Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Grace Дата: Понедельник, 31.07.2017, 16:36 | Сообщение # 1801
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя, энергия пошла снизу вверх и все вокруг начало вибрировать. Через какое-то время появилась резкая боль в левой части головы. Видений не было. Спасибо
 
мудрена Дата: Понедельник, 31.07.2017, 17:28 | Сообщение # 1802
Ведьма
Ведающая
Тепло в ладонях. Тяжесть в руках.

Легкое движение энергии. Приятное тепло. Глубокий транс.

А на этом сеансе охватил холод. Прямо огромные мурашки по всему телу. И даже внутри меня. Глубокий транс. Минут через 40 очнулась. Согрелась. Снова тепло в руках.

Спокойный такой сеанс. Тепло в теле и на душе.

Спасибо за акцию, Шаман! flower1
 
always-me Дата: Вторник, 01.08.2017, 09:04 | Сообщение # 1803
Клан Селун
Мудрая
Вся акция проходит "волнообразно", по времени сеансов, и вне их, уже было такое раньше. Возможно я не выходила полностью из транса в течении этих трех дней, но периодически просто выключалась примерно на пол-часа, по нескольку раз в день. Совершенно четко проявилось яснознание в дни акции, подтверждение правильности полученной информации получила сегодня, спустя день после акции.

Благодарю Вас от всего сердца за акцию, Шаман! rose2 rose hearts


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 26.08.2017, 00:27 | Сообщение # 1804
Клан Селун
Совершенная
Сеанс точно по времени начался, стало тепло, ровный гудеж энергии по телу, раскрылась коронная чакра, было ощущение расширения головы как сознания и уже знакомое сексуальное влечение. Картинки больше показывали ритуалы, которые я собиралась делать, немного о мире(что творится).

Шаман, спасибо за сеанс! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Суббота, 26.08.2017, 03:28 | Сообщение # 1805
Спящая ведьма
Любопытствующая
Тепло, волны по телу, немного поплавала и начала проваливаться в какую то безсознанку. Были видения, но их не помню, снов много, но ничего необычного, ночь в целом беспокойная, с постоянными пробуждениями. Возможно сказалась бессонная предыдущая ночь ( перелёт в другую страну). Благодарю за акцию Шаман flower1


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
мудрена Дата: Суббота, 26.08.2017, 05:10 | Сообщение # 1806
Ведьма
Ведающая
Уже за час до назначенного времени начали мерзнуть руки и ноги.
Легла в таком же "заледенелом" состоянии. Пролетело неприятное видение - отрубленная голова у собаки и хлещет кровь.
Почувствовала движение энергии. Все сильнее. И очень сильно! В руках, в ногах, в животе!
Тепло! Сильное сексуальное возбуждение. С тематическими картинками :)
Снова накатила волна энергии! Думала, что меня прямо разорвёт!
Все затихло постепенно.

Тепло и лёгкий гул в ногах. Ну и ночью, после сеанса, как всегда во время этой акции ноги просто выкручивало!

Спасибо, Шаман! Жду второй сеанс!
 
Увертюра Дата: Суббота, 26.08.2017, 07:57 | Сообщение # 1807
Ведьма
Постигающая
Акция была очень интенсивная и насыщенная. Очень сильный УМТ, проработка чакр с нижней до Анахаты, в районе Анахаты в спине было ощущение появления отверстия и активной работы через него. Давило изнутри в межбровье и лоб. Ветер слышала, был совсем рядом, возле ушей, затем слышала ультразвук. Левая кисть вибрировала, чуть позже появилось ощущение холода и влажности в районе левого предплечья. Периодический озноб, чаще со стороны спины. Ощущения во время Акции наиприятнейшие! Спасибо за Акцию, Шаман! flower

Разрыв по времени между сеансами получился небольшой, второй сеанс был менее интенсивным, спокойным, без потрясений. Видимо происходило закрепление изученного! Спасибо за отличную работу, Шаман! flower1
 
TamaraA Дата: Суббота, 26.08.2017, 08:14 | Сообщение # 1808
Ведьма
Ведающая
В этот раз акция была очень интенсивная. Поток энергии зашкаливал, никак не могла расслабиться была вся в потоке энергии, очень активно работали все чакры, все это продолжалось минут 20. Попросила немного поменьше потока и сразу смогла настроиться, пошли картинки. Быстро мелькали на экране мужчины, женщины, существа, все как на кинопленке быстро проскакивало, затем меня унесло глубоко в транс и до утра я уснула. Что было далее не помню. Спасибо flower1
 
Ягведа Дата: Суббота, 26.08.2017, 08:40 | Сообщение # 1809
Ведьма
Интересующаяся
Акция началась с ощущений в голове, как будто там что-то шевелится. Затем почувствовала, как в ступнях ног открывались каналы (как точечные уколы в нескольких местах). После тело наполнилось энергией, ощущение что подключили к слабому току, стала чувствительная кожа на всём теле, особенно на лице и хотелось почесаться. Такое состояние наблюдала достаточно долго, потом уснула.
Благодарю за Акцию!!!
 
Veliara Дата: Суббота, 26.08.2017, 09:04 | Сообщение # 1810
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался во время, сдавило голову, а тело наполнилось тяжестью. Поток энергии понемного набирал мощность. Все тело окутало коконом энергии. Движение чувствовала в ногах, руках, позвоночнику. Стало очень жарко. Немного сводило ноги. Отлично наполнилась энергией. Крепкий сон до утра.
Благодарю за сеанс! rose2 rose2


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
anna123 Дата: Суббота, 26.08.2017, 10:21 | Сообщение # 1811
Ведьма
Постигающая
Весь день перед сеансом я сама входила в такое состояние, которое бывает в первые минуты начала акции.Почему-то я решила, что это УМТ.Такое специфическое состояние-легкости, небольшой отрешенности и зрение как бы объемное что ли становится.Иногда чувствуется энергия от позвоночника к конечностям-как мурашки что ли.
Сеанс почувствовала сразу.Ладошки стали очень горячие, затем ступни, ровное дыхание и транс.Ощущение привычное в голове-как сонастройки что ли ,- как будто что то там преобразуется.Снова видела одинаково и с открытыми и с закрытыми глазами.Пыталась образы различать.Но как то быстро уснула.Сны снились на основе текущих событий моей жизни.Один сюжет очень заинтересовал-молодой человек показал как делать то ли упражнение, то ли техника такая-нужно было правильно смотреть на изображения (картины-на них абстрактные изображения ) их было 3 на мольбертах по разным сторонам помещения в Церкви, рядом икона так же была , но почему то я не хотела к ней подходить.И он прямо показывал как подходить, как стоять, как смотреть, чтобы что то получилось(а что , я так и не помню).
Выспалась отлично!Проснулась рано с прекрасным самочувствием!Благодарю вас, Шаман!!! flower flower flower


Anna
 
Иркис Дата: Суббота, 26.08.2017, 11:34 | Сообщение # 1812
Ведьма
Ищущая
В течении дня я была очень огресивная по отношению к своим близким. Еле сдерживалась( такого поведения за собой никогда не наблюдала, только если перед пмс)
В начале сеанса ощутила небольшое давление в голове. Затем начало выворачивать ноги( больше всего правую).После все движения ощущались в манипуре чакре. Ее выворачивали, взбивали, что только с ней не делали. Потом движения продолжились в вишудхе и закончилось все в аджне чакре. Сеанс прошел более спокойно, по сравнению с предыдущей акцией. Ночь прошла спокойно, сны снились, но не одного из них я не запомнила.
Благодарю вас, Шаман за сеанс. flower1
 
Ekata Дата: Суббота, 26.08.2017, 15:28 | Сообщение # 1813
Ведьма
Любопытствующая
Доброго времени суток.
Приближение акции почувствовала где-то за полчаса: побежала дрожь по телу, почему-то открылся кашель. Сама акция для меня началась точно по времени - резко потяжелело в районе третьего глаза, буквально пригвоздило к месту. Потом пошли сменяющие друг-друга картинки, почему-то запомнился светлый лес с высокими деревьями и прямо передо мной появился крупный кленовый листочек. :) Потом провалилась куда-то, даже не в сон, а в какое-то небытие. Там тоже что-то показывали. Помню только что-то большое и тёмное, то ли дверь, то ли какая-то конструкция. Потом ощутила как акция закончилась - всё прекратилось. В целом всё проходило как-то болезненно: головные боли, жар. Встала утром немного разбитая.

Благодарю Шамана за его труд, жду сегодняшнего сеанса rose2 rose2 rose2


@_@
 
Grace Дата: Суббота, 26.08.2017, 16:24 | Сообщение # 1814
Ведьма
Ищущая
Забыла про акцию и записалась на удаление зуба. В результате удаление оказалось с осложением и я в 20 часов еле доползла домой, начался сильный жар, пока лежала и меня трясло видела много видений. В том числе ко мне очень близко подошла фигура в черной мантии с капюшоном без лица и подала мне ведро цинковое сверху которого лежала окровавленная белая ткань. Что это такое не знаю. К моменту акции мне уже полегчало, по всему телу вибрировала энергия, шли какие-то картинки. Акция было ровно час, через час очнулась и поняла, что мне значительно лучше и кризис миновал.
 
izabella Дата: Суббота, 26.08.2017, 18:22 | Сообщение # 1815
Ведьма
Интересующаяся
Это моя первая акция. приготовилась, легла и моментально уснула. ничего не помню.но это связано с тем, что сосотояние здоровья на момент проведения акции было неудовлетворительным. очень жду сегодняшний сеанс!)
 
Utvikling Дата: Суббота, 26.08.2017, 19:14 | Сообщение # 1816
Ведьма
Постигающая
Началось на 15 минут раньше, я читала и вдруг почувствовала уже знакомое ощущение неземной любви, а в области живота появилось тепло. Отложила книгу и легла в кровать. Сначало было только это ощущение любви. Потом оно ушло и появился паук, после него змея. Я почувствовала, что ничего не надо делать, а только наблюдать что будет, помню, что моя задача была не бояться их, и когда я смогла справиться с отвращением и паук, и змея исчезли. После этого я увидела образ женщины, из рук которой исходили молнии, она злобно смеялась. Потом увидела две горы и между ними пропасть, но эти две горы соединял подвесной мост. Потом я увидела глаза, злые глаза, зрачки светились в темноте красным светом, но появился некто вроде старца, который излучал любовь, его энергия сначала обволокла эту злую сущность с красными зрачками, а потом полностью поглотила его. Я не слышала никаких голосов, но я каким-то образом поняла, что дуальность, заложенная в меня - это так и должно быть, у меня заложена тяга к тёмной стороне, чтобы была тяга перерабатывать эту энергию. На протяжении всей акции я была в гораздо более глубоком трансе, чем в предыдущую акцию. В макушке у меня было ощущение дырки, там постоянно двигалась энергия. Во всём теле двигалась энергия, она то сжимала тело, то отпускала его, волны энергии накатывали на тело - в течении всей акции было очень интенсивное движение энергии. Дышать было труднее, ощущала себя прижатой к кровати, чувствовала нагревание чакр в направлении снизу вверх. Когда интенсивность энергии стала сходить пару раз в ногах была как судорога, несильная.
После акции я собиралась доделать дела, но не смогла, у меня было ощущение как будто мне делали многочасовой массаж тела и очень хотелось спать.
 
Lidika Дата: Суббота, 26.08.2017, 23:20 | Сообщение # 1817
Клан Селун
Совершенная
Снова комфортная акция. Ощутимая вибрация энергии по позвоночному столбу, тепло сменялось приятным холодом и снова теплом. Третий глаз включился "маленьким прожектором". Лавровая ветка, почти дерево, видела работу с разными бумажными носителями(карты, фото, книги итд), шла по пути волшебного клубка и попала в гости к даме в платье из красного бархата шитого золотом, мохнатая лапа с когтями принесла Луну(? возможно и оборотничество). Как обычно - есть над чем работать :D .
Благодарю за сеанс rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:00 | Сообщение # 1818
Ведьма
Интересующаяся
Почувствовала ступни ног, покалывания, движение, вибрацию, затем ощущения перешли на все ноги, причем правая чувствовалась сильнее. Затем как небольшие уколы в области чакр, снизу вверх, но выше сердечной чакры не ощущала. Потом 2 раза прошёл сильный озноб, хотя была под одеялом. После отключилась и больше ничего не ощущала.
Благодарю, Шаман!
 
Molli Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 05:10 | Сообщение # 1819
Спящая ведьма
Любопытствующая
Проснулась за 20 минут до акции, гул и движение энергии по всему телу, руки кололо. Чувство возбуждения ( сэксуального ) во время акции ощутила впервые, пришло оно совместно с картинками того же смысла. Покачало на волнах и опять начало проваливать куда то, ( пришла к выводу, что выбрала крайне неудобное время и место для этой серии акций, приходится просыпаться к двум часам ночи, для сеанса, но вымотанный за влажный и жаркий день во Вьетнаме организм категорически отказывается полноценно функционировать, очень огорчена этим открытием). Вобщем меня вырубало всю акцию, в себя приходила на несколько минут через каждые пол часа, в эти моменты чувствовала как по всему телу гудит и движется энергия. По окончанию акции пришла в себя и ощутила физический дискомфорт , тело было словно побитым, ныли руки и ноги.
Благодарю Вас Шаман за труд flower1


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
anna123 Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 06:33 | Сообщение # 1820
Ведьма
Постигающая
Перед сформулировала вопрос, на который хотела получить ответ.Легла, начало почувствовала сразу.Знакомые,комфортные ощущения тепла, комфорта и уюта.Почти сразу уснула.Проснулась часа через три , перевернулась на другой бок и проспала до утра.Сны мне снились на злобу дня.
Утром такая бодрость и свежесть!!!!!Ладони и ступни горят до сих пор!Энергия меня просто расперает! smile
Благодарю вас,Шаман!!! flower1 flower1 flower1 flower1 flower1


Anna

Сообщение отредактировал anna123 - Воскресенье, 27.08.2017, 06:34
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: