Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Ограбление частного дома. (Прошу помощи!)
Ограбление частного дома.
Scorpy Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:34 | Сообщение # 61
Ведьма
Постигающая
Мимо моего дома, я стояла милицию вызывала, а она сигналила, чтобы я отъехала. Я еще просила потом проверить, к кому приезжала. Потому что нашим закоулком для проезда мало кто пользуется. Странно было, на обратном пути тем более. А красная машина не та, что на фото, другая?
 
Mari Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:02 | Сообщение # 62
Ищущая
Scorpy, есть фото самого дома снаружи ? Можно не фасад, а сбоку или сзади.
 
Виталина Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:37 | Сообщение # 63
Ведьма
Постигающая
На фото у машины цвет ближе к темно-красному, а та красная была, ярче.
 
Scorpy Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:07 | Сообщение # 64
Ведьма
Постигающая
Mari, я сзади дом завтра сфотографирую, там, где окно, через которе залезли. Сейчас уже темно. Сразу выложу.
Виталина, значит это кто-то из соседей, я видела когда-то у нас такую.

Добавлено (22.05.2014, 23:07)
---------------------------------------------
Кстати, надо об этой машине нормального охранника спросить

 
svetka68 Дата: Пятница, 23.05.2014, 01:20 | Сообщение # 65
Ведьма
Ведающая
Парней проверить бы надо. Что то в них криминальное есть. На первого в УМТ посмотрела будто он тоже в квартире и второму шепчет а второй рыскает и рыскает по вещам. Такое вот кино. Но есть презумпция невиновности и без улик Вы их не обвините.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Пятница, 23.05.2014, 01:38 | Сообщение # 66
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
На первого в УМТ посмотрела будто он тоже в квартире

У меня на первого такая же реакция. На второго меньше идет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Пятница, 23.05.2014, 02:51 | Сообщение # 67
Ведьма
Постигающая
svetka68, Lidika, я сегодня эти фото отправила следователю. Неужели такой беспредел может быть?!?! Они воровали и так спокойно передо мной показываются?! Беспредельщики что ли? Я в шоке! Девочки, что же это делается?!
Так улики небольшие есть. Если это они и так свободно передвигаются, не скрываясь, то их проверят. Ой, мне аж нехорошо стало. :o а не может быть, что они воры и в той же шайке, но не у меня были. Вы их увидели в моих комнатах или вообще?
svetka68, Lidika, спасибо, что посмотрели! rose rose rose
Я в шоке...

Добавлено (23.05.2014, 02:51)
---------------------------------------------
Забыла добавить, что когда первый вышел, я сразу вспомнила, что Вы, svetka68, мне писали про толстовку с капюшоном. Он был в темной толстовке и когда развернулся, я капюшон начала высматривать! Но не было его у него. Ну это и нормально, что же он неделю в одном и том же ходить будет, нет конечно! Виталина, тоже про бейсболку на глаза писала, я как глянула на второго, сразу ее слова вспомнила!! И я когда с сыном по лесам бегала в поиске того места, где документы и вскрытый сейф нашли, выйдя на их финишную прямую к машине, тоже увидела бейсболку , вернее ощутила в бейсболке и кроссовках. Огорчает то, что тысячи нормальных людей тоже носят и бейсболки, и кроссовки dream Lidika, а можно на Рунах посмотреть?

 
Lidika Дата: Пятница, 23.05.2014, 03:20 | Сообщение # 68
Клан Селун
Совершенная
Цитата Scorpy ()
Вы их увидели в моих комнатах или вообще?

Это вообще реакция на фото, у меня по крайней мере. Посмотрим на рунах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Пятница, 23.05.2014, 03:53 | Сообщение # 69
Ведьма
Постигающая
Lidika, по характеристики людей по рунам их можно посмотреть?
 
always-me Дата: Пятница, 23.05.2014, 04:18 | Сообщение # 70
Клан Селун
Мудрая
Цитата Scorpy ()
Мимо моего дома, я стояла милицию вызывала, а она сигналила, чтобы я отъехала.

Как бы это они же сами и были. Вы не нашли, кто отъезжал от соседей в тот вечер, в тот момент?


༨་ ༊ ꧂
 
svetka68 Дата: Пятница, 23.05.2014, 08:37 | Сообщение # 71
Ведьма
Ведающая
Scorpy, В видениях лица сложно увидеть. Капюшон был на голове, а бейсболку я не видела. Осторожно что бы за клевету не обвинили. Как у Лидики первый больше сифонит. Но вполне возможны ошибки. Среди бела дня, а с чего им бояться если профи.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Scorpy Дата: Пятница, 23.05.2014, 10:29 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
always-me, я сама так подумала, полиции сказала и номер записала. Но они сказали, что это действительно скорая к соседям была. Не знаю, я теперь во всем сомневаюсь what
svetka68, ну да, наглые они. А я на них не клевещу, просто прошу проверить dream
 
Scorpy Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:16 | Сообщение # 73
Ведьма
Постигающая
Выкладываю еще фотки дома с окном с улицы, в которое влезли, и угол забора, через который убегали.

Прикрепления: 5106235.jpg (65.7 Kb) · 8819312.jpg (42.2 Kb) · 3619479.jpg (46.4 Kb)
 
Lidika Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:03 | Сообщение # 74
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, по первому фото с парнем:

Беркана перевернутая
Человек стремится избавиться от прошлого — любого. Он выбрасывает из своей жизни старые связи, вещи, людей, планы... Он на пороге нового, но пока старое его тяготит и тянет назад.

По второму:
Вуньо прямая.
Человек достиг некого состояния равновесия в себе и в ближайшем жизненном пространстве. Он занят нужными, но мелкими делами, не желая замечать проблем.

Вот так этих людей характеризуют руны.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Суббота, 24.05.2014, 01:33 | Сообщение # 75
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! А можно предположить, что этот парень участвовал в ограблении, а "под заработал" и решил отходить от дел, опасное все же занятие!
Вы знаете, пока писала решила посмотреть руны по принципу "да" -"нет".
1-й. Вуньо - насколько я поняла - "да"
2-й. Иса - вот тут я сомневаюсь: Иса, с одной стороны, не имеет обратной позиции, и тогда вроде бы "да"; но, с другой стороны, может он не участвовал - просто опаздал, не успел, не мог, не в деле, например, или что-то подобное.
Опять взываю: рассудите пожалуйста! rose embarrassed
 
Rufus Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:42 | Сообщение # 76
Спящая ведьма
Любопытствующая
Двое маленьких, щуплых, возраст не вижу, одеты в темную одежду, у первого, кто лез, черная шапка на голове простая, трикотажная, старая. Он покрупнее второго, но небольшой.

Обратно первым вылез тот, кто залезал вторым (поменялись они). Второй вылезающий тащит что-то крупное, почти квадратной формы (прямоугольник с небольшой разницей по длине ребер), именно он влезал первым и он в этом тандеме руководит. Но оба дураки-дураками, не профессиональные бандиты.

Тоже надеюсь, что не фантазирую, с Таро-рунами не работаю, просто УМТ, всмотрелась в картинку, представила себя внутри нее и вот такое увиделось.
 
veronika Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:23 | Сообщение # 77
Начинающая
Я вижу двоих, считаю, что они не профессионалы, оба худые, родственники по-моему, дядя и племянник, что-то такое...возраст старшего лет 30, младьшего что-то до 20. Но вообще просмотр ограбления это моя первая практика. Так-что строго не судите. :_:, может стоит попробовать вызвать виновного?



Анастасия Счастливая
 
Vikk Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:28 | Сообщение # 78
Любопытствующая
Нашли воров? Удалось вернуть что-нибудь?


Мяукина
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Ограбление частного дома. (Прошу помощи!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: