Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 24, 25, 26 ноября 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: always-me, Lidika 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Сайт Клана Селун (Как стать членом клана.)
Сайт Клана Селун
Шаман Дата: Среда, 30.03.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
1. Сайт организован по клубному принципу и хотя участие в открытых форумах доступно всем желающим, обучение, тренинги и ремесленные акции доступны только членам Клана Селун в специальных закрытых форумах.

2. Членство в Клане платное.

3. Каждый член Клана Селун платит ежемесячные взносы в размере 100$ (в любой валюте по текущему курсу).
Оплата принимается на яндекс - кошелек сайта. Взносы платятся за месяц вперед и должны быть уплачены до 5 числа следующего месяца.
*Например: взнос за апрель должен быть уплачен до 5 апреля, за май - до 5 мая и т.д.

Кроме того вновь вступающий в Клан уплачивает еще и разовый вступительный взнос в размере 50$ ( в любой валюте по текущему курсу) на яндекс - кошелек сайта.

4. Каждому члену Клана доступно:

- участия в "ремесленных" Акциях Шамана (два раза в месяц)

- участие в постоянно действующей оздоровительной акции "15 минут для здоровья" (по мере надобности)

- участие в ритуалах модуля "Привлечения" (один раз в месяц)

- участие в Практиках ведьм и любых иных развивающих и обучающих занятиях (постоянно).

- доступна Скрытая Библиотека Клана (чтение и скачивание тематических книг с нашего сервера)

- Учебная тема "Спроси Шамана", где Шаман лично отвечает на индивидуальные вопросы членов Клана Селун по ремеслу и личному развитию.

*Большинство практик и учебных занятий членов Клана Селун, а так же все "ремесленные" акции Шамана скрыты от посторонних. Но есть и открытые практики и темы доступные (но только для чтения) всем интересующимся.

5. Любая коммерческая деятельность на сайте запрещена.

5.1. Услуги и помощь которую оказывают друг другу ведьмы Клана могут быть только абсолютно бесплатными.
Сюда же относятся обучающие или развивающие занятия проводимые членами Клана для других членов Клана, а равно занятия проводимые Шаманом или руководителями Клана Селун.

5.2. Любая помощь Шамана членам Клана в вопросах ремесла и обучения ремеслу (включая и магическую помощь) так же является бесплатной.

vega Дата: Среда, 30.03.2016, 15:57 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Здравствуйте, Сергей.

Уточните, пожалуйста, несколько моментов:

1) Если член Клана пропускает один месяц оплаты (или м.б. другой период), то после такого "перерыва" потребуется ли внесение членского взноса? Или внесение членского взноса разовое?

2) Будут ли доступны пользователям (без членства Клуба) дневники ведьм?

Шаман Дата: Среда, 30.03.2016, 16:05 | Сообщение # 3
Клан Селун
Шаман
Цитата vega ()
Если член Клана пропускает один месяц оплаты (или м.б. другой период), то после такого "перерыва" потребуется ли внесение членского взноса?

По видимому Вы имеете в виду не "членский взнос", а "вступительный взнос"? Да, потребуется.

Цитата vega ()
Будут ли доступны пользователям (без членства Клуба) дневники ведьм?

Нет.

olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 16:24 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Шаман,здравствуйте! Будут ли предложения акций также как и раньше на платной основе раз в месяц не членам Клана?

В поисках ответа...

Шаман Дата: Среда, 30.03.2016, 16:30 | Сообщение # 5
Клан Селун
Шаман
olga-rservis, все "ремесленные" акции будут проводится только для членов клуба. Остальные акции, такие как например "Привлечение любви", "Хочу карапузика", "Снятие негатива и оздоровление" и т.д. останутся общедоступными.

Бык Дата: Среда, 30.03.2016, 16:31 | Сообщение # 6
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Добрый вечер! Приватная акция-это акция которую мы прошли? Извините если вопрос глупый! Я новичок.

жизнь!

olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 16:33 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
Шаман,спасибо. flower

В поисках ответа...

Шаман Дата: Среда, 30.03.2016, 16:37 | Сообщение # 8
Клан Селун
Шаман
Цитата Бык ()
Приватная акция-это акция которую мы прошли?

Приватная акция, это акция которая приводится в Привате закрытом для всех, кроме членов Клана (сейчас Друзей).
Например Акция АС - приватная акция, а "Пробуждение спящих ведьм" - нет. flower

Яромира Дата: Среда, 30.03.2016, 16:46 | Сообщение # 9
Спящая ведьма
Постигающая
Сергей, я правильно поняла, "Пробуждения" для всех больше не будет? Только для членов Клана?

vega Дата: Среда, 30.03.2016, 16:49 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
По видимому Вы имеете в виду не "членский взнос", а "вступительный взнос"? Да, потребуется.

Да, Вы правильно меня поняли, речь шла именно о вступительном взносе.

Благодарю за ответ.

Шаман Дата: Среда, 30.03.2016, 16:51 | Сообщение # 11
Клан Селун
Шаман
Цитата Яромира ()
Сергей, я правильно поняла, "Пробуждения" для всех больше не будет? Только для членов Клана?

Да, правильно.

Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:00 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
vega, Яромира, все написано в тексте Объявления. По любым раскладам мы платим за акцию, периодика которой 1-а в месяц, помимо акции Привата, что в принципе по большому счету и является абонементом. Как собственно и должно быть, если ты серьезно настроен на обучение. Никто ничего не теряет, а наоборот только обретает.

И в данном нововведении говорится о том, что сайт становится очень серьезным ресурсом, и закрытым. Там же красной строкой идет мысль о серьезности работы и обучения в ремесле. Ведьма или болтушка? Что важнее?

Да, это потребует времени, но скажу за себя - я останавливаться не собираюсь, а то что акции дают в развитии моем, так я иной раз шокирована сама бываю от скорости и интенсива. Я реально оцениваю открывшееся и открывающееся.

Вероятно не все понимают принцип действия акций, их эффекты и степени проявления. Это зависит от личной индивидуальности каждой ведьмы и воли плюс намерение, в совокупности с выбором и твердом решении. Никого не агитирую, говорю только за себя, и для меня все очевидно и ясно.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Яромира Дата: Среда, 30.03.2016, 17:20 | Сообщение # 13
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, если б требовалось только время... С деньгами проблема.

Добавлено (30.03.2016, 17:20)
---------------------------------------------
Можно будет позже присоединиться, когда финансы выправятся?

Шаман Дата: Среда, 30.03.2016, 17:34 | Сообщение # 14
Клан Селун
Шаман
Яромира, присоединится можно в любой момент. Только Вы потеряете привилегию данную Друзьям до 5 апреля (читайте об этом в Привате, в Объявлении о новом формате сайта.)

Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 18:39 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
Цитата Яромира ()
С деньгами проблема.

У членов Клана будет возможность при стихийно-возникших обстоятельствах не зависящих от вас, читай "форс-мажор" обратившись в личку Шаману и предупредить о возникших задержках платежей. То есть получить отсрочку в течении нескольких дней. flower1

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Шаман Дата: Среда, 30.03.2016, 18:45 | Сообщение # 16
Клан Селун
Шаман
И не только это. Отношения внутри Клана не казенные, а дружеские, семейные, поэтому всегда можно рассчитывать на понимание и поддержку во всем. flower

TamaraA Дата: Среда, 30.03.2016, 19:09 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
Шаман, что то я непоняла , видимо туплю. Если мы платим взносы ежимесячно, то акции по пробуждению нужно платить отдельно? Или они впринципи ненужны больше будут те будут другие заменяющие акции? И тоже я допустим летом уеду на мес 2 и точно нигде не смогу участвовать, что тогда я автоматом значит вылетаю? Или может будит возможность потом прийти?

АНКХ Дата: Среда, 30.03.2016, 19:17 | Сообщение # 18
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата TamaraA ()
Если мы платим взносы ежимесячно, то акции по пробуждению нужно платить отдельно?

Тоже не поняла :(

Шаман Дата: Среда, 30.03.2016, 19:19 | Сообщение # 19
Клан Селун
Шаман
Цитата TamaraA ()
акции по пробуждению нужно платить отдельно?

Нет. Все "ведьменские" акции относящиеся к вопросам магического ремесла для членов Клана проводятся бесплатно. Об этом сказано в стартовом топике этой темы.
Цитата TamaraA ()
Или может будит возможность потом прийти?

Такие и им подобные моменты можно будет обговорить заранее со мной. А вот если Вы без объяснений исчезнете на месяц и более, то потеряете членство в Клане.

TamaraA Дата: Среда, 30.03.2016, 19:21 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
Шаман, спасибо все теперь поняли, ))
Осталось денег заработать.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Сайт Клана Селун (Как стать членом клана.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: