Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lanamira Дата: Понедельник, 30.07.2018, 07:36 | Сообщение # 2201
Ведьма
Любопытствующая
До начала сеанса походила немного на каблуках (ездила на салют в честь ВМФ). Когда сняла туфли стало, как обычно, ломить свод левой стопы. Во время сеанса эта боль распространилась аж до колена и стала пульсировать. Ломило кисти рук, особенно левую. Было ощущение, что мое тело находится вне времени - между "пластами времени".
Шаман, благодарю за акцию flower1
 
Qaz2018 Дата: Понедельник, 30.07.2018, 07:50 | Сообщение # 2202
Ведьма
Любопытствующая
После второго сеанса вчера с утра стала искать тот символ что мне виделся на внутреннем экране. Перерыла весь интернет похоже что это русские руны. Я не занималась ими раньше и не видела их... Очень интересно . Видимо меня направляют на то что бы я занялась их изучением. Отсюда и видение девочки в домотканом платье с вышивкой по подолу и рукавам. Здорово. Обязательно начну изучать.
ВчЕра для меня сеанс начался не 22-00 поМосквекак обычно , а на час ранее. Легла, энергия придавила и стала пульсировать по в ему телу. Особенно 2. 3. Чакры и 3 глаз. Потоки входили через чакры на руках и ногах. Мгновенно повалилась в сон. Очнулась через 2 часа,сон спокойный без сновидений.
Ощущения прияной бодрости, а ещё заметила возрастание внешней привлекательности, женственности и красоты.
Шаман, спасибо Вам огромное за Вашу работу.


quaerere scire
 
мила1976 Дата: Понедельник, 30.07.2018, 08:12 | Сообщение # 2203
Любопытствующая
В целом - ощущение очищения, потому что плакала! дважды. Эмоции переполняли, возможно от того, что их держу в себе, переживания, слезы текли сами и так же высыхали, контролировать не могла, пыталась.
В правом кулаке ощущались приятные пульсации - как сжимаешь резиновый мячик, а тут - внутри кисти.. Сразу первые пару минут - слезы и в левом ухе достаточно болевые ощущения, покалывания, так сказать. К слову сказать - в эту ночь спала, не ходила, если просыпалась - сразу засыпала, проснулась спокойной и отдохнувшей.
Сон приснился - помню отчетливо - ресторан или столовая, место чистое, не было акцентов на интерьер, рядом за столом сидела певица - Аллегрова Ирина, кушала, не обращая ни на кого внимания, потом с кем -то поговорила и ушла, я запомнила мысль свою - "какая красивая женщина", выглядила она как всегда -отлично.
Ночью, во сколько не знаю, проснулась, монетку зашила в матрас , в укромное место и заснула.
flower
БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ АКЦИЮ! Спасибо,Шаман!


всем привет,добра и счастья
 
Увертюра Дата: Понедельник, 30.07.2018, 08:28 | Сообщение # 2204
Ведьма
Постигающая
Все кружилось, видоизменялось, как в кривом зеркале. Вибрации снизу вверх, локализовано в разных частях тела, сверху вниз. Благодарю за Акцию, Шаман! flower
 
Иркис Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:22 | Сообщение # 2205
Ведьма
Ищущая
Акция застала меня на работе. Вчера был насыщенный день и пришлось задержаться. Почувствовала легкое недомогание и головокружение. Пришла домой и сразу легла. Как всегда энергия потоком неслась по всему телу. Сильный озноб охватил меня, укуталась в одеяло и заснула. Спала очень крепко и в этот раз снились сны.
Благодарю, Шаман за акцию flower :)
 
мудрена Дата: Понедельник, 30.07.2018, 17:36 | Сообщение # 2206
Ведьма
Ведающая
К началу сеанса сильно клонило в сон. Легла, но сонное состояние как рукой сняло, побежала энергия и поток мыслей. Через 20 мин встала. И тут меня начало затягивать в транс. Вот просто периодически уносило в другую реальность. Но продолжить сеанс уже не было возможности. Так и занималась домашними делами в таком состоянии. Уложила ребёнка и сразу же уснула. До самого утра.
Как всегда после акции много энергии и хорошее настроение!
Спасибо, Шаман! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 30.07.2018, 17:39
 
ibiza-03 Дата: Понедельник, 30.07.2018, 21:51 | Сообщение # 2207
Спящая ведьма
Любопытствующая
К сеансу подготовилась за 10 минут. Сначала пошло тепло по рукам и ногам, но поднималось медленно. Потом все тело как будто оцепенело, на какое-то время задремала. Когда проснулась, тело все ещё находилось в оцепенении. Подождала некоторое время и пошевелила руками и ногами и все ушло. Хотелось, конечно, немного других ощущений, чтобы тоже все ходуном внутри ходило, но, видимо, это для других акций. Спасибо, Шаман, за акцию flower
 
Айя Дата: Суббота, 01.09.2018, 07:47 | Сообщение # 2208
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Ощущения были совсем другие. Я чувствовала все верхние чакры. По телу гуляла теплая волна. К концу сеанса странные ощущения в голове, я не могу их описать. Спасибо за сеанс, Шаман! flower
 
Lidika Дата: Суббота, 01.09.2018, 09:58 | Сообщение # 2209
Клан Селун
Совершенная
На физике - всн замечательно. Видения - сказка о Черной курице и подземных жителях, интерпретация несколько иная конечно. Сначала дух явился, потом он стал вельможей, приглашаемым на большой сбор. Черная курица, я аж второй раз ее вернула, поближе рассмотреть. Натуральная, живая, с красным гребнем, перо блестит, глаза тоже. Человек, сложил руки треугольником. Собака, потом после собаки появился помощник. Я очутилась в лесу, там медведь(сначала подумала что кабан, удивилась) стоял ел траву, я ему чернику, он мне малину, такой вот обмен любезностями. Очутилась на полосе или площадке, неумолимо поднимающей тебя вверх. Подумала что не падаю(?), площадка чуть больше длины стопы, да и во время начала подъема кто-то хотел повиснуть на моей обуви, скинула. Да еще и перила выросли с левой и правой стороны. Инициация полным ходом. Потом каталась на спине быка Вишну, как то так.
Спасибо за сеанс! smile flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Суббота, 01.09.2018, 11:39 | Сообщение # 2210
Ведьма
Ищущая
Этот сеанс был какой то другой. Другие ощущения. Энергия вибрировала по всему телу. Пальцы рук сильно покалывало. Манипуру сильно выворачивало на изнанку, потом загорелась аджна ( впервые) и открылась свадхистана чакра. К моему сожалению, полностью не получилось сосредоточиться на акции. Всячески мешал не трезвый муж)))

Благодарю от всего сердца, Шаман за акцию! ^_^ flower
 
Увертюра Дата: Суббота, 01.09.2018, 16:37 | Сообщение # 2211
Ведьма
Постигающая
Болтало, подтрушивало, проваливалась из реальности в нереальность. Шум, скрип был в доме вокруг меня, состояние как в вакууме. Благодарю за сеанс, Шаман flower
 
Lanamira Дата: Суббота, 01.09.2018, 21:00 | Сообщение # 2212
Ведьма
Любопытствующая
По ощущениям, акция для меня началась на час раньше. Все внимание сосредоточилось на голове, чувства дискомфорта нет, но она как будто раздвигается увеличивается, наполняется энергиями. Вероятно, это есть работа чакры. Затем руки притянули мое внимание, от кончиков пальцев до шеи - они в вакууме, который ощущается всей поверхностью кожи рук.
Благодарю за акцию, Шаман flower1
 
Айя Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 06:43 | Сообщение # 2213
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Ощущения слабее, чем вчера. Все сосредоточилось на горле, давление было таким сильным, что появился кашель. Не знаю почему, хотелось плакать. Потом все прошло. Спасибо за сеанс, Шаман! flower
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 11:17 | Сообщение # 2214
Ведьма
Постигающая
Только прилегла -сразу началось погружение, маленько поболтало, повибрировало. Активно включились пальцы рук, покалывания, вибрирование. Голову сжимало в кольцо. Видела тоньчайшие линии, без узора. Снились яркие сны. Благодарю за сеанс, Шаман! flower1
 
Иркис Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 12:22 | Сообщение # 2215
Ведьма
Ищущая
Акция прошла в этот раз более спокойней. По всему телу вибрации, энергии. Нижнюю челюсть сковало и очень ощущалась ее проработка. Тело стало ватным и не подъемным. Все чакры открылись.Если вспомню что нибудь еще, то попозже дополню. Что то я себя сегодня не очень хорошо чувствую.

Благодарю за акцию, Шаман! flower
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:49 | Сообщение # 2216
Клан Селун
Совершенная
На физике как обычно - никаких треволнений и дискомфортных ощущений. Мое большое голубое пятно - облако как затянуло меня, так до конца сеанса и было все в голубом. Настолько тонкие узоры, и сменялись они плавно, но было пару рисунков в виде наскальной живописи :) , скелет рыбы показывающий направление и ель.
Спасибо за сеанс! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 15:29 | Сообщение # 2217
Ведьма
Ведающая
Ощущение тепла и спокойствия.

Снова тепло и даже жар в ступнях и ладонях. Ноги крутило очень сильно до самого утра.

Спасибо, Шаман!
 
Lanamira Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:35 | Сообщение # 2218
Ведьма
Любопытствующая
По ощущениям, акция для меня началась на час раньше. Все внимание сосредоточилось на голове, чувства дискомфорта нет, но она как будто раздвигается увеличивается, наполняется энергиями. Вероятно, это есть работа чакры. Затем руки притянули мое внимание, от кончиков пальцев до шеи - они в вакууме, который ощущается всей поверхностью кожи рук.
Благодарю за акцию, Шаман flower1
Это отчет 2, сам тут появился. Вчера, когда писала вечером отчет 1, были те же ощущения, еще подумала, что отчет такой же писать буду. И, только сегодня зашла, он тут как тут. Мистика.


Сообщение отредактировал Lanamira - Воскресенье, 02.09.2018, 19:48
 
Айя Дата: Понедельник, 03.09.2018, 07:06 | Сообщение # 2219
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Сильные ощущения в ладонях и вокруг шеи. К концу сеанса вибрация на вишудхе. Необычное ощущение. Спасибо, Шаман! flower1
 
Иркис Дата: Понедельник, 03.09.2018, 08:39 | Сообщение # 2220
Ведьма
Ищущая
Отчёт 3.
Целый день плохо себя чувствовала. Все болело и слабость сильная. Поэтому легла рано и крепко заснула. Всю ночь снились яркие сны на разные темы. Утром проснулась наполненой энергиями и силами.

Благодарю, Шаман за акцию flower


Сообщение отредактировал Иркис - Понедельник, 03.09.2018, 08:41
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: