Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Ягведа Дата: Суббота, 29.07.2017, 23:16 | Сообщение # 1781
Ведьма
Интересующаяся
В начале сеанса почувствовала шевеления в макушке головы, потом заложило уши, сдавило виски, после сковало горловую чакру и пришлось откашливаться. Через некоторое время почувствовала жжение в ступнях и движение энергии выше. Затем начал ощущаться кончик языка (жжение), небольшие покалывания в ладонях. После все ощущения прекратились, сложно было сохранять расслабленное состояние, хотелось двигать руками и ногами...
Благодарю, Шаман flower
 
Lidika Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 01:40 | Сообщение # 1782
Клан Селун
Совершенная
Проговорила что хочу, увидела это в образАх и ушла в глубокий транс. Оттуда только помню статую говорящую: - Видели бы все это великолепие моими глазами, то вы бы, по другому заговорили..
Кто конкретно из статуй заговорил придумывать не буду, но очень похоже на Афродиту :D

Благодарю за сеанс, все как всегда комфортно rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 06:55 | Сообщение # 1783
Ведьма
Постигающая
Весь вчерашний день у меня было очень нервозное состояние.Пыталась справиться -не получалось.К вечеру разругалась со своим МЧ, наорала на сына, досталось и собаке.
Спать я легла вовремя, но в полном "раздрыге".Сразу почувствовала жар в руках и ногах,и в этот раз сильное тепло по внутренней стороне бедер и внизу живота.Сильное сексуальное возбуждение.Мысли в голове "плясали"-так и не угомонились.В целом состояние было тревожное.Пыталась остановить мысли, сосредотачивалась на внутреннем экране (мне в этот раз не кружочки разного цвета приплывали, а сердечки-необычно), но в спокойное и уравновешенное состояние так и не погрузилась.
По моим ощущениям сеанс длился полтора часа-хотя ладошки горят почти постоянно.
Ночь была беспокойная, спала урывками, сны снились с негативным содержанием.
Но одно самое яркое зрелище стОит всего пережитого.Это несколько десятков красИвейших лошадей различной масти гарцевали под ярким светом солнца-незабываемое зрелище!!!
Благодарю вас,Шаман!!! flower flower flower


Anna
 
Veliara Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 08:41 | Сообщение # 1784
Ведьма
Ищущая
Сеанс первый начался во время, с давления в голове, и все дальнейшие действия ощущались только в голове. Уснула. Начала засыпать во время акций. Раньше все сеансы бодрствовала. flower flower

Сеанс второй почему-то начался на 2 часа раньше, с резкой головной боли, и такими же ощущениями, как в первый день акции. В назначеное время легла и снова включилась в сеанс. Те же ощущения в голове. Все было тихо и спокойно, уснула, проснулась под утро. Отлично выспалась. Благодарю за сеансы!!! flower1 flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Иркис Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 11:06 | Сообщение # 1785
Ведьма
Ищущая
Возращаясь домой с работы у меня резко заболела голова. Я поняла, что начинается акция. Поэтому придя домой сразу легла и раслабилась. В этот раз меня не тошнило и головная боль была не такая сильная, как в первый раз. Через какое то время она и вовсе пропала. Пошла тяжесть в ногах, и появилось чувство, как будто меня кто то тянет за ноги. Затем в области муладхары чакры, даже не знаю как правильно это описать, как будто выскачила пробка( заглушка) и открылась эта чакра. Словно тонель открылся. Я не спала, глаза были закрыты. После того как открылась муладхара чакра я увидила очень красивое, голубого цвета мерцание, похожее на северное сияние. Это не описуемое зрелище. Я как будто порхала в этом сиянии, было такое ощущение словно мы с этими огоньками играли. Я смеялась как довольный ребенок. Потом это сияние сменилось на черно-белые проблески. Все это продолжалось может минут 15-20.
Потом все закончилось. Я долго не могла заснуть, ночь спала постоянно просыпаясь. Про сны ничего не могу написать, если они и были, то их я не помню. Утром встала, как разбитое корыто( за мной такого никогда не наблюдалось. Я всегда встаю рано и легка на подъем). Длилось это состояние не долго. Буквально через минут 15, я словно проснулась. Взбодрилась, пошел мощный прилив сил. Так себя я еще никогда не чувствовала. Сейчас нахожусь на работе. Полна сил, энергии. Еще хочу написать о новых ощущениях. Я чувствую как во всем теле бурлит энергия, голова ясная.

Спасибо, шаман за этот сеанс. flower
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:09 | Сообщение # 1786
Ведьма
Ведающая
В этот раз акция началась вовремя, перед началом ощущала присутствие духов, они гремели в комнате, пытались мое внимание привлеч. Потом настроилась на лёгкий транс, меня легонько приподняло . Но мои мысли мешали мне и так продлилось минут тридцать, после я уснула и не помню что происходило. Спасибо flower1
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 13:48 | Сообщение # 1787
Ведьма
Постигающая
Акция началась с приятных вибраций по всему телу, но особенно часто в нижней части тела. Затем тяжесть, настолько сильная, что даже после того как вроде начало отпускать - встала, походила по дому, легла снова - тяжесть не отпускала. Снились яркие сны, ничего особенного, про знакомых, коллег. Немного удивилась, зачем они мне снятся? Спасибо за Акцию, Шаман! flower1
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:34 | Сообщение # 1788
Ведьма
Постигающая
Напишу о двух уже прошедших днях акции. Ощущения первого дня несколько ушли в тень от ощущений второго дня.

В первый день я почувствовала лёгкую тяжесть в теле примерно в 21:25, ушла в кровать. В остальное время тяжесть не усилилась, но по позвоночнику я чувствовала движение приятной тёплой покалывающей энергии. Помню, что в какой-то момент стало тяжелее дышать. Никаких особых видений не было, кроме одного: я увидела образ мужчины, не чётко, но всё же узнаваемо (правда, уже забыла) и мне пришло в голову, что этого мужчину надо бы постараться принять, он будет мне в помощь в земном плане (не знаю как быть с этим, мне нравится быть самой по себе). Почувствовала, что акция закончилась примерно в 23:00, я встала, но остаточные явления оставались в теле ещё примерно полчаса.
На утро я почувствовала, что стала прямо-таки значительно старше своего возраста, мудрее. И ещё обнаружила, что стала ответственней относиться к тому, что говорю. Раньше если меня что-то раздражало я ещё могла неприятно сказать, не всегда могла удержать себя. А утром я заметила, что если меня что-то раздражает я уже не могу сказать, успевала ловить слово, понимала, что мне больше нельзя так говорить.

На второй день я почувствовала лёгкое отяжеление примерно в 22:00 или чуть позже. Сначала было только это отяжеление, потом ощутила, что стало немного труднее дышать. Где-то в 22:25 стало сдавливать виски, сдавило и отпустило. Потом опять сдавило как в тиски, и я почувствовала, что в области макушки, там, где седьмая чакра мне стали как будто прочищать засор. Потом я почувствовала нечто вроде прохода или узкого туннеля, он вёл в космос или вселенную. Потом началось "обучение". Я почувствовала, что на моём лице сидит как бы большой, на всё лицо, жук или паук. Мне было неприятно, я его снимала, а он возвращался. Потом я его сняла и сожгла, а он всё равно вернулся. Пробовала сжигать раза три, пока мне не донесли (голосов я не слышала, оно просто приходило мне в голову), что надо не так с ним бороться, а любовью. Что если я хочу с чем-то негативным справиться, то нельзя бояться того, с чем надо справиться, вместо этого надо излучать энергию любви. И если я буду бояться, мне будет неприятно или противно, то у меня ничего не получится. Тогда я стала пробовать излучать энергию любви на этого паука и он исчез. Эта энергия любви никак не связана с земной любовью, с привязанностью, это высшая энергия, силой которой соткано всё - и материальное, и нематериальное. После этого урока я почувствовала, что начинаю опускаться вниз по тому же туннелю, проходить через слои чего-то, возвращаться к себе. Ещё был момент, что пока я была в том пространстве и могла ощущать силу любви у меня потекли слёзы от этого необычного ощущения (хотя я вообще очень редко пускаю слёзы). Где-то около 23:00 я почувствовала, что можно встать. Я встала и пошла на кухню, но в ногах ещё была некоторая тяжесть и я ходила как будто немного выпила, мне было очень хорошо и радостно. И ещё я как-то поняла, что это только начало. Не знаю, есть у меня хоть какой-то родовой дар и сила или это моя фантазия, но то, что я почувствовала было уже само по себе магией, за что очень бдагодарна!

Вчера, во время второго дня акции старшая дочь прилегла ко мне на кровать, потом сказала, что на кровати у неё тело начало тяжелеть, в голове путаться, она куда-то начала "уходить", это было слишком необычно, поэтому она встала и ушла. А вот кошка и собака оба дня лежали возле меня во время акций.
 
Valfreyja Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:42 | Сообщение # 1789
Начинающая
Тело налилось тяжестью с ног до головы, особенно отяжелели руки. Некоторое время невозможно было пошевелиться. Лёгкое покалывание в ладонях и ступнях. Временами было тяжело дышать. Видений в этот раз не было, кроме единственного: как на экране телевизора, когда пропал эфир, множество точек. К концу Акции уснула. С утра почувствовала прилив энергии. Было чувство спокойствия. Заметила, что терпимее стала относиться к людям, корые раньше раздражали.
Спасибо за Акцию! flower1
 
LenaF Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:39 | Сообщение # 1790
Спящая ведьма
Начинающая
Ладони стали горячими, голова немного закружилась, а потом заболела (совсем немного). Тело стало тяжелым, клонило в сон.
Потом как-то сразу боль в голове прошла, это было минут через 30 после начала сеанса.
Спасибо!


Сообщение отредактировал LenaF - Воскресенье, 30.07.2017, 16:40
 
Ягведа Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:47 | Сообщение # 1791
Ведьма
Интересующаяся
Ощущения начались в ногах. Как будто они стали наполняться изнутри и прочистились каналы. Появилось приятное тепло и движение, стали чувствительные ступни и пальцы ног. Этого очень не хватало!!! Всегда было ощущение отсутствия проточности. Потом ненадолго провалилась в сон, после того, как проснулась почувствовала как заложило в ушах, и на этом все ощущения закончились. Тепло в ногах до сих пор сохраняется. Огромная благодарность, Шаман! flower
 
Lidika Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:50 | Сообщение # 1792
Клан Селун
Совершенная
Снова все комфортно и хорошо. Приятное тепло и мягкая вибрация вокруг меня. Кому что, но в последний сеанс со мной говорили языком индийских божеств, как подключка к этой традиции :) . Появился Брахма или Вишну, тот что создатель, вездесущий, и дающий власть, откинул от меня далеко-далеко Сатурн с его кольцами просто посмотрев куда-то, одним взглядом. Затем появился образ бронзового(латунного, не могу написать золотого, будет нескромно) буйвола или коровы(возможно это вообще бык Нанди, на котором ездит Шива), потом я шла по золотому кольцу-поясу вокруг нашей планеты Земля. Была в индийском платье синего цвета(снова загадка послание, Дурга побеждающая боль?), так много браслетиков на ногах у меня... Думала босая, ага, а на мне черевички с задранными носами, ну еще бы, и цвет платья магический. А впереди меня огромный очищающий путь столб воды, торнадо прямо, против часовой крутился, вода чистейшая. Сразу вспомнила о шумерах, поскольку пояс весь исписан разными символами и письменами, да и если верить мифам колесо придумали шумеры. Но и о демонах также нельзя забывать, это я о водяном очищающем вихре мой путь. О золотом поясе вокруг Земли вообще впервые узнала. what Но, очень красиво. А может это вообще золотой круг Гекаты?

Шаман, благодарю за акцию, это еще одно незабываемое зрелище, спасибо. ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Понедельник, 31.07.2017, 06:33 | Сообщение # 1793
Спящая ведьма
Любопытствующая
Акция у меня началась на пол часа раньше, ноги стали ватные и я учесала в отдельную комнату, легла, сразу разгорячились руки и ноги, заложило уши. Затем я провалилась куда то, очнувшись пошли картинки с письменами, какими то символами( цветные, очень быстро сменялись, как слайд шоу), очень похожи на видения во второй день ( искала их в интернете, нашла их среди оберегов и символов славян, похожи на разные узоры в кругах. Показали процесс создания рукояти Атама, ( как раз актуальная для меня тема, как по заказу, очень интересно, кто это такой добрый и заботливый просвещал?!)), после этого я опять провалилась. Очнулась с моей "любимой" ломкой рук, немного поплавала на волнах, вся в тепле, с бегающей по телу энергией. Закончилось все в 23:00, я скрутилась в узелок и уснула dream Проснулась отдохнувшая, с гудящими энергией руками! Благодарю Вас Шаман за очередную чудесную Акцию! flower flower flower Пы.Сы. Возможно это важно, забывала вставть, после каждой из трёх акций домашние, да и я сама отмечали какой то сильный неприятный запах в комнате ( гниль+земля+сырость+горчинка какая то,,, вот какой то такой букет), затем запах растекался по всей квартире и пропадал ( дочь по этому поводу отпускала определенного рода шуточки и не хотела после меня заходить в комнату, но это чесно не я!))


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.

Сообщение отредактировал Molli - Понедельник, 31.07.2017, 14:51
 
LenaF Дата: Понедельник, 31.07.2017, 09:57 | Сообщение # 1794
Спящая ведьма
Начинающая
Весь вчерашний день не было сил и очень хотелось плакать.
И минут через 20 от начала сеанса это прошло, и я успокоилась!
Были тяжелыми ладони, а пальцы рук - горячими. Потом появились уже знакомые иголочки в пальцах рук и ног, но совсем немного.
Кот по-моему тоже почувствовал начало Акции - успокоился и улегся дремать (а был очень активный).
Спасибо огромное flower1
 
TamaraA Дата: Понедельник, 31.07.2017, 10:39 | Сообщение # 1795
Ведьма
Ведающая
Вчера шла с работы и в подъезде ощущала запах не очень приятный, было впечатление запаха гнили, раньше такого не ощущала.
Акция началась вовремя, энергия бурлила вокруг меня, я очень быстро ушла в транс и ровно через час меня толчком выкинуло обратно. Не помню что было, только перед началом опять духи шумели, только в этот раз я как то неоьращала сильно внимание. Спасибо flower1
 
Utvikling Дата: Понедельник, 31.07.2017, 10:47 | Сообщение # 1796
Ведьма
Постигающая
Почувствовала лёгкую тяжесть около 22:00. Сначала энергия ходила по позвоночнику, было приятное тепло. Потом что-то началось в моей голове, на месте шестой чакры. Виски немного сжимало, мозг сжимало, а на месте шестой чакры было давление то наружу, то внутрь, вообще мне казалось, что с моим мозгом что-то происходит. Потом с макушки головы вниз по телу начались волны, всё моё тело в направлении сверху вниз большой волной заполнялось тёплом, немного покалывающим. Было несколько таких волн. И под самый конец, может мне показалось, но я увидела древнего грека в белой одежде того времени, на его голове был лавровый венок. Он стоял на возвышении, а несколькими ступеньками вниз на коленях стоял человек. Грек в руках держал скипетр, и я вдург поняла, что он двусторонний: с одной стороны помилование, а на обратной стороне приговор. И у меня в голове прозвучали мысли, что теперь всё зависит от меня - какой сторой поверну монету, то и произойдёт. Я почувствовала, что на меня навалилась огромная ответственность. Около 22:50 почувствовала, что голову отпустило.

Сижу на работе. На верху головы время от времени возникает тяжесть, как будто бетон на голову кладут. Сначала тяжесть на голове, потом тяжесть сходит, но вместо этого идёт тепло по позвоночнику. Потом перерыв и заново по кругу. Бетон на голове напоминает об ответственности.
 
Grace Дата: Понедельник, 31.07.2017, 12:58 | Сообщение # 1797
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя, ноги загорелись потом стали чесаться, ощущение энергии. Были отрывочные ведения, а потом погрузились в более глубокое состояние и под конец уснула. Проснулась через два часа полная сил и энергии. Спасибо Шаман flower1
 
Увертюра Дата: Понедельник, 31.07.2017, 14:00 | Сообщение # 1798
Ведьма
Постигающая
Акция началась незаметно, видимо, потому что отвлекалась на своих домочадцев. Чуть позже возникло ощущение, что меня повело влево, как будто начала растекаться и становиться плоской и мягкой (как тесто). Затем меня немного покачало, опять ассоциация с тестом - немного подмяли, может какой ингредиент добавили и стали формовать: потихоньку собирать назад, только в более узкую форму, чем я ощущаю собственные границы. Спала крепко все дни Акции, но снились сны, опять яркие. Сегодня - странные люди, точнее конуры людей (как пластилиновые человечки) сделали для меня пастилу и угостили свежей рыбой. Спасибо за Акцию, Шаман! flower
 
Valfreyja Дата: Понедельник, 31.07.2017, 14:22 | Сообщение # 1799
Начинающая
Отчет №3. Здравствуйте.
Акция прошла комфортно. Приготовилась, легла, через некоторое время появились ощущения в ногах, в бедренной их части, они становились все горячее и горячее. Заложенность в ушах. Было ощущение, что проваливаюсь куда-то. Пахло чем-то незнакомым, чужим, мокрой землей, что-ли... Видений не было, через некоторое время уснула. Проснулась через 1,5 часа от толчка. Были незавершенные домашние дела и мне как бы дали знак, что нужно встать. И еще, вечером накануне ездили с семьей в баню к родственникам, так мне на голову на банную шапку сел воробей неожиданно (я его не видела, только чувствовала, сын сказал, что это был воробей). Прошу прощения, если про воробья не в тему... Я начиталась уже в инете, что это не к хорошему...Еще мне во время Акции все три дня снится, что я куда-то опаздываю, не могу завершить какие-то дела, только в разных вариациях.
Спасибо большое за Акцию, за внимание ко мне! flower1
 
anna123 Дата: Понедельник, 31.07.2017, 16:09 | Сообщение # 1800
Ведьма
Постигающая
К вечеру была вымотанная такая, как будто вагон угля разгрузила!Еле дождалась сеанса.
Легла, почувствовала начало и почти сразу уснула.
Сны снились четкие, ясные.Как будто это на самом деле происходило со мной.
Особенно насторожил сюжет с сексуальным уклоном!Вроде не была замечена ни в чем подобном.
Под утро приснился сое-как будто я со стороны наблюдаю пожар в девятиэтажке на последнем этаже.Там выстрелы сначала, потом взорвали что то, потом огонь полыхал и люди выпрыгивали и слышала удары тел о землю.
Но самое странное-что я как бы безучастно наблюдала (только в голове мысль-как страшно жить в наше время!).
Но у меня не было порыва вызвать , например спасателей или рвануть на помощь.Мне как кино показали.
Утром проснулась-открыла ленту в контакте- а там видео первая новость-как отец семью из пожара
спасал-минут на 5.
Еще забыла написать-перед сном я задала вопрос-просьбу:"показать что в моих силах?Какие мои способности?"
И вот сюжет из сна: Я стою и держу две небольшие бутылочки с водой по-моему, а рядом стоят 2 флакончика и в них какой то эликсир.Откуда то я знаю, что нужно по кале добавить в один и каплю в другой.Это для чего то хорошего.
Очень необычный сон.
Спасибо вам огромное, Шаман!!!!!За ваше участие!За мою огромную энергию!За то, что вы разбудили во мне желание жить и творить!За то,то я поверила в себя и знаю, что все теперь у меня будет хорошо!!!
Я очень вам признательна!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower


Anna
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: