Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Увертюра Дата: Понедельник, 03.09.2018, 08:53 | Сообщение # 2221
Ведьма
Постигающая
Максимально постаралась сконцентрироваться и отключить посторонние мысли. Транс был глубокий, состояние наполнения, проникновениях в меня через ладони, голову понимания. Внутренняя вибрация и ощущение силы. И снова сны, яркие! Благодарю за Акцию, Шаман! flower
 
мудрена Дата: Понедельник, 03.09.2018, 09:33 | Сообщение # 2222
Ведьма
Ведающая
Тепло в руках и ногах. Периодически проваливалась в более глубокий транс со множеством видений!
Спасибо за акцию, Шаман! flower1
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.09.2018, 18:11 | Сообщение # 2223
Клан Селун
Совершенная
Тепло, вязко, с сексуальным желанием. Все в голубой энергии, потоками. Это не банальное вязание, что-то графическое. Среди этого всего красивая женщина в золотом с выраженным третьим глазом, не индианка, европейка. Красавица, с правильными чертами лица, очень спокойная не кричащая картинка. Платье не современное, головной убор тоже, даже не скажу из какой эпохи. Далее армянская книга Вичак для предсказаний.

Шаман, благодарю за акцию! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Вторник, 04.09.2018, 10:46 | Сообщение # 2224
Клан Селун
Мудрая
Вся акция сдвинулась по времени, проходила на день раньше. Очень интересное явление - в последние два дня акции мне и мужу снились схожие сны.
Руки, опять ощущения словно они большие, и как в предыдущие сеансы ощущение потока энергии, сексуальное возбуждение, и тяжелая голова.

Благодарю за акцию, Шаман.
rose2 flower1 flower


༨་ ༊ ꧂
 
мудрена Дата: Пятница, 28.09.2018, 17:09 | Сообщение # 2225
Ведьма
Ведающая
Очень мощный сеанс!
Буквально нахлынуло и охватило ощущение счастья! Плюс очень и очень сильное сексуальное возбуждение!
Ощущение давления и невесомости одновременно!
Провалилась в более глубокий транс. Очнулась, окутанная теплом. Лицо горело.
Все здорово!
Спасибо, Шаман!


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 28.09.2018, 17:22
 
Айя Дата: Суббота, 29.09.2018, 08:40 | Сообщение # 2226
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Очень яркие ощущения. Волны накатывали не переставая. Были мощные ощущения в районе Свадхистаны, онемение, холод, затем покалывание. Жар в ногах и кистях рук. Спасибо за сеанс, Шаман! :) flower
 
Ares Дата: Суббота, 29.09.2018, 11:10 | Сообщение # 2227
Ведьмак
Любопытствующая
Сдавило горло. Немного трудно было дышать. Лежал расслабленный, руки и ноги раскинуты в стороны. И началось вот что - нижняя челюсть онемела и стал очень сильно открываться рот. Как будто кто-то его двумя руками раскрывал. А из рта стали выходить невидимые шары. Продолжалось это относительно недолго - мин 10 может. Картинка со стороны была конечно забавная - как будто что-то изнутри тела через рот вынимают. Стал очень бледный лицом. При этом, акция закончилась около 23, а уснул часа в 4 утра. Бодрость и активность была.

Лет эдак 15 назад чистил дом свой от порчи и подобное явление - невидимые шары из рта выходили. Что это такое - эти шары? От них ни плохо, ни хорошо, ни жарко, ни холодно, боли никакой нет. Но крайне необычно - выпускаешь из тела на волю некие сгустки энергетической субстанции в форме шара. Пузыри какие-то.

Подскажите - что это такое - эти пузыри? Почему так происходит?

Я читал отчеты, совпало с некоторыми - сдавленное горло, онемевшее лицо, прилив сил. Но воздушные пузыри?


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
мила1976 Дата: Суббота, 29.09.2018, 12:13 | Сообщение # 2228
Любопытствующая
Ощущения странные,немного тошнило,я мысленно представила лицо любимого мужчины,пошли слезы,заплакала..Прошло быстро,как и началось,прошли слезы и я долго не могла заснуть.Это все,спала посредственно,просыпалась.как принцесса на горошине.Таковы мои ощущения.Спасибо,шаман!


всем привет,добра и счастья
 
Lidika Дата: Суббота, 29.09.2018, 21:44 | Сообщение # 2229
Клан Селун
Совершенная
На физике - снова потеплели руки-ноги, вязкое пространство и знакомый уже голубой шар энергии с размытыми очертаниями.
Видения: крест(чьи-то страдания?), трансформировался в Альгиз(это мне больше понравилось :) ), потом был "роман с камнем" или даже союз с кольцом с зеленым необработанной щеткой(хризоберилл или молдавит), потом нечно непонятное похожее на верх ракеты и я ушла в глубокий транс. Очнулась уже 22.28.
Благодарю за сеанс, rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 01.10.2018, 01:39 | Сообщение # 2230
Клан Селун
Совершенная
Все включилось, все как и должно, "загорелись" ладони, стопы, по позвоночному столбу побежала энергия. Снова моя присказка про ступени и пошли картинки, и избавлялась от чего-то(сколопендра и змея, типа удава), слова слышала "Опять ей повезло..", и призывала(пока не знаю что такое, рыцарь пришел dream ).

Сеанс очень ощутимый, даже в кровать "вдавило" :D , такое было ощущение. И слова на карьерный рост "Иду по ступенькам вверх, иду по ступенькам вверх..." Для меня это акция Усиления, так что все по плану. Благодарю за акцию
rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ares Дата: Понедельник, 01.10.2018, 07:37 | Сообщение # 2231
Ведьмак
Любопытствующая
С 22:00 до 22:50 - никаких ощущений. Лежал, пытался почувствовать, но ничего. Подумал, что акция завершилась, повернулся на бок, решив спать. И тут мощнейший разряд будто электрическим током. Вибрация по всему телу, ощущение невесомости. Продолжалось буквально короткое время - может секунд 10. Лег на спину. Но все очень быстро закончилось. Спасибо!

Очень хотелось бы узнать комментарии Шамана!


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
мила1976 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 08:11 | Сообщение # 2232
Любопытствующая
Опять слезы,возможно эмоции переполняли.прошло быстро,затем ощутимые болевые ощущения в области затылка,секунд 20,наверное и все...

Спасибо,шаман за акцию! flower1


всем привет,добра и счастья
 
Айя Дата: Понедельник, 01.10.2018, 08:31 | Сообщение # 2233
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Сначала сильное давление ног, ниже колена. Ощущения в Манипуре, даже мутило немного. Потом вибрации по телу, казалось, что приподнялась над кроватью. Ближе к завершению горячая волна по затылку и четкое ощущение сдавливания правой ноги, будто сапог натянули. Когда встала после сеанса, ощущение "обуви" осталось. Спасибо, было здорово! flower :)
 
always-me Дата: Понедельник, 01.10.2018, 09:20 | Сообщение # 2234
Клан Селун
Мудрая
Оба сеанса сдвинуты по времени на несколько часов раньше. Не очень четкое начало, но яркие по ощущениям сеансы, особенно первый. Сексуальное возбуждение, очень сильная сонливость, просто валило с ног, но как рукой сняло по окончанию сеанса. Ощущения и видения показались схожими с акцией встречи с родом.
Сны, как обычно в дни акции, очень яркие, странные.

Благодарю за сеансы, Шаман! flower rose2


༨་ ༊ ꧂
 
мудрена Дата: Понедельник, 01.10.2018, 10:52 | Сообщение # 2235
Ведьма
Ведающая
Приятное тепло в ладонях. Небольшое внутреннее волнение. Глубокий транс.

Ощущение душевного и физического блаженства, в самом начале сеанса, до щекотания в груди и в животе. Такое странное приятное ощущение.
Крутило ноги. Горели ладони.
Очень яркие сны!

Шаман, спасибо за акцию! flower1
 
лиза777 Дата: Вторник, 02.10.2018, 19:27 | Сообщение # 2236
Ведьма
Начинающая
Я принимала участие в акции по пробуждению ведьмы.Первый сеанс для меня начался немного странно :за целый день была уставшей и болела голова ,но в 21.00 у меня появилась бодрость и инергия .Такое впечатление как будто приняла дозу адреналина.Затем с большим интузиазмом в 22.00 я отправилась в кровать, приняла удобное положение и стала ждать чего то необычного.Вначале были круги разного цвета,а потом мне показалось что я встаю.Меня это насторожило и я попыталась проконтролировать ситуацию ,сразу все исчезло.Затем продолжилось короткое видение ,будто кто то сидит на моей кровати.когда я попыталась присмотреться,оказалось это я.Затем появилось зеркало,но я побоялась в него заглянуть ибо мне казалось ,что это связано с порталом и из него пройдет сущность.зеркало появлялось и исчезало.Потом передо мной резко появился розовый цвет и через него какойто серый круг или пятно,которое вибрировало,то приближалось то отдалялось.Буквально через какое то время все закончилось и я открыла глаза было 23.00 Второй сеанс я мгновенно отключилась,очнулась в 1час ночи.
Третий сеанс был самый интересный.Так как я второй сеанс проспала то приготовилась ко сну,но заснуть мне не удалось.Буквально через 10 минут ,как я приняла удобное положение и расслабилась,начались страные ощущения в области подошвы.какоето странное легкое покалывание.Ощущение когда нога занимеет и начинает проходить ,появляются колики.Затем это покалывание плавно поднималось вверх.Сначало к рукам а потом по спине.Это длилось какоето время ,но затем плавно начало опускаться к ногам.Когда покалывание закончилось от ног пошел холод,как с морозилки.Длилось не долго и когда все закончилось я открыла глаза.Это было 23.12 К сожалению все ощущения нельзя описать,но я попыталась.Да я забыла сказать как после второго сеанса у меня появилось дикое желание сделать перестановку мебели в своей комнате и выбросить все старые вещи.Я весь день потратила на этои в итоге почувствовала облегчение.Я хочу выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ ШАМАНУ за столь интерессные ощущения.
 
Lidika Дата: Пятница, 26.10.2018, 23:13 | Сообщение # 2237
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, все включилось как полагается, руки-ноги, позвоночник, начались видения. Вот я по дороге иду в золотой зАмок. Дальше я уже в межмирье и стена становится тоньше и я вижу лица, мужские и женские(не люди). Рассказ о Дьяволе очень интересно показан был, и про известных людей. Снова иду по ступенькам вверх...
Спасибо за сеанс! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ares Дата: Суббота, 27.10.2018, 12:30 | Сообщение # 2238
Ведьмак
Любопытствующая
Начало почти совпало с 22 часами. Чуть позже, как мне показалось, началось. Ощущение транса - тело отдельно, мозг работает отдельно. Полетал в каких-то мирах. Картинки разные - то ведьмы, то магазины. В 22:45 закончилось. Состояние бодрости появилось.


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Диана Дата: Суббота, 27.10.2018, 14:20 | Сообщение # 2239
Ведьма
Любопытствующая
Ноги стало покалывать,затем стали неметь, в то время в середине ладонь стало холодно, такое ощущение было что из ладоней начнут вылетать льдинки, хоть и лежала под одеялом могла почувствовать ветерок который обдувал мое тело, затем в ладонях появился жар. Как заснула не помню.
Спасибо Шаман, за сеанс.
 
лиза777 Дата: Суббота, 27.10.2018, 17:08 | Сообщение # 2240
Ведьма
Начинающая
Отчет 1. Сеанс начался в 22.06 и закончился в 23.06 .Сначало появился жар в области подошвы ,затем легкая прохлада и какое-то время чередовалось.Затем легкое покалывание в ногах,которое продолжалось весь сеанс.Через какой-то промежуток времени начало качать и с правой стороны лица веел легкий ветерок.Голова находилась под каким-то напряжением.Появилось давление в правом ухе,затем в висках и что-то стрельнуло внутри лба.Покалывание перешло на левую руку,а в правой руке из ладони ишло тепло.Было три видения:в первом собака с мордашкой и глазами кота,дружелюбно настроенна и ожидала каких-то действий от меня.Во втором прилител филин белого цвета с серым оттенком,ходил и чего-то ожидал.В третьем темная комната и в ней силуэт маникена с головы до грудной клетки,вокруг него горизонтальные энергетические голубые круги.Затем изнутри этого маникена пытался выйти монстр,но энергетические круги его вдавливали обратно.Потом монстра засасало внутрь и все постепенно стало на свои места.Под конец сеанса покалывание ушло в ноги и все закончилось.После сеанса эмоции переполняли и долго не могла заснуть.Благодарю за сеанс.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: