Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Гора Мертвецов на языке манси - Холат Сяхыл (Северный Урал, перевал Дятлова, где до сих пор гибнут люди)
Гора Мертвецов на языке манси - Холат Сяхыл
Morena Дата: Среда, 05.03.2014, 21:30 | Сообщение # 21
Ищущая
Идет какой то звук - очень странный, жутко не комфортный -вызывающий животный страх (лишает разума, заставляет бежать без оглядки). И не могу понять на что похож, как будто его нет, но он есть. Возможно волны которые не слышно, но на мозг они как то действуют.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Rufus Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:21 | Сообщение # 22
Спящая ведьма
Любопытствующая
У меня получилось - гора живая, недобрая, не любит пришлых. Было негативное энергетическое воздействие.
 
Victoria Дата: Пятница, 24.04.2015, 20:07 | Сообщение # 23
Ищущая
Я смотрела несколько документальных фильмов про Дятлова. Сделала вывод, что ребята уснув в палатке, согрелись, поели , чай попили, потом услышали звук ракеты каких-то неизвестных учений- выбежали как были, кто в носках, кто в валенках.. Увидели то, что было секретом в то время. Побежали , увидев кого-то из военных, которые их избили до перелома ребер и оставили замерзать без курток и обуви в мороз. Да и куртки у них, по фото, были слишком легкие как ветровки почти, шарф был у немногих. Потом военные собрали улики( пули, куски ракет) , пару пуль следы военных сапог на фото и осколок ракеты нашли все же спустя много лет в наше время. Следователь Иванов следствие вел очень неправильно, ничего не исследуя, но следуя приказу написав в заключение, что Дятловцы замерзли сами.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 06.05.2015, 00:23 | Сообщение # 24
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Читать заметку не смогла. мурашки по шее, и ощущения ужаса. явно насильственные смерти. ощущения ужаса.........


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Вёр Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:23 | Сообщение # 25
Начинающая
Таро выпала Справедливость перевернутая.
В некоторых ситуациях карта означает деспотичного босса, в других обстоятельствах – несправедливое распределение гонорара, премий, наград. Помимо прочего, Справедливость может быть истолкована как неискреннее, имеющее скрытый, тайный умысел отношение со стороны коллег или руководства ,неправедные действия, которые обязательно станут явными.

Возможно это была запланированная трагедия?


Omnia transeunt.Et id qouque etiam transeat.
 
Маргаритка Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:15 | Сообщение # 26
Начинающая
в каждой отдельной ситуации Справедливость несет различный смысл.


phDtM
 
Yola Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:09 | Сообщение # 27
Интересующаяся
я читала раньше об этом странном феномене, по ссылке не ходила. Дело в том, что в 70-е , когда была массовая гибель там людей. Засекретили информацию. И сейчас она преподносится через призму "секретно", а не как голые факты. Вот на это стоит обратить внимание


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Гора Мертвецов на языке манси - Холат Сяхыл (Северный Урал, перевал Дятлова, где до сих пор гибнут люди)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: