Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропала девушка! (Пропала девушка, любые сведения!)
Пропала девушка!
Ириска Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:46 | Сообщение # 1
Ведьма
Постигающая
В Челябинске при странных обстоятельствах пропала ученица 11 класса 17-летняя Елена Патрушева. Последний раз в пятницу, 7 ноября, девушку видел ее друг, который утверждает, что она вышла из маршрутки в микрорайоне Парковом.
Приметы: на вид 17–18 лет, рост 162 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые длинные, глаза карие, на носу шрам от пореза 2 см. В день исчезновения Елена была одета в драповое пальто черного цвета, вязаный черный шарф, лосины черного цвета и сапоги угги черные с изображением бабочки.
Девушку ищут, но волонтеры даже не знают в какую сторону кинуться. Ни какой инфы.
Прикрепления: 2960896.jpg (22.9 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 14.11.2014, 16:48
 
Scorpy Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:37 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Ириска, увидела какое-то строение полугнилое деревянное, там еще доски такие же гнилые стоят. Типа сарая что-ли. Она недалеко от того места периодически ходила. Вижу молодого мужчину спиной ,приезжий, темные волосы (с цветом ошибаюсь иногда), худощавый, в куртке полурастегнутой тканевой, как у рабочих, не кожа., другой невысокого роста, в шапке как чулок, суетливый такой, дерзкий. Просто их вижу в том месте, понимаю, что с девочкой связано. Сквер, парк, лесополоса, где-то в стороне. Там где люди ходят, не на виду конечно, но в стороне, не в глуши . Вот только не пойму, толи от дома ее, толи от того места, где вышла в минут 15 ходьбы!
А по ней у меня ничего хорошего не идет. Не хочу даже писать, надеюсь, что ошибаюсь. _
Ириска, Виталина прекрасно места и действия описывает, может, ее попросить посмотреть? flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 14.11.2014, 17:47
 
clan_selune Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:53 | Сообщение # 3





Ириска, Девушка жива, была ссора в семье, она где то прячется или попала в неприятность, но это не надолго, так как есть угроза ее здоровью.
Скоро найдут.
Радобольская, да, мне тоже идет борьба.
 
Ириска Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:10 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Scorpy, Радобольская, Селена, девочки, спасибо, что откликнулись.
Что могу добавить, девочки нет ужу неделю, ни слуху ни духу. В инет не выходила, телефон вне зоны. Девочка домашняя, проблем особых в семье нет. Лесополос и парков вокруг города много, Парковый находится на отшибе (новостройка), вокруг него волонтеры все обошли, сейчас идут поиски в другой парковой зоне, которая находиться в противоположной стороне от якобы того места где видели ее последний раз.
Цитата Scorpy ()
Вижу молодого мужчину спиной ,приезжий, темные волосы (с цветом ошибаюсь иногда), худощавый, в куртке полурастегнутой тканевой, как у рабочих, не кожа., другой невысокого роста, в шапке как чулок, суетливый такой, дерзкий

Получается, что это случайное нападение, девочку они не знают?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
clan_selune Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:15 | Сообщение # 5





Ириска, А больницы, конечно все проверили? У меня от ее фото лицо загорелось, знаете, как при высокой температуре.
Цитата Ириска ()
проблем особых в семье нет

Ссоры иногда возникают и в спокойной семье, а тут самый возраст.
 
Ириска Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:23 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Девочки, дурмана не видите?

Добавлено (14.11.2014, 18:23)
---------------------------------------------
Цитата Селена ()

Ссоры иногда возникают и в спокойной семье, а тут самый возраст.

Да, да, я это и хотела сказать, мысль не закончила, у кого есть подростки все через ссоры их становления это проходят. Я имела ввиду, что семья благополучная.
Больницы проверили(


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 14.11.2014, 18:23
 
Scorpy Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:30 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
Ириска, у меня получается, что они ее не знали.
И еще идет, что она минут в 15, максимум 25 в ходьбе от дома все-таки. Место посещаемое, люди ходят, не толпами конечно, но ходят, это немного в стороне, там, где доски какие-то.
Ириска, а полицию с собаками подключали? Надо еще и еще раз пробовать. Хоть там натоптано, но если не по следу, то по запаху собака должна найти, по вещам пока еще. Пусть даже люди с собаками походят, даже не сыскными


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 14.11.2014, 18:32
 
clan_selune Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:40 | Сообщение # 8





Цитата Ириска ()
Девочки, дурмана не видите?

Да, была мысль о наркотике, но даже если он и присутствует, то скорее против ее воли.
Скорее всего она находится не очень далеко от места проживания.
 
Ириска Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:05 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
Девочки, написала волонтерам ваши ориентиры. Если, что "придет" пишите пожалуйста.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Anita Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:21 | Сообщение # 10
Постигающая
А жар и у меня идет по щекам. Но девочка жива и есть будущее. Все обойдется, есть вот такая уверенность. Лесополосы не видела, но вижу помещение, окно, не высокий этаж. Максимум второй. Хотя скорее всего это частный дом. А обычаев "воровать" невест в Челябинске не бывает? Я чувствую печаль девушки, но не скажу, что ее истязают физически.

Добавлено (14.11.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Вот сейчас опять вижу так частный дом. Дорога рядом с домом, но скорее направление, чем дорога, грязь такая, замерзшая, что ли. И окно, с занавесками. Забор невысокий возле дома. В дом вход вижу с запада, если не ошибаюсь, а окно на север, то окно которое с ней в комнате. Я могу видеть и прошлое, не удивлюсь, если это ее дом. Ей там знакомо все, она вроде как знает что там где. Но странно, что сидит она почреди комнаты, и лицом на запад. Узнайте где живет девушка, если это не ее жилье, то я продолжу смотреть.

 
clan_selune Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:44 | Сообщение # 11





Цитата Anita ()
но не скажу, что ее истязают физически

Согласна, я написала про борьбу, но это может быть и какая то душевная борьба или скорее связано со здоровьем.
Наркотик, может, что то парализующее или как снотворное что ли.
Цитата Anita ()
Но девочка жива и есть будущее.

Согласна, то же ощущение.
А есть там какие то спортивные залы или секции, что то связанное с борьбой, возможно, какие то закрытые давно, может быть она там. Или рядом с ней тот, кто как то связан со спортом (мне идет:победа, победитель).
 
Ириска Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:18 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Цитата Anita ()
Вот сейчас опять вижу так частный дом.

Ее мама живет в частном доме, но родители на контакт не выходят. Сейчас прочитала. что местный экстрасенс еще вчера сказала, про частный дом, деревянный пол и что девочка жива, но ни кто ей не верит.

Добавлено (14.11.2014, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Селена ()
А есть там какие то спортивные залы или секции

В районе, где пропала девочка есть заброшенное стрельбище, волонтеры завтра собираются его навестить.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Anita Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:57 | Сообщение # 13
Постигающая
Цитата Селена ()
Или рядом с ней тот, кто как то связан со спортом (мне идет:победа, победитель

И я увидела бравого парня, потому и предположение о краже как невесты.
Цитата Ириска ()
Ее мама живет в частном доме, но родители на контакт не выходят.

Вряд ли бы девочка сидела посреди комнаты в своем доме, это я уже потом подумала, что это как-то нелепо выглядит.
Девочка в мыслях молится чтоб все завершилось гладко и спокойно.
Было еще такое, что выкуп хотят, или может не совсем выкуп, но что-то хотят получить, не просто так она там оказалась и не маньяк это.
Мне странно, что мама не идет на контакт, это лишь подтверждает, что ссора была и мама не все сказала.
 
Ириска Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:38 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Цитата Anita ()
Мне странно, что мама не идет на контакт

Всем странно, в поисках принимают участие люди не имеющие отношение к семье, при том членов семьи (даже отдаленных) ни кто не видел, мама все силы уделяет милиции. Чем больше читаю, тем страннее ситуация выглядит.
1. Есть возбужденное уголовное дело по ст. "Убийство".
2. Девочка объявлена в федеральный розыск.
3. Кроме волонтеров ни кто не шевелиться (по крайне мере открыто).
4. Парень девушки, которые видел ее последней, от детектора отказывается, ходят слухи, что может быть нариком, или торгашем дури.
5. От помощи местных экстрасенсов отказываются, но написали письмо-обращение на тнт.

Но добрые люди ищут, пусть это будет не зря, и ее найдут и жизнь у нее будет долгая.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
VitaRose Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:26 | Сообщение # 15
Ищущая
Уголовное дело возбуждают по ст."Убийство", когда труп не найден, чтобы расширить возможности поисковых мероприятий.
 
Mari Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:25 | Сообщение # 16
Ищущая
Здесь есть больше информации.
Хотя думаю, что всё и так ясно уже.
http://chelyabinsk.ru/text/news/865122.html
 
Anita Дата: Суббота, 15.11.2014, 06:18 | Сообщение # 17
Постигающая
Цитата Mari ()

Хотя думаю, что всё и так ясно уже.

Mari, а что Вам ясно? Мне ничего не стало ясно по ссылке, кроме того, что в статье есть не и алая доля лжи
 
clan_selune Дата: Суббота, 15.11.2014, 06:37 | Сообщение # 18





У меня такое чувство, что родители что то скрывают. При чем , хотела об этом написать вчера, но была не уверена, и все же это чувство меня не покидает.
 
Лёка Дата: Суббота, 15.11.2014, 07:49 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
По запаху идет какой-то дурман.
По картам выпала 3 мечей - в моей колоде это трагические события, горе, плен, скованность, безысходность. Прямой совет этой карты: выплакаться. Думаю, что если бы у девочки была хорошая связь с родителями, то они бы могли ее откричать, вернуть - еще жива.


Делай что должен и будь что будет.
 
Ириска Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:36 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Вчера глядя на фото девочки у меня горело лицо и руки, сегодня почему-то хочется плакать.
Цитата Anita ()
Мне ничего не стало ясно по ссылке

Согласна, все так запутанное и многое не сказано.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропала девушка! (Пропала девушка, любые сведения!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: