Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Veliara Дата: Понедельник, 27.02.2017, 14:34 | Сообщение # 1621
Ведьма
Ищущая
Движение энергии пошло с ног и дошло до Анахаты. Движение было ровным, постепенно все тело обволокло коконом энергии. Было давление в ушах и голове. Несколько раз энергия уходила к ногам и возвращалась к верхней части тела. Сеанс был долгим, было много энергии в области живота и Манипуры.
Это моя третья Акция Пробуждения ..... и все они разные, по ощущениям, потокам энергии, впечатлениям. А в этой поразил звук внутри головы, приятный звук воды... Представляю, что ждет нас дальше...
Огромная благодарность за Вашу работу! Жду продолжения.... flower1 flower1 flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
always-me Дата: Понедельник, 27.02.2017, 19:08 | Сообщение # 1622
Клан Селун
Мудрая
Сеанс по московскому времени, мое местное время - полдень, но не смотря на дневное время спать в этот сеанс хотелось непреодолимо. Наверное, прошло не более 10-15 минут с начала и выбросило в глубокий сон-транс, проснулась уже спустя два часа.

Благодарю Вас за акцию, Шаман! rose rose2 flower flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Yukka Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:09 | Сообщение # 1623
Ведьма
Ищущая
Сеанс прошел спокойно. Небольшое давление в голове и небольшое тепло в ладонях, наверное, больше ничего не почувствовала.. В 22.45. все прошло.
Спасибо за акцию, Шаман flower
 
belka66 Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:54 | Сообщение # 1624
Любопытствующая
Для меня сеанс получился особенно сильным. Все прежние ощущения были более явными. Где то в середине появилось давление в затылке, которое потом переместилось в область переносицы. Но постепенно приятные теплые волны окутали все тело, уснула. Утром встала в прекрасном настроении. Надеюсь, что негативная энергия наконец меня покинула!
Спасибо огромное, Шаман!
 
мудрена Дата: Понедельник, 27.02.2017, 22:46 | Сообщение # 1625
Ведьма
Ведающая
Сразу провалилась в сон-транс. Видение сексуально-эротического характера. Ну никак без этого у меня:)
Казалось, что все пролетело в одно мгновенье. А прошло больше часа, оказывается!

Снова сразу же проваливаюсь в глубокий транс. Очень много ярких видений. Здесь наоборот, целые лабиринты необычных и странных картинок, а когда очнулась, то 40 минут всего прошло.

Особенная акция для меня - мало физических ощущений, но много информации через сны и в трансе. Сонное состояние все три дня. И очень яркие видения!

Шаман, большое спасибо! hearts rose


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 28.02.2017, 13:14
 
TamaraA Дата: Пятница, 24.03.2017, 16:43 | Сообщение # 1626
Ведьма
Ведающая
Утром отвела ребёнка в сад , оставалось минут 40 до начала, но уже хорошо чувствовался поток энергии что во мне бурлил. Ровно по времени легла, ушла в лёгкий транс, ноги начали гореть, левую до сих пор выкручивает, постоянное онемение чувствовалось. По всему тело лёгкая прохлада, руки начали гореть, картинок по началу вообще не было, были вспышки света.
В начале мне советовали раскрыться вылезти из под одеяла, я немного вылезла , было прохладно, спросила может укрыться, в ответ услышала терпи. Потерпела я конечно минут 5 от силу и укрылась. Под конец когда я очнулась перед глазами появился букет ромашек распустившийся на глазах, и я поняла акция закончилась.
Спасибо за акцию flower
 
Lidika Дата: Суббота, 25.03.2017, 02:36 | Сообщение # 1627
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, нагрелись первыми кисти рук и стопы, постепенно и остальное включилось в процесс. Занималась усилением ясновидения, своей историей (связи с Родовыми, помощниками), историей магии вообще, видением главного (сути).

Увидела свои глаза, из голубой энергии, как знаки космоса или Абсолюта, исторические моменты исчезнувшего уже народа, очень разные лица, в основном женские, входы глаза-порталы становившиеся золотыми цепочками ДНК, услышала что буду здорова. Это меня волновал момент перетяга при нашей работе, сказали что никогда не будешь болеть. Руки наполнили силой до самых локтей, сексуальное желание присутствовало, а также некоего удовлетворения, будто погрузили в бассейн с волшебным физраствором. При закрытых глазах еще долго стоял ментальный экран, голубой.

Благодарю за сеанс :) rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Суббота, 25.03.2017, 04:15 | Сообщение # 1628
Ведьма
Ищущая
Опять не успевала на начало сеанса.Чувствовала настойчивое напоминание,чтобы поторопилась.Легла,сразу удалось настроится.И снова мне показали пасьянс.Приглядевшись,смогла увидеть что это не карты Таро,а обычные игральные.Тут же пришло на ум,что мой покойный дедушка по материнской линии умел гадать на игральных картах.Потом вспомнила,что и я в далёкой юности пробовала гадать на таких картах,и как показывают дальнейшие события не плохо мне это удавалось.Потом стала вспоминать,что сбылось у меня тогда,а что нет.Эти воспоминания утянули меня в транс,или может это я просто уснула.После пробуждения,нашла интересный пасьянс при помощи которого можно изменять реальность.Буду пробовать ^_^ .Спасибо flower .


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Raison Дата: Суббота, 25.03.2017, 06:06 | Сообщение # 1629
Ведьма
Начинающая
Еще до начала сеанса почувствовала прилив энергии и звон в голове. К началу у меня очень сильно болела голова, особенно в районе третьего глаза. Руки начали "гореть", сильнее, чем обычно. Ноги горели, появилась боль в коленях. Чувство бурлящей энергии и возбуждения. Погрузились в транс. Пару раз отвлекал ребенок. Но потом в итоге мне удалось сосредоточиться. Очень болела и гудела голова. Я уснула, сны были тревожными. Преследовал опасный человек с рыжей бородой, мне удалось от него скрыться. Я находилась в доме, в окна пыталась вломиться огромная фиолетовая змея. Было страшно. Но в итоге опасность миновала. Сейчас утро, но во мне все гудит и горит до сих пор. Благодарю за Акцию!


Все не так, как кажется...
 
anna123 Дата: Суббота, 25.03.2017, 06:26 | Сообщение # 1630
Ведьма
Постигающая
Все началось во время, но несколько иначе.Настроилась смотреть картинки-увидела с закрытыми глазами, но быстро все прекратилось-меня "накрыло" волной с ног до головы и я так понимаю, провалилась в транс.Мне было холодно-хотя в квартире очень тепло, затем у меня начала болеть левая сторона тела.Хотя в груди уже днем начало щимить. Начиная с макушки боль в левой половине головы, затем ломило плече, предплечье ,боль в груди, спина, затем почки и все ушло в ноги.Все время хотелось повернуться на левый бок-поворачивалась, но боль заставляла перевернуться.
Снились сны-их я опишу в "трансовых сновидениях".Проснулась в полчетвертого утра.Так поняла, что сеанс закончился.Уснула снова -приснился сон, как добрая женщина лечит меня руками.И правда боль прошла.
Встала в 7 утра бодрая и здоровая (простыла накануне).
Благодарю,Шаман! flower flower flower


Anna
 
Vesna Дата: Суббота, 25.03.2017, 08:11 | Сообщение # 1631
Ведьма
Постигающая
Мысли скакали и я никак не могла сосредоточиться, наверное поэтому я ничего не увидела. Были сильные физические ощущения-ноги болели сильно ниже колена, по рукам ходила энергия. В конце сеанса я начала глубоко вдыхать и выдыхать воздух. Затем пришла в себя. Сеанс длился около часа. Затем я как будто заснула, но это снова транс был и те же физические ощущения, но в более легкой форме. И так еще час.Сегодня прилив сил. flower1 Благодарю.
 
Acapulko Дата: Суббота, 25.03.2017, 08:55 | Сообщение # 1632
Ведьма
Постигающая
Доброе утро, по ощущениям сеанс начался рано. Я не смогла расслабиться и ничего не видела. Из ощущений: горели стопы, по правой ноге до поднялась лаза (из предыдущего сеанса ) до колена. В районе манипура с левой стороны лопнул маленький пузырь, справок стороны пузырь был больше , в центре тоже лопнул пузырь, пошло очень приятное тёплое движение к Анахата, в районе манипура был блок это я замечала при медитации. По ребром с левой стороны чем то водили и также по тазобедренной кости. Ноги до колен были сильно тяжелыми очень и их тянуло в низ, создалось впечатление что вишу в воздухе, по лбу было ощущение что что то густое стекает к носу. Правая рука безымянный палец : укололи или ткнули чем то острым. Сеанс был очень лёгким, снов небыло. После сеанса окотило ознобом. Благодарю flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Джулия Дата: Суббота, 25.03.2017, 09:13 | Сообщение # 1633
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
В 22.05 я закрылась в комнате и легла, ужасно хотелось спать. Никаких физических ощущений не было, я просто расслабилась и провалилась в сон. Сон, кстати, был очень неприятный, мне снилось, что моя любимая старшая собака пропала(там сложная история с авиаперелетами, основанная на реальных событиях в прошлом) и пока она не нашлась я просто проревела весь сон. В начале первого проснулась ненадолго и снова провалилась в неприятные сны(теперь уже я сама потерялась в заснеженном вечернем Питере).
 
Нэт Дата: Суббота, 25.03.2017, 10:21 | Сообщение # 1634
Начинающая
Сеанс начался, как мне показалось, в 21:50. Стала ощущать покалывания в разных частях тела. Чувствовалось перетекание энергии по телу, ноги и руки стали, как будто, ватными. В спине стали чувствоваться покалывания, затем стала ощущаться боль чуть выше поясницы, как будто болят мышцы после тренировки. Потом я уснула и проснулась где-то в 22:30, чувствовалось перетекание энергии по телу. Не помню как провалилась в сон и когда закончилась акция, проснулась утром с ощущением легкости.
Спасибо за акцию)))
 
Grace Дата: Суббота, 25.03.2017, 13:04 | Сообщение # 1635
Ведьма
Ищущая
Для меня акция началась в 21-45, почувствовала навалившуюся тяжесть, но прилечь смогла только в 22-20. Очень сильно грели ноги, особенно колени. Тело разделилось на две части низ горел до манипуры, а верх весь холодный, даже нос замерз. Что-то видела, но запомнила только ИНГУЗ И ОДАЛ (2 руны рядом). Потом погрузилась видимо в сон, потому что включилась как по комнате в 23-30 (поняла, что акция закончилась). Колени еще целый час горели, потом жар отступил.Спасибо.
 
ostara Дата: Суббота, 25.03.2017, 14:45 | Сообщение # 1636
Ведьма
Ведающая
Все прошло мягко и незаметно. Из необычных ощущений - подергивались мышцы левой стопы.

Шаман, благодарю Вас! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Yukka Дата: Суббота, 25.03.2017, 20:04 | Сообщение # 1637
Ведьма
Ищущая
Кружение головы началось за некоторое время до начала сеанса. Далее продолжилась карусель в голове, гул, сдавление головы до боли в ушах. Небольшое тепло в ладонях. 22.55. отпустило) Но качение и ватность головы продолжилось еще часа 2...
Спасибо за сеанс, Шаман flower
 
мудрена Дата: Суббота, 25.03.2017, 20:55 | Сообщение # 1638
Ведьма
Ведающая
Обычно сразу жар идет, а тут замерзла. Да так , что даже трясло. Странно!
Периодически проваливалась в более глубокий транс. Но согреться не могла еще долго.
Весь день после сеанса находилась в каком-то странном сонном состоянии, как будто не вышла из транса.

Вечером наконец-то согрелась. Лицо, ступни, ладони, все разгорелось. Разлилось тепло внутри меня . И я провалилась в сон-транс на весь сеанс. Очнулась ровно через час. Всех уложила и крепко заснула.
Утром самочувствие бодрое , отличное.

Шаман, спасибо! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 25.03.2017, 20:56
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:24 | Сообщение # 1639
Клан Селун
Совершенная
После вчерашнего сеанса не могла уснуть до 5-и утра :) , сколько энергии было..

Сразу вязкое пространство и очень клонило в сон, пока готовилась к сеансу мотало из стороны в сторону как и должно быть в состоянии транса(УМТ). Все разогрелось как обычно. Девушка в красном платье, все фиолетовое вокруг, знаки как клинопись, летящий и горящий метеорит(?), танец змей(типа свадьбы). Заметила что снова включилось послесеансное продолжение, нечто вроде двойного воздействия.

Благодарю за сеанс smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 03:21 | Сообщение # 1640
Ведьма
Ищущая
Сегодня целый день посвятила изучению найденного вчера пасьянса.Вечером,выдалась возможность совершить магическое таинство.После чего,обнаружила что сеанс уже идёт.Легла,расслабилась,перед глазами кружился вихрь энергии созданный мною при магическом действе.В голове возникли мысли (подсказки) касающиеся проделаной работы.Далее мысли касающиеся нескольких колод карт,которые мне нужно непременно приобрести.И то,как с этими колодами в дальнейшем работать.Сегодня в транс не выпадала,видений,кроме вихря энергии тоже никаких не было.Информация приходила прямо в голову(не знаю ,как по другому обьяснить),просто возникали мысли.Спасибо ^_^


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: