Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lidika Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:46 | Сообщение # 601
Клан Селун
Совершенная
smile , Сахасрара так раскрылась в процессе начала акции, что создалось впечатление "висела" над подушкой. Очень мягкое и нежное заключительное воздействие. Без сексуального желания не обошлось, особенно когда явился очень большой и белый конь. Очень красивый, весь в мышцах, грудь вся в кубиках , ноздри раздуты, глазами вращает. Точно к путешествию. Потом пришел огненный человек, на голове панама, вот как есть из огня, который выглядел абрисом, такая фигура, опять книга. Будем разбираться что к чему.

Благодарю за акцию, что - то явно поменялось во мне, особенно после солнечного затмения, и видения и ощущения самой себя, Фукусима под контролем, и очень позитивна. Как акции все-таки помогают, благодарю Вас, Шаман, ещё раз за работу hearts happy rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Dallal Дата: Понедельник, 30.03.2015, 00:43 | Сообщение # 602
Ведьма
Интересующаяся
Вошла в УМТ в 22-00, стало покалывать ладони и стопы, потом чакры заработали. Пользуясь случаем стала чистить и раскрывать чакры выше анахаты, для улучшения восприятия и чистила энергетические каналы. Сейчас еще хорошо чакры крутятся. Потом ненадолго отключалась, но что видела не помню.
Уважаемый Шаман, Спасибо за акцию! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
мудрена Дата: Понедельник, 30.03.2015, 01:24 | Сообщение # 603
Ведьма
Ведающая
Легла. Сразу же пошло тепло по рукам и ногам.
Такое приятное состояние невесомости и физического и душевного комфорта ощущала почти весь сеанс.

Шаман, большое спасибо за акцию heart rose
 
Тата Дата: Понедельник, 30.03.2015, 03:20 | Сообщение # 604
Ведьма
Постигающая
Началось все вовремя, легла, расслабилась и полетела, по какому-то длинному овальному коридору, увешенному или картинами или фото. Очень быстро летела, никак не удавалось разглядеть. Манипура все время как-то странно себя вела, будто хочет выскочить наружу и что-то ей мешает. Резко все закончилось, поняла, что все, Акция закончена. Очень благодарна вам, Шаман! flower1


Тата
 
always-me Дата: Понедельник, 30.03.2015, 07:45 | Сообщение # 605
Клан Селун
Мудрая
Тяжелая голова, и сильно потянуло в сон, несмотря на то, что сеанс пришелся на утро выходного. Стали тяжелыми и горячими ладони, появилось тепло, даже жар в области лопаток. Сексуальное желание. В течении сеанса было несколько ярких видений.

В какой-то момент времени видела белый, а затем яркий и красивый голубой цвет перед закрытыми глазами, хотя в комнате достаточно темно. А потом, уже по собтвенному желанию меняла цвета, очень интересный опыт.

Благодарю за сеанс, за акцию, Шаман! flower1 flower rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Elisa Дата: Понедельник, 30.03.2015, 08:48 | Сообщение # 606
Ведьма
Ищущая
Начало акции почувствовала в 22-05. Ноги и руки налились тяжестью, потом пошло тепло.
Опять ощущение, что тебе перебирают все внутренности.
Затем по всему телу прошла волна приятной, легкой и радостной энергии, ощущение, что сейчас взлетишь, очень приятное. Казалось, что эта энергия заполнила полностью все тело , без остатка. Перед глазами голубые вихри с какими-то пузырьками.
Постепенно наполненность энергией начала уменьшаться, осталось ощущение комфортности и я уснула.
Сергей, спасибо за Ваш труд! Это была чудесная акция! flower :flower: flower
 
kvala Дата: Понедельник, 30.03.2015, 09:01 | Сообщение # 607
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
За 20 мин до сеанса легла, расслабилась, начала настраиваться. Не заметила, как погрузилась в дремоту, но мысли на заднем плане какие-то крутились. Потом как толчок - меня словно разбудили и я поняла, что акция уже идет. Новым для меня было то, что я как будто касалась краешком сознания чужих мыслей, а потом видением мне показывали эту мысль, как рассказ, а затем картинка. Только суть мыслей как мне показалась, какая-то житейская. Помню девушку или молодую женщину, стройная, темный волос, стрижка коре, куда-то идет по своим делам. Очень обрывочно. Фраза в конце была - ежегодный "конгресс" (или другое слово с похожим смыслом) колдунов. Сначала удивило. После акции - улыбнуло. Из физических проявлений - ярким было жжение и давление в области грудной чакры. Большое спасибо Вам, Шаман. flower smile
 
gossip_girl84 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 09:29 | Сообщение # 608
Начинающая
Для меня акция началась раньше, за 1.5 часа начали гореть ладони, тахикардия. После того, как я легла , закрыла глаза, начали мелькать светлые сполохи. Они вырисовывали желтые глаза, потом морду , похожую на драконью.
Тело как бы вибрировало, ощущалось наполнение энергией. Ладони горели, до зуда. Пришел образ потока воды, увлекающий меня вперед, я как в лодке покрутилась по водным порогам, потом поток увлек меня под воду. Вынырнув, я в руках держала красивый букет нежно розовых, белых цветов, похожих на тюльпаны и фрезии.
В этот раз физически ощущалось энергетическое наполнение, от стоп по позвоночнику, ближе к концу сеанса руки и кисти зудели и тянули как от капельницы, а мышцы тела подергивало и тянуло.
Шаман, благодарю Вас за акцию! flower1 Желаю всем удачи и добра!
UPD
Уважаемый Шаман, после второго сеанса приснился очень яркий сон, который я хорошо запомнила (редкость для меня). Можно его рассматривать как вариант предсказания будущего или подсказку?


Сообщение отредактировал gossip_girl84 - Понедельник, 30.03.2015, 11:06
 
Иришкин Дата: Понедельник, 30.03.2015, 09:47 | Сообщение # 609
Ведьма
Интересующаяся
Легла, расслабилась , тепло в ногах и какая то легкость , затем пошло тепло по рукам, затем участками по телу было покалывание, то в руке, то в голове, то в ноге, спонтанно то тут , то там. Очень приятное состояние невесомости и душевного комфорта. Спасибо за сеанс! flower1


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Anastasia Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:02 | Сообщение # 610
Ведьма
Постигающая
За пол часа до сеанса начало одолевать сексуальное желание. Ощущение было, что низ живота наполнился пустотой и там то ли бабочки летают, то ли что-то крутится непрерывно, описывая круги и восьмерки. Как будто какая-то энергия там сама по себе шевелилась без моего ведома.
Сеанс начался во время. Все тело окутало теплом. Нагрелись ладони и стопы. Загорелась Анахата и Вишудха. Мелькнула морда серо-белой кошки. Одна половина морды была в тени. Видно было нос и желто-зеленый глаз. Потом перед глазами возник образ пропеллера, который быстро крутился. Ощутила давление в Сахасраре, словно этот пропеллер переместился туда и там крутится, образуя воронку. В голове почему-то возникали какие-то фразы из далека. Смысл помню размыто, но все время вертелось слово Атлантида.
Открыла глаза за минуту до конца сеанса.
Шаман, спасибо за замечательную Акцию! flower1 :flower1: flower1


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
ALIKA Дата: Понедельник, 30.03.2015, 11:56 | Сообщение # 611
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
В 21.30 началась пульсация в голове, стала слышать звук, как будто шмель летит. Часто перед началом транса слышу такой звук. Легла. Периодически стало кидать в жар, особенно в области бедер и предплечий. Началась работа в области грудной клетки. В какой-то момент начался приступ стенокардии, но шел так, что особо не напряглась и не отвлекалась. Потом появилась наполненность позвоночника. Где-то в середине сеанса ненадолго увидела карие глаза, на коричневом фоне.
В 23.00 как будто всё закончилось, я посмотрела на часы и повернулась на бок спать. Ночью проснулась и ощутила, что работа в грудной клетке продолжается и это длилось до утра. Утром был ещё один не сильный приступ стенокардии. В целом, этот сеанс прошел более сдержанно. Жаль, что только три дня такого соприкосновения с Чудом, но радует то, что теперь есть возможность наслаждаться этим каждый месяц. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Шаман! rose hearts
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:20 | Сообщение # 612
Ведьма
Постигающая
До Акции болела голова. К концу сеанса головная боль исчезла. Из физических ощущений: покалывание рук, кратковременные болевые ощущения в руках, пальцах рук и ногах. Впервые болел нос. :) После Акции болел безымянный палец левой руки. Из видений: мужчина уродливого вида, я его сожгла. Какая-то змея мне пыталась залезть в рот, я ее перерубила и сожгла. Очистилась водой, насыщенно голубого цвета с кисловатым вкусом. Потом увидела, что какую-то девушку закапывают живьем в землю. Она на меня смотрела агрессивно. И я тоже приняла участие в закапывании. Двое мужчин разговаривали о том, что начинают бизнес, обсуждали детали и говорили, что трудности в начале неизбежны. Мой черт привел меня к дереву.
Благодарю Вас, Сергей. flower1


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Понедельник, 30.03.2015, 14:58
 
Ekata Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:23 | Сообщение # 613
Ведьма
Любопытствующая
Примерно за пять-десять минут до начала начали пульсировать руки. Затем снова ощущение давления на голову, глаза. Потом почувствовала сильное давление на переносицу, область третьего глаза, виски. Зачесались глаза - сначала левый, потом правый. В глазах возникли болевые ощущения (довольно сильные). Давление на переносицу продолжалось на протяжении всей акции. Лежала с закрытыми глазами, снова казалось, что темнота движется вокруг, но ничего так и не смогла разглядеть. Только потом вдалеке показался какой-то храм, высеченный из скалы (из найденных в интернете более всего напоминает Эль Хазне). Ну а к концу акции опять уснула smile
Еще раз спасибо огромное Шаману за труды, нисколько не пожалела, что приняла участие flower1 По возможности очень хотелось бы повторить :)


@_@

Сообщение отредактировал Ekata - Понедельник, 30.03.2015, 13:40
 
Ftniks Дата: Понедельник, 30.03.2015, 16:10 | Сообщение # 614
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась чуть раньше, в 23-45,как только легла ,сразу же почувствовала тепло и движение энергии по всему телу,затем стало очень жарко,даже лицо горело,голова стала тяжёлой. Ощущение кромешной темноты,и на несколько секунд почувствовала как резко и быстро взлетаю, и сразу же все прекратилось. После этого чернота,которая меня окружала стала синей,и опять все потемнело. Появился не четкий силуэт дракона слева от меня,но и он тоже быстро исчез,рассмотреть не успела. После этого я заснула,и проспала до утра,что то снилось ,но вспомнить не могу. Огромная благодарность , Шаман! flower
 
ostara Дата: Понедельник, 30.03.2015, 16:38 | Сообщение # 615
Ведьма
Ведающая
Почувствовала начало Акции за час до своего времени - по телу волнами пошло тепло, стали теплыми руки, включилась Анахата.
К началу своего времени, как обычно, прилегла. Загорелся затылок, макушка, основание шеи. Потом включилась Вишудха.
Меня приподняли и вертикально развернули, я как будто зависла, стоя на воздухе. Тут меня начало медленно раскручивать по часовой стрелке. Все быстрее и быстрее, как волчок. Затем скорость вращения увеличилась настолько, что у меня закружилась голова. Но все равно было очень приятно и необычно.
Далее меня несколько раз медленно и плавно повернуло против часовой стрелки и мягко опустило.
Как я ни пыталась сопротивляться сну, тут я полностью отключилась.
Вышла из сна легко и плавно. Тут же начался жар во всем теле. Руки, ноги, Анахата, жар пошел волнами. Перед глазами стали проходить образы любимого человека. Начало появляться возбуждение и сильное сексуальное желание. Очень сильное!
Затем я опять отключилась, проснулась в 5 утра, бодрая, и, как обычно, ужасно голодная.
Перекусила и опять уснула. Уже до утра.

Шаман, благодарю Вас за очередную Волшебную Акцию, за новые, непередаваемые ощущения и эмоции, за Вашу удивительную работу и Ваше время и внимание! Каждая Ваша Акция - как отдельная жизнь, яркая и красочная! flower1
hearts


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 30.03.2015, 16:40
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:36 | Сообщение # 616
Ведьма
Постигающая
Акция началась по времени, чувствовала прохождение энергии по рукам и ногам. Практически сразу началось видение длинного туннеля в скале или земле с выходом в конце, но как только начала по нему двигаться (быстро), выход все время ускользал за поворотом. Очень стало обидно и я сказала "чтоб за следующим поворотом было поле!" и оно там было. Погуляла немного по полю, потом передо мной появился глаз Гора, моргнул и как блюдце наполнился чем-то черным, как нефть, которая стала в меня заливаться. Никакого дискомфорта, я видела одновременно процесс изнутри, как будто жидкость распределяется по капиллярам. После появился другой глаз - похожий на драконий. Моргнул. Я уже обрадовалась, но существо на секуду было драконом, а потом так и не смогло обрести одну форму, постоянно меняясь.
Стоит сказать, мне мешал кашель и кот, который видимо поставил себе задачей сбить меня. На этом моменте ему это удалось. Видение больше не вернулось, в сон меня тоже не окунуло, наоборот - бодрость была необычайная.
Большое спасибо за акцию, Шаман! flower

P/S Не знаю важно или нет: простуду преодолеть не удалось, наоборот поднялась температура еще сильнее сегодня к вечеру.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Понедельник, 30.03.2015, 19:36
 
Диана Дата: Четверг, 02.04.2015, 09:18 | Сообщение # 617
Ведьма
Любопытствующая
1.
Начала акции почувствовала раньше, внутри все сжалось, затем стало легко и холодно, так замерзала что укрылась двумя одеялами, кончики пальцев рук стало покалывать. Как заснула не помню. Большое спасибо Шаману.

2.
Весь день бою током. К началу акции пальцы рук были так напряжены что думала начнут искрится. Стало холодно хотя в доме было тепло, затем все стало волной холодно жарко и так пока не заснула.
Шаман, спасибо.

3.
Легла расслабилась закрыла глаза и не знаю что стало происходить, я увидела тёмный коридор и лица темные как из тумана, которые стали появляться и исчезать появлялся череп, смеялся, я открыла глаза почему то улыбнулась снова закрыла, увидела девушку с дочкой она наполнилась к ребёнку что то говорила они шли мне навстречу но почему то не дошли. Мне стало легко и я заснула.
Большое спасибо за акцию.
 
Dallal Дата: Пятница, 24.04.2015, 23:48 | Сообщение # 618
Ведьма
Интересующаяся
Первый раз за время проведения акций совершенно не хотелось спать. Очень приятные впечатления от акции. В 22-00 началась акция, постепенно почувствовала прилив сил, было много разных картинок перед глазами, активно работали все чакры. Полтора часа смотрела цветные мультфильмы из истории человечества. В 23-30 окончательно вышла из транса, полна сил и энергии, как будто спала всю ночь. Как-то неожиданно. Обычно у меня было наоборот.
Уважаемый Шаман, большое спасибо за акцию! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Taina777 Дата: Суббота, 25.04.2015, 00:34 | Сообщение # 619
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Акция началась в 22.00.Сразу "вдавило" в диван,потом приподняло тело,я ощущала энергию в мельчайших подробностях.
Ой,что же делал с моим телом Шаман %) Сразу открылась чакра солнечного сплетения,вот такая большая "яма",там все кипит и урчит.Потом поток пробежался по всем моим проблемным местам - почистил желудок(тот так очистился,аж кушать захотел),мою больную щитовидку "переставлял" "сдавливал" наверно расправлял узелки (глотать до сих пор больновато). А самое главное мое правое ушко,которое "стреляет" такое было ощущение,что из него что то вытекает.В области головы шла вибрация.Моя голова была как гармошка. На руки мне положили большие желтого цвета шары,руки отяжелели и я их перестала чувствовать.
Потом открылась сердечная чакра и я увидела золотые символы перед глазами,они хаотично появлялись и исчезали в виде спиралей. Я отчетливо видела на сером небе стаю черных птиц,они появились не откуда и исчезли вдали.
Я открыла глаза на часах было 22.50. Голова еще кружилась и сдавливало еще сильно лоб. Начала самопроизвольно глубоко дышать.Встала на ноги,они были "ватные".
И самое интересное спать не хотелось и до сих пор не хочется.Ровно в час ночи у меня опять пошел поток - 1 - открылась полностью чакра солнечного сплетения, 2 - сердечная чакра, 3 - горловая чакра работала в режиме вибрации,то сдавливало,то отпускало.Голова до сих пор в "тисках". Состояние спокойное,мыслей вообще нет! what
Спасибо Шаман! Вот это транс!!! flower flower1 flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Тата Дата: Суббота, 25.04.2015, 06:18 | Сообщение # 620
Ведьма
Постигающая
Во время началось воздействие на все тело, разгорелась с головы до кончиков пальцев так, что было ощущение- горю, болезненных ощущений не было. Лицо горит до сих пор. Я куда-то провалилась и летела. Увидела серую воронку, пригляделась, она как-то из воды мне показалось, как небольшой водоворот, захотелось подышать в нее, подышала и она пропала. Появились какие-то черно-белые фото детей, как на старинных фотографиях, затем увидела идущую даму тех же времен, в огромной шляпе, голова наклонена, лица не видно. Вдруг увидела себя на земле, выкапываю какие-то огромные корни, держу их вруках и думаю, отлично, вот он можжевельник и мандрагора как человечик. Корневища огромные, но я держала их на весу и рассматривала. Все стало пропадать и меня понесло как на карусели. Через какое-то время поняла, что вернулась, все закончилось. Благодарю вас за Акцию, Шаман, flower


Тата
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: