Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Mariposa Дата: Среда, 12.02.2020, 15:31 | Сообщение # 921
Ведьма
Ищущая
Lidika, ооо, прям бальзам на душу :D А с крупной собачкой опыт взаимодействия имеется, хоть и не бойцовой: по молодости хендлерила немного для души с немецким догом (молодой был кобель, невоспитанный 'конь' под 70 кг, щенок ещё, можно сказать smile ). И вытаскивать из драк эту 'навалившуюся массу и груду мышц' приходилось постоянно при моем 'бараньем' весе, и слушался меня лучше хозяина (хозяин слегка ревновал). Значит, это то - что 'доктор прописал'. Помощнику быть :D
Пы.сы. А заревнует к моим кавалерам? embarrassed Тогда нужен семейный помощник, чтоб было, чем ему заниматься, и не совался туда, куда ему лезть не положено smile
 
regzima Дата: Четверг, 09.04.2020, 16:39 | Сообщение # 922
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался.
Обращалась к специалисту, так как уже не могла спокойным взглядом смотреть на трансформации, происходящие со мной, постоянные знаки, красочные сны и вечное предчувствие, что я чего-то не знаю.
Специалист сообщила, что по родовой ветке были обладатели Силы, и я в данный момент являюсь «спящей» ведьмой. Это не даёт мне покоя.
Увидела акцию. Теперь переживаю, вдруг акция не окажет на меня никакого влияния. Вдруг специалист что-то напутала? Может, я и не ведьма вовсе? Дико хочется принять участие, но сомнения дают о себе знать. Стоит ли участвовать в акции?
Спасибо!


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Пятница, 10.04.2020, 20:51 | Сообщение # 923
Клан Селун
Совершенная
regzima, доброго! Специалист, специалисту рознь :)
В акции всегда можно принять участие, но вы сами для себя должны решить нужно вам это или нет, обратного пути не будет. Далее, как раз во время сеансов акции, а именно в первый день, Шаман и поймет есть ли в вашем Роду нечто особенное или нет. И если пойти еще дальше, то очень много почивших ведьм жалеют о том, что нет продолжения их Роду, и даже если в вас нет ничего. Это все есть в статьях Шамана, поскольку больше так как он, ведьмами никто не занимается. Думайте, время еще есть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Пятница, 10.04.2020, 22:47 | Сообщение # 924
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, спасибо!
Утром проснулась с осознанием, что пойти все-таки стоит) Ни капли не сомневаюсь, хотя обычно интуитивно чувствую, если что-то пойдёт наперекосяк

Добавлено (10.04.2020, 22:47)
---------------------------------------------
Ждём-с! ^_^



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Вторник, 21.04.2020, 22:10 | Сообщение # 925
Ведьма
Ищущая
Шаман,
Оплатила акцию 'Пробуждение'. Возьмите меня тоже в участники, 'хачунимагу' smile flower
 
Шаман Дата: Среда, 22.04.2020, 00:44 | Сообщение # 926
Клан Селун
Шаман
Mariposa, принял Вас в участники акции. flower
 
Алиса Дата: Пятница, 24.04.2020, 20:42 | Сообщение # 927
Ведьма
Любопытствующая
оплатила акцию Пробуждение спящих ведьм, в списке участников себя не вижу, подтверждение на почту не приходило. Не забудьте про меня пожалуйста.
а.
 
Шаман Дата: Пятница, 24.04.2020, 20:54 | Сообщение # 928
Клан Селун
Шаман
Алиса, все в порядке, принял Вас в участницы акции. flower1
 
Marinache Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:23 | Сообщение # 929
Начинающая
Какого числа будет акция пробуждения ведьмы?


Sonsuza dek
 
regzima Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:34 | Сообщение # 930
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Marinache, наверху есть бегущая строка. 29, 30 и 31 мая в 22:00 :)
Участвуете?


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Sololo Дата: Пятница, 29.05.2020, 18:36 | Сообщение # 931
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Добрый день! Сегодня будет Акция, и я этого дня жду очень очень. Я не поняла где и как вести Дневник, где то- видела, что после Акции важно вести запись в Дневнике на сайте. Подскажите пожалуйста, где писать. Спасибо.


ex Sololo
 
regzima Дата: Пятница, 29.05.2020, 19:59 | Сообщение # 932
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Sololo, доброго дня! flower1

Конкретно насчёт функции записи в Дневниках я интересовалась напрямую у Шамана.
А так - после каждого сеанса пишем отчет о своих ощущениях на странице Акции. :)


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Фреда Дата: Пятница, 29.05.2020, 20:02 | Сообщение # 933
Ведьма
Ведающая
Sololo, добрый вечер flower1

На главной странице, в верхнем правом углу раздела - Дневники ведьм - есть активная строка
- Добавить запись в Дневник. Кликаете на нее - пишете в Дневники в открывшейся специальной форме.

После каждого сеанса Акции надо писать отчет - в теме Акции:
http://vedma.clan.su/forum/7-198-122

flower


 
Алиса Дата: Пятница, 29.05.2020, 21:17 | Сообщение # 934
Ведьма
Любопытствующая
оплатила акцию знакомство с Ангелом-хранителем, возьмите пожалуйста меня в участники
 
Sololo Дата: Пятница, 29.05.2020, 21:41 | Сообщение # 935
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
спасибо большое за ответ!


ex Sololo
 
Lidushka Дата: Суббота, 30.05.2020, 10:24 | Сообщение # 936
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Доброе утро!Не могу написать отчёт в теме ,"Встреча с родом"(нет окна).Подскажите,где написать.
 
Mariposa Дата: Суббота, 30.05.2020, 11:16 | Сообщение # 937
Ведьма
Ищущая
Lidushka,
Отчёт писать, где и всегда, в теме Акции flower1
 
Шаман Дата: Суббота, 30.05.2020, 12:14 | Сообщение # 938
Клан Селун
Шаман
Lidushka, сейчас написание отчетов в теме "Встреча с родом" должно быть доступно.
 
Lidushka Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 10:55 | Сообщение # 939
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Уважаемый Шаман,администраторы!Прошу откройте тему обсуждение акции УМТ.Спасибо flower1
 
Lidika Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:26 | Сообщение # 940
Клан Селун
Совершенная
Lidushka, открыто!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: