Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
belka66 Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:05 | Сообщение # 1601
Любопытствующая
Сначала не могла расслабиться, но постепенно это удалось. Теплом налились руки и ноги. Потяжелело все тело, пошевелиться было трудно. Появилось покалывание в ногах, которое переместилось в низ живота. Стало приятно и спокойно. Провалилась в сон. Утром встала рано, бодрая, чего не было уже давно! Чувство свободы!
Спасибо за сеанс!
 
Нэт Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:39 | Сообщение # 1602
Начинающая
Добрый день! Моя акция началась где-то в 21-50 я почувствовала покалывания в области нижней части рёбер, потом они стали спускаться ниже в зону пупка. Затем я почувствовала перетекающую энергию в нижней части живота, она как-будто волнами перетекала во мне. Очень приятное ощущение. Это ощущение продолжалась минут 20, потом я не помню своих ощущений, так как мне кажется, что я уснула. Проснулась в 23-10 и подумала, что все закончилось, но тут почувствовала в голове точно такое же ощущение , энергия как бы вибрировала. Ночью плохо спала, часто просыпалась. Заснула крепко только часа в 3 ночи.
Шаман, спасибо за акцию и за все что Вы делаете, жду с нетерпением сегодняшнего вечера!!!
 
Grace Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:47 | Сообщение # 1603
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался в 22 ровно, в этот раз почувствовала наваливающуюся тяжесть сразу легла. Ноги -стали-гореть сильно, а через полчаса пошел ментоловый холодов в-ногах. К концу сеанса сильно чесались руки. И в-течение всего сеанса было шевеление в аджне. Стойкое ощущение, что вытащили какую-то заглушку (пробку), просто в голове возникло такое понимание, а вот откуда ее вытащили не знаю. Видела крылья серого цвета-которые переливались всеми цветами-радуги как бензин на асфальте. Такое-ощущение что это были мои крылья.


Сообщение отредактировал Grace - Воскресенье, 26.02.2017, 11:49
 
Helenka Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:10 | Сообщение # 1604
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Доброе утро! . Легла за раньше до сеанса, стало холодно, укуталась сильнее. Ощущала жжение и покалывание а ладошках и хождение энергии волной по рукам, в правом предплечье была боль до сеанса,то в этом месте была резкая сильная боль во время сеанса. Потом начало подергивать левую ногу и аж подкидывать ее на кровати, не могла понять или от сеанса, или на погоду, но после сеанса прекратилось. Почему-то весь сеанс была собой не довольна и раздражительна. Пол ночи провела в полудреме. Утром померяла давление 140/80, чуть повышенное, может из-за этого такое состояние. Жду вечера. Спасибо.
 
ostara Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:19 | Сообщение # 1605
Ведьма
Ведающая
Все началось точно по времени.
Сильно работала Анахата, вибрации в Манипуре. Горели стопы и ладони. Давление, как бы изнутри, в Аджне.
Показали очень близко пылающую комету, пролетающую недалеко от Земли. Как бы летела на ней, очень близко, видела каждуб искру на ней и ядро, потом ушла в открытый космос.

Шаман, благодарю Вас за сеанс! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 26.02.2017, 12:21
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:52 | Сообщение # 1606
Ведьма
Ищущая
Видела летящих птиц.Глубокое расслабление всего тела.Потом провалилась в транс.Весь сеанс длился 18 минут.Спасибо flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Katerina_white Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:20 | Сообщение # 1607
Ведьма
Любопытствующая
Единственное ощущение-воспоминание от акции - потоками шла сексуальная энергия. Очень занятное ощущение. Спасибо. ;)
 
always-me Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:37 | Сообщение # 1608
Клан Селун
Мудрая
И предыдущая, и эта акция, два ее сеанса, пришлись на поездку и перелеты. Слишком много людей вокруг и постоянное движение, движение. В дни акции и между ними, во все без исключения дни, видела яркие, странные сны. Информации идет много, именно из снов: как будто параллельная трансляция происходящих не-рядом событий, мыслей и разговоров.

Благодарю Вас, Шаман! flower rose rose2


༨་ ༊ ꧂
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:01 | Сообщение # 1609
Ведьма
Ведающая
Акция началась чётко по времени, очень лёгкая энергия окутала меня, пока находилась в лёгком трансе были вспышки света, потом я ушла в глубокий транс. И там я ездила по питеру на машине, к какой то девушке домой привезли меня. Дом совершенно не известный мне, она нас пригласила посмотреть, мы зашли и она нам рассказывала что муж его своими руками построил. Полностью не могу вспомнить что там происходило, только отголоски помню что эта девушка просила совета.
Потом ночью были ещё сны.
Спасибо за акцию flower1
 
Yukka Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:23 | Сообщение # 1610
Ведьма
Ищущая
Почему-то идентично первому дню. Тяжесть и давление в голове. То ли сон, то ли явь... Не пойму.
Больше ничего нового не было. Ночью яркие сны с каким-то сюжетом, не понятно откуда взятым...
Спасибо за акцию, Шаман flower
 
Veliara Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:43 | Сообщение # 1611
Ведьма
Ищущая
Сеанс прошел спокойно, небольшие потоки энергии были в теле. Основные ощущения движения были в голове и в ушах. Как всегда тяжесть в теле. И в какой-то момент в правом ухе пошел звук бегущей воды и как будто кто-то регулировал громкость звука. Звук был чистый, звонкий и внутри головы. Сеанс продолжался около часа. Сон был глубокий и очень спокойный.

Второй сеанс аналог первого, только без звука в голове. Те же движения в голове. Все тихо и спокойно. Жду третьего сеанса! И спасибо за акцию.
rose2 rose2


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Воскресенье, 26.02.2017, 20:44
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:17 | Сообщение # 1612
Ведьма
Постигающая
Начало почувствовала в 15-16.00 энергия вокруг начала кружить, воздух казался более плотным, выкидывало в УМТ. В22.00 легла, озвучила свои желания на акцию, немного очищения и перестройки. В 23.00 закончилось.

В 22.00 легла, в голове каша из образов и видений ситуаций, как-будто кинопленку мотали на бешеной скорости. Легкое возбуждение и вибрации по всему телу.

Ответы на заданные вопросы, в посохе новый камень, возбуждение, много цветов.
Скоро весна, любви нам Всем!!! flower
Шаман, благодарю за акцию!!! flower1
 
Helenka Дата: Понедельник, 27.02.2017, 00:51 | Сообщение # 1613
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Снова было подергивание в левой ноге, но слабее чем вчера, а в правой такое ощущение, будто-то большой червяк ползет внутри от стопы в тазо-бедренную часть. Попыталась расслабить ногу. Снится что-то про акцию, открываю глаза 23-
00. Проспала. :( Спасибо за акцию flower flower1
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.02.2017, 00:53 | Сообщение # 1614
Клан Селун
Совершенная
Тепло, хорошо, тематика последнего сеанса заключалась в технике безопасности, и как подведение итога вообще акции Пробуждения проработка усиления меня, моей воли, Манипуры-чакры. Это была танцевальная акция, и одна и с чертиком, на всякий случай обоих проверила(где они, увидела что со мной).
из разговоров помню только - ты ловкая, и иди до конца.

Благодарю за акцию! ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 27.02.2017, 01:13 | Сообщение # 1615
Ведьма
Ищущая
Очень сильно ощущалась энергия в районе пупка.Потом почувствовала сексуальное возбуждение,да так сильно,будто-бы и не в Пробуждении Ведьм участвую.Потом эти ощущения усилились и появились видения,тоже вроде бы не имеющие отношения к Пробуждению.Выпала в другую реальность и попала на оргию,в силу своей воспитанности описывать происходящее там не буду.Скажу лишь что в реальной жизни я себе такого не позволяю,но мне понравилось.Сие действо продолжалось 20 минут.Далее,так воздействие от акции ещё ощущалось,просто прислушивалась к своим ощущениям,возбуждения уже не было,но так же сильно двигалась энергия в районе пупка.Потом я впала в транс.Через 40 минут,открыла глаза и поняла что сеанс окончен.Энергия в районе пупка ещё ощущается,хотя и не так сильно.Спасибо за акцию flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
anna123 Дата: Понедельник, 27.02.2017, 10:35 | Сообщение # 1616
Ведьма
Постигающая
Пришла вчера из гостей-и сразу уснула.Под утро был сон-я еду в автобусе по ночному городу,проезжаю свою остановку.Прошу водителя остановиться-он не тормозит-я кричу ему:"Открой двери!".Двери открылись, автобус едет,-я стою и наблюдаю за огнями ночного города проплывающими мимо.И снова ветер в лицо.
Спасибо, Шаман! flower flower flower


Anna
 
Нэт Дата: Понедельник, 27.02.2017, 11:10 | Сообщение # 1617
Начинающая
Сразу скажу, что это было что-то, словами все, что я чувствовала тяжело описать, да и днём чувства немного притупляются, становятся не такими яркими. Акция началась в 21-50. Я сразу почувствовала наплыв энергии в районе живота, она разливалась во мне волнами разной интенсивности и разного направления (то справа, то слева). Ощущения своего рода энергетического массажа. Затем эти волны стали спускаться вниз живота, а затем ещё ниже (если можно так выразиться) к точке G. Чувствовались покалывания в этой области. Ощущения такие, как-будто во мне что-то просыпается. Весь сеанс я была расслаблена, лежала с закрытыми глазами, но не спала, чувствовала каждый момент. Я посмотрела на часы, было 23-15, но мой сеанс продолжался, по красней мере, ощущения перетекание энергии не прекращалось, но стало немного иным. Энергия стала концентрироваться больше справа внизу живота и чувствовалось, как она уходит через правую ногу в пятку. Вначале это были просто покалывания, а потом ногу в районе пятки аж простреливало. Это продолжалось где-то минут 15, хотя точно не помню. Потом боль из пятки стала уходить, минут пять ещё было ощущение жжения, потом все прошло. Во сколько точно закончилась моя акция я точно не поняла, мне казалось, что в 00-00 часов ночи она ещё продолжается, а может это были остаточные явления... Уснула где-то в 00-20.
Шаман, спасибо за эту акцию, за этот опыт, ощущения ни с чем не сравнимые, верю, что Ваша помощь мне поможет в осуществлении моей мечты!!!
 
Grace Дата: Понедельник, 27.02.2017, 12:08 | Сообщение # 1618
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя. Ноги горели словно я их в кипяток опустила. Потом огонь начал ползти медленно и уверенно вверх по телу. Началось движение в свадхистане и прогревание крестца. Огонь дошел до манипуры, а вот начиная с анахаты и вверх было ощущение, что навалилась тяжелая холодная плита. Потом сильно горела аджна. Так интересно, при первом сеансе в голове играл вальс Штрауса, а в последующих двух мантра "ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ". Мелькнула какая-то тень перед закрытыми глазами. И я погрузилась в более глубокий транс. Увидела таро УЭЙТА и женский голос что-то говорил по значениям, а потом руны, глаз и все, меня полностью отрубило в сон. Очнулась только в час ночи.... Спасибо за акцию!


Сообщение отредактировал Grace - Понедельник, 27.02.2017, 12:10
 
kotya_igen Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:08 | Сообщение # 1619
Ведьма
Ищущая
Отчеты за акцию 1, 2 и 3
Каждый день ждала, что будет что описать, но в эту акцию каждый раз к началу засыпала как убитая, сны были, но явного ничего не помню. Спасибо за акцию, уважаемый2 Шаман! flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
ostara Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:45 | Сообщение # 1620
Ведьма
Ведающая
Сильнейший день - и по ощущениям, и по энергетике, и по образам.
В процессе вспомнила, что ровно два года назад в этот день меня пробудили.
Сейчас вспоминаю все то, что было тогда, и что было год назад. Вчерашний день был в три раза мощнее.
Много чего было показано - выход из тела, видела собственную ауру, была четырьмя стихиями и растворялась в них, буквально потеряла ощущение своего тела и контуры, заработала ранее спящая Аджна, потоки энергии вверх и вниз, была бабушка и кто-то из родовых, одевали корону, были и другие дары - драгоценные камни в одну из чакр...
Очень много информации получила на осмысление!
После вчерашнего дня - будто родилась заново!

Шаман, благодарю Вас! Это было невероятно красиво и потрясающе сильно! Спасибо Вам огромное! И не только за эту Акцию, за все! ^_^ flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 27.02.2017, 13:48
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: