Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Ограбление частного дома. (Прошу помощи!)
Ограбление частного дома.
Scorpy Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:29 | Сообщение # 1
Ведьма
Постигающая
Девочки! Прошу помощи! Меня вчера ограбили! Прошу дать всю возможную информацию по фото. Там две комнаты перевёрнутое вверх дном, место, где был сейф. Вопрос, кто унес сейф, что за люди все переворачивали. Да, и окно через которое лезли. Там были оперативники, эксперты, поэтому точный вопрос: кто вскрыл окно и первым влез после взлома?









Прикрепления: 1938928.jpg (15.4 Kb) · 4970583.jpg (20.9 Kb) · 4099975.jpg (9.4 Kb) · 5323149.jpg (15.8 Kb) · 5549996.jpg (22.5 Kb)
 
svetka68 Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:47 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Два юноши одеты как гопники худенькие лет от 14 до 20. Молодые, как лезут не вижу, как шарятся быстро по комнате показывают. Пока все. Лиц не видно худощавые .


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
IriS Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:51 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
Scorpy, держитесь, сочувствую Вам. _
Думаю, Вы знаете того, кто это сделал (либо навел). Один-двое мужчин. Молодые. Знали, что искали.
Думайте, кто из Вашего окружения мог знать о сейфе? Как долго он (сейф) у Вас вообще?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
svetka68 Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:58 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Пасли точно но что в доме искать они профи и так знали. Не было бы сейфа все равно они знают обычные заначки.

Добавлено (16.05.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Один темный и голос ломается. Надеюсь не фантазирую. У них есть руководитель-смотрящий. По местности.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
IriS Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:01 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Пасли точно но что в доме искать они профи и так знали. Не было бы сейфа все равно они знают обычные заначки.

Согласна, что профи сами знают где искать. Но мне кажется, что здесь все-таки навели, кто-то из ее окружения. И, если не знали о сейфе, то все-равно определенно знали, что есть, что взять.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 16.05.2014, 16:23
 
Scorpy Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:36 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Девочки, спасибо! Еще что увидите, пишите!!!

Добавлено (16.05.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Iris, сейф 5. Лет. Могли знать уборщицы, но уже месяцев 7 никого не приглашала

Добавлено (16.05.2014, 16:21)
---------------------------------------------
Svetka68, a как Вы думаете, я кого нибудь из них видела. Тут ходят и соседские работники и к нам приходил снег чистить. Алик зовут, а другой Хаким. Вот второй у меня вызывает сомнения или кто-то от него.

Добавлено (16.05.2014, 16:23)
---------------------------------------------
И смотрящий по местности - это не на шлагбауме ли вчера охранник?

Добавлено (16.05.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Да, забыла! Насчет "пасли" - не то слово! Вчера и позавчера в домофон звонили, то про аренду спрашивали, то в 9 утра как-будто воду для кулера. И голос молодой. Домофон-то вырвали, думали что пишущий.

Добавлено (16.05.2014, 16:35)
---------------------------------------------
IriS, наконец-то я поняла, как правильно отвечать! Вы думаете, что я знаю их? Кто грабил или кто наводил?

Добавлено (16.05.2014, 16:36)
---------------------------------------------
Не пойму, как цитаты выделять what

 
IriS Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:45 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
Цитата Scorpy ()
Вы думаете, что я знаю их? Кто грабил или кто наводил?

Думаю, что к этому причастен кто-то из вашего окружения. Вы его знаете. Либо навел, либо участвовал.

Не претендую, ни в коем разе, на истину в последней инстанции. Пишу, что сразу пришло в голову, как увидела фото.



Цитата Scorpy ()
Не пойму, как цитаты выделять

Выделяете текст, который вам нужен, и нажимаете на кнопку "Цитата". Вуаля! flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Scorpy Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:55 | Сообщение # 8
Ведьма
Постигающая
IriS, у меня iPad и по-моему, с него нельзя цитаты выделять _ ничего не получается

А мое окружение Вы имеете ввиду знакомых? Или соседи? Или работники? Т.е. С кем общаюсь или просто видела и пару слов говорила?
 
IriS Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:20 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
Цитата Scorpy ()
мое окружение Вы имеете ввиду знакомых? Или соседи? Или работники? Т.е. С кем общаюсь или просто видела и пару слов говорила?

Всё может быть. Но я имела ввиду, что Вы с этим человеком общаетесь если не близко, то не "пару слов".
К сожалению, ничего нового не приходит.
Может, svetka68 что-то еще насмотрит. Или еще кто из "видящих" девочек.
А нет, так к Шаману обратитесь.
А что говорит Вам интуиция?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
svetka68 Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:47 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Цитата IriS ()
Пишу, что сразу пришло в голову, как увидела фото.

Это сложно все ведь можно подозрение на невинных навести. Вы сейчас на нервах. Мне наоборот кажется они не знакомы работа такая -вор. Смотрящий это бандит который официально в курсе событий в преступном мире и отчитывается он перед ворами в законе занимается рекетом и держит общак. С ним бы поговорить. Милиция их знает. Но парни вроде из его команды они должны с ним делиться. Это не наркоманы и не залетные и тем более не работники. И отпечатков наверняка нет. Алкаши так не умеют.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Scorpy Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:32 | Сообщение # 11
Ведьма
Постигающая
svetka68, точно не наркоманы. У меня тут шприцами все обложено, у меня еще и воспаление легких, уколы колю себе, но ничего такого не взяли.
IriS, я сейчас настолько изможденна событиями своей жизни, повседневными и ежедневными дур домами (по другому не скажу), плюс болезни моя, ребенка, мамы и папы одновременно, а еще и ограбление - моя интуиция в шоке! :o
 
Vosmerka Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:33 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
О, а я понять не могу, почему мне в голову весь день навязчиво лезет воспоминание о том, как меня хотели ограбить в автобусе. Если это аналогия - то это два парня, молодые, ну примерно лет 20-ти плюс-минус. Просто у меня несколько раз было, что что-то приходит в голову и вертится, покоя не дает, и это оказывается не спроста всякий раз.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:47 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Девочки ,берите карты, все свои приспособы, здесь рассматриваются любые вариации ,только укажите чем пользовались. Спасибо.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:49 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
хотели ограбить в автобусе

Романтики с большой дороги. Форточники -есть такая профессия.

Добавлено (16.05.2014, 18:49)
---------------------------------------------
Поймать таких трудно. Если есть знакомые среди местных смотрящих...но они в деле не скажут.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Mari Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:56 | Сообщение # 15
Ищущая
А куда делся сейф ? Его же трудно незаметно вынести за пределы поселка с охраной, да и тяжелый он.
И зачем вообще его переть с собой ? Если шли, зная о сейфе, то могли сразу подумать как его взломать на месте. И что вообще было в сейфе, только деньги или ещё что ?
И что украли кроме сейфа ?
 
Vosmerka Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:32 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Scorpy, посмотрела на таро Райдера. Кто ограбил - Луна - читаю как двое непосредственный участников и один на стреме. Сама карта может указывать на врагов, агентов конкурентов, говорить об интригах и тайных опасностях. Вы с туризмом (водным в частности) никак не связаны? Совет от карты: быть осторожнее. Принимать во внимание характеристики партнеров (не лгут ли они?), обратить внимание на свои сны, интуицию.
Знаете ли вы конкретно воров - 9 пентаклей перевернутая - нет.
На вопрос найдут ли их - Король жезлов - да, если за дело возьмется он, решительный человек, лидер, возможно в форме.
Далее просто вытащила 2 карты на ситуацию, дважды обе выпадали - 8 жезлов - это быстрое развитие событий, быстрое достижение цели. Вторая карта - 7 кубков - вместе с 8 жезов - это отрезвление от иллюзий, скорее всего означает, что узнаете какую-то неприятную вещь, про кого-то возможно. Надеюсь, что это в конечном итоге про воров.


Дорогу осилит идущий.
 
Scorpy Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:34 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
Mari, сейф был маленький, номинальный. Участок граничит с лесной полосой. Ушли как раз так. Сейф полиция нашла пустой и вскрытый, чемодан с алкоголем , мельхиоровым сервизом и детскими модными курточками. Еще документы из сейфа. И сказать, что это охрана - слишком громко! С одной стороны - шлагбаум. А все остальное - легко преодолимо.
Vosmerka, а парни русские, нерусские? Может, еще что-то из той аналогии вспомнится?
 
Vosmerka Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:43 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Scorpy, в моем случае, парни были русские, но не факт, что это имеет аналогичное значение. Попробуйте перед сном войти в УМТ и попросите вам показать кто к этому причастен (совет от карт).

Добавлено (16.05.2014, 19:43)
---------------------------------------------
Именно во сне показать.



Дорогу осилит идущий.
 
Scorpy Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:44 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, спасибо! У дома есть пруд, там справа и шлагбаум. Может на стреме все-таки охранник? Я машину в дом в гараж ставлю, и не видно, дома я или нет. Только вечером, когда свет, да и то, не с дороги. Поэтому только охрана на шлагбауме и соседи могли видеть, что я уезжаю., и что приезжаю тоже.
Было бы здорово, если б нашли! Только как-то не верится. Но пусть предсказание сбудется! Спасибо , Vosmerka!
 
Vosmerka Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:46 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
Scorpy, ну не хотелось бы наговаривать зря на человека, но карта Луна вот:
Прикрепления: 9295610.jpg (35.1 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Ограбление частного дома. (Прошу помощи!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: