Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » На месте крушения Ан-148 образовалась большая воронка. (Опубликованы списки погибших.)
На месте крушения Ан-148 образовалась большая воронка.
Селун
Клан-Селун
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 17:14 | Сообщение # 1
Клан Селун
Читаем здесь, если нужно на этом сайте есть и другие материалы по этому происшествию, есть снимки. Помониторьте интернет.

Если снимки нужны для работы - загружаем их сюда (кнопка "обзор"). Если надо выложить копипаст (например часть какой-либо статьи), используем кнопку "quote", чтобы копипаст не сливался с текстом.

Это учебное расследование, поэтому можно пользоваться любым методом(из способностей) получения информации, но обязательно должны указать каким именно, информация была получена.

Оценок никто ставить не будет, пишите все что вам "идет", мы не сортируем информацию на верно или не верно, любая версия имеет право на существование.

Результат, если он будет, то будет обязательно коллективным. Это расследование коллективное. Задание для всех желающих.

От имени клана желаю удачи всем принимающим участие в данном расследовании!

Цитата
Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU — Самолет Ан-148 после крушения в Подмосковье оставил воронку глубиной порядка 2 метров, по всей видимости, он взорвался при ударе о землю, сообщил «Интерфаксу» очевидец с места происшествия.
«На месте крушения самолета образовалась воронка глубиной 2,5 и диаметром порядка 17 метров. Внутри воронки разбросаны мелкие обломки самолета, часть из которых сплавилась между собой», — сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что крупных обломков самолета не осталось. Очевидец предположил, что самолет, полный горючего, ударился о землю и разорвался на мелкие части.
В районе катастрофы расположен лесок из 30−40 деревьев, они оказались срезаны до высоты примерно в три метра. Кроме того, по его словам, на месте катастрофы обнаружены отдельные фрагменты тел.
Ранее очевидцы в эфире телеканала «Россия 24» сообщили, что крушению Ан-148 предшествовал мощный хлопок. Еще один свидетель рассказал, что самолет развалился в воздухе.
По данным некоторых, самолет при падении горел, «были видны искры и пламя». По словам других, «огня не было, был виден только дым».
Самолет авиакомпании «Саратовские авиалинии» потерпел крушение после вылета из московского аэропорта «Домодедово» в город Орск Оренбургской области. На его борту находился 71 человек — 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Выжить не удалось никому.

МЧС опубликовало список пассажиров и членов экипажа самолета Ан-148, разбившегося 11 февраля в Подмосковье.

Пассажиры
АНОХИН Виктор.
АНОХИНА Зоя.
ДМИТРИЕНКО Юлия.
ГАХРАМАНОВ Намиг.
КАРПУШКИН Анатолий.
КАРПУШКИНА Татьяна.
КИСЕЛЕВА Екатерина.
КЛАЕВ Юрий.
КОЛОДЕЗНЫЙ Анатолий.
КОРОТКОВ Евгений.
КОВЧУГА Людмила Сергеевна.
ЛЕОНОВА Ольга.
ЛЕВАНОВ Евгений (ребенок).
ЛЕВАНОВ Евгений (1979 г. р.).
СЕРГОШКО Александр.
СЕВОЯН Варсик.
СИНИЦИНА Татьяна.
ВЕДЯКИНА Мария.
АКНАЗАРОВ Тамерлан Турибекович.
АЛЕКСАНДРОВ Илья.
АЛЕКСЕЕНКОТ Крискентия Николавна.
БОЙКОВА Екатерина Михайловна.
БУЛАТОВА Лилия.
ВЕДИБОРЕНКО Илья Владимирович.
ГАУССБ Альфия Акзамовна.
ГРАЧЕВ Алексей Евгеньевич.
ДРИШОВА Ирина.
ГРОМОВ Игорь.
ДАВЫДОВА Елена Васильевна.
ДОЛБИН Виктор.
ДРАГИНА Маргарита.
ИВАНОВ Вячеслав Анатольевич.
ИЛЬИНОВ Евгений.
КАЛАШНИК Марина Александровна.
КАРМАЛЕЕВ Борис Александрович.
КОЗУПИЦКАЯ Антонина Ивановна.
КРАСОВА Надежда (ребенок).
КРАСОВА Оксана.
ПУРЕПОВ Олег.
МАЧНЕВА Светлана.
МЕЩЕРЯКОВА Наталья.
МОМЗИКОВА Кристина.
НАЗАРОВ Максим.
НАСЫРОВА Екатерина Павловна.
НИКИТЕНКОВА Галина.
НИКИТЧЕНКО Алексей.
НИКОЛАЕНКО Любовь.
НОРМАНТОВИЧ Александр.
НОРМАНТОВИЧ Владимир.
ПАНЧЕНКО Сергей.
ПОЛЕТАЕВ Илья Сергеевич (ребенок).
РАДЧУК Инна Евгеньевна.
РЕМАРЧУК Владимир.
СОН Ульяна.
СТАВСКИЙ Илья.
ТОЛКАЧЕВ Вячеслав.
ТОЛКАЧЕВ Иван Владимирович.
ТОЛКАЧЕВА Любовь.
ТОЛМАСОВА Дарья.
ТУЛЬКУБАЕВ Фиргат Ринатович.
УРАЗАЕВА Марина.
УСАЧЕВ Владимир Павлович.
ХОХЛОВА Ольга Анатольевна.
ЦИГИЧКО Ольга.
ЯМАЕВ Юрий.

Экипаж
ГУБАНОВ Валерий Иванович.
ГАМБАРЬЯН Сергей Арсенович.
СЛАВИНСКАЯ Анастасия Владимировна.
КОВАЛЬ Виктория Олеговна.
ГАВРИЛОВ Сергей Владимирович.
КУЗЬМИН Олег Владимирович.




Прикрепления: 2936941.jpg (44.5 Kb) · 1231873.jpg (27.1 Kb) · 1619515.jpg (40.1 Kb) · 9745558.jpg (32.9 Kb) · 5454893.jpg (19.7 Kb) · 4147180.jpg (49.9 Kb)
Новая Зеландия
Lidika Дата: Понедельник, 12.02.2018, 18:00 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Подмосковная трагедия в лицах.
Фотографии говорящие, вернее фантомы людей.

История чудесного спасения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Понедельник, 12.02.2018, 21:49 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
В самолёте почувствовалась тяжесть, я даже подумала, что там был слишком большой груз.
Выложила карты на пару вопросов.
1. Причина падения самолёта?
Башня, 8 кубков+5 жезлов+3 мечей
Самолёт взорвался в воздухе: был взлёт - взрыв - печальные последствия.
2. Почему произошёл взрыв на самолёте?
Колесница, 6 мечей+4 кубков+7 жезлов
Самолёт производил набор скорости: отрыв от земли - самолёт не был готов к полёту, он должен был "отдохнуть" или "подлечиться", износился или устал - в результате не выдержал нагрузку.


Сообщение отредактировал Utvikling - Понедельник, 12.02.2018, 21:52
 
Lidika Дата: Понедельник, 12.02.2018, 22:31 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
2. Почему произошёл взрыв на самолёте?
Колесница, 6 мечей+4 кубков+7 жезлов
Самолёт производил набор скорости: отрыв от земли - самолёт не был готов к полёту, он должен был "отдохнуть" или "подлечиться", износился или устал - в результате не выдержал нагрузку.

Цитата
Машина с бортовым номером RA-61704 была рекордсменом по налету

В августе 2011 года украинское госпредприятие «Антонов» сообщало, что борт RA-61704 установил рекорд среди Ан-148: его налет составил за месяц 400 часов 45 минут. Как подчеркивал разработчик, это очень высокий показатель для региональных самолетов, среднемесячный налет которых составляет 250–280 часов. В 2010–2014 годах отраслевые порталы сообщали о нескольких происшествиях с участием RA-61704 – у него возникали проблемы с шасси. С весны 2015-го судно было отправлено на хранение в Пулково. https://politua.org/2018/02/12/35809/

Есть такая версия, но АНы служат по 30 лет. Срок эксплуатации у них такой. Сама еще не смотрела, тоже интересно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Понедельник, 12.02.2018, 23:18 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
но АНы служат по 30 лет

Думаю, если разумно использовать, то да. А если превышать нормы, то перегрузка может произойти, элементарно какой-нибудь перегрев двигателя. Всё как у людей - если живёт размеренно и разумно, то жить может долго, а если ускоренно тратить энергию, то перегрев сердца и других органов часто происходит.
 
Lidika Дата: Вторник, 13.02.2018, 03:29 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Мои исследования по упавшему самолету:
Колода 111 карт Таро. Технические характеристики, справочник о самолете.



Прикрепления: 6381989.jpg (54.0 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Вторник, 13.02.2018, 11:30 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Исполнитель

Я тоже задавала вопрос знали ли техники или те, кто ответственен за самолёт, что самолёту не следует взлетать. У меня из старших арканов выпала Луна, все младшие арканы я уже не помню, они раскрывали основную карту CA. Помню, что смотря на карты я думала о том, что предчувствие было, но не стали доказывать. Кроме того, там был Король мечей - начальство, которое скорее пожертвует людьми, нежели деньгами. Рабочую лошадку загнали в разных направлениях, она делала деньги.

 
Lidika Дата: Вторник, 13.02.2018, 11:59 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
У меня из старших арканов выпала Луна, все младшие арканы я уже не помню, они раскрывали основную карту CA.

Женщина. Карта женская, как и у меня фигура горящего чучела.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
zanoza Дата: Вторник, 13.02.2018, 19:29 | Сообщение # 9
Ищущая
Не решилась я расклад делать,хотя думала много об этом... Единственное что, карту дня на понедельник вытащила 54 Аркан
Привидение... видимо другого быть и не могло...
 
Acapulko Дата: Вторник, 13.02.2018, 20:05 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер, про самолет узнала воскресенье вечером, мне интересно узнать в какое время это произошло?
С Москвой +2 часа разница у меня и примерно врайоне 11- 12 часов был сильный гул в ушах , уши закладывало и скрежет железа и запах горелого стоял перед носом.
Расклад не делала.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Вторник, 13.02.2018, 20:14 | Сообщение # 11
Ищущая
Acapulko, самолет упал где то в 14-27 Москвы...
 
Lidika Дата: Вторник, 13.02.2018, 21:52 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Девочки, вы еще по фоткам пассажиров пройдитесь, они разговаривают. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Вторник, 13.02.2018, 23:07 | Сообщение # 13
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Настроилась на девушку с 5-летней дочерью. Я увидела картинку, что самолёт начало неожиданно трясти, это длилось совсем недолго и сразу вспышка. Люди успели только испугаться и всё закончилось.
 
zanoza Дата: Вторник, 13.02.2018, 23:56 | Сообщение # 14
Ищущая
Lidika, к сожалению фотки не открываются... _
 
Lidika Дата: Среда, 14.02.2018, 01:00 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
zanoza, обе ссылки? what

Посмотрите в нете вообще, должны быть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Среда, 14.02.2018, 13:54 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Acapulko, я днем (на время не исмотрела) была в квартире,занималась домашними делами, и у меня тоже закладывало уши, странные звуки были, очень непривычные и странный запах гари, ничем не объяснимый... Ощущения, очень похожие на ваши... Но об аварии я узнала поздно вечером, скорее ночью, и одно с другим не соотносила.. Возможно, потому, что переключилась на свой сон более, чем 2х летней давности, в голове крутились другие мысли.. Теперь, прочитав ваш коммент, вспомнила о тех ощущениях...

Цитата Lidika ()
вы еще по фоткам пассажиров пройдитесь, они разговаривают

Надо попробовать... Смотрела фотки, когда они появились в инете, такое ощущение, что часть людей сгорела дотла, от них ничегошеньки не осталось, совсем, души ничего тут уже не держит и они ушли, освободились... А некоторые до сих пор не поняли,что мертвы (на момент просмотра)...

Моя версия происшествия - диверсия, намеренный вред, так мне шло сразу, как увидела сообщение о трагедии... _


 
Acapulko Дата: Среда, 14.02.2018, 16:16 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
Lidika, смотрела фото , голоса не слышала но в ушах звон стоял , полчаса позже после просмотра все прошло и слово " правода " так и крутится в голове _

Добавлено (14.02.2018, 16:16)
---------------------------------------------
Фреда, я еще новичек в этом деле, но есть запахи и звуки которые уже с точностью определяю, а вот то что было в воскресенье очень странно было и обычно мне видение приходит во сне а тут внезапно и причем короткий промежуток времени, обычно 2-3 дней а тут пару часов.
zanoza, спасибо flower1



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Иркис Дата: Среда, 14.02.2018, 17:53 | Сообщение # 18
Ведьма
Ищущая
Я в момент аварии в поездке по Карелии была. Помню только , что когда днем ехали в автобусе вдруг очень плохо стало. Сердце бешенно заколотилось и воздуха не хватало. А вечером , когда мы с группой приехали в Александро Свирский монастырь мне захотелось свечку поставить за упокой. Об аварии узнала только в понедельник. А еще вспомнила об одном моменте. В субботу ,когда мы в автобусе по Карелии передвигались , стоило мне закрыть глаза, я все над землей парила. Я еще думала к чему это я все летаю.Пусть земля будет пухом всем погибшим и светлая им память.


Сообщение отредактировал Иркис - Среда, 14.02.2018, 17:57
 
Фреда Дата: Среда, 14.02.2018, 21:38 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
Acapulko, все мы учимся постоянно, у меня тоже есть определенный "набор" запахов-звуков, которые уже вполне однозначно воспринимаются - просто знаю,что это значит и почему. В этот раз все было несколько непривычно хаотично, а т.к. занята была, то абстрагировалась от этого... Узнала о самолете уже вечером.


Добавлено (14.02.2018, 21:38)
---------------------------------------------
Видела сон 7-8 февраля, описывать все тут не буду, но в нем был эпизод, где я видела 2 почти одинаковые по длине и идентичные по внешнему виду-материалу "цепи", зацикленные(по типу четок), с белым крестом на черном фоне в том месте, где в обычных четках сделан хвостик. "Четки" были очень длинные и массивные, будто из бетона, звенья в них все были прямоугольные, черные с белой меткой; во сне пришло, что они с кладбища.
Одна такая цепь была на траве, нв приличном расстоянии слева, а вторая-справа, буквально рядом с тем местом,откуда я все это видела...

Пара, сдавшая билеты, не полетевшая этим рейсом, похоже, ждет ребенка, мальчика, его и защитили, не пустив родителей на борт.



 
Lidika Дата: Среда, 14.02.2018, 22:09 | Сообщение # 20
Клан Селун
Совершенная
Цитата Фреда ()
Моя версия происшествия - диверсия, намеренный вред, так мне шло сразу, как увидела сообщение о трагедии
Вот и мне версия с обледенением как-то не идет).
И особенно посмотрев график скорости самолета, высоты и движения При этом радары зафиксировали некоторую странность в поведении самолета непосредственно перед падением..

http://rus.delfi.ee/daily....1085127


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » На месте крушения Ан-148 образовалась большая воронка. (Опубликованы списки погибших.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: