за эту работу! ^_^
 
sentjabr Дата: Среда, 11.06.2014, 11:29 | Сообщение # 76
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Справочник уникальный, им удобно и приятно пользоваться.

Присоединяюсь к благодарностям. Я уже им пользуюсь glasses Очень здорово и удобно flower flower flower
 
MarkiZza Дата: Среда, 11.06.2014, 12:37 | Сообщение # 77
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо за расклад на отношения. Очень помогли! flower flower flower


Всё не так, как кажется...
 
Lidika Дата: Среда, 11.06.2014, 15:31 | Сообщение # 78
Клан Селун
Совершенная
MarkiZza, и вам тоже спасибо, за помощь в практике rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Среда, 11.06.2014, 16:33 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
Девочки, а как быть, если у еще одного участника форума такой же аватар, как у меня? Я аву поменяла, но та уже такая родная стала dream

Добавлено (11.06.2014, 16:33)
---------------------------------------------
У меня был черный котенок, из тех аватарок, что можно было загрузить с нашего сайта

Ой, извините, еще и с темой промахнулась, писала в Техподдержку, перенесите пожалуйста flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 11.06.2014, 16:41
 
always-me Дата: Среда, 11.06.2014, 16:42 | Сообщение # 80
Клан Селун
Мудрая
Scorpy, sentjabr, спасибо! heart rose2 А ссылка на страницу скоро в меню будет добавлена, чтобы удобней было.

ostara, второго участника можно попросить изменить аватар из-за совпадения. ...На мой взгляд Ваш новый аватар очень даже красивый.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Благодарю за помощь! (Хотите сказать спасибо, заходите сюда.)
Поиск: