Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Злой рок казанского "Боинга" (Расследование по заданию клана Селун.)
Злой рок казанского "Боинга"
Рада Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:58 | Сообщение # 41
Ведьма
Ищущая
Я тоже сегодня весь день пыталась разобраться со своими видениями-ощущениями относительно самолета: совсем не в нем основная проблема, его "состояние" как оправдание, прикрытие. Истинные причины лежат не в плоскости техники, скорее в человеческой, природной и ВС.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Лисса Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:02 | Сообщение # 42





В голове почему-то слово вертится - лонжероны, лонжероны. Хотя куда без них- несущая конструкция самолёта. Развалилась при падении.
Я всё же склоняюсь к мысли что невовремя был сделан нужный маневр, или включена кнопка, рычаг. Сложно расследовать не зная нюансов самолётостроения smile
 
svetka68 Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:21 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
Таро показали- рок, неправильный выбор, то бишь ошибка и жертва (не осознанная) обращеная к повышению критериев безопасности в авиабизнесе. Как жертву я прочитала перевернутого повешенного. Ошибка 2 жезла, Рок -суд.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:09 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
Я склоняюсь все же к заказной катастрофе. Остальные доводы не столь важные, просто их больше, чем настоящие.
 
luydji Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:56 | Сообщение # 45





Ну вот и сон мой сбылся, месяц назад приснилось, как самолет который должен был уже долететь до аэропорта рухнул, ничто не предвещало беды и там девочки наши были.
Методом умт и сканированием руками пришло, что неисправность самолета послужила причиной крушения. Что-то случилось с подачей горючего, в самый последний момент обнаружилось, но ничего уже нельзя было сделать. Пассажиры даже не успели понять, все очень быстро произошло.


Сообщение отредактировал luydji - Вторник, 19.11.2013, 23:57
 
Lidika Дата: Среда, 20.11.2013, 00:09 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Цитата luydji ()
Что-то случилось с подачей горючего, в самый последний момент обнаружилось, но ничего уже нельзя было сделать.

Как клапан или что-то засорилось, да?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
luydji Дата: Среда, 20.11.2013, 00:14 | Сообщение # 47





Lidika, да, какая то перемычка что ли, не разбираюсь в технике.


Сообщение отредактировал luydji - Среда, 20.11.2013, 00:14
 
Лисса Дата: Среда, 20.11.2013, 10:13 | Сообщение # 48





И у меня карта Фортуны. И восьмёрки, четвёрки в раскладе - как показатель судьбы и неизбежности, кармы. Крушение было предрешено.
Жалею что не вышла в ментал посмотреть самолёт. Теперь уже поздно, прочитала много ответов, боюсь что придумаю лишнее.
 
always-me Дата: Среда, 20.11.2013, 10:53 | Сообщение # 49
Клан Селун
Мудрая
Цитата Анин ()
На не одном из пассажиров точно была порча на смерть, конечно не факт причины, но и не исключено - сбор именно категории людей в одном месте.

Я об этом тоже думаю, уже второй день, не выходит из головы что-то о зависти, порче завистью. От этого полезла в интернет искать про людей, кто был в самолете. Нашла в англоязычном интернете статью с фото и биографиями десяти-пятнадцати человек из числа пассажиров и знаете что? Успешные люди, несколько человек, по совпадению, недавно или женились-вышли замуж, ждали первенцев, ну и другие - те известные имена, которые с первых минут катастрофы у всех на слуху...


༨་ ༊ ꧂
 
Лёка Дата: Среда, 20.11.2013, 11:00 | Сообщение # 50
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
по совпадению, недавно или женились-вышли замуж,

Может не зря меня не отпускает картинка из увиденного по катастрофе: мужские руки, обручальное кольцо снимается с пальца и кладется в карман.


Делай что должен и будь что будет.
 
luydji Дата: Среда, 20.11.2013, 14:13 | Сообщение # 51





Я тут читала признание одного пассажира, который летел на этом самолете рейсом ранее:
Цитата
А летел я именно на этом самолете. 4 часа назад. В Москву...
Так что- с днем рождения меня.
И пусть эти суки даже рот свой не открывают о погоде или ошибке пилота: самолет был по всем ощущениям не исправен уже при посадке в Москве, мы чуть не разбились при посадке...
Да. Я не эксперт и выражаю исключительно свои ощущения. Никто не просит их принимать как данность.


Добавлено (20.11.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Я тут читала признание одного пассажира, который летел на этом самолете рейсом ранее:
А летел я именно на этом самолете. 4 часа назад. В Москву...
Так что- с днем рождения меня.
И пусть эти редиски даже рот свой не открывают о погоде или ошибке пилота: самолет был по всем ощущениям не исправен уже при посадке в Москве, мы чуть не разбились при посадке...
Да. Я не эксперт и выражаю исключительно свои ощущения. Никто не просит их принимать как данность.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 20.11.2013, 16:08
 
Рада Дата: Среда, 20.11.2013, 15:59 | Сообщение # 52
Ведьма
Ищущая
Цитата luydji ()
Рада, попробуйте побеседовать с Вашими "гостями", они знают все.

"Гости" мои на сей раз оказались единодушны (я удивлена!) и немногословны: жадность и зависть.
Сначала ответила Вам, а потом прочла последние сообщение на этой странице. Похоже, они не далеки от истины!
Эх, люди-люди... sad


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 20.11.2013, 16:00
 
Лисса Дата: Среда, 20.11.2013, 16:20 | Сообщение # 53





Рада, в любом событии можно увидеть финансовый след. Случилось событие- ищите где деньги. К сожалению "экономичность" и жажда наживы творят страшные вещи в нашем мире. Только расскажут ли в СМИ об этой причине? Не уверена.
 
Lidika Дата: Среда, 20.11.2013, 16:32 | Сообщение # 54
Клан Селун
Совершенная
У этого самолета был не один хозяин, наверняка там внутри где-то было что-то скрыто, в комплектации самой, например оригинальная запчасть существенно отличается от аналоговой в цене. Или в конструкции было что-то заменено не по технологии.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Среда, 20.11.2013, 22:03 | Сообщение # 55
Ведьма
Ведающая
Цитата luydji ()
Я тут читала признание одного пассажира, который летел на этом самолете рейсом ранее:

Не факт, после происшедшего трепаться. Почему не пожаловался сразу. Такой свидетель сам преступник. Или кому то выгодно это слышать.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
AnnaHawk Дата: Среда, 20.11.2013, 22:35 | Сообщение # 56





Сегодня мне показалось, что я достаточно проветрилась - в смысле, отвлеклась,и опять начала смотреть, в силу своих возможностей. Теперь я просто взбеленилась,разозлилась, а потом все по-новой: руки трясутся, кого-то ругаю, воображаемой плетью машу, крыльями людей прикрываю, истерика, в общем.
Это в ментале.
Так что, девочки, конкретного я ничего сказать не могу - по-видимому не готова. Моя реакция меня удивила, раздосадовала и озадачила.
Негатив идет сильный. Для меня неожиданный. Потому что я ожидала страх, ужас, растерянность, удивление и пр. А получилось что-то совсем другое. Похожее на клинику для душевнобольных. В смысле, я похожа - одна сразу на всю клинику... Буду разбираться, работать.
 
Виталина Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:09 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
несколько человек, по совпадению, недавно или женились-вышли замуж, ждали первенцев

На "Нахимове" были молодожёны и семьи, может поэтому вспомнила.

Цитата Радобольская ()
Может я сама себя накрутила?

И я наверное. Мужчина, за 40, цвет глаз тёмный, полуседой, подтянутый, в рубашке, хочет сказать, голову вниз опускает.


Сообщение отредактировал Виталина - Четверг, 21.11.2013, 00:17
 
svetka68 Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:40 | Сообщение # 58
Ведьма
Ведающая
Тут случайно обнаружила,
что командир и второй пилот казанского "Боинга" родились с разницей в один день: 11.06.66 и 12.06.66.
Взяла фразу Сирени. А что можно увидеть по этим датам нумерологам?
Я попробую рассчитать гороскоп пилотов.

Добавлено (21.11.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Вот что вышло. Я в этом новичок. Многое удалила.

[color=blue]


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 21.11.2013, 22:15
 
Лисса Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:50 | Сообщение # 59





[code]svetka68, было бы здорово, если бы вы выделили главное, имеющее отношение к катастрофе. smile

Я в свою очередь сделала композит совместных отношений пилотов и на каждого по вибрациям дня.
В общем тут такое дело получилось.

Сначала по композиту.
Примечательным вышло, что у людей (коллег) изначально были проблемы в согласованности действий. Могли выступать в решении вопросов без согласований. В военных вопросах (по части пилотирования самолётов) это выглядит абсурдным, но тем не менее карта Смерть на проблемной позиции говорит что у людей были разногласия в видении как по жизни, так и по работе. Завышенные ожидания друг о друге, которые не выполнялись, постоянно меняющиеся мнения. Нехватка сил для введения изменений, сотрудничество удаётся с трудом.

В их композите присутствует карта Повешенный перевёрнутая. Карта жертвы, застоя и апатии в делах, соблюдение дистанции, неумение доходчиво объяснять свои желания. То есть усиление карты Смерть в композите.

Для обычных условий пилотирования самолёта возможно это и годилось, но форс-мажорная ситуация расставила все точки над и. Один не так выразился, второй не допонял. Впрочем об этом позже.Если бы люди расстались, то по Шуту. Так и вышло - глупое расставание.

Встретились с миссией -карта Смерть. Решить могли при помощи карты Дьявол. Тут уже без комментариев. Злой рок, и значения карт в данном вопросе - говорят сами за себя.

По вибрациям дня у первого пилота (командира) выдался тяжёлый день. Во-первых на этот день приходятся перевёрнутые Влюблённые (то есть неверный выбор), а также перевёрнутый Маг (невозможность всё держать под контролем, излишняя самоуверенность). Цель дня Колесница (передвижения), а способствующая карта Солнце. Авария, Огонь. Также тенденция месяца - Звезда. Божественное провидение.

У второго пилота по вибрациям дня также сохраняется Звезда как тенденция месяца, У него в этот день главная карта Маг - как то что будет лучше всего получатся. Подозреваю управление самолётом ему отдали всё-таки, как я и писала раньше. На год и у одного и второго приходится карта Влюблённых - снова какой-то значимый выбор, который оказался фатальным.
И самое интересное - у второго пилота миссия дня карта Справедливость, карта кармы. А с помощью чего, инструмента какого она будет достигнута - выходит карта Страшный Суд. Не менее карта кармы и внезапных перемен.

Разложив ситуацию по Хшановской смею предположить, что предыдущая моя версия вполне находит своё отражение в текущем событии. Но как говорится, поживём, даст Бог, узнаем.

Добавлено (21.11.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Читая новости, цитирую новостные сайты, стало интересно.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 21.11.2013, 18:51
 
svetka68 Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:21 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
Лисса, Сложно сформулировать кратко, но слишком часто выделяется ранняя смерть и предраспложенность к мистике.. Это карта по дню рождения.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Злой рок казанского "Боинга" (Расследование по заданию клана Селун.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: