Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Baily Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 14:00 | Сообщение # 2141
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
С начала акции стала выше температура, монолог в голове продолжился, разговор с кем-то, кто может ответить на вопросы и все объяснить продолжился тоже. Физические ощущения - тепло, покалывание кожи, жар и горение лица. Пришло осознание, что залатали все дыры во мне и вдохнули свежий воздух. Все встаёт на свои места, ощущение силы, жизни и отсутствия каких-либо сомнений. Благодарю, Шаман! Это здорово.


Салют!
 
KoshkaMaha Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 14:10 | Сообщение # 2142
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
По всему телу мягкие, приятные вибрации, как будто мягким пледом обернули. В ладонях покалывания, как легкие удары статического тока, и самый центр ладони - мощные шары энергии. Крутилась ощутимо Анахата. В животе, в районе пупка, как кто пальцами мял.
Благодарю за сеанс!
 
Baily Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 14:59 | Сообщение # 2143
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
С начала акции стала выше температура, монолог в голове продолжился, разговор с кем-то, кто может ответить на вопросы и все объяснить продолжился тоже. Физические ощущения - тепло, покалывание кожи, жар и горение лица. Пришло осознание, что залатали все дыры во мне и вдохнули свежий воздух. Все встаёт на свои места, ощущение силы, жизни и отсутствия каких-либо сомнений. Благодарю, Шаман! Это здорово.


Салют!
 
Лиса357 Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:54 | Сообщение # 2144
Спящая ведьма
Начинающая
Всем добрый день. Началась акция с удара в живот. Я провалилась в зелень и помчалась как единое целое с ней, бежала бежала и провалилась в воду. В воде я услышала сердце, оно билось и вода в такт с ним....появились глаза из воды.....очень долго смотрели на меня. Потом все загорелось, вспыхнуло. Везде был огонь, но не горячий совсем. Появился вихрь, собрал весь огонь на верх, я протянула руку и полетела на верх. проткнула ярко оранжевое пятно, проснулась она...женщина...красивая и улыбнулась. А я тем временем неслась дальше, превратившись в голубу энергию и медленно протекала по контуру своего тела, добралась до живота и столбом поднялась ввысь....вся... Плавала в космосе, калейдоскоп красок разных видела...добралась до сфер белопрозрачных и с ними ринулась вниз, в голову свою...думала голова лопнет). Пришел мой маленький друг и стал мурлыкать и будить меня.
Спасибо большое всем за участие.
Спасибо большое шаман. flower1


катнак
 
Mbaiun Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 20:30 | Сообщение # 2145
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Акция началась с постепенного появления тяжести по всему телу. Физически была очень уставшей. Отключилась сразу. На утро встала 4ч 30 бодрая и полна сил. Утром перед пробуждением было два кадра.
Знакомый. Моя связка ключей на которой отсутствовали ключ от домофона и саламандра.

Легкая тяжесть, как погружение. Растягивало лицо в ширину, при этом надувались щеки. Щеки растягивало в улыбку, Наполнялось воздухом под верхней губой. Было ощущение как на массаже у косметолога. Проработка носогубный складки. Периодически отвлекал кот. Потом отключилась. Через какое-то время приходила в осознанное состояние и понимала, что акция еще не закончилась. Опять отключилась. Звонок телефона и окончание акции через короткий промежуток времени. Затем проснулась уже утром. Опять перед пробуждением картинка: Лицо другого знакомого удивленное и радостное. Благодарю Вас, Шаман, за возможность участвовать в такой акции и огромное спасибо за труд.


Марина
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 20:34 | Сообщение # 2146
Клан Селун
Совершенная
За некоторое время до начала сеанса откуда-то появились мысли о Сайде Мазирон, это египетская богиня Судьбы или Фортуна у них. Очень было тепло и никаких эксессов. На внутреннем экране энергия укутала словно одеялом, :D кентервильское привидение убегало от кого-то, вход в портал, там мы, девочками сидим, каждой из нас по шару в руки дали. Шар - прозрачный, только контуры желто-черные, это планета Земля с континентами. Нам это давали и для заземления в том числе. Головная чакра, третий глаз и остальное по списку все работало в режиме нон-стоп. Говорили что-то про привороты, потом были карты, разбирала колоды. Дама Пик, 2 Пик убрала в середину колоды(почему-то смотрелась карта как одиннадцать, так были нарисованы два меча или барабанные палочки), и у меня на руках осталась 2 Бубей, выглядящая как кубики красного цвета.
Спасибо за сеанс. smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Козерог Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:43 | Сообщение # 2147
Начинающая
Сегодня сеанс начался с невесомости.
Тело поднялось и качалось в каком то светящемся тумане. Потом пошли волны энергии по телу . Как кипятком обдали. Явно чуствовала присутствие Шамана. Опять же- запрос был на работу с монеткой , но явно ощущалась и работа по здоровью. Есть проблема в крестце и как следствие, тазобедренные суставы стали давать о себе знать. Сегодня энергия с утренний силой устремилась к вышеназванным местам. Было ощущение,что сустав пытаются выдрать и заменить. Было больно, но крайне интересно. как врач с огромным интересом наблюдала за последовательностью действий энергетического потока. Им не было упущенное ни одной детали заболевания . Затем происходили действия с головой. Потом я куда то летала и вернувшись в здесь и сейчас увидела у своего дивана фигуру в светлом плаще с капюшоном. Чуствовала его очень реально.
Потом опять было "вознесение" тела в поток. Непередаваемые ощущения.
Все дни акции чуствовала огромный подьем и в энергетике и в настроении.
Хочется ,что бы так было всегда.
Огромная Вам благодарность, Шаман!
 
always-me Дата: Понедельник, 28.05.2018, 01:46 | Сообщение # 2148
Клан Селун
Мудрая
Время сеансов сдвинулось на московское. В оба сеанса - обычные ощущений при акциях - сонливость, тяжелая голова, сексуальное возбуждение. Идет тема прошлых воплощений: в трансе общение с мужчиной балканской-арабской наружности, сила и рост, непреклонность и жесткость характера, и вместе с этим -ощущение знакомости и принадлежности. Транс глубокий, но не сон, видения, много, но после выхода все детали стерлись, только сама тема. После первого сеанса не полностью вышла из транса, и так в полусне до второго.

Благодарю за сеансы, Шаман! rose


༨་ ༊ ꧂
 
Qaz2018 Дата: Понедельник, 28.05.2018, 07:29 | Сообщение # 2149
Ведьма
Любопытствующая
Начало почувствовала за полтора часа. Сильно давило 3 глаз. Голова была тяжёлая. Во время акции постепенно успокоилась. Шли волны по телу и голове. В итоге уснула. Разбудил муж в 12-30. Пошла спать.
Утром чувствую себя значительно лучше , бодрее.
Шаман, спасибо за сеанс.


quaerere scire
 
Увертюра Дата: Понедельник, 28.05.2018, 07:31 | Сообщение # 2150
Ведьма
Постигающая
Ласкающие энергии в течение дня, особенно чувствительные ближе ко времени сеанса. Начало сеанса - корректировка тела: подтянули, разгладили, затем внутренние органы просканированы. Увидела женщину, молодую, прообраз Снежной Королевы, она приблизилась ко мне, все тело отозвалось интенсивной энергетической прокачкой. Благодарю, Шаман, за Акцию flower
 
Baily Дата: Понедельник, 28.05.2018, 08:09 | Сообщение # 2151
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Началось с болевых ощущений в области левой лопатки, как будто кто-то вгрызался.. Потом сильно заболела правая нога, как и в первые дни акции горело лицо, руки-ноги. Закрыв глаза, провалилась в глухую темноту, затем пришло видение, что захожу в темно-сине-зеленое озеро, расположенное у зеленой горы, вокруг ночь, я одна, вода чистая, холодная. Проснулась среди ночи, сновидение точно было, но пока не могу его вспомнить. Благодарю за прошедшую акцию. Понимаю, что это только начало. Физическое состояние, настроение, чувство жизни- все это улучшилось неимоверно. Спасибо!


Салют!
 
LenaF Дата: Понедельник, 28.05.2018, 10:04 | Сообщение # 2152
Спящая ведьма
Начинающая
Сначала лежала и ничего не чувствовала. Я приболела, поэтому внимание сбивалось на "болевые точки" :( Правда, ладони были очень тёплые, в них ощущался жар, и я стала прикладывать их к шее, чтобы лучше согреться.
Потом стала пробовать входить в УМТ. Не знаю, получилось ли, но удалось расслабиться! Я видела улицу с невысокими красивыми домами, то ли на крыше, то ли на балконе стояла какая-то фигура (вроде женская).
Спасибо за сеанс! flower1
 
Qaz2018 Дата: Понедельник, 28.05.2018, 11:54 | Сообщение # 2153
Ведьма
Любопытствующая
в продолжение акции... для меня это была уже 3 по счету акция. После первой акции с перерывами повторяется такое видение - лес, озеро ночь, на небе полная луна стою я с поднятыми вверх руками. За мной некая фигура прямоугольная (женщина ?) одета в темный балахон руки подняты вверх, а на голове полумесяц, рожками вверх. Фигура похожа на тень , лица не видно. От этого видения идет такая завораживающая сила...


quaerere scire
 
Lidika Дата: Понедельник, 28.05.2018, 12:24 | Сообщение # 2154
Клан Селун
Совершенная
Снова комфортно и тепло. Очень мягкое воздействие, приходила старая ведьма в шляпе и черном платье, за ней толпа дУхов, очень символично.
Шаман, благодарю за акцию :) rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
KoshkaMaha Дата: Понедельник, 28.05.2018, 13:29 | Сообщение # 2155
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Весь предыдущий день был тихий и спокойный, как под тем самым пледом видимо. Часа за 2 до акции начала покруживаться голова + приливы энергии.
После начала, в голове появился гул, который продлился до середины ночи. Опять руки - покалывало, почти как сводило, вибрировало, немели, но уже до плеч.
Много образов и видений, быстрых...пролетом.
Благодарю за акцию, Шаман!
 
Ягведа Дата: Понедельник, 28.05.2018, 14:06 | Сообщение # 2156
Ведьма
Интересующаяся
Прилив энергии и снова чувствовала работу в ушах. Больше ничего не заметила.
Благодарю за Акцию, Шаман! flower1
 
always-me Дата: Понедельник, 28.05.2018, 19:39 | Сообщение # 2157
Клан Селун
Мудрая
Обычно сеанс протекает очень спокойно, в этот раз ощущения были схожими с предыдущими сеансами, плюс чувство ломоты, и очень тяжелая голова. Сеанс прошел по времени. Во время сеанса поток информации, но больше как какофония. Нужная информация по атаму, как разъяснение на вопрос.

Благодарю Вас за акцию, Шаман! rose rose2


༨་ ༊ ꧂
 
мудрена Дата: Понедельник, 28.05.2018, 19:55 | Сообщение # 2158
Ведьма
Ведающая
Потеплели ладони. Транс очень лёгкий. Просто лежала и наслаждалась теплом и движением энергии внутри меня.

И, похоже, что провела его во сне. Сон был сильно эротического характера)) Проснулась под впечатлением! И как раз прошёл ровно час от начала сеанса!

Шаман, большое спасибо за акцию!


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 28.05.2018, 19:57
 
Мона Дата: Понедельник, 28.05.2018, 21:15 | Сообщение # 2159
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Извиняюсь за долгое молчание.
Хотя я уже поняла и почувствовала , что результат ВСЕ РАВНО ЕСТЬ !
Силы , возможность решения проблем , открытие дорог — как хотелось , ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Огромное СПАСИБО , Шаман
До следующих АКЦИЙ flower
 
Mbaiun Дата: Вторник, 29.05.2018, 07:20 | Сообщение # 2160
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Начало акции почувствовала легкую тяжесть. Ощутимое сердцебиение. Горло. Лицо массаж. Пульсация в правом ухе, как в звуковой колонке. Провалилась в сон. Через какое-то время пришла в осознанное состояние. Почувствовала сильное напряжение в правой ноге и правой руке локоть. Заканчивалась акция постепенно приходила ясность голова, глаза, ноги, все тело, локти рук в последнюю очередь. Еле согнула в локте правую руке. Был тяжелый день. Заметила только к вечеру. Улечшелось состояние кожи лица и пропали четко выраженные носогубные складки. Остались только ямочки, когда улыбаюсь. Прошу прощения. Пишу не сразу. Очень загружена. Огромное Вам спасибо, Шаман.


Марина
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: