Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Veliara Дата: Понедельник, 26.06.2017, 18:34 | Сообщение # 1761
Ведьма
Ищущая
Ощущения сразу появились в голове, тяжесть, давление, покалывание в правой верхней части головы. Появилась боль в затылке. Парктически весь сеанс был в области головы. Было очень больно. Не много движения энергии было в теле и в ногах. Наполнилась энергией, отличный сон!
Благодарю за Акцию! flower1 flower flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Понедельник, 26.06.2017, 18:35
 
Grace Дата: Понедельник, 26.06.2017, 20:51 | Сообщение # 1762
Ведьма
Ищущая
Началось в 23-00 закончилось в 01-00, горели ноги, так как-будто я их опустила в кипяток. Затем я уснула. Утром встала разбитая, наверное много энергии ушло. Спасибо за акцию Шаман. flower1
 
Katerina_white Дата: Понедельник, 26.06.2017, 22:54 | Сообщение # 1763
Ведьма
Любопытствующая
Странно всю акцию чувствовала что-то необычное, думала: "О, надо будет описать, спросить". К сожалению, сейчас осталось в воспоминании только ощущение горячих ладошек. Больше ничего вспомнить не могу. Зато после выпитого кофе я почти все время была в сознании, только под конец провалилась, по крайней мере так показалось =)))) В любом случае спасибо smile
 
ostara Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:21 | Сообщение # 1764
Ведьма
Ведающая
Спокойный сеанс, в этот раз без транса. Немного горели ладони.
Шаман, благодарю! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 27.06.2017, 12:22
 
always-me Дата: Среда, 28.06.2017, 17:47 | Сообщение # 1765
Клан Селун
Мудрая
Уже два дня после последнего сеанса. Мне кажется, что c последними акциями, как и другими, но с последними особенно что-то незримо изменилось в лучшую сторону, такое приподнятое ощущение, надежда и желание творчества.
Благодарю Вас за акцию Шаман, за все! rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Grace Дата: Пятница, 28.07.2017, 17:02 | Сообщение # 1766
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался в 14:45 резко навалилась тяжесть и потянуло лечь. Голова потяжелела в правой ноге в икре было ощущение, что катаются шарики, затем погрузилась в более глубокий транс. Очнулась ровно через час и поняла,что сеанс закончился. Спасибо flower
 
Иркис Дата: Пятница, 28.07.2017, 22:41 | Сообщение # 1767
Ведьма
Ищущая
Добрый вечер! Я принимала участие в акции первый раз! Началась она внезапно, раньше времени. Я находилась на работе. Вдруг у меня сильно разболелась голова, ее словно зажали в тисках. Я не поняла сначала что это началась акция. Даже пыталась справиться с головной болью. Потом резко затошнило, подумала что это от голода, даже пошла на кухню и перекусила. Тело стало ватным, речь заторможенная, чуть не потеряла сознание. Очень тяжело было работать. Я работаю в салоне красоты администратором и как на зло, в этот вечер салон был полон клиентов. Приходилось как то общаться с клиентами, принимать оплату. Уединиться нигде не получилось. Пришлось работать на автопилоте. Целый день у нас в салоне было душно и жарко, а во время сеанса меня сильно знабило, руки были ледяные. Потом давление в голове прошло, тошнота тоже и побежали, даже не знаю как это назвать, токи или мурашки по левой руке опаясывая тело, голову, глаза. Даже немного щекотно было. Через час все прошло. Мне снова стало жарко, сознание мое вернулось на место, голова прошла. До конца рабочего дня ( 22 часов) отработала как в тумане. Ничего не соображая. Меня даже девчонки спрашивали все ли у меня впорядке.Сеанс прошел для меня где то с 17.30 и до 18.40.

Благодарю за сеанс, только прошу Вас, уважаемый Шаман, можно мне проводить акцию в 22 часа по Московскому времени. Я все эти дни работаю. Очень тяжело работать в таком состоянии. flower1
 
Lidika Дата: Пятница, 28.07.2017, 23:09 | Сообщение # 1768
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, позвоночник гудел словно трубопровод, кисти рук и ступни нагрелись. Для меня это уже как усиление больше моих способностей и раскрытие возможностей действо проходило, судя по картинкам. Я уже писала что получаю информацию во сне, кто, когда и почему. Вот и сегодня во время сеанса видела ритуалы, которые мне понадобятся в работе с очередной пациенткой. Порт, причал и старинные корабли, два осталось на приколе, а с белыми парусами бригантина ушла в море. Потом появлялись на оставшихся зеленые шелковые паруса, золотые, алые, будто примеряли. Помещение с большим залом со сводами, там люди в черных длинных одеяниях, с непокрытой головой. Где-то человека 3-4, к ним присоединился еще один, с левой стороны подошел. Также в черном, но на правой руке золотая муфта с двумя прямоугольными камнями, как гранат или темный рубин.Очень интересно, завораживающе, очень мне это нравится - Ремесло.

Спасибо за сеанс! :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Пятница, 28.07.2017, 23:19 | Сообщение # 1769
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброго времени суток фсем!
Итак, начну сначала, на протяжение всего дня была активна и эмоционально возбуждена, ближе к Акции очень чувствовалось движение энергии в руках. К началу Акции закрылась в отдельной комнате, подготовилась, легла, почти в тот же миг начали "качаться" руки и ноги, отяжелело тело. Появилось ощущение, что в районе матки открывается какая то дыра ( как будто кто то руками раскрывает и раздвигает мне тело в этом месте), но ощущение не физическое, а энергетическое что-ли, затем те же манипуляции в области солнечного сплетения, затем как будто открылось темечко и из него стало вытягивать/высасывать мое тело! ( как будто воткнули шланг от пылесоса и включили!! Не знаю с чем ещё сравнить), ощущала энергию в кончиках пальцев, она прям кололась, затем сильное давление в области шеи, было сложно дышать, следом манипуляции в голове, давление в левой части и вот я уже кружусь на какой то поляне ночью, прям четкие круговые движения и развивающиеся , бьющие меня по щекам волосы, затем я стою в костре, и ощущение горячего тела , следом погружение в воду, я лежу на спине , и смотрю через воду на небо, через мгновение резко выныриваю, делая глубокий вдох ( слышу как делаю этот вдох в реальности), на мгновение видения пропадают и я слышу дыхание, но оно как будто и не мое вовсе,,,и через секунду у меня перед глазами на земле лежит куча ритуальных ножей, с костяными и деревянными рукоятками, я потянулась к ним, чтобы разглядеть и взять себе, прикоснулась,,, затем куча каких то разговоров и диалогов в голове, тьма картинок и видений, таких быстрых, что и не упомнить, и вот я уже бегу по лесу, нет, скачу, глядя вперёд, но почему то видя фсе на 180 градусов от себя, я понимаю что я - простите, Лошадь ( почему лошадь?!) . Ещё я видела лицо обезьяны, затем волчья мордаха ( оскалившаяся). На смену картинкам пришла боль, мои руки как будто вывернули/выкрутили/поломали, я прям ощущала как они вывернутые лежат на кровати, боль нарастающая, ноющая, ломило кости, голова была тоже вывернута в левую сторону, но не болела ( при этом я понимала, что лежу прямо на спине), я не понимала больше как лежу, чувствовала только вывернутые руки и голову, ощущение "двойного тела", как будто меня лежало сразу две, одна в другой, и эта боль рук ( кроме кистей), стала прям невозможной. Так я и лежала,,, пропали и видения, и покачивания тела, и остальные необычные ощущения, все, кроме физической боли в руках, в голове промелькнуло "фсе!", на часах 24:05, умылась, руки отошли минут через 5. Шквал энергии и эмоций, чувство радости захлестнуло, домашние спят, а для меня теперь уснуть - постараться надо! :D
Моя первая акция!! Эмоций и вопросов тьма, не знаю что это со мной было, но спасибо огромное Вам Шаман! flower flower flower


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
anna123 Дата: Суббота, 29.07.2017, 06:55 | Сообщение # 1770
Ведьма
Постигающая
Начало сеанса почувствовала сразу.Знакомое тепло и приятная нега.Из ярких ощущений-меня прямо физически взяли за руки-сильные, теплые, уверенные и спокойные руки.Затем я ощутила вот что:мое сознание как бы "растворяется" в Космосе-и я вижу все и даже больше всего не глазами и понимаю-что там -Жизнь и невероятные возможности!
Затем сны-четкие и ясные.Утром проанализировала, сделала выводы.Очень надеюсь, что смогу идти правильной (своей) дорогой.
Утром ладошки-как оголенные провода-столько энергии!!!Понять бы еще что с этим делать.
Прошу прощения за сумбурность изложения.Эмоции и чувства переполняют!
Шаман, огромная вам благодарность за сеанс heart heart heart heart heart


Anna
 
TamaraA Дата: Суббота, 29.07.2017, 08:31 | Сообщение # 1771
Ведьма
Ведающая
Весь вечер ощущала приближение акции, и перед ней уснула _
Но вроде не зря я уснула, меня куда то в интересное место закинуло dream
Нереально огромные животные, на которых я верхом каталась, пушистые облака очень низко над небом, кристальная Вода - даже не знаю что это было озеро или водоём. Он был с водопадоми и каким то строением из пирамид по середине и самое интересное все сокрыто от нашего мира. Очнулась ровно через полтора часа после начала акции. Спасибо flower1
 
Ягведа Дата: Суббота, 29.07.2017, 08:53 | Сообщение # 1772
Ведьма
Интересующаяся
Участвовала в Акции впервые. Почувствовала мало что, из самых ярких это как укол в правый висок, и через некоторое время такой же, только менее сильный в левый. Глаза были прикрыты, но все время казалось, что на внутреннем экране мелькали образы и менялся цвет. Конкретно ничего не смогла разобрать. Ближе к 23-00 провалилась в сон. Но ночью спала беспокойно, постоянно просыпалась. Жду сегодняшнего вечера. Благодарю flower
 
Увертюра Дата: Суббота, 29.07.2017, 12:48 | Сообщение # 1773
Ведьма
Постигающая
Начало Акции, как всегда, началось с внутреннего сканирования. Затем приятные вибрации по всему телу. Сжало виски, было ощущение, что что-то поступает через виски в голову. Перед глазами возникло видение снежинки из стальных нитей, но без разветвлений в стороны на концах осей, очень правильная и красивая "снежинка", которая позже превратилась в пентакль. Далее - руны. Насколько запомнила руна Альгиз. Акция длилась 40 минут. Спасибо за Акцию! flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 29.07.2017, 12:49
 
Valfreyja Дата: Суббота, 29.07.2017, 14:16 | Сообщение # 1774
Начинающая
За два часа до начала Акции резко поклонило в сон, началась зевота. Перед началом Акции за 10 минут уединилась в комнате. Читала здесь, на сайте, что перед началом Акции, и во время ее прохождения могут реагировать домашние животные. Вместо кота начал реагировать мой муж. Был спокоен, потом ни с того, ни с сего, начал громко разговаривать по телефону (прям орать), нарезать круги по квартире, хлопать дверьми, бренчать посудой (это в 12 ночи-то!). Лежала с закрытыми глазами в полной темноте, с плотно задвинутыми шторами. Акция началась вовремя. Стало тяжело дышать, как будто придавили сверху грузом. Было ощущение, что тяжелеют сначала ноги (бедра), потом выше тело, и руки отяжелели, как будто приклеились к кровати. Было ощущение, что кто-то вселился в меня через нижнюю часть тела, сканировал мои внутренние органы, а потом дошел до головы. Сжимало виски. В голове кружились видения, которые быстро сменяли друг друга. Мне виделось, что я лежу на спине (на песке? земле?), а сверху на меня смотрят десятки лиц, сменяющие друг друга. Потом надо мной в темноте открылся глаз и внимательно на меня посмотрел. Затем виделся светящийся шар, он крутился, и увеличивался, а потом пропал. Следом появилось белое женское лицо, которое внимательно на меня смотрело и опускалось все ниже и ниже и мой внутренний голос кричал: "Оно ведь упадет на меня...!!!" Лицо, приблизившись вплотную, растворилось. Потом появились какие-то извивающиеся змеи, или просто линии, над моим лицом, они вселялись в мою голову, но никакого дискомфорта я при этом не ощущала. По моим ощущениям Акция длилась 50 минут.
Спасибо Шаману за работу со мной. flower
 
LenaF Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:33 | Сообщение # 1775
Спящая ведьма
Начинающая
Минут в 5 одиннадцатого почувствовала вибрации сначала в ладонях, а потом в груди и немного в ногах.
Потом было ощущение, что ладони колют прохладные иголочки, много-много покалываний.
Тело всё потяжелело, особенно голова, поклонило в сон. Но я не спала. Закрывая глаза, видела леса и пейзажи как будто сверху, пролетая над ними. А потом и правда появилось ощущение полёта и невесомости. Сначала как будто над кроватью приподнимаюсь, а потом в голове закружилось и я словно полетела! И тут уже "к месту" были леса и поля подо мной :)
Голова болела (и сегодня болит).
Спасибо за сеанс flower1


Сообщение отредактировал LenaF - Суббота, 29.07.2017, 15:35
 
Grace Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:46 | Сообщение # 1776
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя, ноги загорелись потом стали чесаться, ощущение энергии. Были отрывочные ведения, а потом погрузились в более глубокое состояние и под конец уснула. Проснулась через два часа полная сил и энергии. Спасибо Шаман flower1
 
мудрена Дата: Суббота, 29.07.2017, 20:30 | Сообщение # 1777
Ведьма
Ведающая
Минут за 15 до начала сеанса сдавило голову. Легла. Руки потяжелели. Ладони горели. Появилось ощущение, что меня крепко взяли за плечи, сильно держат. Необычное своей реальностью ощущение.

Привычное для этой Акции гудение ног. До боли! Движение энергии. Жар в руках, ногах, в лице, во всем теле. Только физические ощущения. Никаких видений. А вот ночью сны яркие были, на эмоциях.

Шаман, спасибо!
 
kotya_igen Дата: Суббота, 29.07.2017, 21:43 | Сообщение # 1778
Ведьма
Ищущая
Родовые напоили целебным отваром, восстанавливаюсь, спасибо за сеанс и поддержку flower1 flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
always-me Дата: Суббота, 29.07.2017, 22:05 | Сообщение # 1779
Клан Селун
Мудрая
За несколько минут до начала акции почувствовала слабое головокружение, резко и очень сильно потянуло в сон, поняла, что сейчас усну не то что в лежачем, но и в сидячем положении. Чтож, пусть, видимо мне нужно было именно это. Полная отключка, сновидения были, но ничегошеньки не помню. Зато как отдохнула.

Благодарю за сеанс, Шаман! rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Molli Дата: Суббота, 29.07.2017, 22:09 | Сообщение # 1780
Спящая ведьма
Любопытствующая
Акция началась в 10, жар в руках, ногах и голове, отяжелело тело, руки и лицо горели как будто от ожогов крапивой, затем правую половину лица начало вытягивать вверх ( глаз был на лбу! очень непривычно!) давление и циркуляция энергии в районе матки, солнечного сплетения, третьего глаза и темечка. Видения трёх горящих свечей, один огонёк поплыл ко мне, дальше я провалилась в более глубокий транс ( помню урывками), вынырнула оттуда как из воды с громким вздохом. Слева от меня присутствие и слегка свистящее дыхание. Видение амулетов, знаков ( незнакомых), на каменных и глиняных табличках, одни сменяли другие, очень много и быстро. Далее уже знакомая боль в костях рук, ноющая и нарастающая ( к моему облегчению уже не такая сильная как вчера). Затем левую ногу и висок сдавило как тисками, а на грудь словно шлакоблок положили. 23:45 все прошло кроме усилившейся боли в руках)
Пы.сы. Вчера после акции всю ночь махала ритуальным ножом, делала выпад, и просыпалась с мыслью: "клинок - продолжение меня". Перевернусь, усну, снова выпад и просыпаюсь с этой мыслью, раз семь ( видимо чтоб точно не забыла)).
Благодарю за чудесную акцию Шаман! flower


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: