Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Джулия Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:42 | Сообщение # 1641
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
В 22.05(похоже это традиция :)) улеглась в постель и постаралась остановить внутренний диалог. Спать не хотелось, а посторонние мысли настойчиво лезли в голову. Через какое-то время получилось войти в трансовое состояние. Почувствовала как будто лоб разрезается вертикально пополам и перед глазами пошли фиолетовые круги, такое было когда я получала настройки рейки. При этом замерзли ноги, хотя всему телу было тепло. Потом я провалилась в полу-сон и часа через два окончательно заснула.
 
Raison Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 08:19 | Сообщение # 1642
Ведьма
Начинающая
Пропустила начало.Было сложно успокоиться, день был очень стрессовый. Наконец легла, как обычно, звон в голове, вибрация и жар в руках, ноги пульсировали от ступней и до колен. По ощущениям сеанс закончился около 23.00. С трудом уснула, что снилось, не помню. Наутро такое чувство легкости в теле, руки продолжают гореть, и звон в голове до сих пор. Шаман, благодарю Вас за Акцию!


Все не так, как кажется...
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 08:57 | Сообщение # 1643
Ведьма
Ведающая
Легла и минут за 10 приготовилась, и решила настроиться на умт, и сеанс начался немного раньше. Атмосфера была кристальной, началось сильное возбуждение и опять голос мне раскройся, я в ответ холодно, мне опять терпи. Раскрылась на пару минут, ну раз надо потерплю немного, но был очень сильный озноб и я опять невыдержала укрылась. Видений не было пока я была в сознании, потом меня утянуло и глубже в транс и что там было не помню. Спасибо за сеанс flower1
 
anna123 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 09:26 | Сообщение # 1644
Ведьма
Постигающая
Доброе утро!

За 3 часа до сеанса опять началась боль в груди.Когда сеанс начался-боль продолжалась, но я очень быстро уснула.
Утром проснулась-снов не помню, боли нет.Ладони горят до сих пор.
Спасибо за акцию flower


Anna
 
Нэт Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 09:31 | Сообщение # 1645
Начинающая
Сегодняшний сеанс почувствовала в 21:50, я уже лежала, голову словно зажали в тески, а тело прижали к кровати, ощущалось покалывание в левой стопе. Затем как и вчера почувствовала боль в районе поясницы. Потом закрыла глаза и видимо от накопившейся усталости провалилась в сон. Проснулась в 22:30, так же чувствовалось покалывание в руках и ногах. И опять уснула и уже до утра не просыпалась.
Спасибо, Шаман)))
 
Vesna Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:34 | Сообщение # 1646
Ведьма
Постигающая
Снова сильно придавило все тело. Энергия клубилась и через ладони проходила в руки. В ногах раньше до коленей только энергия проходила, на этот раз поднялась выше. Когда мне удалось остановить бег своих мыслей - начались видения. Очень мимолетные - сначала шла по лесу из гигантских грибов, потом на драконе на какую-то войну летала. Видела, как ведьму на костре сжигают.
Спасибо за сеанс! :)
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:51 | Сообщение # 1647
Ведьма
Постигающая
Добрый день, с начала сеанса почувствовала что кто то стоит с правой стороны. Горели стопы, на животе что то писали , левая сторона чувствовалась немой, озноб был. Когда повернулась на правый бок почувствовала что мне на макушке и вдоль позвоночника рисовали узоры. Манипура работала сильно , один момент резануло сильно, как будто что то воткнули. Видела змею большую она спускались с горы, чешуи переливались. Впала в глубокий сон, давно так не спала. Благодарю flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Grace Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 13:38 | Сообщение # 1648
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался 21-45, резко навалилась тяжесть, легла и почувствовала как энергия от ног поднимается по телу снизу вверх и тело становится горячем. Такие приятные волны. энергия поднялась до шеи и остановилась. увидела на шее у себя ошейник и сзади цепь он не давал прохода энергии выше и сдавливал шею, в результате чего в голове тоже поднялось давление так как-будто у меня шею сдавили. Потом уснула, конец акции не ощутила. Благодарю.
 
мудрена Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:44 | Сообщение # 1649
Ведьма
Ведающая
Тепло и энергия пошли сразу. Провалилась в транс с интересными видениями.

Все тело стало тяжелым. Полетели интимные мысли , потом картинки какие-то одна за другой, лица разные, как маски, и дальше я уже не заметила, как оказалась в глубоком трансе.
Очнулась ровно через час. В сонном состоянии. Спать очень хотелось. Попили чаю и легли спать.
А утром встала полна сил и энергии!

Шаман, спасибо! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 26.03.2017, 18:45
 
Yukka Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:56 | Сообщение # 1650
Ведьма
Ищущая
Опять сдавление головы, временами сильно, карусель внутри...
Временами сознание куда-то проваливалось..
Мешали мысли...
В 22.40. все отпустило)

Спасибо за сеанс! flower1
 
ostara Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:52 | Сообщение # 1651
Ведьма
Ведающая
Очень мягкий по воздействию день, уют и комфорт. В последние дни плохо себя чувствовала - с Акциями иду на поправку (восстановился сон, цвет лица улучшился, энергии прибавляется).

Шаман, благодарю Вас! :) flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Grace Дата: Понедельник, 27.03.2017, 01:03 | Сообщение # 1652
Ведьма
Ищущая
Акция началась 22, на этот раз я прям ощущала потоки энергии в теле как она поднималась вверх ходила в руках. Я решила воспользоваться возможностью и пройти по цепи ошейника который вчера на акции обнаружила и он не давал пройти энергии.Оказалось, что у ошейника крайне длинная цепь она привела меня к другому такому же ошейнику он был на светловолосой женщине но как я не старалась я не смогла увидеть ее лица.Я разорвала свой ошейник и почувствовала как энергия пошла вверх . Тут же справа появилось существо с голубыми волосами от шеи тело было в виде облака. При вопросе кто? Назвался моим ангелом-хранителем назвал имя. После общения меня просто на крыло волной вселенской благодарности и потекли слезы. А потом я услышала женский голос, который сказал, что это мое рождение. Дальше были картинки я опишу их в трансовых ведениях.Пока я их смотрела стала погружаться более глубоко в этот момент вдруг в коридоре стал истошно вопить кот, а у меня прям перед носом возникло лицо моей родной сестры меня обдало сильным жаром пока я видела ее лицо. Оно было живое эмоциональное голова была в каких-то древнегреческих или амозонских доспехах. Затем лицо исчезло я посмотрела серию разных узоров и поняла что акция закончилась в 23-30.Огромное благодарю! Для меня сегодня была очень необычная акция.


Сообщение отредактировал Grace - Понедельник, 27.03.2017, 01:07
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 27.03.2017, 01:11 | Сообщение # 1653
Ведьма
Ищущая
Сегодня на сеанс успела.Воздействие началось минут на десять раньше.По внезапно нахлынувшей энергии,поняла даже не глядя на часы,что время начала сеанса приближается.В нужное время устроилась удобно на диване,по телу растеклась слабость и потянуло в сон.Перед глазами появилось огромное дерево,фамильное древо,как я поняла.Было видно что большая часть энергии сконцентрирована в кроне дерева,из чего сделала определённые выводы.Потом провалилась в транс,почти всё увиденное в нём стёрлось из памяти.Очнулась через 45 минут,по телу просто бурлила энергия,также присутствовала слабость и очень хотелось спать,но нужно было вставать.Бурление энергии ощущалось ещё какое-то время после окончания сеанса.Спасибо огромное за эту акцию flower flower flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.03.2017, 01:24 | Сообщение # 1654
Клан Селун
Совершенная
Ну очень фиолетовая акция, все три сеанса, один круче другого. Я сделала вывод для себя, если не практикуешь, то нет ни вязкости, ни глубины, все эти придавливания к дивану и прочее, медитации, ерунда, не дают столько ощущений погружения, даже если и выжата. У меня поменялось восприятие воздействия, как другой, более глубокий уровень и это еще не конец.

Также все нагрелось(как обычно), сердечная чакра распахнулась, открылась дверь(добавилось цвета розовый или лиловый, красный, фиолетовый, проем дверной золотой)молния или знак соуло, снова надпись как клинопись идущая справа-налево, и тут же вязь сверху-вниз, приличное "полотно". Что-то еще, но это скорей личного характера информация. Сексуальное желание было на высоте, ну, это ведьминская акция. :D

Благодарю за акцию, все что получила-усилила не заставит себя долго ждать. ^_^ rose .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Понедельник, 27.03.2017, 07:06 | Сообщение # 1655
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте.

Уснула раньше начала сеанса.Сны снились.Ощущения не могу вспомнить.Утром как всегда после акций-бодра, весела, полна сил и желания свернуть горы!
Огромное спасибо, Шаман за Акцию!!! flower flower flower


Anna
 
Acapulko Дата: Понедельник, 27.03.2017, 07:15 | Сообщение # 1656
Ведьма
Постигающая
Прям не знаю как описать, сильно чувствовались чакры 1-4, было жарко и как то приятно в районе Анахата. Движение от первой чакры до 4 было теплом или даже горячим, что то лопалось внутри живота, стопы ног горели. Был озноб с чем связано так и поняла, был сон но забыла про что. Заметила у себя спокойствие и кое кому отвечать стала резко. Спасибо огромное за Вашу работу flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нэт Дата: Понедельник, 27.03.2017, 07:56 | Сообщение # 1657
Начинающая
Начало акции почувствовала в 21:45, ощущения покалывания в руках и сдавливание в висках. Почувствовала точечную боль в правом ухе (это длилось секунд 10, потом все прошло). Лежала минут 30, ощущала потоки энергии, потом не заметила как уснула. До утра не просыпалась, с утра, проснулась бодрячком...
Спасибо, Шаман!!!
 
Джулия Дата: Понедельник, 27.03.2017, 09:02 | Сообщение # 1658
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Сеанс акции прошел спокойно, никаких необычных ощущений, заснула и спала до утра.
 
Veliara Дата: Понедельник, 27.03.2017, 16:22 | Сообщение # 1659
Ведьма
Ищущая
Первый сеанс был спокойным, небольшое движение энергии в области ног, нижней части тела, затем в области головы. Как всегда одновременно и тяжесть тела и невесомость. Потом я уснула, так как была с дороги. Утром полна энергии и желании двигаться дальше flower1

Второй сеанс прошел более насыщенным в плане энергетики, чувствовала движение энергии в теле, в голове. Тяжесть в теле, не пошевелить, ни ногой, ни рукой. Время сеанса более часа. flower1

Третий сеанс застал на трассе, не очень была удобная поза, но сеанс прошел отлично. По левой ноге поднималась энергия, буйно и горячо, так что свело ногу. Поднялась энергия до сердечной чакры. Транс был не глубокий, но увидела картинки, разные, непонятные. Начала видеть цвет. Раньше экран был темным, потом в какое-то время стал ярко-белым, теперь появились цветные картинки. Сеанс продолжался 1,5 часа. Было много энергии и видений. flower1
Благодарю за акцию! flower1 flower1 flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Понедельник, 27.03.2017, 16:22
 
always-me Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:14 | Сообщение # 1660
Клан Селун
Мудрая
Приношу извенения за задержку отчетов.
Сеансы проходили спокойно, в течении всех трех дней шел поток энергии, волнообразно, и также периодически ощущалось сексуальное возбуждение. Интересно, что в эту акцию не было снов. Полностью включиться в акцию помешали непредвиденные обстоятельства, не смотря на это, и как обычно во время акции и особенно после нее - хорошее самочувствие.

Благодарю Вас за акцию, Шаман. rose2 rose hearts


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: