Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Qaz2018 Дата: Понедельник, 02.07.2018, 22:00 | Сообщение # 2181
Ведьма
Любопытствующая
Ощущала воздействие на 2 чакру. Чистили голову. Почти сразу провалилась в сон. Других ощущений не было. Что -то снилось. Что именно не помню.
Спасибо за сеанс.


quaerere scire
 
Lidika Дата: Пятница, 27.07.2018, 22:59 | Сообщение # 2182
Клан Селун
Совершенная
Странно как-то ощущать сердцебиение на уровне коленей :D , поразительно. Всю расперло от энергии, особенно сердечную чакру, голову, руки по самые плечи, ноги притянуло к кровати. Все ходило внутри ходуном, а не пошевелиться, куда-то летала.
Череп, паук, волк, голосом спросили: что будешь усиливать, ответила - всё. Ведьмы закружились, я стою, передо мной пюпитр со старинной книгой, читаю будто, а в голове: "Стоит ведьма Варвара посреди леса, варит в котле свое зелье..", кристалл из кварца вероятно, не первый раз его вижу с 6-ю углами там спектр как у радуги. Лобное место, нечто вроде него, из веток как корзины плетут, вокруг стоят люди в черных одеяниях, лица скрыты капюшоном, что-то кладут на круг. Люди идут, в одеждах длинных, посветлее. Портал, слетала и вернулась, было предупреждение о ловушке. Дух пришел, не знаю пока такого, кольцо у него было с глазом определенным, как из яшмы и еще кое-что на платформе, я сразу подумала где же я такое найду? Их вообще много было под конец сеанса, в основном природные, духи деревьев, так и выглядят как деревья с лицами. Меня немного даже подлечили, было такое ощущение. Зеркало мне дали, ух я обрадовалась. Овальное, а оправа как лучи солнца.
Шаман, спасибо за сеанс, невероятно happy rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Qaz2018 Дата: Суббота, 28.07.2018, 05:56 | Сообщение # 2183
Ведьма
Любопытствующая
Вчера было затмение , поэтому весь день хотелось спать, однако чувствовала днём ещё открытие чакр на руках и ногах и прокачку энергии.
Во время сеанса были видения. Похоже что идёт повторение(развитие) ситуации виденной мной ранее, но под другим углом или как продолжение. Ночь , луна и двурогая богиня . Вижу диск Луны закрыт ( затмение). Богиня у неё месяц рожками вверх за головой. Вижу себя со стороны. Меня привели на поляну . Лес, ночь, озеро туман. Ставят на колени и раздевают. Сверху льют на меня воду. Из земли в меня входят змейками розоватого цвета потоки энергии. Далее вижу старика ( жрец, шаман?) он мой родственник. Старинный деревенский дом из дерева. Я девочка на мне домотканое льняное платье по краю рукавов и подола идут красные орнаменты -вышивка. Лента с орнаментом в волосах на лбу. Длинная темно -русая коса. Я живу там. Рядом старик. Иногда женщина в возрасте. Я бегаю по полю и радуюсь солнцу, вскидываю руки вверх - руна Альгиз, потом Гебо, другие руны. Я расту в том доме. Дед со мной мы с ним ходим вместе по лесу рядом вижу собаку волка и медведя. Вот я уже девушка или молодя женщина . . Вижу какие-то чугунки наполненные чем-то серебристым. Старуха открывает один -там вода. Я смотрю туда. Там вода и я вижуразные отражения себя и старухи и ощущения что это как зеркало. Опять видения поляны мнепоказывают третий глаз и умения он начинает пульсировать...
Спала без снов. Встала бодрая.
Шаман, пастбищ Вам за сеанс!


quaerere scire
 
Иркис Дата: Суббота, 28.07.2018, 07:22 | Сообщение # 2184
Ведьма
Ищущая
Весь день прошел на позитиве. Акция началась с энергий во всем теле.На протяжении всей акции сильно выворачивало ноги,не возможно было отслеживать другие ощущения. Я заметила, что головные боли теперь сменились на ножные.Во время акции постоянно проваливалась в забытье, а потом снова возвращалась. Снов не было. Зато отличное настроение и энергия сверх меры! Благодарю, Шаман за акцию flower
 
Айя Дата: Суббота, 28.07.2018, 07:29 | Сообщение # 2185
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Сильные ощущения в горле и в районе носа, потом вверх, к голове. Горячо в кистях, животе. Картинки шли с животным вроде кота. С выразительными глазами. И вообще, много красивых глаз крупным планом. Спасибо , Шаман! flower flower1
 
Lanamira Дата: Суббота, 28.07.2018, 07:38 | Сообщение # 2186
Ведьма
Любопытствующая
В начале акции ощущала потоки энергии в верхней части тела, руках, голове. Очень быстро провалилась в сон без сновидений. Проснулась в 12 бодрая. Утром впервые за последнюю неделю не было головной боли.
Благодарю за акцию, Шаман flower1
 
Увертюра Дата: Суббота, 28.07.2018, 15:00 | Сообщение # 2187
Ведьма
Постигающая
Вибрации по телу, ночью приятные сны. Весь день расслабленность и желание покоя. Вибрации по телу продолжаются :) Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
nnbest Дата: Суббота, 28.07.2018, 20:13 | Сообщение # 2188
Спящая ведьма
Начинающая
Сразу появилось сильное давление в лобной и затылочной части головы, далее руки стали горячими и очень тяжелыми, в какой то момент появилась очень сильная боль между бровями, в районе 3 глаза, видений было немного, очень отчетливо, ярко помню появление цифры 7, после её исчезновения появилась руна - дагаз, далее давление в голове стало проходить, наступил сон.
Благодарю.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 01:40 | Сообщение # 2189
Клан Селун
Совершенная
Уже менее мощно ощущалось воздействие. Руки-ноги потеплели, энергия забурлила по позвоночному столбу, все в синем таком свете стало. Пошли картинки, их которых я помню изображение руки, из небес, как дар, что-то вроде Туза Жезлов, только вместо дубинки - ураган!, вау, я даже в глубокий транс ушла, но в мой экран пришли котики и к двенадцати ночи я уже пришла в себя.
Шаман, благодарю за сеанс! ^_^ flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Айя Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 06:42 | Сообщение # 2190
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
В руках очень горячо и тяжело. Потом в ногах ощущения. Голова кружилась и очень хотелось спать. Картинки интересные- все время одна и та же зверушка. Всегда в левом нижнем углу. Вроде кота, но зубастая, прикольная! И глаза разные, голубые, синие. Очень красивые, крупным планом. Спасибо, Шаман! rose
 
Lanamira Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 07:16 | Сообщение # 2191
Ведьма
Любопытствующая
Спать не хотелось. Из ярких ощущений - вдруг нахлынувшее чувство страха, которое сразу стало уходить, как будто его вынимали из меня. Бодрость тела и духа. Спасибо за акцию, Шаман flower1
 
Иркис Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 07:21 | Сообщение # 2192
Ведьма
Ищущая
Весь день ощущала энергию в теле и давление на нос, я бы даже сказала распирание носовой перегородки. Возращаясь с работы почувствовала головокружение и тошноту. Что то как то резко поплахело. До акции еще оставалось часа полтора. Пришла домой и рухнула на кровать. Очень мощно началась акция. Сдавило голову, вибрации по всему телу бурлили потоком. Ноги немного в этот раз выкручивало. Кончики пальцев покалывало прямо до боли. Открылись все чакры. В это раз, акция была по времени долгой. Я не отключалась, но к сожалению не все запомнила, что со мной происходило. Выспалась и сейчас полна энергии и сил. С утра чувствую активную манипуру чакру, энергию во всем теле, и в районе носа распирание. Словно акция и не закончилась! Огромное спасибо за акцию и за такое состояние души, Шаман ^_^ flower


Сообщение отредактировал Иркис - Воскресенье, 29.07.2018, 08:29
 
Qaz2018 Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 07:54 | Сообщение # 2193
Ведьма
Любопытствующая
Начало сеанса началось с того , что энергия буквально Накатила и вдавила меня в диван. Шла прокачка Манипуры и всех нижних чакр. Затем голова и Анахата. Прокачка чакр на руках и ступнях.Немного гудело в голове. На внутреннем экране видела какой-то непонятный знак может быть и Руну, но не классического Фуутарха. Я такую не знаю. Видела этот знак долго. Далее неясные образы. И провал в сон. Очнулась в 12-30 ночи. Сон ночью ровный без сновидений. Утром лёгкое пробуждение и бодрость.
Спасибо!


quaerere scire
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 08:37 | Сообщение # 2194
Ведьма
Постигающая
Мягкие покачивания, вибрации. Картинки: природа, здания, лица (мужские), небо облачное и звездное, ощущение пустоты пространства. В сон провалилась. Благодарю за сеанс, Шаман! flower1
 
мила1976 Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 08:50 | Сообщение # 2195
Любопытствующая
У меня ощущения болевые у правого виска сек 30,потов жарко стало в левой части тела,в районе ребер,не долго все,но 12-30 ночи проголодалась,не спалось,жалко,что ночь,спать не хотелось,не знала куда себя деть,покушала арбуз и легла,под утро заснула...ощущения в целом обычные...

В последние два месяца очень плохо сплю,ну очень плохо,такого не было никогда,в этот раз,с начала акции-я как бы провалилась в сон, как в темную яму...Как на зло,ночью проснулась и опять жор!!!!! арбуз и спать.ощущения-выспалась,ничего не помню,только-как "упала в сон",меня как отключили.

Добавлено (29.07.2018, 09:08)
---------------------------------------------
буду с нетерпением ждать 3-й сеанс...


всем привет,добра и счастья
 
мудрена Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:48 | Сообщение # 2196
Ведьма
Ведающая
Тепло ступнях и ладонях. Пульсация. Периодически накатывало такое чувство, как летишь на высоких качелях.

Движение энергии.

Обе ночи после сеансов очень яркие сны. Один даже сбылся сегодня.

Шаман, спасибо! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 29.07.2018, 18:49
 
always-me Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:52 | Сообщение # 2197
Клан Селун
Мудрая
Первый сеанс - много видений, не самые приятные ощущения, пришедшая информация, как предупреждение и горькая правда. Сильная сонливость между вторым и третьим сеансом, по ощущениям как-будто не вышла из транса после первого сеанса. Чувствовалось влияние полнолуния и лунного затмения - словно места не могла себе найти.

Благодарю за сеансы, Шаман! flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
nnbest Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:19 | Сообщение # 2198
Спящая ведьма
Начинающая
Отчет 2.
Опять давление в голове, но уже не такое сильное как в первый день, руки тяжелые и горячие, практически сразу вспомнился сон в первый день, хотя раньше я о нем не помнила, в какой то момент провалилась в сон, проснулась ровно в 23:00.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:36 | Сообщение # 2199
Клан Селун
Совершенная
Отчет №3.
Все предметы мебели засияли ореолом, и сеанс начался. Потеплели руки-ноги, на внутреннем экране пошли всполохи. Девочка пришла, сделана из камня, прическа каре, с розой белой в руках. По методу набора камня, техника как на натуральном Сфинксе. Я есть хочу, сказала она. Я ее отшила, но про себя подумала "Какая статуя заговорила?", вспомнила про одно упущение, пока думала уже черный конь меня к звездам везет, потом он трансформировался в черного козла, упряжка была медной. Показали ростральную колонну, именно сидящего Днепра, он почернел, подумала о Посейдоне. Мелькнул факел Гекаты. Любовная сцена, что-то крупное, как гротеск, двое целуются и распадаются на атомы. Огромная волна цунами, зеленая, люди на лодках многовесельных, гибнут. Прямо 9-ый вал по Айвазовскому. Такая стихия, ураган, вижу человека - стоит на скале одиноко торчащей, его омывают волны, ему не страшно, он смеется. На Землю падает металлическая обгоревшая конструкция, то ли спутник, то ли ракета.
Благодарю за акцию! :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Айя Дата: Понедельник, 30.07.2018, 07:08 | Сообщение # 2200
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Горячо и тяжело в левой половине тела. В левой кисти аж больно. Сильные ощущения в горле. Картинки слабые. Спасибо за акцию, Шаман! flower
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: