Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Juliatjv76 Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:00 | Сообщение # 61
Ведьма
Начинающая
Акция началась с легких ощущений покалывания в теле, на 10 минут позже заявленного времени. Было очень расслабленное состояние, энергии ходили вверх, вниз по телу. Было видение облизывающего мою щеку толи лиса, толи волка. Ближе к концу акции я уснула. По ощущениям именно эта акция сильно отличается от предыдущих, все три дня меня вырубало, несмотря на то, что перед акцией я спать не хотела и был очень глубокий сон до утра.
Спасибо за акции, Шаман! Это очень волнующе, полезно и безумно интересно! Жду следующую! hearts hearts hearts
 
АНКХ Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:10 | Сообщение # 62
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Акция вроде бы прошла удачно. Особых потоков я не чувствовала, но мне пришел образ меня как Снежной королевы с такой короной на голове :o :D и посохом в руке. И понимание того, что я могу замораживать этих сущностей, посохом их разбивать cool Где оно взялось это странное видение?! Сны были глубокими и настолько прочувствованы, что утром еле встала и весь день прихожу в себя - никак не могу вернуться в реальность.
Спасибо за акцию flower


Сообщение отредактировал АНКХ - Понедельник, 18.01.2016, 18:11
 
sea-sea Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:23 | Сообщение # 63
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
В оговоренное время,сразу запульсировала аджна,правая ладонь нагрелась.Почувствовала тепло по спине и плечам,в это день тепло по животу шло не так интенсивно,такое греющее,и я улетела вверх.Очнулась 06:00 ,от испуга во сне,передомной стояла женщина с короткой стрижкой без глаз,с черными глазницами.

Сеанс был днем,все четко по времени,аджна включилась сразу,белые клубки дыма плыли на светло сером экране,знакомое тепло по спине,правая ладонь нагрелась и такое чувство ,что меня взяли за руку.Дальше не помню,уснула и видела несколько снов,женщина современная на груди у нее на золотой нитке приличного размера,стеклянная пирамида в ней золотая жидкость,самостоятельно передвигается внутри пирамиды.Мы с ней разговаривали,не вспомню о чем.Вижу себя за прилавком,а передомной на веревке висят косынки и шарфы(не мои),я думаю о том что их нужно постирать,а то как-же я их буду носить они же пахнут.На столе появляется ведро(железное оцинкованное)я снимаю их и стираю.В примерочной стоит красивый молодой человек с обнаженным торсом(запомнила рельеф каждой мышцы на теле)я принесла ему голубую рубашку,он одел,я ему пуговицы застегиваю,а он улыбается,и руку держит на шторе(типо закрыть хочет)тут я подумала-чего это я делаю,мне стало неудобно,я зашторила кабинку и иду за стол ,на ходу вспоминаю что идет акция,и нужно принять удобную позу.Как только про это подумала ,так сразу вся обмякшая стала.Сажусь за стол ,предварительно убрав на пол несколько полных пакетов.Вижу опять женщину,она мне про комп говорит,типо полетел из-за флешки,щас придет мастер.Является мастер с красавчиком забрали флешку и ушли в примерочную кабинку.Я еще каталась на стуле,меня это забавляло.Следующий эпизод,я вижу девушку которая составляет расписание(в реальности такая есть) я подхожу к ней с просьбой учесть мои пожелания на выходные дни,так она каждый раз на мой вопрос,как меня не слышит,и отвечает одной и той же фразой:так по этому ты женщину вниз отправила.Я в недоумении,о чем она,я взяла и треснула ей ручкой(она выглядит как та пирамида)по голове(сделала это умышленно)а ей говорю ,что нечайно. Она от меня отошла,я криком на нее-давай поговорим,от этого проснулась,по времени четко акция закончилась.

Все три дня акцию чувствовала за несколько часов,ближе к акции становилась ватной.После акции дикий аппетит,хочу хлеба,за раз несколько кусков с маслом съедаю. what
Видений не было,а сны такие,о чем перед акцией думала,про шарфик которых хочу и график подкорректировать не помешает,все это отразилось как-то.
Шаман,благодарю от всего сердца за акцию,энергию и заботу. flower1 flower flower1 heart


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 19.01.2016, 00:11 | Сообщение # 64
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Утром проснулась с ощущением, словно из кончиков пальцев выходит тяжелая энергия - было почти больно. Через челюсти шло два потока, так что зубы ныли. Второй раз заметила, как "колбасится" место под потолком, где гардина (ниже написала, почему это важно).
Весь день бегала как молодая гончая))) Много сил и прекрасное настроение!
Легла в назначенное время. Почти сразу провалилась в непривычный транс: вроде бы сплю, но при этом слышу и знаю все, что творится в квартире. Ко мне заглянул муж, ответила ему неожиданно внятно - это удивило, я же спала!
Из-под гардины на меня спрыгнуло нечто, я отбила его без особых усилий. Пришла мысль, что это было учебное нападение. "Отбила, ну все, молодец!" Я поняла, что акция для меня закончилась.

Сергей! Сердечно благодарю Вас за полезную и необыкновенную акцию! ^_^ :* rose


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Фреда Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:44 | Сообщение # 65
Ведьма
Ведающая
Перед началом сеанса мне настойчиво не давали уединиться,хоть я рассчитывала на спокойный вечер. unhappy
Прилечь и сосредоточиться удалось не сразу, хорошо чувствовала тепло, потоки энергии вокруг.
Руки-ноги иногда непроизвольно шевелились, вздрагивали... Видений почти не было.
После сеанса сразу заснула.
Сегодня настроение отличное,
замечаю изменения в своем восприятии - так интересно!

Огромное-преогромное спасибо за акцию, Шаман! И за возможность принять в ней участие! flower1 flower cool


 
Lidika Дата: Пятница, 21.07.2017, 23:48 | Сообщение # 66
Клан Селун
Совершенная
Невероятно, это нечто.. Очутилась на горном хребте, на одном из уступов. Мне уже лет 8-9, лето, белый день, я в махровом костюмчике(красные шорты, белая футболка, кеды или тапочки на резиновом ходу, как раньше говорили). Ля-ля-ля, песенка у меня такая, иду, чего стоять-то, по проходу между скал, даже знаю откуда вышла и где так блуданула в свое время. Вышла на свой пятачок - вот алтарь с пшеницей, вот та старуха. На алтарь положила гостинец. Смотрю дальше, иду, тропинка уходит вниз, пошла туда, меня обратно, прямо сальто получилось, кедики спасли :D спортсменку, на пути стоит пенал-домовина, в нем папа римский, от этого пенала с левой стороны черные крылья, эх, закрыла роллерными жалюзями этого папу, типа не фони, дальше пошла. Параллельно была в пещере и там были духи, один забрался в вазу с иглами дикообраза или ветками, вытаскивала пылесосом, который превратился в сосуд, который запечатывала сургучом, также и со старухой поступила(это был мой опыт левой руки, надо все пробовать). Дальше иду, вот она практически сакральная площадка, там древо шаманское. Почему шаманское? Да в ленточках разноцветных, стоит раскидистое, но больше стволов-ветвей, чем листьев. Внизу как равнина зеленая или поля, размежеванные реками. И стало то дерево - рукой в лентах, я так обрадовалась, что даже калачиком в той ладони свернулась. Там зарубки на нем, выглядят как складочки на пальцах. Смотрю в небо, это голубое и летнее небо ступеньки идут, просто висят в воздухе, прямо до белого облака, очень большого такого. Поднялась, на это облако, никого не видела, но спросили не одиноко ли мне на вершине, скоро ночь холодно может быть. Я, подумав, ответила что ночью звезд видимо-невидимо на небе и есть у меня внутренний моторчик, он тепло вырабатывает и греет меня. И тут я вижу себя уже взрослой и в красном длинном платье. Но и это еще не конец моего повествования, несколько раз я очищала свое пространство сосудами, и тут чувствую как с меня тянут что-то черное, типа плаща, я даже помогла с себя это стащить и снова тот сосуд сургучом запечатала, навеки вечные типа. Большое что-то.

Ощущения обычные, комфортные, после снятия с себя плаща - вообще легко стало.

Шаман, благодарю за сеанс ^_^ ! Будто у врат миров побывала.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kotya_igen Дата: Суббота, 22.07.2017, 04:57 | Сообщение # 67
Ведьма
Ищущая
Первый раз на этой акции, началось для меня все с руны Феху, большие очень светлые пространства, всплыло слово Авалон, пахло яблоками, потом видела темных сущностей, черно-белые кадры прошлого, снимали с меня каких то пиявок , от груди и сбоку как с печени кажется, в конце было самое интересное, огромная ладоньв небе и столб света из нее и я летаю кружусь в этом столбе света и рядом еще 3-4 фигурки, вообще полета было очень много, сразу после сеанса или к его концу крепко заснула, проснулась в 4 часа с давлением но бодрая. Большое спасибо за акцию,как раз для меня, начала практиковать, цепляю на себя видимо, очень жду продолжения flower1 flower1 flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
anna123 Дата: Суббота, 22.07.2017, 07:06 | Сообщение # 68
Ведьма
Постигающая
Легла в назначенное время, почувствовала обычные ощущения-тело (даже жар) в ладошках и ступнях,дыхание ровное,и такое ощущение, что меня как бы вдавило в постель.Состояние транса-с закрытыми глазами видела все , как с открытыми,тяжело дышалось.Затем повалилась в сон.Крепко проспала до самого утра.Сны к сожалению на помню.
Утром проснулась-немного подташнивало,но состояние бодрое.
Спасибо,Шаман! flower1


Anna
 
Увертюра Дата: Суббота, 22.07.2017, 11:23 | Сообщение # 69
Ведьма
Постигающая
По стечению обстоятельств во время начала Акции у меня горела свеча. Легла за 2 минуты до начала Акции, только расслабилась - увидела яркий свет со стороны свечи. Открыла глаза - спокойно горевшая до этого свеча вдруг стала гореть ярко и сильно (я даже запереживала за безопасность). Так началась Акция. В квартире все время слышалось какое-то движение, может и на улице, но по ощущениям - внутри. Было чувство, что меня пальпируют изнутри. Неожиданно заорал кот, с минуту слушала его вопли. Через время свеча стала снова гореть спокойно, появилась мысль - все, Акция закончилась. И действительно, часы показали, что прошел час. Спасибо за Акцию, Шаман! flower
 
Katerina_white Дата: Суббота, 22.07.2017, 13:10 | Сообщение # 70
Ведьма
Любопытствующая
Это была первая действительно акция, потому как большую часть времени я не спала. К сожалению, я упустила тот момент, что лучше писать отчет сразу, потому как на текущий момент почти все забылось, хотя в моменте ощущения были сильными. Началось все с образа пламени свечи, оно появлялось/пропадало некоторое время. Ощущались потоки энергии. Появлялись какие-то образы, наподобие вибрирующей световой или из пламени решетки. над ухом слышались какие-то завывания, при этом то ли внутренний голос говорил, то ли просто ощущение было, что боятся нечего. Это прозвучит немного по-детски, но я боюсь ходить одна по ночам по квартире, ощущение что кто-то наблюдает, вот вот схватит их-под кровати преследуют меня с самого детства. Когда 1 остаюсь вообще сплю с включенным светом, хотя уже совсем не маленькая девочка :D . так во был образ светом изгоняемых черных рук из-под кровати, как-то спокойней стало. Вот такой сумбур, возможно, а точнее скорее всего, многое забылось.
Увы, но второй сеанс был "привычным" я спала. Весь день до этого была сильная усталость, при этом ночью особо поспать не удалось, сон был очень беспокойный. После пробуждения появилось стойкое ощущение что я не хочу ехать на йогу, совсем. Хотя до этого ни разу не пропускала, несмотря на ранний субботний подъем. А в это раз вообще ехать не хотелось ни в какую, хотя собралась полностью. А вообще мне в последнее время стали снится сны, много, о знакомых, хотя раньше вообще никогда не снились.
Спасибо за акцию. flower
 
мудрена Дата: Суббота, 22.07.2017, 15:27 | Сообщение # 71
Ведьма
Ведающая
Легла.
Сразу же провалилась в глубокий транс.
Резко очнулась и почувствовала , как меня охватывает какая-то сила и крепко прижимает к кровати мои руки, ноги, а потом и все тело. Если бы я захотела встать, то я этого сделать бы просто не смогла. И такие же ощущения были внутри меня.
Я снова провалилась в транс.
Очнулась ровно через час.
Уложила ребенка и до самого утра крепко уснула.
Спасибо, Шаман!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 22.07.2017, 15:29
 
Grace Дата: Суббота, 22.07.2017, 20:08 | Сообщение # 72
Ведьма
Ищущая
Акция началась вовремя, голову сразу же сдавило как будто-то на голову надели металлический обруч. Перед глазами было много разных видений. Голова начала болеть очень сильно, через какое-то время провалилась в сон и очнулась в конце акции.Спасибо

С начала сеанса опять возникла головная боль и ощущения обруча на голове. Пространство все вокруг меня вибрировало, ощущение, что на руках энергетические перчатки. Потом началось более глубокий транс из которого очнулась через 2часа. В течение дня ощущение, что некий запущенный процесс продолжается. Спасибо


Сообщение отредактировал Grace - Суббота, 22.07.2017, 20:10
 
Veliara Дата: Суббота, 22.07.2017, 22:20 | Сообщение # 73
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался с давления в голове, движения энергии в ногах. Тело окутало энергией, видений не было. Была сильная вибрация в конце сеанса, сводило ноги. Отлично наполнилась энергией. Сеанс продолжался 2 часа. Под утро был сон, который отлично помню, что давно уже не было.
Как-то стало легче голове, в течения дня не ощущается давление и тяжесть.
Благодарю за сеанс! flower


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Lidika Дата: Суббота, 22.07.2017, 23:37 | Сообщение # 74
Клан Селун
Совершенная
В этот раз никаких путешествий, только работа. Огонь, вода, осина, рогатина, даже моя чугунная Гаргона были в ходу. Когда пришла фигура императора, в руках у меня был ментальный кинжал и тут муж приехал с работы smile Радует, что многое успела.

Благодарю за сеанс. smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kotya_igen Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 08:49 | Сообщение # 75
Ведьма
Ищущая
Снова побывала в своем сакральном месте, зарядилась и там на меня накинули кольчугу из золотых колец, спасибо за защиту, Шаман! flower1 flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)

Сообщение отредактировал kotya_igen - Воскресенье, 23.07.2017, 08:50
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 09:45 | Сообщение # 76
Ведьма
Ведающая
Ощущение начала акции появилось минут за 30 до начала. В этот раз я настроилась, было очень холодно давно так не мёрзла. В начале накрыломеня тенью, пошли сразу картинки я что то с ребёнком своим делала, потом каких-то мужчин увидела, между картинками были яркие сверкания как сияние только очень быстрое. Всю ночьсништсь невероятные сны с русалками, сказочными персонажами которых я спасала. Благодарю за акцию.
 
Veliara Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 10:48 | Сообщение # 77
Ведьма
Ищущая
Сеанс был очень похож на сеанс первого дня, давление в голове, ее как будто сжали. Потом я похоже уснула, проснулась под конец, ощущение энергетического кокона вокруг тела. Сеанс продолжался 2 часа.
Спасибо за сеанс! flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
мудрена Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:34 | Сообщение # 78
Ведьма
Ведающая
Уже часа за два до начала сеанса довольно сильно сдавило голову и давило все сильнее, до головокружения. И все время хотелось плакать, почему-то.
Еле дождалась начала сеанса.
В назначенное время легла и моментально провалилась в глубокий транс. Очнулась, но выйти из транса не могу. Муж отругал меня, что так долго лежу и ребенка еще не уложила. С огромным трудом получилось встать, уложить ребенка , и я сразу же уснула до самого утра.
Сон очень явный был, интересный.
Утром встала легко. В хорошем настроении. Прекрасно себя чувствую!
Причем настрой такой: "Все вокруг такие хорошие, а муж и дети такие любимые!" ^_^
Самое интересное, что и ко мне со стороны окружающих было сегодня такое же отношение! Интересно. Очень мощный сеанс!
Спасибо, Шаман! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 24.07.2017, 14:30
 
anna123 Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:06 | Сообщение # 79
Ведьма
Постигающая
Легла в растрепанных чувствах и так и не смогла настроиться на сеанс.Мое раздражение не утихало.Вроде бы на какое то время провалилась в транс.Где то через час сильно захотелось есть.Встала, поела, легла и уснула до утра.
Утром проснулась рано.С чувством вины и досады.
Очень обидно, что не умею с собой совладать!
Спасибо,Шаман за сеанс! flower


Anna
 
always-me Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:04 | Сообщение # 80
Клан Селун
Мудрая
Не могу точно выделить начало акции, по ощущениям она началась раньше. Основные ощущения - давление в висках и "гудение". Уже не первую ночь снятся странные, яркие, тревожные сны. Обычно во время акции сплю очень хорошо, но в эту акцию наоборот, засыпается поздно, просыпается очень рано.

Благодарю за сеансы, Шаман! rose rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Поиск: