Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек! (Нужна помощь в поисках)
Пропал человек!
Виталина Дата: Понедельник, 24.11.2014, 02:06 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
Цитата IriS ()
а вершина террикона была обычной?
Что такое террикон? Гора без рогулек, почти ровная, без острых выступов.
 
Scorpy Дата: Понедельник, 24.11.2014, 04:21 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
IriS, теперь мне понятно, почему я видела замкнутое пространство и темноту, он танкист, но меня это натолкнуло на мысль, что я видела его прошлое. И мне не понятно тогда , что за шар золотой: взрыв? Или ранение? Или еще что-то? И меня смущает то, что обычно я почти сразу понимаю, жив человек или нет, а здесь что-то пока странное для меня. Меняющееся ощущения: то жив, то нет: глаза, и образ вцелом, я чувствую его энергетику- хорошую позитивную. Именно из-за нее я решила, что жив все-таки, очень интенсивно чувствовала, хотя другие факторы достаточно противоречивые. Если то, что я видела, относится к прошлому , то тогда более или менее понятно. А когда я пыталась сейчас посмотреть, есть ли он и где он в настоящий момент (несколько раз смотрела), глаза вроде бы живого человека, и вдруг проявляются глазницы в черепе прям фоном, и глаза застывают. Я раньше с таким не сталкивалась, пока не понимаю. И это меня смущает. У живых людей не так, по крайней мере я такого не встречала. Может быть, как Рада написала - кома? Или как ты подумала - контузия? _
Ириша, прости, если запутанно пишу, просто так идет, а я пытаюсь понять и расшифровать увиденное. flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 24.11.2014, 12:32
 
Anita Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:56 | Сообщение # 23
Постигающая
IriS, а можно разместить сюда фото его супруги? Давайте попробуем зайти с другого бока. Можно было бы через маму попробовать посмотреть, но с супругой связь сильнее, как я думаю

Добавлено (24.11.2014, 10:56)
---------------------------------------------
И еще, мне все же идет картинка стен, что он у стены сидит. Именно в помещении, в танке бы трясло, я бы танк узнала. А снаружи стены желтые, между желтым и песочным цвет, здание не высокое, не многоэтажка, максимум 2 3 этажа. Похоже на административное, широкая большая комната, темное помещение.

 
IriS Дата: Понедельник, 24.11.2014, 11:51 | Сообщение # 24
Ведьма
Постигающая
Цитата Виталина ()
Что такое террикон?

Террикон - искусственная гора(насыпь) из горной породы, которую вынимают из шахтных выработок и вывозят на поверхность. Шахты у нас очень глубокие - выработки до 2 км вглубь - пустой породы тоже много, отсюда и большие терриконы, похожие на горы с широким основанием.
Есть очень старые терриконы, вершины которых выветрились и приобрели особенный вид, и они все разные - вот это я и спрашивала, т.к. эти терриконы проще найти и по ним сориентироваться.

Цитата Scorpy ()
Ириша, прости, если запутанно пишу, просто так идет, а я пытаюсь понять и расшифровать увиденное.

Леночка, спасибо большое за любую помощь!

Цитата Scorpy ()
глаза вроде бы живого человека, и вдруг проявляются глазницы в черепе прям фоном, и глаза застывают.

Реально, глаза - живые. Аура совсем слабая.

Цитата Anita ()
Давайте попробуем зайти с другого бока

Давайте, попробуем. Уберу под спойлер, девочки.
Прикрепления: 0587717.jpg (16.8 Kb) · 3318272.jpg (20.4 Kb)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 24.11.2014, 11:57
 
Scorpy Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:26 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
IriS, даже после просмотра фото с женой остались сомнения небольшие, кое-что не понимаю, но все же думаю, что жив! И присоединяюсь к мнению always-me, что либо информация о нем, либо он сам проявятся позднее, не сейчас. Надо подождать. rose


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 24.11.2014, 12:28
 
IriS Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:35 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Цитата Scorpy ()
присоединяюсь к мнению always-me

Scorpy flower , судя по раскладу, ему сейчас даже опасно менять (для себя) ситуацию-местоположение, может стать еще хуже, так мне видится. Надо ждать удобного момента, нельзя форсировать события.

always-me flower1 , я не ошибаюсь, насчет расклада?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 24.11.2014, 12:36
 
Lidika Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:42 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Цитата IriS ()
Реально, глаза - живые. Аура совсем слабая.

И жар от фото идет, там где он один.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:52 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
И жар от фото идет, там где он один.

Lidika flower , жар тоже чувствую. Только жар, похоже, как от огня, а не тепло живого человека.
Он, наверное, горел.

Цитата IriS ()
мне идет правая сторона тела от пояса вниз, возможно правая нога сильно пострадала; получил много ожогов - видела его всего в бинтах, на месте правой ноги - вообще - провал.

Под бинтами он был черный, как обугленный, только глаза живые и руки ко мне тянул. :(


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 24.11.2014, 13:36
 
Anita Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:58 | Сообщение # 29
Постигающая
IriS, смотрю на фото и первое что "вдова при живом муже", но при живом. Утверждаюсь в том, что все же есть кого искать

Добавлено (24.11.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Но девочка еще долго будет одна, я не вижу, что он скоро не сможет вернуться, но какие то новости могут появиться, почему то она укрепится в мысли, что он жив. И идет такое, что невозможно сейчас его забрать, думаю он в плену, раз такое идет. Вернется когда война закончится

 
Lidika Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:23 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
Цитата IriS ()
Только жар, похоже, как от огня, а не тепло живого человека.

Да, очень горячо, как от печи.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:37 | Сообщение # 31
Ведьма
Ведающая
Я видела его растерянным на незнакомом шоссе. голосовал или паниковал. Возможно в амнезии.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лёка Дата: Понедельник, 24.11.2014, 15:06 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
По фото супруги: идет что ей придет информация о том, что с ним случилось.
Не уверена, что он сам к ней придет, но безвестно пропавшим он не будет.
И кажется, девочка очень верит в то, что он жив.. наверное, такая вера и спасает людей от смерти.


Делай что должен и будь что будет.
 
eve Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:01 | Сообщение # 33
Начинающая
Хотела дополнить. Постоянно крутиться мысль извне, как бы говорят "куда полез". Руны уже какой раз выкидывают феху перевернутую, вроде как мальчик пошел не за идею, а за деньги(пусть и ради семьи). Это не его судьба. Вспышка была , как взрыв. После нее информация и не идет. Новости будут или в конце года или весной.

Добавлено (24.11.2014, 16:01)
---------------------------------------------
И еще не могу отделаться от ощущения, что нет какой-то его части или органа (изъяли). Он не цельный. Как будто отрезали. Жена его очень позитивная девушка(у нее жизнь долгая), она его всю жизнь рядом будет ощущать, неважно будут они вместе или нет.

 
always-me Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:40 | Сообщение # 34
Клан Селун
Мудрая
Цитата IriS ()
always-me, я не ошибаюсь, насчет расклада?

Ирина, вообще Уруз и Отал - это руны здоровья и долголетия. Ну а здесь они обе перевернуты, плюс перевернутая Райдо.... Подорванное здоровье и короткая жизнь. И дорога домой закрыта. :( Вот так как-то пришло.
Я спросила про исход, получилось (). Кано действительно означает огонь... а суммарная руна - Хагал здесь. Видишь?
(Тут еще можно так трактовать: затянутся поиски (Иса), неизвестность и печаль (пп. Вуньо) и, наконец, луч света, известие (Кано). Но известие плохое (Хагал)).


༨་ ༊ ꧂
 
IriS Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:23 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая
Цитата Лёка ()
девочка очень верит в то, что он жив.. наверное, такая вера и спасает людей от смерти.

Так и есть, верит очень, любит, тоскует, ждет. Говорит - буду ждать сколько потребуется, лишь бы живой вернулся. Он у матери - единственный ребенок, она сейчас ищет его по всему Донбассу... _

Цитата eve ()
И еще не могу отделаться от ощущения, что нет какой-то его части или органа (изъяли). Он не цельный. Как будто отрезали.

Вот и мне видится, что нет правой ноги, под самое немогу. :(

Цитата eve ()
Жена его очень позитивная девушка(у нее жизнь долгая), она его всю жизнь рядом будет ощущать, неважно будут они вместе или нет.

Не могу отделаться от видения крыльев за спиной у Артема на втором фото, где он на корточках сидит. Каждый раз, когда смотрю на него там - вижу очертания двух крыльев, как раз там, где положено. С самого первого взгляда, еще мысль была, что он, как ангел-хранитель теперь для своей любимой семьи.
Но глаза-то какие живые!

always-me rose , спасибо за разъяснения, все поняла.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
always-me Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:18 | Сообщение # 36
Клан Селун
Мудрая
Цитата IriS ()
для своей любимой семьи

flower1 От фото, где они вдвоем мурашки бегают по спине. Хорошие ребята, и парень хороший.


༨་ ༊ ꧂
 
IriS Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:03 | Сообщение # 37
Ведьма
Постигающая
Уважаемые Ведьмочки flower flower1 rose2 , большое спасибо всем! Если что еще увидите - пишите пожалуйста. При получении новостей - обязательно отпишусь здесь.

Есть еще одно предложение, зайти с третьей стороны - есть фото человека, который был членом экипажа танка Артема и тоже пропал, его не нашли. Может кто посмотрит через него, может новое что всплывет?
Фото под спойлером.
Прикрепления: 6655551.jpg (42.3 Kb) · 2446123.jpg (12.9 Kb)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 24.11.2014, 22:07
 
Scorpy Дата: Вторник, 25.11.2014, 00:49 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
IriS, к сожалению, по Ярославу у меня идет, что его нет в живых. _
Но я все равно надеюсь, что ошибаюсь. По Артему хоть зацепится можно за что-то, надеяться, что жив, хотя итог этой истории может быть печальным, always-me совершенно четко это увидела. Но как по-человечески хочется надеяться на лучшее! Такие милые ребята! Такая семья, где царили теплота, нежность и любовь! Такие молодые! Как это все грустно. _
 
ostara Дата: Вторник, 25.11.2014, 11:17 | Сообщение # 39
Ведьма
Ведающая
Тоже идет, что Ярослава нет в живых. И как-то в сторону повело голову, шея сзади очень сильно заломила при просмотре фото. Возможно, умер от травмы головы.
Связи между ним и Артемом сейчас не вижу, но на фоне Ярослава, вижу еще четче, что наш парень жив.
Девочка, жена Артема, очень сильная, идет внутренний свет.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 25.11.2014, 11:19
 
IriS Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:23 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
Scorpy flower1 , ostara flower , вот и мне идет, что Ярослав погиб, практически не сомневаюсь.
Кстати, тоже идет, как части черепа нет у него, серьезное ранение головы и смерть на месте.

Подумала, может кто-то из наших что об Артеме увидит, глядя на фото Ярослава _ , вот и выставила.

Спасибо, девочки! Будут новости - отпишусь сразу.

Цитата Scorpy ()
Но как по-человечески хочется надеяться на лучшее! Такие милые ребята! Такая семья, где царили теплота, нежность и любовь! Такие молодые! Как это все грустно.

Scorpy, очень хочется!


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Вторник, 25.11.2014, 12:27
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек! (Нужна помощь в поисках)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: