Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 28, 29, 30 июля 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: always-me, Lidika 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Сайт Клана Селун (Как стать членом клана.)
Сайт Клана Селун
Шаман Дата: Понедельник, 11.04.2016, 15:22 | Сообщение # 61
Клан Селун
Шаман
Проводится две акции привлечение: Привлечение денег медной монеткой и Привлечение красоты и молодости. Что туда входит - читайте в описании к акциям.
Хотя я подозреваю ,что Вы спрашиваете не об акциях привлечения, а о модуле Привлечения. Он пока не активен.
И Вы опять задает вопрос не в той теме.
Цитата aljonaltv ()
И ещё один вопрос,возможно ли перевести деньги по системе пэйпал?

Нет.

TamaraA Дата: Понедельник, 11.04.2016, 15:29 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
Я извиняюсь , что не там . Вы меня правельно поняли о модуле. Просто эта неделя непростая все навалилось и болезнь и все вместе , вот и туплю очень сильно.

aljonaltv Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:54 | Сообщение # 63
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Добрый день.Про меня возможно забыли.Я внесла вступительный и ежемесячный взнос,а также получила по мэйлу подтверждение от секретаря,о поступлении денег,и о том что с первого мая я являюсь членом клана.Сегодня как раз первое мая,но группа моего доступа на сайт пока не изменилась.

Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...

Шаман Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:34 | Сообщение # 64
Клан Селун
Шаман
aljonaltv, добро пожаловать в Клан Селун.

Приношу извинения за маленькую техническую накладку! flower

Lidika Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:13 | Сообщение # 65
Клан Селун
Совершенная
aljonaltv, как символично на Первомай! Поздравляю и очень рады! flower

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

WitchTiana Дата: Среда, 04.05.2016, 10:34 | Сообщение # 66
Любопытствующая
Здравствуйте! Давно не была на сайте, всё ни как не могла понять что со мной творится, всё время тянуло на сайт и как будто чувствовала его, а потом вдруг и перестала чувствовать это тепло и ещё какое-то не понятное, но приятное чувство, чувство полноты что ли? Теперь понимаю что всё дело в изменениях на сайте. Благодаря вашему сайту началась новая глава моей жизни, в жизни тяжёлый период, поэтому много времени уделять не могла сайту и магии, но то что со мной произошли изменения это факт. К сожалению не смогла пройти акции из-за финансовых проблем, но надеялась что позже смогу, но данные изменения для меня к сожалению финансово не подъёмные. Может однажды у меня появится возможность и смогу присоединиться к клану, это действительно хороший сайт и очень мне помог, поэтому благодарю всех кто принимает участие в жизни этого сайта. Всем спасибо и всех благ! flower

murashka Дата: Четверг, 05.05.2016, 00:33 | Сообщение # 67
Ведьма
Интересующаяся
Огромная благодарность Шаману и всему Клану за приобретенные знания и опыт! К сожалению, по семейным обстоятельствам я вынуждена временно приостановить участие в Клане. Желаю удачи и всех благ! Надеюсь, скоро увидимся flower1 flower1 flower1

Шаман Дата: Четверг, 05.05.2016, 11:32 | Сообщение # 68
Клан Селун
Шаман
murashka, всех Вам благ. flower

Yuliia Дата: Понедельник, 04.07.2016, 10:57 | Сообщение # 69
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый день, Шаман.

У меня предложение. Может, Вы откроете доступ за мЕньшую плату "друзьям" как раньше (за "вычетом" акций для тех, кто платит ежемесячно по 100$)? Для меня тоже это на данный момент очень серьезная сумма. А вот долларов 20-30 в месяц я бы платила. Например, за доступ к дневникам, некоторым консультациям...
Спасибо.

Юлия.

aljonaltv Дата: Понедельник, 22.08.2016, 14:12 | Сообщение # 70
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Добрый вечер.Ненадолго,на пару недель примерно,приостанавливаю своё членство в Клане.Скоро вернусь.

Добавлено (22.08.2016, 14:12)
---------------------------------------------
Добрый день уважаемый Шаман, ,отправляла вам письмо через форму"написать шаману",Вы его получили?

Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...

Лана88 Дата: Вторник, 20.09.2016, 18:43 | Сообщение # 71
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Добрый вечер..я новенькая ищу куда написать...подскажите что мне делать дальше и когда я смогу общатся с членами клана flower1

Lidika Дата: Вторник, 20.09.2016, 19:41 | Сообщение # 72
Клан Селун
Совершенная
Лана88, доброго времени! flower1
Цитата Лана88 ()
ищу куда написать...подскажите что мне делать дальше и когда я смогу общатся с членами клана
Прочтите пожалуйста здесь и если у вас возникнут новые вопросы - мы с удовольствием вам ответим. :)

Общаться с членами Клана можно будет после выполнения указанных в ссылке процедур, предварительно обговорив условия с Шаманом через кнопку Написать Шаману.
Прикрепления: 1971389.png(36Kb)

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Лана88 Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:30 | Сообщение # 73
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Спасибо большое flower

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Сайт Клана Селун (Как стать членом клана.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: