Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
lasurnaya Дата: Суббота, 27.06.2015, 01:25 | Сообщение # 721
Ведьма
Постигающая
Акция началась с мурашек на правой руке, очень активно включилась Манипура, ощущения тока в позвоночнике и игольчатой "шубы" на руках, боль в мизинце правой руки. Появилась тянущая боль в голове, голова кружилась. Ко мне пришла большая лохматая собака, поел, начал рыскать вокруг меня. Потом превратился в парня с белыми длинными волосами и мечом, с кем-то сражался. Резко ненадолго ощутила себя в земле, почувствовала ее запах и ощущения на коже. Сказали, что во мне всегда будет двойственность и будет второй. Увидела девочку на качели. До конца Акции собака от меня не отходила.
Спасибо Сергей за Ваш труд. flower :flower: flower


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Суббота, 27.06.2015, 01:27
 
elenako1983 Дата: Суббота, 27.06.2015, 02:14 | Сообщение # 722
Ведьма
Постигающая
Легла четко по времени, появился давящий ком в районе Манипуры, немного заболел желудок, как при приступе гастрита, появилось точечное жжение в районе Анахаты. Почти сразу начала уплывать в транс, периодически проваливалась в «черное ничто». Видений не было (если были, то не помню ни одно). В себя пришла резко от неопознанного громкого гудка-сигнала. На часах было 23:38.
Затем просто уснула. Во сне общалась с ведьмой (внешность не помню, просто ощущение, что собеседница женщина-ведьма), она говорила мне, что нет четкого разделения на «плохая» и «хорошая», все в какой-то мере делают и то, и другое.
Спасибо за акцию, Шаман, жду следующей ночи! flower1


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Irchi Дата: Суббота, 27.06.2015, 04:03 | Сообщение # 723
Ведьма
Любопытствующая
Здравствуйте. Акция у мея впервые в жизни и мне было очень интересно что будет со мной. Начну с того, что в ночь до акции у меня был перелет и я была очень уставшая. Началось все у меня за 2-3 мин до начала, почувствовала большое давление в области аджны и шум в ушах, как будто перед потерей сознания. По всему телу эпизодически как прохладный ветер дул, то ноги, то туловище. У меня был открыт балкон, но направление ветра было противоположным. Когда прилегла, ощущения в аджне усилились, несколько раз сосало под ложечкой. Потом провалилась в глубокий сон, сноведений не было, в 4:30 только разбудил кот)))
Спасибо за акцию Шаману.
 
Anastasia Дата: Суббота, 27.06.2015, 08:32 | Сообщение # 724
Ведьма
Постигающая
Ощущения начала Акции пришли в этот раз позднее. Лежала, ждала. Сначала появилось ощущение легкого транса, тело онемело. Так было минут 10. А потом резко пошло тепло по рукам. И все тело наполнилось жаром. Очень активно работала Манипура и в Анахату сильно жаром отдавало. Вообще жаром окутало все тело, руки, ноги, все, кроме головы. И так было весь остаток сеанса. Видений не было. Потом я как всегда ощутила, что сеанс,окончен, и заснула.
Шаман, спасибо за Акцию flower1 С нетерпением жду следующий сеанс.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Relena Дата: Суббота, 27.06.2015, 08:37 | Сообщение # 725
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Акция знакомства с личным помощником. Видела много цветных картинок, но ничего не запомнила. Заснула. Утром чётко помнила 2 сна. В первом общалась с главой какого- то государства- красивый, молодой парень, мулат. Было у нас много общих интересов тем. Много общались, даже курили вместе, хотя в жизни 5 лет как не курю. Возникло сексуальное желание, но не перешли за грани приличия. Во втором сне был президент россии :D , выглядел он немного не таким, каким мы привыкли его видеть общались мы как добрые друзья, шутили. Встреча была совсем недолгой.
Сергей, спасибо за акцию. flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
murashka Дата: Суббота, 27.06.2015, 10:14 | Сообщение # 726
Ведьма
Интересующаяся
Акция началась с уже знакомых ощущений-шум в голове,сдавливания висков,головная боль.По всему телу ощущала движение энергии.Активизировались чакры,особенно вишудха и аджна,перед глазами крутились фиолетовые и синие вспышки.Ладони сильно горели,потом пришло ощущение невесомости-сначала в руках,позже во всем теле.Было очень уютно и комфортно.К моему сожалению из-за помех извне пришлось пару раз ненадолго отвлечься,поэтому не удалось попасть в более глубокий транс.Вокруг меня появлялись то силуэты, то лица в основном женщин.Они просто смотрели,окружив меня.
И вот,что меня удивило.Вообще-то я участвовала в акции пробуждения,но на протяжении почти всего времени транса на заднем плане крутилась то ли собака,то ли лиса.Я спросила:"Ты кто? Покажись!"И тут же большая овчарка,просто огромная,припала предо мною и положила смиренно голову на передние лапы.От нее шло ощущение преданности.Позже она всячески ластилась ко мне.
В конце сеанса я почти всегда вижу лицо добродушного бородатого колдуна.На сей раз он дольше обычного всматривался,потом плавно растаял.
Шаман,спасибо за акцию. flower1 :flower1: flower1
 
Dallal Дата: Суббота, 27.06.2015, 11:39 | Сообщение # 727
Ведьма
Интересующаяся
Доброе утро всем! :) flower Акция началась в 22-00, Заболел позвоночник и заныли кости, потом пошел прилив энергии, мне стало радостно. Днем смотрела фотографии о Бутане (бедная маленькая страна рядом с Индией, с уникальной системой менеджмента), и о королеве Бутана и премьер-министре. И весь сеанс почему-то то вижу горы и сосны с длинными иголками, то речку, то крутилось какой -же замечательный премьер-министр, сам проверяет строительство дороги, сам пробует пахать на закупленном централизованно тракторе. В общем, я бы очень хотела, чтоб у нас был такой-же :) Через 2 часа все закончилось
Уважаемый Шаман, большое спасибо за сеанс! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
always-me Дата: Суббота, 27.06.2015, 11:51 | Сообщение # 728
Клан Селун
Мудрая
Начало сеанса почувствовала примерно за час, хоть и сидела все время, но ни полностью сосредоточиться на ощущениях, ни уединиться не было возможности. Не смотря на это, воздействие чувствовалось в течении часа или дольше. Ощущение головокружения, как словно выпила, даже покачивало немного. И чувство спокойствия, и отрешенности. Было несколько видений с открытыми глазами, интересный опыт.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower1 rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
мудрена Дата: Суббота, 27.06.2015, 16:27 | Сообщение # 729
Ведьма
Ведающая
Начало акции почувствовала сразу. Руки и ноги стали тяжёлыми, ладони пульсировали, ноги гудели.
Ощущение сильного давления на живот и "копания" в сердце.
Потом начало жечь спину и особенно сильно под лопатками. Горячо, но приятно :)
Периодически накатывало сексуальное желание.
Ощущения были очень яркие! Все ушло постепенно. Я поняла, что сеанс закончился. Но ноги гудели еще долго.

Спасибо, Шаман flower1
 
ostara Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:07 | Сообщение # 730
Ведьма
Ведающая
Начало Акции почувствовала минут за 10 - начала разгораться Анахата. Еще к тому же за полчаса до начала смотрелась в зеркало - глаза стали к вечеру интенсивно зелено-бирюзового цвета, что очень необычно, раньше такого у меня не было именно перед Акцией.
Акция началась с потепления ладоней, дальше они сильно нагрелись, стали теплеть ступни.
Немного повело и потом уже сильно потащило влево. Затем все вокруг завертелось, как будто попала в маленкий вихрь.
Образ весело бурлящего, бьющего пенистой чистой водой вверх фонтана.
После этого сразу отключилась.
Проснулась в 5 утра - веселая, бодрая, и как обычно - сильно голодная.

Шаман, благодарю Вас! Эмоции, ощущения и впечатления - все отлично! flower1 :) flower1 Жду следующего дня!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 27.06.2015, 17:08
 
Lidika Дата: Суббота, 27.06.2015, 23:03 | Сообщение # 731
Клан Селун
Совершенная
Акция началась вовремя и очень мягко. Включились ладони-ступни, раскрылась Сахасрара, что-то вкладывали в меня, но что-то глубоко я погрузилась в транс и пришла в себя от звука сообщения в скайпе в 22.40. Очень расслабленное состояние.
Спасибо за сеанс, smile flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ALIKA Дата: Суббота, 27.06.2015, 23:46 | Сообщение # 732
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Интересный сегодня был сеанс. С самого начала, в 21.40 была общая пульсация в теле, потом пульсация осталась только в области груди и бёдер, потом меня как-будто завернули в сексуальную энергию и пропитывали ею, состояние надо сказать - преприятнейшее, длилось это удовольствие до 23.30.
Шаман, миллион алых роз rose :rose: rose hearts СПАСИБО!!!
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 03:14 | Сообщение # 733
Ведьма
Постигающая
Встала рано, так как была уйма дел, все успешно переделала и к 17-00 так устала, что решила прилечь. Пошли неприятные энергетические комки в шее, легла на бок, обняла подушку, начала отключаться. Для собственного удовольствия решила представить, что меня кто-то обнимает со спины, чтобы было уютно и комфортно. В итоге отключилась на 3 часа, при этом увидела очень интересный и подробный сон-видение, где меня почти всё время обнимал мужчина, преимущественно со спины. Перезнакомил о всеми своими друзьями, которые одобрили мою кандидатуру, как идеальную, замуж звал :D . Узнала о нем очень много подробностей: имя, наличие детей, родственников.
В 20-00 встала, покормила своих детей, кошек, к 22-00 разогнала по кроватям, легла сама.

Легла по времени на спину, руки вдоль тела, ладонями вниз. Расслабилась, руки по ощущениям провалились немного вниз, в вязкий туман. Немного давило под подбородком, болезненные ощущения в районе желудка. Больно придавило левую руку в районе кисти, затем отпустило. Сознание повело в правую сторону. После этого окутало силовым коконом правую руку в районе кисти, но безболезненно. Ощущения, словно кто-то крепко, но при этом мягко обхватил за запястье пальцами, как браслетом. (Или всё-таки браслет?) Дальше этого места ощущения по телу не распространялись. Перед глазами «помехи» - на черном фоне многочисленные белые мушки и пятнышки. Видений не было, чакры о себе знать не давали. По времени длилось примерно до 22:30. Затем уснула.
Под утро приснился пошлый сон о поисках таинственной, неизвестной широкой массе чакры в районе интимных мест. Искали целенаправленно, организованной группой ведьм, каждая у себя. ;)
Спасибо, Шаман! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 08:29 | Сообщение # 734
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался ровно в 12.00. Сразу почувствовала состояние транса. В этот раз основная работа шла в области головы. Было чувство, что мне делают массаж лица, потом шеи и плеч, и даже под волосами в районе макушки. Очень приятные ощущения. Из видений: возникла девушка в шелковом сарафане лаймово-ванильного цвета. Она стояла перед зеркалом и у нее была странная штука- что-то вроде зонтика для коктейля, только двух ярусного. И оба ряда зонтика были увешаны крупными белыми жемчужинами в форме капли. Потом я так расслабилась, что заснула.
Шаман, спасибо за Акцию. hearts


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Воскресенье, 28.06.2015, 08:30
 
murashka Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:26 | Сообщение # 735
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс начался вполне обычно-шум в голове,руки горят.Появилось ощущение невесомости сначала в руках,потом во всем теле.Все было очень уютно,комфортно.Перед глазами-фиолетовые вихри.Видений почти не было,разве что в самом конце вдруг появился противень с только что приготовленным печеньем-десертом.И вот я пробую кусочек и мне так сладко,вкусно.Через пару минут я очнулась,смотрю,а на часах -23.00.
Спасибо,Шаман! flower1 :flower1: flower1
 
Dallal Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:42 | Сообщение # 736
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс начался в 23-00, начался прилив энергии, появилось такое радостное чувство, очень приятное. Минут через 10 ушла в транс, не спала, но ничего не помню. Сеанс закончился в 23-40. Сегодня все утро в хорошем настроении, смотрю в интернете материалы по теме акции.
Уважаемый Шаман, большое спасибо за Акцию! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
ostara Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:03 | Сообщение # 737
Ведьма
Ведающая
Акция началась точно по времени. Потеплел и загорелся затылок. Стали теплыми ступни, затем загорелись и они, и жар пошел вверх волнами. За окном в тишине начал капать дождь, который сопровождал меня всю Акцию.
Крутануло два раза по часовой стрелке, плашмя. Немного повисела в воздухе, потом меня начало поднимать - причем не все тело. Голова осталась, она была как будто тяжелая, а все, что ниже шеи поднялось примерно на 45 градусов. Причем все тело я чувствовала невесомым.
Затем меня перевернуло вниз головой и так я повисела какое-то время. Несмотря на необычное положение, все равно было комфортно.
После этого на какое-то непродолжительное время я полностью отключилась - думаю, что не более, чем на 10 минут.
Когда очнулась - было уже немного другое общее состояние. Почему-то стало неудобно просто лежать и захотелось повыгибаться во все стороны. Потянуться.
Опять отключилась и опять не более, чем на минут 5-7 по ощущениям.
Снова очнулась и снова захотелось потянуться. Загорелась очень сильно левая ладонь, волны жара шли волнами по всему телу.
Захотелось сесть и тряхнуть волосами, что и сделала. Затем захотелось волосы расчесать.
Потом пошло сильное сексуальное возбуждение. Тянуло к окну, за которым хлестал дождь, почему-то вдруг стала мешать одежда. Пришлось снять и подойти к окну. Простояла там всего несколько минут, но пришло какое-то ощущение, которое потом начало крутиться в голове словами "я чувствую себя целостной".
Потом опять села на кровать и дико захотелось смеяться, причем не от того, что было весело, а от какого-то внутреннего состояния свободы. Смех с оскалом.
Потом опять оделась, прилегла. Сексуальное возбуждение постепенно и мягко ушло. Полежала так еще несколько минут и поняла, что Акция завершена. Посмотрела на часы, было 23:30.

Шаман hearts flower1 , благодарю Вас за такие интересные эмоции и ощущения, за Вашу работу, за Ваше время! Жду с нетерпением заключительного дня Акции сегодня!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 28.06.2015, 13:05
 
мудрена Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:25 | Сообщение # 738
Ведьма
Ведающая
Сразу же загудели ноги и даже руки. Сильно. До боли.
Давление на область солнечного сплетения.
Закружило и снова накатило сексуальное желание. Мысли о сексе просто не давали сосредоточиться на других ощущениях!
Опомнилась уже в 23-20.
Спала отлично! Утро прекрасное - влияние акции во всех проявлениях ^_^

Спасибо, Шаман hearts rose Жду третий сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 28.06.2015, 15:26
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:25 | Сообщение # 739
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Решила акцию принимать сидя,чтобы не уснуть. В назначенное время сразу заработала горловая чакра,все там смазали и почистили,даже маленько покашляла. Потом энергия пошла в правую пятку и давай ее щекотать. Во всем теле такая легкость и блаженство были и я начала чувствовать,что отрываюсь от земли,а сама сидела на диване.Пошли энергетические волны,я их ощущала вибрациями и видела,они разноцветные эти волны.
Тело онемело,ног не чувствовала,сижу такая и думаю,ну наверно в нирвану вошла. :D
Акция длилась ровно 30 минут,к концу увидела силуэт человека в капюшоне сером и этот человек превратился в птицу и изчез.
Открыла глаза и увидела такую картинку: синие хрустальные кубики сами собой слаживались в пирамидки и изчезали,это видение было секунд пятнадцать.
Шаман ты волшебник! :D flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…


Сообщение отредактировал Taina777 - Воскресенье, 28.06.2015, 19:48
 
always-me Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:15 | Сообщение # 740
Клан Селун
Мудрая
Почувствовала, что засыпаю почти сразу с началом сеанса. В этот раз не было необычных ощущений, но было очень интересное, даже немного странное видение:
На прозрачном синем экране быстро сменялись ряды ярко голубых символов, похожих на своеобразный код. Очень отчетливые ярко-голубые линии символов, отчасти трехмерные. Впечатление, как-будто наблюдаешь быстро сменяющие друг друга страницы на экране.
Я никогда не видела ничего подобного раньше и не смогла бы воспроизвести их после сеанса, слишком быстро картинки сменяли одна другую перед глазами. Такое впечатление, что показана информация, и сказано о том, что существуют какие-то иные способы ее восприятия.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower1 rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: