Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропала девушка! (Пропала девушка, любые сведения!)
Пропала девушка!
always-me Дата: Суббота, 15.11.2014, 10:17 | Сообщение # 21
Клан Селун
Мудрая
Цитата Ириска ()
Парень девушки

Парень ее - подонок, он же причина ее исчезновения.
и пустая руна.


༨་ ༊ ꧂
 
IriS Дата: Суббота, 15.11.2014, 10:43 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
Парень ее - подонок, он же причина ее исчезновения.

always-me, поддерживаю! Именно такой расклад ситуации пришел мне после просмотра фото.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Anita Дата: Суббота, 15.11.2014, 11:18 | Сообщение # 23
Постигающая
Цитата Ириска ()
Вчера глядя на фото девочки у меня горело лицо и руки, сегодня почему-то хочется плакать

У меня сегодня тоже щеки не горят, и насчет будущего остался легкий след, как намек на будущее, как надежда.
Ириска, извещайте, пожалуйста, о новостях. Весьма интересно
 
Ириска Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:53 | Сообщение # 24
Ведьма
Постигающая
Цитата Anita ()
извещайте, пожалуйста, о новостях. Весьма интересно

Конечно, на сайте волонтеров несколько людей настаивают на осмотре частных домов, но их не слышат :(

Добавлено (15.11.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Нашли, убита в день пропажи 7 ноября.
В субботу, 15 ноября, в Челябинске обнаружено тело 17-летней ученицы 11 класса Лены Патрушевой, пропавшей неделю назад. Где спрятан труп девушки показал ее молодой человек, 19-летний Кирилл Планков.
Тело школьницы было спрятано в микрорайоне Парковый в лесопосадках в районе улицы Бейвеля, вместе с Планковым убийство школьницы совершал его брат Максим Валишин.
Планков признался в убийстве под тяжестью собранных за неделю доказательств.
Согласно предварительной информации, мотивом убийства стала ревность Планкова. За пару дней до убийства он обнаружил в ее телефоне переписку с другим, а также ее сообщение о том, что она хочет расстаться с Планковым. Однако тогда он об этом ничего не сказал девушке, а затаил злобу.
По словам задержанных, они якобы не хотели убивать школьницу, а только наказать. В итоге, судя по следам, обнаруженным на теле девочки, ее запинывали и душили.

Цитата always-me ()
Парень ее - подонок, он же причина ее исчезновения

Планков умудрился сегодня утром на своей страничке в соц.сети разместить трогательное письмо в адрес пропавшей, что любит ее и надеется, что она его услышит и вернется домой.
А послу убийства, напару со своим братом пришли домой купили бухла и вызвали девочек.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
VitaRose Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:21 | Сообщение # 25
Ищущая
Очень тяжело это. Мерзко.
У нас самих растут дети. Как, даже вникая в Законы мироздания, смириться с тем, что кто-то вот так распоряжается жизнью ребенка? Я ничего вчера писать не стала...
 
Scorpy Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:14 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Ириска, все-таки убита в лесопарке и двое. _ Как жаль! Мне так хотелось верить, что это не так. Но я почему-то совсем не увидела, что они были знакомы: там не было и намека на сожаление, раскаяние, расстерянности, боли.. Какой ужас!
 
Anita Дата: Суббота, 15.11.2014, 16:04 | Сообщение # 27
Постигающая
Какой кошмар, слов нет больше.
 
Ириска Дата: Суббота, 15.11.2014, 20:14 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Цитата Радобольская ()
А я видела что она жива..

не вы одна, у многих девочек было такое ощущение, местные экстрасенсы тоже торопили волонтеров, что еще не поздно и ее можно найти живой, а еще дом частный видели и наши и местные. Я так думаю, что дело наверное темное и всей правды мы пока не знаем, если будет что-то новое я обязательно отпишусь.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Anita Дата: Суббота, 15.11.2014, 21:26 | Сообщение # 29
Постигающая
Цитата Радобольская ()
А я видела что она жива.

Цитата Ириска ()
не вы одна

Да да... я тоже видела живой. Хотя вот вспоминаю, мелькнуло как что она "не поняла, что умерла", но в момент когда мелькнуло, я этого и не заметила. Сейчас пытаюсь понять почему я так ошиблась.
 
Scorpy Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:01 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Девочки, а я видела сразу, что ее нет в живых, да толку-то что?! Все равно чисто по-человески надеялась, даже, прочитав сообщение Ириски, и то поверить не могу! Не укладывается в голове такое зверство циничное! unhappy Так девочку жалко! Целый день о ней думаю


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 15.11.2014, 22:02
 
veronika Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 05:52 | Сообщение # 31
Начинающая
Я тоже вижу двоих, одного она знает, они её куда-то ведут, в помещение, в помещении бедлам, как заброшенная квартира какая-то, деревянный дом или барак. Борьба, но без особых побоев, вроде как просто её толкают, а она не особо сопротивляется. У девочки в глазах тоска, и безнадежная травля. У меня идёт, вроде-как нет в живых, но и мёртвой я её не вижу. Может, действительно так выражается наркотический дурман?

Добавлено (16.11.2014, 05:52)
---------------------------------------------
С мобильника, ответ не видела, сейчас разглядела, значит она мертва, жалко, хорошая девочка, аж млезы по глазам текут. Рассудительная, спокойная.



Анастасия Счастливая
 
Лёка Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 05:56 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
По фото человек еще около полугода выглядит как живой. Поэтому потеряшек сразу после исчезновения только по фото сложно понять.. а входить в состояние пропавшего может быть не только болезненно, но и опасно.
У меня второй выпавшей картой по пропаже был Суд, а третья карта говорила о том, что суд будет обычный, человеческий.. не тот внутренний процесс, после которого приходит осознание, понимание и прозрение.


Делай что должен и будь что будет.
 
Scorpy Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:12 | Сообщение # 33
Ведьма
Постигающая
Вчера, 21 ноября, по первому каналу в передаче "Человек и закон" первым сюжетом показали историю Лены Патрушевой. На сайте телеканала можно посмотреть.


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 22.11.2014, 15:13
 
Вёр Дата: Суббота, 01.10.2016, 15:45 | Сообщение # 34
Начинающая
На фото сразу увидела, что нет в живых . Но шло , что смерть случайная. Братья были пьяные и не контролировали свои силы и действия , убивать и правда не хотели.


Omnia transeunt.Et id qouque etiam transeat.
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропала девушка! (Пропала девушка, любые сведения!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: