Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:18 | Сообщение # 701
Клан Селун
Совершенная
roma05, доброго времени! Напишите свой вопрос сюда и здесь пожалуйста прочтите информацию.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LiDa Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:52 | Сообщение # 702
Начинающая
Здравствуйте!Неужели это все правда? я про пробуждение)) у меня бабушка была хорошей знахаркой,конечно ,наверно не ведьмой,но у нее много получалось)) Мне всегда хотелось знать могу ли я что то,как бабушка или нет)) Мне очень хочется узнать))
 
Lidika Дата: Вторник, 18.10.2016, 20:59 | Сообщение # 703
Клан Селун
Совершенная
LiDa, да, это действительно правда :) . Все "носители" Дара пробуждаются. Знахарка - Знать Хару(центр жизненной энергии), иначе жизнь, все что связано с ней, и лечение (уничтожение) энергонарушений соответственно.
Цитата
«Хара – это Солнце, сердце – это Земля, а ум – это Луна Солнечной системы нашего внутреннего сознания. Баланс между ними – это участие в космическом сознании. А жить в космическом сознании Солнца, Луны и звезд – это тайное желания каждого человеческого существа. И это сознание становится возможным тогда, когда мы растопим лед и камни нашего гнева, наших страданий, наших страхов. Это ничто иное, как исправление ошибок в восприятии, которые произошли во время нашего зарождения. Всё это находится внутри вас. Чтобы обнаружить это, нужно всего лишь расслабиться в биении своего сердца. Пусть сердце ведет вас. Пусть биение пульса приведет вас домой.»
Свами Шантам Дирадж.

Это я вам языком буддистов ответила. И на ваш вопрос сможете ли вы быть как ваша бабушка? Я отвечу что на сегодняшний день, вы, можете стать даже лучше, поскольку в наш мир прогресса и магия на месте на стоит и видоизменяется. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Четверг, 20.10.2016, 07:42 | Сообщение # 704
Ведьма
Постигающая
Добрый день, не могу отправить вопрос , выдаёт ошибку, " поле E mail" заполнено не правельно. Email подтвердила как и было описано при регистрации. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
always-me Дата: Пятница, 21.10.2016, 18:24 | Сообщение # 705
Клан Селун
Мудрая
Acapulko, попробуйте еще раз или воспользуйтесь формой "Написать Шаману"


༨་ ༊ ꧂
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:21 | Сообщение # 706
Ведьма
Постигающая
always-me, спасибо у меня получилось написать. flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
murashka Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:23 | Сообщение # 707
Ведьма
Интересующаяся
always-me,только сегодня заметила,что я-участник акции. Я участвовала в акции по пробуждению в середине октября,а сейчас это что-продолжение или ошибка? ;)
 
Шаман Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:11 | Сообщение # 708
Клан Селун
Шаман
murashka, это техническая ошибка. Исправил. flower
 
Kalateya Дата: Среда, 16.11.2016, 18:52 | Сообщение # 709
Спящая ведьма
Любопытствующая
Здравствуйте участники форума,хотела спросить,если записаться на акцию-я при этом должна стать членом Клана? И еще вопрос,после пробуждения,сколько по времени Вы поддерживаете в дальнейшем развитии? Вдруг вопросы какие то будут или паника))Благодарю за ответы заранее.


Спящая ведьма
 
Lidika Дата: Среда, 16.11.2016, 19:15 | Сообщение # 710
Клан Селун
Совершенная
Kalateya, вы хотели бы записаться на акцию Пробуждения? Это можно сделать двумя способами:
1. Став участником Клана, с ежемесячным абонементом, получая при этом еще обучающие акции и в дополнение несколько услуг - прочтите здесь. Сюда же входит и наличие личной почты.
2. Воспользовавшись акцией Пробуждения и участвовать в данной акции столько раз, сколько вам нужно, акции с модульным участием проводятся один раз в 3-4 недели. То есть по вашему желанию, выбору, в зависимости от целей и стремлений. В дальнейшем, вы, можете участвовать в жизни данного ресурса(нашего сайта) в качестве участника следующих групп Посетитель-Пользователь, это будет уже зависеть от вашей активности на сайте. Мы никого не бросаем. :)

Если что-то непонятно - спрашивайте, я с удовольствием вам отвечу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kalateya Дата: Среда, 16.11.2016, 19:59 | Сообщение # 711
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, Благодарю, да я хотела бы попасть на акцию Пробуждение,но быть участником Клана я не потяну(((


Спящая ведьма
 
Lidika Дата: Среда, 16.11.2016, 20:18 | Сообщение # 712
Клан Селун
Совершенная
Kalateya, тогда вам нужно отправить заявку сюда, и не забывать писать отчеты после каждого сеанса, их будет три. Отчеты, это как обратная связь, из которой будет понятно, что у вас и с вами происходит. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kalateya Дата: Четверг, 17.11.2016, 15:41 | Сообщение # 713
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый день,у меня снова вопросы dream ,а есть ли какая -нибудь гарантия ,что пробуждение наступит,не было ли такого,что у кого то стоит какая то там защита и кто то не хочет этого пробуждения :( . И еще- как живется после пробуждения,долго ли привыкать к необыкновенному,много ли "сюрпризов" ждет? -0 Благодарю за ответы flower1 flower1 flower1


Спящая ведьма
 
Lidika Дата: Четверг, 17.11.2016, 18:03 | Сообщение # 714
Клан Селун
Совершенная
Kalateya, вы все статьи Шамана прочли в блоге? Категория Ведьмы.
Цитата Kalateya ()
есть ли какая -нибудь гарантия ,что пробуждение наступит

Я - участница всего, что проводит, проводил Шаман. Говорю за себя. Прочтите мои отчеты акции Пробуждения. Как-то сразу включилось, а есть и такие, кому мало одной акции. Шаман будит, а ведьма на другой бочок переворачивается и снова спит. Это кстати еще и от зацикленности от социума, воспитания, семьи, возможно еще каких ограничений зависит, не сразу бывает понимают что надо на духовное переключатся, не подумайте что о церквях, религиях пишу(это другое). А вот практикующие уже до акции экстрасенсы - сразу понимают после акции кто они и что, и что дали или дают акции. Это пишу про тех, кто по каким-то причинам не получил дар напрямую от бабушки - дедушки - мамы, но является его обладателем в спящем состоянии, поэтому и развивает себя сам до определенной степени своего "потолка" или учителя, который его обучал не бесплатно.

"Гермион" сразу готовых к употреблению, да еще с волшебной палочкой в руке - еще никто ни на каких "свечных фабриках" не выпускал, надо работать над собой, и много. Даже, если вас и за руку кто-то из Мастеров отведет на луг, лес с духами знакомится, на перекресток, на кладбище, это все равно не освобождает вас от развития вашей личности, как ведьмы и практики, практики и еще раз практики. Если нет бабули, которая с детства обучала премудростям, то сама, сама, сама.

Кто не хочет, вернее это не корректное выражение на узкоспециализированном ресурсе, такой как наш или другой сайт такой-же тематики и направленности (за другие ресурсы ничего не скажу, не возьму на себя такую ответственность, возможно там и бывают такие - просто поиграть пришли не в свои "игрушки" начитавшись книжек), да и против воли никто никого не будит.

Здесь нет таких кто не хочет, у всех генетическая память и зов предков способствуют наоборот небывалой тяге к чему-то такому, неведанному. Зов старшей родовой Ведьмы будет звать и очень сильно. Если хотите стать или быть как все - передарите свой Дар, это вам поможет сделать Мастер. Самой это делать не рекомендую. Защиты все снимают на время проведения сеансов, легко могут перестать работать. И нужно будет делать по-новой.
Цитата Kalateya ()
И еще- как живется после пробуждения,долго ли привыкать к необыкновенному,много ли "сюрпризов" ждет?

Это также освещается в статьях Шамана, а также в Дневниках Ведьм, в которых они и пишут о своих достижениях и переживаниях. Ничего не скрывается.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kalateya Дата: Четверг, 17.11.2016, 18:28 | Сообщение # 715
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, Благодарю,тогда я с вами!!! glasses


Спящая ведьма
 
Lidika Дата: Суббота, 26.11.2016, 20:42 | Сообщение # 716
Клан Селун
Совершенная
Для пользователя КРУТАЯ, свой первый и последующие отчеты акции, нужно будет написать сюда.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Суббота, 10.12.2016, 14:02 | Сообщение # 717
Ведьма
Ищущая
ЦитатаLidika ()
Защиты все снимают на время проведения сеансов, легко могут перестать работать. И нужно будет делать по-новой.

Можно об этом поподробнее?

Добавлено (10.12.2016, 14:02)
---------------------------------------------

ЦитатаInga ()
Можно об этом поподробнее?

Забыла написать Добрый день! flower

(нет функции редактирования или я не вижу?)
 
Lidika Дата: Суббота, 10.12.2016, 19:22 | Сообщение # 718
Клан Селун
Совершенная
ЦитатаInga ()
(нет функции редактирования или я не вижу?)

Доброго времени! В данной группе Посетитель - нет такой функции, как редактирование.

По поводу защит - специально предупреждаем всех, все ставленные защиты "летят", поэтому их лучше убрать от себя подальше(талисманы, амулеты, стоящие в помещении накрыть хотя-бы), наговорную или еще какую лучше провести по новой. Нет защиты навсегда, их все равно нужно подновлять. Такова сила воздействия, поймете во время акции.

Не касается родовой защиты и также ваших личных помощников.

Суть воздействия такова: очищение пространства вокруг человека, возможно и частичное снятие негатива(сглаз, зависть - но, не касается индивидуальных негативных программ, где нужна конкретика - остается с человеком), само воздействие по существу, постановка защиты Шамана.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Суббота, 10.12.2016, 23:35 | Сообщение # 719
Ведьма
Ищущая
ЦитатаLidika ()
По поводу защит - специально предупреждаем всех, все ставленные защиты "летят", поэтому их лучше убрать от себя подальше(талисманы, амулеты, стоящие в помещении накрыть хотя-бы), наговорную или еще какую лучше провести по новой. Нет защиты навсегда, их все равно нужно подновлять. Такова сила воздействия, поймете во время акции
Не касается родовой защиты и также ваших личных помощников.
Суть воздействия такова: очищение пространства вокруг человека, возможно и частичное снятие негатива(сглаз, зависть - но, не касается индивидуальных негативных программ, где нужна конкретика - остается с человеком), само воздействие по существу, постановка защиты Шамана.

Теперь все понятно, большое спасибо за разъяснения! flower
 
ibiza-03 Дата: Вторник, 17.01.2017, 07:26 | Сообщение # 720
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, если участвовать в акции "Привлечение красоты и молодости", то через какое время проявится результат и как долго его действие?
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: