Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 27, 28, 29 октября 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: always-me, Lidika 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Сайт Клана Селун (Как стать членом клана.)
Сайт Клана Селун
АНКХ Дата: Среда, 30.03.2016, 19:22 | Сообщение # 21
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Шаман ()
Такие и им подобные моменты можно будет обговорить заранее со мной. А вот если Вы без объяснений исчезните на месяц и более, то потеряете членство в Клане.

Спасибо за разъяснение

Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 21:17 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Цитата Милалика ()
что не членам клуба, форумы будут доступны только для чтения?

Не все будет доступно. Зато все внимание тому, кто действительно хочет учится и развиваться.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Север Дата: Среда, 30.03.2016, 21:35 | Сообщение # 23
Спящая ведьма
Постигающая
До слез жалко, но для меня это большие деньги. И все-таки, огромное спасибо за тот материал, который был предоставлен и за те знания, что были даны.

- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...

Милалика Дата: Среда, 30.03.2016, 22:36 | Сообщение # 24
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Не все будет доступно. Зато все внимание тому, кто действительно хочет учится и развиваться.

Материалы по УМТ будут в доступности?

Ekata Дата: Среда, 30.03.2016, 22:41 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Цитата Север ()
До слез жалко, но для меня это большие деньги. И все-таки, огромное спасибо за тот материал, который был предоставлен и за те знания, что были даны.

Да, действительно жалко. Вроде бы и намерения есть, а сейчас вообще без работы сижу :(
Но всё равно спасибо что Вы есть и что делаете для нас столько всего rose2

@_@

vega Дата: Среда, 30.03.2016, 22:51 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
Милалика, здравствуйте.
Видела в техподдержке Шаман написал, что Не членам Клана доступен только Административный форум теперь.

Вот по этой ссылке http://vedma.clan.su/forum/8-9-36 пост #713

Получается, что материалы УМТ будут недоступны.

zanoza Дата: Четверг, 31.03.2016, 07:40 | Сообщение # 27
Ищущая
Как и многие скажу ,,спасибо " за те знания, что получила здесь , искренне жаль расставаться, было ощущение, что я в родном кругу. Жаль...

Шаман Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:29 | Сообщение # 28
Клан Селун
Шаман
Цитата Милалика ()

Да.

Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 16:21 | Сообщение # 29
Спящая ведьма
Постигающая
Добрый всем день flower
Жалко, понимаю, любой труд должен быть оплачен. К сожалению время сейчас нестабильное, нет таких денег свободных _ Благодарю за Ваш труд, за Акции. Жалко конечно потерять такой дружный, теплый и семейный дом -00-

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Милалика Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:09 | Сообщение # 30
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Шаман ()
Цитата Милалика ()

Да.

Благодарю, самообучение смогу продолжить))))

Ириска Дата: Пятница, 01.04.2016, 15:00 | Сообщение # 31
Ведьма
Постигающая
Капец. Слов нет. Все понятно, труд должен оплачиваться, я полностью согласна. А труд такого масштаба тем более. Очень, очень жалко. Из-за кризиса, я акции не могла себе позволить, а теперь совсем труба. В любом случае я желаю процветания Клану, своему милому домику. Может быть когда нибудь его двери снова откроются для меня flower

Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Gela Дата: Пятница, 01.04.2016, 16:19 | Сообщение # 32
Постигающая
Безумно жаль, что нет возможности свободного общения. Выражаю благодарность и искреннюю признательность модераторам и организатору сайта. Благодарю за оставленную возможность пользоваться материалами библиотеки. С надеждой на лучшее...Gela. flower

Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.

Фрида Дата: Пятница, 01.04.2016, 20:04 | Сообщение # 33
Ведьма
Ищущая
Остаюсь, и для меня это хороший пинок- пора заканчивать филонить , пора впрягаться и начинать работать. А то после сокращения разленилась- сплю до 9, заказы беру через раз...
Кроме того, согласна с девочками- труд должен быть оплачен. Но и не только труд. Мы, приобретая знания, тоже не должны расхолаживаться, ведь магические знания - особые, и если тебе что-то дается- то за это и спросится. В магии халявы не бывает. Считаю справедливым такое решение.
Присоединяюсь к благодарностям. Помощь и знания неоценимы heart rose2

Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Пятница, 01.04.2016, 20:09

Умари Дата: Пятница, 01.04.2016, 22:47 | Сообщение # 34
Ищущая
Мне тоже очень жаль, что свободное общение закрывается. Из-за кризиса и безработицы не могла позволить участие в акциях. А теперь вообще не реально. ohno В любом случае, нашла для себя очень много интересной и нужной информации, дружелюбное общение, появился стимул для дальнейшего развития. Выражаю всем благодарность и уважение! flower flower flower

Demiana Дата: Пятница, 01.04.2016, 22:53 | Сообщение # 35
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата Gela ()
Безумно жаль, что нет возможности свободного общения. Выражаю благодарность и искреннюю признательность модераторам и организатору сайта. Благодарю за оставленную возможность пользоваться материалами библиотеки. С надеждой на лучшее...Gela.

Да. flower flower1 flower

Добавлено (01.04.2016, 22:53)
---------------------------------------------
:(

Taina777 Дата: Суббота, 02.04.2016, 01:27 | Сообщение # 36
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Цитата zanoza ()
Как и многие скажу ,,спасибо " за те знания, что получила здесь , искренне жаль расставаться, было ощущение, что я в родном кругу. Жаль...

Присоединяюсь! :(

Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…

Vosmerka Дата: Суббота, 02.04.2016, 04:03 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Я все же верю, что не прощаемся, но тоже выражаю свою признательность за те знания и способности, которые Вы нам дали за эти годы, Сергей. С теплотой буду вспоминать общение на этом сайте, Вас и девочек. Но и прекрасно понимаю, что серьезные знания и обучение требуют узкого круга тех, кто действительно заинтересован. Желаю Клану Селун процветания! rose

Дорогу осилит идущий.

elenako1983 Дата: Суббота, 02.04.2016, 04:24 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
Всем наидобрейших суток! flower
Приношу свою огромную благодарность Клану, Шаману, его уникальным акциям и всем-всем ведьмам, которые помогли мне стать ближе к себе и пониманию. К сожалению, не смогу остаться. Как и многим, подобная цена пока не по карману, да ещё учитывая мои нынешние серьезные вложения в реальную жизнь и глобальную лень в плане занятий. Но мысленно я с вами! Добра вам, удачи и совершенствования! flower

Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

murashka Дата: Суббота, 02.04.2016, 10:07 | Сообщение # 39
Ведьма
Интересующаяся
Шаман, в Приватных акциях будет в основном только Астральный секс или планируется что -нибудь другое,например,Защита от сущностей,Мгновенный вход в УМТ,может еще что-либо ? flower1

Вильга Дата: Суббота, 02.04.2016, 11:11 | Сообщение # 40
Ищущая
У меня почему-то нет ощущений прощаний-расставаний! Всему своё время! Всё будет хорошо,как и должно быть! У меня тоже тёмная полоса подзатянулась,но это временно,я уверена!

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Сайт Клана Селун (Как стать членом клана.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: