Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Активация рун.
Активация рун.
aljonaltv Дата: Суббота, 27.04.2019, 22:59 | Сообщение # 41
Ведьма
Ищущая
Сегодняшний сеанс прошёл в состоянии транса. Началось всё немного раньше заявленного времени. Взяла мешочек с рунами и прилегла, по телу начала гулять энергия. На внутреннем экране мелькали рунические символы. Потом было несколько видений, слышала фразы, что-то о рунах. Далее транс. Открыла глаза, на часах было 22.22. Благодарю за сеанс.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Суббота, 27.04.2019, 23:45 | Сообщение # 42
Клан Селун
Совершенная
В прошлый раз вытащила руну перед сеансом - Гебо. Сегодня Йера.

Картинки пошли раньше проявлений на физике, глаз, янтарный глаз, не человеческий, не рискнула воспользоваться порталом :D Дерево с мужским лицом и венком на голове из листьев. Пришла женщина в возрасте, волосы седые, средней длины, в очках, очень похожа на Фрейю Асвинн, несла в руках стволы молодой березы для костра. Четыре ленты первая черная, вторая белая, третья зеленая и четвертая красная. Теперь у меня новый нож с витой ручкой и на конце рукоятки мех медведя. На небе видела абрис ковша и летела сквозь звезды. Руны мои светились голубым ореолом, одухотворенные. Спасибо за сеанс. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 23:25 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
Перед сеансом залезла в мешочек с рунами - Соуло.

Снова много всего dream , четкий Ингуз и Отал, посде них пошли разные картинки, особенно птичьей тематики. Сова несла в лапах "вязанку", ромбовидной формы, я уже попыталась разглядеть ожерелье Фригг, но нет, и не хуже оказалось. Вороны, волки, фигура мужчины, снова двое на поле идут, орел озирает в полете окрестности. Было очень тепло, я и мешочек с рунами хорошо прогрелись. Шепот рун, просьба чаще брать их в руки. Сексуальное желание по нарастающей, я уже подумала что случайно(как я умею) попала в другую акцию, вовремя вспомнила что все ведьминские акции с подобным эффектом, уфь).

Благодарю за акцию rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Понедельник, 29.04.2019, 18:20 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
Акция пришла намного раньше. Как всегда по всему телу чувствовалась энергия. Все тело горело, а пальцы рук покалывало. Периодически проваливалась в забытие и снова возвращалась, и так всю акцию. Спала крепко, а утром было видение с руной Гебо и Дагаз.

Благодарю за акцию, Шаман flower1
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 29.04.2019, 20:20 | Сообщение # 45
Ведьма
Ищущая
В начале сеанса,видела как ко мне летят рунические символы и встраиваются в меня. Сперва было не понятно что за символы,но когда пригляделась стало видно какие именно символы. Стала проговаривать их значение, они постепенно прекратились мне показыватся. Дальше ничего не видела,но энергия ощущалась, иногда сильнее,иногда слабже. Иногда были болезненные ощущения в теле,пришлось лечь на бок. На боку воздействия практически не чувствовалось.По времени сеанс длился 22 минуты. Благодарю за акцию.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
always-me Дата: Вторник, 30.04.2019, 05:12 | Сообщение # 46
Клан Селун
Мудрая
Акция началась позже по времени, и прошла как один день, в состоянии транса, не выходя из него. Руны были при мне, все время, очень интересный набор, новый, сделанный мастером из Европы. Мне кажется, что в них отразился характер этого мастера.

Ощущения от акции были растянуты на все три дня как один сплошной волнообразный сеанс. Сексуальное возбуждение как обычно бывает при ведьминских акциях, "тяжелая" голова, и необычные сны.

Благодарю за акцию, Шаман! rose rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Активация рун.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: