Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Всем! Всем! Всем!. Пропал человек!!! прошу помощи!
Всем! Всем! Всем!. Пропал человек!!! прошу помощи!
lasurnaya Дата: Среда, 21.01.2015, 14:41 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
Цитата Аэйвия ()
и сама руки марать не станет

Я ощущаю, что станет. Возникла мысль, что кровь любит. Ей помогали подельники.
Цитата Аэйвия ()
убивать человека ножом

Ножом или другим крупным, острым металлическим предметом.


Лазурная
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 14:59 | Сообщение # 22
Ведающая
Цитата Аэйвия ()
а тут нет возможности корректировать свои сообщения?


Можно будет редактировать только после какого то количества сообщений, я так думаю. У меня эта функция работает.

Я 100% уверен, что это было не импульсивное убийство, а запланированное. Хотя заказчику всё равно каким образом будут убирать человека. И тут Заказчик - олигарх. Один звонок и полиция танцует твист. А эта женщина(его сестра) она давно давила на него чтоб он продал часть акций.

Добавлено (21.01.2015, 14:59)
---------------------------------------------
Я только что ещё раз внимательно посмотрел на фотографию. Одна только женщина о нем скорбит, рядом вокруг - никого - один.И действительно вижу трёх мужчин в черных костюмах. Один мужик толстый, остальные худые. У толстого лицо не довольное. По всей вероятности даже смерть ему ничего не дала, не добился он чего хотел. Он сидит в машине. Просматривается город, какое то здание из красного кирпича. Муж моей приятельницы находится в машине, склонившись на переднюю панель. По моему он в отключке. Сама машина черная, но рядом стоит и светлая, светлая пустая. То ли кого то ждут, то ли чего то ждут Думаю, что кого то ждут. Это ещё не финал.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 15:45 | Сообщение # 23
Ведающая
Даю дополнительную информацию.

Максик, старшая сестра моего мужа, написала мне после месяца ожидания, что он врезался в грузовик лоб в
лоб, разорвалось сердце, произошло это по её словам с 4­го на 5­е ноября в 2 ночи. Когда я написала, что
приеду с прахом прощаться, она написала, что его кремировали и развеяли прах над океаном, якобы он так
хотел.
Младшая сестра могла нанять людей для разборок, но вряд ли она могла его убить, она слабенькая в этом
отношении, боится. Я не думаю. И расстояние от места её проживания и там где убили мужа, уж очень
большое. На самолёте лететь нужно. Если рассматривать кому он мог доверять, то таких не много, это могли
быть двое, фото которых я скинула и ещё несколько человек, но я не думаю, что они причастны. Кину тебе
фото машины и дороги. Это было на 100% верно сказано, у меня мурашки по телу пошли. Я тоже видела в
медитации моего мужа в тёмном месте как вроде подвал, только тогда не могла понять, что это. Я спросила
у него, где он. Он сказал, что не знает.
К тому же он у меня был очень крепкий физически, мог завалить любого в два раза больше его, его мужики
боялись, так что она вряд ли своей рукой. Я думаю, что он оставил какую­то бумагу на меня. В последнее
время он говорил, что ездит к адвокату, Только не говорил зачем.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 16:27 | Сообщение # 24
Ведающая
Думаю, что да.

Добавлено (21.01.2015, 16:27)
---------------------------------------------
Вы знаете девчонки. Я вот только что сидел и меня перемкнуло. А не могло здесь произойти два убийства в одном человеке. Я смотрю, что у нас вырисовывается два варианта, и я думаю, что эти два варианта несли одну свою определённую цель убить этого человека. У него были 2 общих врага - олигарх и его сестра, которые имели общие мотивы. Приходит мысль простая простая. Сестра договорилась с этой компанией, чтоб его убили, а компании это только на руку. Не договорившись, (муж моей знакомой, ставил эту компанию на грань краха). А этого допустить нельзя. Так что действовали они сообща. Отсюда мы и видели и женщину, и исполнителей.
Вот только я нашим виденьям доверяю больше, чем написанному случае с грузовиком. Ну не вижу я здесь грузовика. Даже убив его, я знаю что у них что то не получилось. А вот что его кремировали. Даже не знаю. Я вижу огонь и его ...рядом. Что то у меня не складывается картинка никак.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 17:06 | Сообщение # 25
Ведающая
Аэйвия Я согласен с вашим мнением абсолютно. Просто я иногда вижу картинку, которую трудно передать словами. Я увидел людей, от которых шли каналы желания убить, и они сошлись в груди мужа моей знакомой, и в сердечной чакре была чернота. Такое ощущение, что они его убили ещё при жизни, и что он просто жил до своего земного конца по инерции. Ну так скажем за три дня, он был уже мёртв, а тело ещё двигалось по инерции.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 17:22 | Сообщение # 26
Ведающая
Ну не верю я в самоубийство. И то что видели форумчане - тому подтверждение.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 17:28 | Сообщение # 27
Ведающая
Вот фото предпологаемой дороги. С левой стороны - океан.

Добавлено (21.01.2015, 17:28)
---------------------------------------------
Блин, это был красный кирпич бордюрной стены. Я в шоке. Я видел правильно!!!

Прикрепления: 0558314.jpg (13.8 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Фреда Дата: Среда, 21.01.2015, 19:53 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Такое ощущение, что они его убили ещё при жизни, и что он просто жил до своего земного конца по инерции. Ну так скажем за три дня, он был уже мёртв, а тело ещё двигалось по инерции.

Мне непосебе. Чувствую практически то же. Очень сходное чувство. _

У меня еще ощущение, что он не совсем ушел, к тому же, второй день крутится в голове название книги (не смейтесь) Голова профессора Доуэля. what




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 21.01.2015, 19:56
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 20:11 | Сообщение # 29
Ведающая
Цитата Фреда ()
У меня еще ощущение, что он не совсем ушел, к тому же, второй день крутится в голове название книги (не смейтесь) Голова профессора Доуэля.


Он действительно не ушел. Он находится в астрале, как я понял неприкаянной душой. Потому что моя приятельница чувствует его, пытается с ним говорить, но не получается.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 22:07 | Сообщение # 30
Ведающая
Аэйвия

Вот машина на которой он ездил



Я обязательно передам!
Прикрепления: 1543517.jpg (8.2 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 22:30 | Сообщение # 31
Ведающая
Может и не сумрак, а так увиделось. Я иногда вижу ясно, а иногда как через туман. Но я видел эту машину, и черную, только побольше.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:42 | Сообщение # 32
Ведающая
Цитата Аэйвия ()
starfoks черная на внедорожник похожа. длинный.но формы округлые то же.

Да,да!!! Внедорожник. Страшная история.

Добавлено (24.01.2015, 19:41)
---------------------------------------------
Вот и подошло к концу наше раследовоние!

Максик, ну вот и правда начала всплывать, живой мой муженёк. Авария была но , всё
проплочено. Звонил мне друг этот с Международной Ассоциации полицейских, сказал
дело мутняк, смерти не было, но больше информации не дают. Сказал нанимать
адвоката и ехать к концу года мне туда. А я убиваюсь, слезами умываюсь. Свечи за
упокой ставлю.
Как такие твари могут жить и не испытывать угрызений совести.
Я думаю всё родители устроили.
Теперь буду думать, что предпринимать.

Я в шоке. Я конечно не сдержал своих эмоций, и сказал всё что по этому поводу думал.
Ну что же, свечи за упокой в церкви уже стояли. Не думаю, что после такого он весело жить будет. Видно хотел избавиться вот жены таким способом. Ведь это предательство, и живут же с таким принципами. Это не мой мир, он своё ещё получит.

Добавлено (24.01.2015, 19:42)
---------------------------------------------
Я благодарен всем кто откликнулся на чужую боль. Девчонки, я с вами. Мне грустно, но я не такой.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Фреда Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:15 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
starfoks, она с ним разговаривала? Думаю мутят там, чтоб никто не копал и на наследство не претендовал. По фото - не живой, но присутствие ощущается. Можете еще другую фотку кинуть?

Не спешите с выводами. Подождите еще информации. Девочка на взводе и в растерянности.




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 24.01.2015, 20:26
 
starfoks Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:17 | Сообщение # 34
Ведающая
Сейчас попрошу.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
sea-sea Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:34 | Сообщение # 35
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
starfoks, flower не расстраивайтесь .Правда.И не распыляйтесь за зря.Мы,то Вас понимает,что столько сил и энергии затрачено.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Суббота, 24.01.2015, 21:35
 
starfoks Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:46 | Сообщение # 36
Ведающая
Цитата sea-sea ()
starfoks, не расстраивайтесь .Правда.И не распыляйтесь за зря.Мы,то Вас понимает,что столько сил и энергии затрачено.

Мне просто чужда эта грязь, и жалко приятельницу, она то ведь верила ему. Да, здесь дело в наследстве, вот он и нашёл такой дурацкий выход. Либо другую женщину нашел, и сделал лже аварию, а вдруг моя приятельница, дура и пройдет номер. Только не на ту напал!
Спасибо sea-sea, мне действительно неприятна вся эта ситуация, я имею ввиду мужскую половину.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:54 | Сообщение # 37
Ведающая
Вот ещё его фотография.
Прикрепления: 2995612.jpg (26.2 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Суббота, 24.01.2015, 21:55
 
sea-sea Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:17 | Сообщение # 38
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
starfoks, у меня что,он мертв.Подождем,время все покажет .


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Суббота, 24.01.2015, 22:19
 
starfoks Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:27 | Сообщение # 39
Ведающая
Цитата sea-sea ()
starfoks, у меня что,он мертв.Подождем,время все покажет .

Чёрт его знает. Я видел фрагменты из его жизни, приятельница сказала, что правильно, и то что девчонки говорили - совпало, а тут блин...
А не могла исказиться картинка от того, что поставили в церкви поминальные свечи? Он жив - а его свечками и молитвами поминают. Мутно всё это...


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:38 | Сообщение # 40
Ведающая
Цитата Аэйвия ()
Я извиняюсь конечно , но за ним пустота. может и глюк..но атм пусто..Может быть есть иная причина этому. Если честно на месте этой жены я бы сама туда поехала . Может быть допустим если он попал в реанимацию после аварии, которая была. Но как минимум не глупый муж должен понимать что так или иначе в бизнесе доля жены после его смерти и даже в случае развода.

starfoks , А вам расстраиваться не надо. во первых множество деталей есть и многие видели. во вторых кабы было все просто в жизни ник чему стремиться не надо было. и в третьих слишком тут все "вода, вода, вода" в этой истории .И дело даже не в этом мужчине. а то что вокруг него происходит. Жене его в данном случае доносятся отголоски. потому надо просто туда ехать. брать с собой кого то надежного , и ехать разузнавать детали. когда то я уже видела фотографию не живую у живого человека. но это говорит как минимум о скорой смерти физ тела.

Может кто по этой фото живым его видит?



Согласен полностью!!!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Всем! Всем! Всем!. Пропал человек!!! прошу помощи!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: