Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 27, 28, 29 октября 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: always-me, Lidika 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Сайт Клана Селун (Как стать членом клана.)
Сайт Клана Селун
Anastasia Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:40 | Сообщение # 41
Ведьма
Постигающая
Огромная благодарность Шаману и всему Клану за бесценный опыт и знания, за поддержку! К сожалению тоже не смогу присоединиться так как сейчас начался период материальных затрат. Но надеюсь, что не прощаемся:) будем надеяться, что все наладится. Желаю всему Клану добра и процветания!

Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".

Li-Li Дата: Суббота, 02.04.2016, 17:40 | Сообщение # 42
Любопытствующая
Присоединяюсь к добрым пожеланиям в адрес этого действительно познавательного, нужного, интересного ресурса.
Сергей, спасибо за Ваш труд и труд девочек-модераторов!
Спасибо всем девочкам, кто делился своим опытом и знаниями!
Ещё мое огромнейшая благодарность Вам, Lidika. Благодаря Вашим комментариям моих постов я стала больше понимать себя.
Жаль, не успела проснуться. :( Но не теряю надежду.
Прощаться не хочется, но какая то грусть всё же присутствует.
Процветания этому прекрасному Дому!
flower1 flower1 flower1

Яромира Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:03 | Сообщение # 43
Спящая ведьма
Постигающая
К сожалению, я так и не нашла возможности остаться здесь на новых условиях. Благодарю Вас, Сергей, за защиту и возможность учиться, за новую меня. Lidika, спасибо вам за ценные советы и помощь. Всех девочек и мальчиков благодарю за помощь и доброе отношение друг к другу. Надеюсь, что еще появится возможность оказаться здесь всем вместе.

Helga-Anna Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:10 | Сообщение # 44
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Яромира, очень надеюсь что это пока, не долго. Что все исправится. :flower:
(я конечно именно от себя, а ни в коей мере не от Администрации)

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»

Сообщение отредактировал Helga-Anna - Воскресенье, 03.04.2016, 23:10

Яромира Дата: Понедельник, 04.04.2016, 07:24 | Сообщение # 45
Спящая ведьма
Постигающая
И я надеюсь. flower

MargaritaM Дата: Понедельник, 04.04.2016, 09:24 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
Так не хочется в этом признаваться, но и я пополняю ряды тех, кто пока не в состоянии справится с тратами, которые связаны с преобразованием Клана _ Испытываю и горечь за свое положение, и радость за развитие Клана, ставшего мне домом flower1 Шаман, Лидика, благодарю вас! Сложно оценить вашу бесценную помощь. Надеюсь, что наши пути не разойдутся и я вернусь. flower Люблю и крепко-крепко обнимаю всех, с кем свела судьба на уютном сайте клана Селун. flower1 Удачи, мудрости, знаний и процветания! flower1 flower1 flower1

Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай

aleksandrina Дата: Понедельник, 04.04.2016, 09:49 | Сообщение # 47
Постигающая
Первой моей реакцией было огорчение, затем поняла, что все верно, так и должно быть flower1 Присоединяюсь к словам девочек и ко всем пожеланиям. Хочу поблагодарить Сергея за наши Домик flower , Lidika, Вам огромная благодарность за терпение и мудрость hearts , always-me Вас благодарю за душевность, в моей памяти останется тепло rose . Вспоминая себя , когда впервые пришла на Сайт и себя сегодняшнюю- небо и земля :) От всего сердца благодарю вас девочки , все вы были частичками новой меня , каждая меня чему-то научила. Но почему-то
Цитата Вильга ()
У меня почему-то нет ощущений прощаний-расставаний! Всему своё время! Всё будет хорошо,как и должно быть!

heart

Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)

Рада Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:27 | Сообщение # 48
Ведьма
Ищущая
Самого светлого и доброго Клану Селун и его участникам! Мысленно я с вами. flower

Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Ситара Дата: Вторник, 05.04.2016, 01:58 | Сообщение # 49
Начинающая
Всем здравия!
Переход Клана на новый режим работы меня тоже огорчил. Жаль не успела поучаствовать в Акции, собирала деньги, планировала где то в мае или июне записаться. Видно не судьба. Вероятно время еще не пришло, иначе все бы сложилось положительно для меня и всех, кто оказался вне Клана. Высшим Силам видней.
И не смотря на все,Я как и все очень рада, что хоть недолго, но была с Вами. Искренне приношу свою благодарность и уважение за те ценные знания, которые я успела обрести.
Желаю Шаману и всему Клану удачи и процветания!!! flower flower flower

Добавлено (05.04.2016, 01:58)
---------------------------------------------
Надеюсь, что в скором будущем Судьба будет более благосклонна и я и все желающие, но по некоторым причинам не вошедшим в Клан, вновь встретимся с Шаманом, Лидикой и всем Кланом. flower

2016

Пчелка Дата: Вторник, 05.04.2016, 02:40 | Сообщение # 50
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Успехов, процветания волшебному Сайту Селун.
Спасибо, уважаемый Шаман. Спасибо Лидика, Селена, always-me.
Спасибо каждому, с кем довелось повстречаться, пусть даже в одностороннем порядке.
flower flower flower
Да и расставание невозможно.

Ситара Дата: Вторник, 05.04.2016, 11:19 | Сообщение # 51
Начинающая
Всем доброго дня!
Шаман, а возможны дополнения к новому порядку нахождения на Вашем сайте?
К примеру: кто просто зашел случайно и время от времени гуляет по сайту, так пусть и продолжает гулять, а кто желает двигаться вперед, но нет возможности сейчас войти в платную группу, то как в школе - переходить из класса в класс, проходя по возможности Акции и дать доступ к некоторым материалам группы на каких то льготах по каким то правилам. И по мере своего развития, желания и возможности они смогут войти в группу позже, но уже более подготовленными и умелыми, и четко знающими, что это их путь и он им точно нужен, а не просто хотелки стать волшебником.
СПАСИБО за все и всех Вам БЛАГ!

Добавлено (05.04.2016, 11:19)
Так действительно будут отпочковываться случайные люди и дальше пойдут только те, у кого и есть именно это предназначение, ибо ничто не заставляет человека задуматься "зачем мне это надо" , как ввести более строгие правила и особенно оплата и не важно чем: деньгами, временем или еще чем то. Того при осмысливании что , зачем и почему, тогда найдутся и средства и время и Сила.
И в добрый ВАМ ПУТЬ.

2016

zanoza Дата: Вторник, 05.04.2016, 14:33 | Сообщение # 52
Ищущая
Добрый день! Осмелюсь тоже внести пожелание. Для меня было бы здорово, если бы опытная ведьма брала на,, раскрутку" двух -трех новичков. Да, я бы хотела и дальше развиваться, но не знаю, какой у меня заложен потенциал,представляю я что -то из себя в магии? По моим наблюдениям обладаю разрушительной силой, не созидательной. Как и многие девочки в группе сейчас без работы, и естественно- материальные трудности, и живу не в РФ. Некоторые девочки вступают в группу уже имея магический опыт и знания. Мне как-то с бабушками-дедушками не повезло, их не было у моих родителей, не было у меня, нет у моего сына. Как- то так... Простите, если что...Тоже мечтала поучаствовать в Акции...наверное еще моё время не пришло.

Morena_Ventrue Дата: Вторник, 05.04.2016, 20:28 | Сообщение # 53
Ведающая
Разделяю мнение многих девочек - такой грандиозный труд должен быть оплачен. И это будет действительно хорошим пинком. Но, к сожалению, я тоже среди тех, кто будет вынужден покинуть сайт. Очень благодарна за предоставленные знания и неоценимый багаж опыта, а также за тех прекрасных людей, которых я здесь встретила :) Особенная и огромная благодарность создателям сайта. flower Жаль, что не успела поучаствовать в Акции Пробуждения, но всему свое время.
Всех обнимаю и благодарю, до новых встреч hearts

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.

Светлая Дата: Среда, 06.04.2016, 10:17 | Сообщение # 54
Спящая ведьма
Постигающая
Доброго дня всем! Скажу честно, я очень расстроилась новым изменениям. И не совсем понимаю для чего нужно создавать новый клан, т.е. группу отдельную. Кому надо было и так платил за участие в Акциях, кому нет - тот просто читал информацию сайта. Я тоже отношусь к тем, для кого это немаленькая сумма, да еще и ежемесячная. Но, раз Шаман ввел такое, значит для этого были действительно веские причины. В любом случае сайт покидать не буду, уж очень мы тут сроднились все. Благодарю Сергея, Лидию, Катерину и всех-всех девочек за работу, заботу, внимание, поддержку и наставничество. Поживем увидим, как события будут развиваться. С надеждой на лучшее, ваша Светлая flower1 :)

aljonaltv Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 02:51 | Сообщение # 55
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Доброго времени суток,всем присутствующим.Только сегодня узнала о произошедших изменениях на сайте клана.Если это ещё возможно...я бы хотела всупить в ваши ряды.Как и для многих девочек,для меня это существенная сумма,но я надеюсь что осилю.Недавние изменения в членстве клана,лично для меня были знаком,что пора заканчивать лениться и нужно снова братся за саморазвитие. Я прекратила своё обучение чуть больше трёх лет назад,но на то были веские причины.У меня в ту пору кардинально изменилось всё в жизни,и я была вынуждена отложить своё обучение по семейным обстоятельствам.Но мысленно я всегда была с вами.И за это время,я утвердилась в своём желании,обучатся именно тут.Желаю огромнейшего успеха Вашему Клану.Надеюсь что вы меня примете.

Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...

Шаман Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:02 | Сообщение # 56
Клан Селун
Шаман
aljonaltv, пишите на почту, заявки на вступление в Клан рассматриваются мною в индивидуальном порядке. flower

aljonaltv Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:36 | Сообщение # 57
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Добрый вечер,прошу прощения за флуд...просто не знаю куда писать.Пол дня сегодня пыталась перевести деньги для вступления в клан.Так и не смогла,они зависли на яндекс-кошельке,а вывести их я никуда не могу.Т.к. для того чтобы оперировать деньгами с яндекс кошелька,нужно быть гражданом РФ,а я им не являюсь.Буду очень благодарна,если кто-нибудь сможет мне помочь dream

always-me Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:27 | Сообщение # 58
Клан Селун
Мудрая
aljonaltv, да, яндекс требует подтверждения паспортных данных. _
Напишите Шаману через эту форму, чтобы узнать возможен ли другой метод оплаты.

aljonaltv Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:31 | Сообщение # 59
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Здравствуйте,ну никак у меня не получается перевести деньги.Пробовала перевести с карты на яндекс кошелёк сайта,по форме находящейся внизу страницы.Перевод не проходит,якобы я превысила лимит,позвонила в банк,там мне сказали что яндекс не отправляет им запрос о списании денег с моего счёта.Ради эксперимета попробовала перевести на кошелёк 10 рублей,с таким же успехом.Где то на яндексе прочитала,что такое может быть если кошелёк переполнен.Секретарь мне прислала номер карты на которую возможно перевести деньги.Подскажите пожалуйста какую нибудь систему,с которой можно без проблем сделать перевод с карты на карту.

Добавлено (11.04.2016, 13:31)
И ещё один вопрос,возможно ли перевести деньги по системе пэйпал?Если это возможно,дайте мне пожалуйста электронный адрес на который сделать перевод.

TamaraA Дата: Понедельник, 11.04.2016, 14:14 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
Шаман, еще вопрос для тупых)))) что за акция привлечение? Что к ней относиться

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Сайт Клана Селун (Как стать членом клана.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: