Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с личным помощником.
Знакомство с личным помощником.
Lidika Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:59 | Сообщение # 81
Клан Селун
Совершенная
Цитата izabella ()
Появилась фигура участницы акции.я удивилась. Она сказала, что заглянула посмотреть и что я все сделала правильно. Если бы целью акции не был этот диалог - я бы подумала, что сошла с ума . Благодарю!

Это означает что были правильно расставлены акценты изначально. Молодец. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:08 | Сообщение # 82
Ведьма
Ищущая
Во-время акции мурашки по голове и шевеление волос опять слева. Погрузились в более глубокое состояние и уснула. Транс был 1.5 часа. Потом всю ночь какие-то сумасшедшие сны, часть из которых запомнила и между снами ведения лицо женщины и феи. Спасибо
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.10.2017, 01:20 | Сообщение # 83
Клан Селун
Совершенная
В завершающем сеансе было некое умиротворение, многообешающее спокойствие, будто так и должно быть. Когда зашла в комнату для уединения меня встретил золотой шар, как гранат без корки, мерцающий, удивительно. УМТ и все стало фиолетовым и ко мне пришла белая собака, не обычная, а из того мира, из мира духов. Я под впечатлением.

Благодарю за акцию, еще одну очень нужную акцию. Спасибо rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 16.10.2017, 08:27 | Сообщение # 84
Ведьма
Ведающая
Настроилась, пошёл поток энергии от стоп, и через пару минут начало слабое покалывание ладошек, их начало приподнимать. Позвала помощников, пошли слабы силуэты, и провалилась глубже в транс, очнулась через часа 1,5 и нечего ни запомнила.
В течении дня наблюдались явления перед глазами желтое излучение от предметов. Вечером перед акцией пошли сереневые цвета и выползали рожицы чужих чертиков любопытных.
 
izabella Дата: Понедельник, 16.10.2017, 10:33 | Сообщение # 85
Ведьма
Интересующаяся
Первый раз специально не готовилась и не настраивалась.занималась своими делами. Почувствовала в теле ватность, тяжесть, мурашки. Прилягла. Никого не звала. Не ждала. Вчерашнего общения хватило. Хотелось просто выключиться. Так и получилось. Открыла глаза в 23.15. с настойчивым желанием кого-то накормить. Жаль, что пока не знаю, как правильно это делать.
Благодарю за Акцию, Шаман!
 
Увертюра Дата: Понедельник, 16.10.2017, 11:16 | Сообщение # 86
Ведьма
Постигающая
Решила, что не буду звать специально, просто понаблюдаю со стороны. Вошла в УМТ. Снова покачали на кровати, затем тело как бы разделилось на 2 части: нижняя (которая касалась кровати) стала переходить в состояние невесомости, а верхняя - так и оставалась материальной. Довольно долго я наполовину парила, наполовину была тяжела. Позже, начиная с ног и вверх ощущение парения и невесомости стало охватывать все тело. Сменились картинки черно-белые: лиса, собака и еще что-то. После того, как решила, что отключилась от Акции, качания продолжились и перед глазами возникло изображение моего вчерашнего черта, пирующего. Показали его "друзей", с которыми пировал, потом кабана. Спросила имя. Увидела 2 буквы, которые в имя никак не сложить. Благодарю за Акцию, Шаман! flower flower1 flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Понедельник, 16.10.2017, 11:16
 
Grace Дата: Понедельник, 16.10.2017, 11:50 | Сообщение # 87
Ведьма
Ищущая
Вошла в умт, сегодня горели руки и губы как-будто к ним прикоснулись. Ноги были просто ледяными. Потом тело начало нагреваться и ноги согрелись. Позвала помощников общение было в голове. Да, манера ответа немного отличается от твое личности. Видения были, но размытые. Поговорили на тему работы и оплаты, после этого я их распустила. Сеанс шел час. Потом были опять сумасшедшие сны и всю ночь я была в трансовом состоянии. Опять было много разных лиц женщин. Вообще конечно уровень у меня пока слабенький тяжело общаться с помощниками, удерживать это состояние и еще не придумать себе самой что-нибудь походу сеанса.Спасибо, Шаман flower


Сообщение отредактировал Grace - Понедельник, 16.10.2017, 12:05
 
мудрена Дата: Понедельник, 16.10.2017, 13:35 | Сообщение # 88
Ведьма
Ведающая
Накатило сексуальное возбуждение и поток мыслей и образов работал только в этом направлении! Тааакое в голову лезло! Ну совсем ни к чему! Попыталась переключиться на тему акции, и провалилась в глубокий транс.
Вспомнила, что в трансе помощник появился, все таки. Я дала ему "адреса" , где можно поживиться негативной энергией. Какой-то голодный он. Я подумала, что и угощать его надо бы - что это я?! Он-то от работы не отказывается! Ну, в общем, приходит осознание того, что у меня действительно есть свой помощник.
Шаман, большое спасибо!


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 16.10.2017, 14:07
 
always-me Дата: Понедельник, 16.10.2017, 18:05 | Сообщение # 89
Клан Селун
Мудрая
Акция проходит в движении (а третий сеанс - в поезке), "на ногах". Всю акцию чувствовала легкую головную боль, накатывающую волнообразно. Сами сеансы немного сдвинуты во времени. Помощник все время напоминает о еде, хотя кормлю исправно. Как обычно во время ведьминских акций - яркие, странные сны.

Благодарю за акцию, Шаман! rose2 flower1 flower


༨་ ༊ ꧂
 
Диана Дата: Суббота, 26.01.2019, 10:12 | Сообщение # 90
Ведьма
Любопытствующая
Было такое ощущение что акция началась на пол часа раньше, но все равно была уже в постели. По ногам прошли мурашки стала тепло,даже не поняла когда заснула. Наверно помощник решил не пугать в первый раз, увидела тень черта на стене ,потом потом появился дедулька. Я на радостях аж высказала ему " ну наконец таки явился,спросила имя ответил,я аж переспросила, но думаю так и не поняла".
Шаман большое спасибо за акцию, жду продолжение. flower1
 
Acapulko Дата: Суббота, 26.01.2019, 21:00 | Сообщение # 91
Ведьма
Постигающая
Потоки энергии, мурашки в ладонях, сильно болела левая нога, тепло по всему телу. Видений не было, снов так же, будут позже. Моя внимательность отсутствовала, в голове крутились негативные мысли .
Спасибо за сеан flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:45 | Сообщение # 92
Ведьма
Постигающая
Тепло по всему телу, по правой ступне шли накаливания особенно в большом пальце. В видении я летала над полями, в кустиках было движение, кто то там мешкался,но так и не показался. Вчера создавалась впечатление что кто привязан к левой ноге. Снов не было, сон был глубокий и спокойный.
Благодарю за сеанс flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Диана Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:19 | Сообщение # 93
Ведьма
Любопытствующая
Такого жара я еще не ожидала, думала что мои руки а именно ладони сгорят,также тепло переливалось по ногам. Мурашки бегали по всему телу. Спала не спокойно, наверно мой помощник решил попугать и во сне появился в образе зеленого дерева-черта,мускулы были лианы. Утром сказала ему что еще раз так сделает обломаю его ветвистые рога.
Шаман спасибо за акцию flower1 flower1 flower1

Пы. Сы. Думала акцию встречу на ногах, а нет успела дойди до кровати, сразу онемели ноги, затем как будто тысячи иголок впились в ступни,затем теплота, также тепло пошло по рукам. Почувствовала как пару раз качнулась как на качелях. Когда заснула так и не поняла.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 28.01.2019, 17:12 | Сообщение # 94
Ведьма
Постигающая
Добрый день, о самом сеансе сказать ничего не могу, Уснула. Спала крепким сном. Во сне видела различные сорта мяса( возможно насмотрелась роликов о готовке мяса :D ). С левой стороны лица, во время сна,чуствовался мужчина и видела лицо в профиль. Черные волнистые волосы, белая кожа и желто-зеленые глаза. Помощник или нет не могу сказать, беседы не было.
Шаман, спасибо за акцию flower1 flower1 flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с личным помощником.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: