Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Увертюра Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:43 | Сообщение # 901
Ведьма
Постигающая
Шаман, доброго времени суток! Оплатила участие в Акции, прошу принять в Акцию пробуждения, все 3 дня в 21.00 по Москве. Благодарю! flower1
 
Шаман Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:44 | Сообщение # 902
Клан Селун
Шаман
Увертюра, принял Вас в участники акции flower
 
Lenchik Дата: Вторник, 19.11.2019, 17:04 | Сообщение # 903
Спящая ведьма
Начинающая
Lidika Я Вас поняла уважаемая. Куда лучше написать? Кнопка "написать шаману"


Ищущая
 
Шаман Дата: Вторник, 19.11.2019, 17:11 | Сообщение # 904
Клан Селун
Шаман
Lenchik, да, пишите мне на почту. Или через форму на сайте или прямо, если знаете адрес.
вообще все переговоры по поводу участия в акции лучше вести через почту, а не в теме форума.

Подберите удобное для Вас время участия в каждом сеансе акции и сообщите мне, как Вам и советует Lidika.
 
Mariposa Дата: Четверг, 28.11.2019, 13:54 | Сообщение # 905
Ведьма
Ищущая
Lidika, подскажите, пожалуйста, насколько на этапе пробуждения нужна акция "Истребление злонамеренных сущностей"? eyebrow
И как часто бывают акции по знакомству с рунами и таро? flower
 
Lidika Дата: Четверг, 28.11.2019, 18:06 | Сообщение # 906
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, в этом месяце будет две акции, то есть, два модуля в одной акции. Первый очень важный - это Пробуждение, второй не менее важный - Защита и истребление злонамеренных сущностей. И если первый важен для новичков, то второй не менее нужен ведьмам не вполне еще владеющей защитой себя и своего окружения(пространства где колдуешь, или еще чего-то, ведьма довольно творческая личность).

Пробуждение нужно обязательно закреплять не только упражнениями на развитие способностей по сенсорике, нужно еще и колдовать закрепляя свое становление на Пути Ремесла. Нравятся руны? Действуйте. Пробуйте по одной, и по требе. Не балуясь, чтобы не обидеть. Это в том смысле что стоять не нужно, обратно заснешь. Пробуждение - это для того, чтобы из куколки вышла бабочка, образно.

Акция по истреблению сущностей нужна также, иной раз ведьма может пробуя себя в разном, взять на себя смелость совершенно не соизмеряя своих возможностей в тех же чистках к примеру или знакомясь в иных мирах с кем-то, кто абсолютно тем, кем представляется им и не является. Если вы думаете что ведьму, молоденькую(я не про возраст) нельзя обмануть и использовать, то это не так. Все приходит с опытом, тем более что рядом нет бабушки или еще кого практикующего в Роду, кто передал бы технику безопасности в том числе.

Акции по рунам или таро в этом году проводится не будут точно, и частота их проведения будет зависеть от ваших заявок (желания) также. И это входит в число ремесленных акций для ведьм или других, не менее уважаемых практиков.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Четверг, 28.11.2019, 18:55 | Сообщение # 907
Ведьма
Ищущая
Lidika, я от ментала далека пока, сущностей не вижу и не слышу. И не настолько пробудилась, чтоб мной уже заинтересовались сущности (может, заблуждаюсь в этом). Есть ли смысл делать 'прививку' от сущностей сейчас? Либо пока дальше пробуждаться, а привиться позже? Я в раздумьях flower
 
Lidika Дата: Четверг, 28.11.2019, 18:58 | Сообщение # 908
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
я от ментала далека пока, сущностей не вижу и не слышу

Они не только в ментале обитают. Тот же Домовой например.
Цитата Mariposa ()
Либо пока дальше пробуждаться

Тоже дело. Я поэтому и объяснила значение этих двух модулей, чтобы вы определились.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Четверг, 28.11.2019, 19:05 | Сообщение # 909
Ведьма
Ищущая
Lidika, с сущами поняла главное правило - посылать, не стесняясь в выражениях. Если не понимают, то всех в 'фарш' огненным мечом smile
Наверное, пока повременю с сущами. Попробуждаюсь пока. Спасибо flower

Добавлено (28.11.2019, 19:49)
---------------------------------------------
А акции по знакомству с таро и рунами для всех желающих или только для членов клана? flower1

 
Lidika Дата: Четверг, 28.11.2019, 20:49 | Сообщение # 910
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
акции по знакомству с таро и рунами для всех желающих или только для членов клана?

Для всех ведьм. Это ремесленная акция, по получению связи с атрибутами и одушевлению их, различных традиций и прочее. В стартопике по каждой такой акции есть описание. Тоже очень нужное действо.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Пятница, 29.11.2019, 16:31 | Сообщение # 911
Клан Селун
Шаман
Цитата Gothessa ()
Доброго дня! А можно мне снова полюбопытствовать (извините,если надоедаю )? Каким образом меняется статус у "Пробудившихся"? от каждого прохождения Акции или "сдачи нормативов"?

Цитата Lidika ()
Вы про информацию в профиле на сайте? Это меняет система, и зависит это от количества написанных сообщений.

Система меняет форумные звания зависящие от количества сообщений, все так. Это обычные форумные звания отражающие активность участника форума.

Но звания определяющие спень пробуждение силы после участия в акции я проставляю вручную в зависимости от успехов участника:

Спящая ведьма.
Пробуждающаяся ведьма
Пробудившаяся ведьм
Ведьма

Эти звания выводятся под аватаркой, а форумные звания уже под ними.

Эти звания отражают реальные успехи ведьмы в пробуждении, а форумные зависят лишь от количество сообщений форуме и говорять бо активности участника форума.
 
BabaIra Дата: Пятница, 27.12.2019, 20:50 | Сообщение # 912
Начинающая
Здравствуйте. Как принять участие, я только зарегистрировалась. Подскажите пожалуйста.
 
Фреда Дата: Пятница, 27.12.2019, 22:02 | Сообщение # 913
Ведьма
Ведающая
BabaIra, добрый вечер. Пишете Шаману, вносите оплату, участвуете. Сегодня сеансы уже начались.

Попробуйте написать Шаману http://vedma.clan.su/index/voprosy/0-17
И почитайте здесь http://vedma.clan.su/forum/7-198-1




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 27.12.2019, 22:04
 
Mariposa Дата: Четверг, 16.01.2020, 08:00 | Сообщение # 914
Ведьма
Ищущая
Lidika, нельзя же с утра так травмировать нежную пробуждающуюся психику :D Я уж думала, в этом месяце 'каникулы' и акций не будет, расслабилась. А тут такой сюрприз. Мне все надо. Теперь ломаю голову 'что делать?' и 'куды бечь?' :D
 
Lidika Дата: Четверг, 16.01.2020, 14:18 | Сообщение # 915
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, :) периодика проведений сеансов 1 раз в 3-4 недели.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Пятница, 17.01.2020, 09:49 | Сообщение # 916
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, хочется поучаствовать в предстоящей акции именно в модуле "Встреча с Родом", поскольку он редко бывает. Но прочитала в описании, что этот модуль больше подходит для опытных. Посоветуйте, пожалуйста, можно мне поучаствовать или полезнее пока продолжить пробуждаться?
 
Lidika Дата: Пятница, 17.01.2020, 12:25 | Сообщение # 917
Клан Селун
Совершенная
Белый_заяц, если хочется, то пробуйте. Единственное, если самостоятельно(это ключевое) не обращаетесь к Роду, то всех кого видите гоните поганой метлой от себя. Это уже не Ваши. Это я про специальные какие-либо встречи с представителями вашего Рода, например попросить помощи в чем-то. А так они всегда с вами, берегут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Пятница, 17.01.2020, 15:56 | Сообщение # 918
Клан Селун
Шаман
Цитата Белый_заяц ()
Посоветуйте, пожалуйста, можно мне поучаствовать или полезнее пока продолжить пробуждаться?

Вам остался один шаг до полного пробужедние. Можете участвовать, это определенно пойдет только на пользу.
 
Mariposa Дата: Среда, 12.02.2020, 10:13 | Сообщение # 919
Ведьма
Ищущая
Lidika, подскажите, пожалуйста, Вы все знаете flower . Хочу получить 'акционного' помощника. Но гложут сомнения, не рановато ли замахнулась и нужен ли вообще? Магической практики мало, а сейчас так вообще 'качели' и упадок (читала, что это нормально после пробуждения). Будет ли помощник стимулировать выход из 'застоя' (про втягивание в магические войны не говорю, не готова к боевым действиям пока smile )? Надоело уже состояние 'нестояния', хочется закончим с ним и побыстрее dream
 
Lidika Дата: Среда, 12.02.2020, 14:32 | Сообщение # 920
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
Хочу получить 'акционного' помощника

Какая же это ведьма без помощника? _ А тело драгоценное кто будет охранять? Про разное докладывать и врагов или еще кого наказывать? Только и с ним нужно уметь взаимодействовать, иначе распоясаться может, или заревнует(могут). Тут и придет конец застою, будете заняты воспитанием питомца. glasses


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: