Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Lidika Дата: Пятница, 18.04.2014, 01:32 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Девочки, пробуйте через Яндекс-Деньги, все без проблем доходит, я платила в Связном и в офисе МТС, комиссия есть, но небольшая. Тот же расчетный счет, как и номер кошелька.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Геба Дата: Пятница, 18.04.2014, 07:00 | Сообщение # 22
Ведьма
Интересующаяся
Я оплачивала в России с карты Сбербанка прямо в банк-онлайн. Выбираете платеж в Яндекс-деньги. Комиссий нет и быстро все проходит.


Сообщение отредактировал Геба - Пятница, 18.04.2014, 07:01
 
MarkiZza Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:28 | Сообщение # 23
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
У меня вопрос по оплате-добровольному пожертвованию. Есть какой-то условный минимум и максимум для пожертвования?
Какая оплата акции обычно?


Всё не так, как кажется...
 
Шаман Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:49 | Сообщение # 24
Клан Селун
Шаман
MarkiZza, максимума нет, чем больше, тем лучше smile А давайте мильен, а? wacko НЕТ! ДВА! biggrin

Цитата MarkiZza ()
Какая оплата акции обычно?

100$.

Но данная акция оплачивается добровольными пожертвованиями, это значит что сумма может быть любая. И больше и меньше. Сколько не жалко за участие. Сколько заплатите, на столько и получите wink

Смехотворные суммы я воспринимаю как шутку, оставляю их на счету сайта, но в акцию таких шутников не принимаю. Такие шутки были пару раз и оба раза впоследствии оказалось, что эти люди недоброжелатели нашего сайта и нашего дела.
Вражеские шпиЁны biggrin

MarkiZza, сумма ,которая крутится у Вас в голове - вполне подойдет, не сомневайтесь.
 
always-me Дата: Суббота, 19.04.2014, 22:55 | Сообщение # 25
Клан Селун
Мудрая
Шаман, а по времени проведения сеансов, если удобное для меня время не совпадет с названным временем 22:00 по Москве в один из дней акции, то нужно ли это оговорить заранее или не обязательно?


༨་ ༊ ꧂
 
Шаман Дата: Суббота, 19.04.2014, 23:24 | Сообщение # 26
Клан Селун
Шаман
always-me, вообще нужно, но для членов клана не обязательно.
 
always-me Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:39 | Сообщение # 27
Клан Селун
Мудрая
Шаман, спасибо! Интересно, что по ощущениям сеансы, которые совпадают с точным реальным временем воздействия обычно самые яркие, а если по "местному времени" участвовать, то словно подключаешься и отключаешься в течении дня, или нескольких часов.


༨་ ༊ ꧂
 
Шаман Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:09 | Сообщение # 28
Клан Селун
Шаман
always-me, зато это удобнее. А вот если бы все участники собрались физически в одном месте и я будил бы их непосредственно находясь там, же то впечатлениями срывало бы листья с деревьев и крыши с домов. smile От эффекта коллективного участия и близости ведущего.

Цитата always-me ()
то словно подключаешься и отключаешься в течении дня, или нескольких часов.

Это не у всех так, это уже Ваша индивидуальная реакция и способ участия. Зато удобнее.
 
Шаман Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:37 | Сообщение # 29
Клан Селун
Шаман
Радобольская, да, можно и потом, мы уже не раз такое практиковали в некоторых случаях. Тем более, что Вы уже давно не новичок.
 
always-me Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:22 | Сообщение # 30
Клан Селун
Мудрая
Шаман, спасибо за разъяснение.
Цитата Шаман ()
А вот если бы все участники собрались физически в одном месте и я будил бы их непосредственно находясь там, же то впечатлениями срывало бы листья с деревьев и крыши с домов.

Если на расстоянии воздействие ощущается ого-го как, то можно себе представить воздействие находясь непосредственно физически в одном месте. Возможно ли, что когда-нибудь проведете такой сеанс?


༨་ ༊ ꧂
 
Шаман Дата: Пятница, 25.04.2014, 15:48 | Сообщение # 31
Клан Селун
Шаман
Подтверждаю, что акция начнутся точно по расписанию и с учетом личных договоренность по времени.
 
sentjabr Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:17 | Сообщение # 32
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Доброго дня! Подскажите, могу я принять участие в акции, если только планирую разобраться, кто я? И должна ли я владеть УМТ?
 
Шаман Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:23 | Сообщение # 33
Клан Селун
Шаман
Запоздало, но отвечу - можете, не должны.
 
landysh Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:14 | Сообщение # 34
Начинающая
Здравствуйте! А за обьявлением времени следующей акции нужно в этой ветке следить?


В каждой женщине дремлет дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, что мужчина разбудит, то и получит...
 
IriS Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:47 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая
Добрый день,landysh! По моим наблюдениям, объявление о планируемых Акциях появляется всегда на главной странице сайта - пропустить невозможно. Еще и бегущая строка с объявлением вверху присутствует!
Это делается заранее. Если будете следить - не пропУстите. smile

Добавлено (29.04.2014, 11:47)
---------------------------------------------
Кстати, бегущая строка с объявлением об Акции присутствует на любой странице сайта.



Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Scorpy Дата: Среда, 30.04.2014, 00:10 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте, Шаман! Хотелось бы узнать даты проведения Ваших акций: и по рунам, и по исполнению желания, и по привлечению денежки. Спасибо!
 
Геба Дата: Среда, 30.04.2014, 07:31 | Сообщение # 37
Ведьма
Интересующаяся
ДОбрый день. Акция по рунам очень интересна, буду ждать информацию по дате и условиям. smile Спасибо
 
Мурёна1981 Дата: Среда, 30.04.2014, 12:03 | Сообщение # 38
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман, Добрый день! Скажите пожалуйста - помню Вы раньше после акции "Пробуждение спящих ведьм" писали или присваивали каждой участнице на каком этапе ведьма - пробуждающаяся, пробудившееся и т.д. Было интересно для каждой, я думаю, ведьмы узнать пусть небольшой,но результат после акции, пусть даже если узнать о трудном пробуждении. smile Извиняюсь, но мне просто с ново любопытно и хотелось бы хоть что нибудь узнать smile
 
IriS Дата: Среда, 30.04.2014, 12:52 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
Цитата Геба ()
Акция по рунам очень интересна, буду ждать информацию по дате и условиям.Спасибо

Согласна с Геба. smile

От Акции по Таро и по УМТ тоже бы не отказалась. Шаман, такие бывают?
И по исполнению желания ( во какая жадная!) tongue


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Lidika Дата: Среда, 30.04.2014, 13:49 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
Цитата IriS ()
От Акции по Таро и по УМТ тоже бы не отказалась.

Да, бывают и здесь есть те, кто уже принимал в таких акциях участие. Всё используется по назначению smile .

Цитата Геба ()
Акция по рунам очень интересна

Аналогично, думаю, что желающие будут ещё прибывать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: