Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lidika Дата: Суббота, 30.06.2018, 04:30 | Сообщение # 2161
Клан Селун
Совершенная
Знак - рука Фатимы, Потом темнота, в виде глубокого транса и на выходе из него ложка, инкрустированная резьбой по дереву в виде дерева Жизни. Все что я и хотела более глубже познать. Благодарю за сеанс! rose :) .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Qaz2018 Дата: Суббота, 30.06.2018, 07:09 | Сообщение # 2162
Ведьма
Любопытствующая
Транс глубокий почти сразу. Ощущения прочистки ( лечения) в области носа и гайморовых пазух. Работа со второй чаркой. Видения были в начале сеанса ночь взрослая ведьма в конической шляпе. Богиня в длинной одежде с двурогим месяцем за головой. После сеанса глубокий сон без сновидений. Утром состояние бодрое.
Спасибо за сеанс!


quaerere scire
 
Айя Дата: Суббота, 30.06.2018, 08:04 | Сообщение # 2163
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Почему то в 21.00 начала кружиться голова. Потом начались ощущения, что меня тянет назад, как будто укладывают. После 22.00 появились покалывание и тепло в ногах. Снизу вверх, как будто, что то двигалось во мне, ворочалось.... Потом очень сильное возбуждение.Тепло в области затылка, шевеление волос на темени. Около 23.00 появилась легкость, какая то радость, что ли. Уснуть долго не могла.
Спасибо за акцию flower
 
Увертюра Дата: Суббота, 30.06.2018, 10:28 | Сообщение # 2164
Ведьма
Постигающая
Само собой энергетические потоки, разнонаправленные на этот раз. На ноги одели наряд, очень плотно сел, как вторая кожа, затем на руки, позже на голову. Внимание резко переключилось на "смотри вперед", показали светящиеся узоры, что-то восточное. К концу Акции - ступка и пестик для измельчения травы, деревянные, очень простые, ступка больше на корытце похожа. Лес с высокими деревьями, прошла - открылась поляна, освещенная солнцем. Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
Baily Дата: Суббота, 30.06.2018, 10:58 | Сообщение # 2165
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Транс глубокий сразу в 22.00, потянуло сесть на землю (была на даче), голову клонило вниз, состояние не совсем осознанное. Состояние полной расслабленности. Сказали от земли не отрываться, и просить все у неё, видение были - мужики в белых рубахах, типа крестьяне, шло слово «соха». К чему, не знаю. Дальше пришлось общаться с ребёнком, сегодня постараюсь достичь полного уединения. Благодарю, Шаман за все-все!


Салют!
 
мудрена Дата: Суббота, 30.06.2018, 17:49 | Сообщение # 2166
Ведьма
Ведающая
Все ощущения были сосредоточены внизу живота. Давление. Сильное сексуальное желание. Свадхистана Просто горела! Провалилась в транс с видениями того же характера.

Почувствовала тепло и сильную сонливость. Уснула. Очнулась ровно через час.

Спасибо, Шаман!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 30.06.2018, 17:51
 
Козерог Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:48 | Сообщение # 2167
Начинающая
Почуствовала сеанс за 15 мин до начала. Как всегда прожгло мощнейшим потоком сверху до низу и пошло гулять по телу. Мяли лицо,кости черепа. Потом все успокоилось. Тело было легкое,как приподнималось от кровати.
Позже тело выкручивало от поясницы и ниже. Как будто часть туловища от поясницы была закрыта и мощные потоки энергии это дело пробивали. Выкручивало до боли. Весь час. Ооочень интересно. Что ж такое то у меня так закрыто? И это уже не первая акция!
Спасибо Шаман!!!!!!!
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 01:11 | Сообщение # 2168
Клан Селун
Совершенная
Назову это "Преданья старины глубокой.." Началось со сталактита и закончилось небольшой светящейся короной в виде лягушачьей лапки. И я ушла в темноту(транс).
Шаман, спасибо за сеанс! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Айя Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 08:15 | Сообщение # 2169
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Вот это да! Сначала давление в области языка. Потом все ниже, до грудины, а потом пошли картинки. Я в восторге, у меня никогда не возникали образы! Потом чувство сжатия ног и левой руки, довольно сильно. И все время горячо.
Спасибо огромное, Шаман! flower
 
Lanamira Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 09:30 | Сообщение # 2170
Ведьма
Любопытствующая
Были ощущения вибрации в области солнечного сплетения и головы. Большое спасибо, Шаман flower1
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:06 | Сообщение # 2171
Ведьма
Постигающая
Энергетически день и время сеанса и после его завершения был очень насыщенный. Снился очень яркий сон, анализировала его во сне, понимала значение, но, после пробуждения - не помню ничего! Благодарю за сеанс, Шаман! flower1
 
Baily Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:43 | Сообщение # 2172
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Акция началась в 22:00, длилась час. Транс глубокий, ощущалось давление (тяжесть) в голове, в ушах стучало, по рукам и ногам энергетические теплые змейки. Была изгнана сущность, уютно живущая у меня на свадхистана чакре. Ночной сон только подтвердил это. На все вопросы отвечала - "буду", из образов - огромное ромашковое поле и соленые арбузы. После дневного анализа данных символов - оказалось, что они более чем "в тему".
Вчера была проведена большая работа, даны важные подсказки и указания, позволяющие выйти на новый уровень.
Огромная благодарность Шаману!


Салют!
 
Козерог Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:11 | Сообщение # 2173
Начинающая
Мощный горячий поток энергии по всему телу.длятельное ощущение жара. Потом вырубило. Потом опять крутило-выкручивало ноги. Ну уже только под конец и только от колена вниз. Спасибо Шаман. До следующей акции.
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:38 | Сообщение # 2174
Клан Селун
Совершенная
Все комфортно прошло. Считала раз третий сеанс, то будет мягче, ошиблась. Снесло снова в транс глубокий. Только помню как "все мы здесь сегодня собрались" :D , целый сонм поднятых к небу рук, светящихся голубым ореолом, потом был мощный бык с рогами меня "разбудил".
Благодарю за акцию rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lanamira Дата: Понедельник, 02.07.2018, 06:28 | Сообщение # 2175
Ведьма
Любопытствующая
Часов в девять ощутила вибрации в ногах, но были домашние дела. В 22.00 легла и расслабилась, пыталась сосредоточиться на ощущениях: в груди и голове давление. Потом провалилась в сон. Что снилось не помню. Утром проснулась около 4 отдохнувшая. В 5 вышла на улицу - какое это блаженство и легкость. Мальчик на велосипеде хотел познакомиться, сказала что старая для него, мне уже 40, он не поверил. Спасибо за акцию, Шаман flower1
 
Айя Дата: Понедельник, 02.07.2018, 07:26 | Сообщение # 2176
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Было очень тяжело и горячо в ногах и кистях рук. Я даже руки поднимала с трудом. Горячие волны в пояснице и внизу живота. Картинок было немного. Еще ощущение, что кувыркаешься вперед. Что то с лицом, по- моему я лучше выгляжу ^_^ . Спасибо огромное- преогромное, Шаман! flower

Ночью вокруг меня была странная активность. Глюки какие то. Мой младший ребенок даже ходил во сне из комнаты в комнату.
 
Увертюра Дата: Понедельник, 02.07.2018, 09:43 | Сообщение # 2177
Ведьма
Постигающая
Мягкий энергетически сеанс. Везде сердца, на разных носителях - от пирожных в форме сердца до светящегося контура. Пара в отдалении застыла в объятиях. Благодарю за Акцию, Шаман! flower
 
Baily Дата: Понедельник, 02.07.2018, 11:09 | Сообщение # 2178
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Начало акции - в 22.10. Во время сеанса горели стопы, тепло и жар в ногах. Качало, как на волнах. Яркие картинки из будущего, надеюсь, ближайшего))) В конце было ощущение, что на голову село что-то легкое, типа бабочки. Окончание акции в 22.50.
Благодарю Вас за акцию, за видения, за чистку, за дачу понимания некоторых вещей, за ответы на вопросы. Спасибо, Шаман!


Салют!
 
мудрена Дата: Понедельник, 02.07.2018, 17:10 | Сообщение # 2179
Ведьма
Ведающая
Сильный Жар в руках и ногах. Пульсация. «Гудение».
Транс то поверхностный, то глубокий, со множеством видений.

Шаман, спасибо за акцию! flower1
 
always-me Дата: Понедельник, 02.07.2018, 18:37 | Сообщение # 2180
Клан Селун
Мудрая
Сеансы немного сдвинулись во времени, проходят спокойно (может сказывается и то, что в движении). Очень сильная сонливость, и сексуальное желание. И видения, и сны - все опять на схожую тему, как и в предыдущие ведьминские акции. Тема временного отрезка в несколько лет, не совсем поняла, но насторожила информация. Мужская линия в роду - не могу пока разобраться, что и кто.

Благодарю за акцию, Шаман! rose rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: