Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с Ангелом - хранителем.
Знакомство с Ангелом - хранителем.
Шаман Дата: Среда, 06.04.2016, 19:02 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Акция позволяет познакомиться со своим ангелом-хранителем, установить с ним тесный постоянный контакт. Иногда ангел-хранитель сообщает участнику акции свое имя, что облегчает обращение к нему в случае необходимости и устанавливает с ним дружеские, доверительные отношения.

Случается, что у человека по какой-то причине совсем нет ангела-хранителя и тогда на этой акции такой ангел-хранитель будет привлечен к нему.

Для ведьм участие в этой акции особенно важно, так как позволяет примирить ангела-хранителя с личным помощником, которого иначе ангел-хранитель долго терпеть не может и покидает ведьму.

Акция будет проводиться ...... Время проведения 22-00 вашего местного.

Участники:

 
мудрена Дата: Пятница, 02.09.2016, 12:49 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
В преддверии акции видела Демона. Он был ужасен, проявлял агрессию, пытался меня напугать! Но особого страха я не испытала и вела себя даже дерзко! Довольно успешно отбивала атаки. Всю ночь. Это было какое-то навязчивое видение. До самого рассвета! Такое у меня впервые, и я думаю, что с этой акцией как-то связано.
Сеанс перенесла на утро. Так что, после неприятного ночного общения, СВОЕГО Ангела-Хранителя я сразу почувствовала и была ему очень рада!
Сначала ощутила присутствие и тень над собой сквозь закрытые веки. Потом кисти рук начали наливаться жаром. Очень необычное и приятное ощущение! Это было не просто тепло, а как с мороза руки к горящему камину поднести.
И слезы покатились буквально ручьями! Я даже не плакала - просто ручьями лились слезы! Мне не было ни грустно, ни радостно, а такое состояние какого-то блаженства!
Удивительный сеанс!
Благодарю Вас, Шаман!:rose: Жду завтрашнего утра!


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 02.09.2016, 18:54
 
Lidika Дата: Пятница, 02.09.2016, 23:31 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
До акции меня несколько кривляло : Ой, братец Лис, только не бросай меня в терновый куст.. Прошло, от проявленной силы воли.
Только прилегла в темноте - голубое облако надо мной образовалось, это эн.сгусток показывающий, что меня уже ожидает много интересного. Потеплели руки-ноги, у меня новый Ангел, знаю имя, видела его, его одежду. Потом стиль "Байки из склепа" говорящий скелет, корова, потом пошла растущая трава как рисует мороз на стеклах и ..снежинки. Информацию о Ангеле читала в Википедии, подтвердилось. А то в космоэнергетику занесло поначалу.

Благодарю за сеанс! ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Суббота, 03.09.2016, 07:10 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Прилегла-уединилась вовремя. Пошла энергия через ладони-стопы. Активна Сахасрара.

Я в голубом "облаке". Синие, фиолетовые пятна перед глазами.

Потом, видение - сумерки, большие белые цифры на весь "экран" 1812.
Ко мне летит крупная птица, похожая на орла по очертаниям. Подлетела близко, оказалось - голубь.

Сразу после этого транс стал глубже - ничего не помню.
Очнулась немного за полночь (хотя по ощущениям - прошло минут 20), и сразу заснула до раннего утра.

Спасибо большое за сеанс! flower Очень жду следующего dream




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 03.09.2016, 07:11
 
Xomyak Дата: Суббота, 03.09.2016, 08:28 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Весь день ощущала чувство агрессии, помех в делах, под "горячую руку"попал сын, к вечеру начала гореть, в ментале мои крылья стали серебренными, как сталью покрытые.
Видела большую птицу, как орел или сокол, когда она приземлилась рядом со мной, превратилась в серого голубя.
В 21.00 легла, уснула, проснулась в полудреме в 22.05, почувствовала начало акции, стала уходить в глубокий транс, тело горело. Услышала женский голос, очень четко, было похоже на лекцию, девушка блондинка что-то обьясняла, я сидела за партой/столом в классе, вокруг сидели еще люди, за "учительским" столом была девушка и молодой человек, я стала задавать вопросы, подошла к их столу, она хотела дать мне свой номер телефона, мужчина остановил, сказал позже. Он по двинулся ко мне ближе, меня окутало ощущение заботы, тепла, я стала проваливаться в транс, поплыли картинки много крика, как будто я вспоминала за что меня ругали и кричали в детстве. Из всего запомнила разбитую чашку.
Очнулась в 23.15.
Очень интересная акция, имя ангела пока не знаю, теряюсь в догадках кто из учителей был им... Чувство, которым окутал мужчина было восхитительно! Это то что я всегда ждала от мужчин.
Шаман, огромная благодарность! flower1


Сообщение отредактировал Xomyak - Суббота, 03.09.2016, 08:30
 
always-me Дата: Суббота, 03.09.2016, 11:25 | Сообщение # 6
Клан Селун
Мудрая
"Загудело" часа за два до сеанса, а около 22 мск. времени почувствовала вибрирующий поток энергии. Примерно 20-30 минут длился сеанс, легкий транс.
По местному времени сеанс пришелся на полдень. Сейчас уже далеко заполночь, но спать до этого момента не хотелось совсем - зарядилась во время сеанса. :)

Благодарю за сеанс, Шаман! rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 03.09.2016, 23:45 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
В этот раз было не голубое, а большое пребольшое темное облако, и все мое.. Снова началось с маленькой ч/б иконки, исполинская сосна(кедр, ну очень огромное)потом с правой стороны болтушка из болтушек, и мне говорила и еще кому-то, показала историю где она кого-то с фигурой атланта (статуя Давида)таскала на своих руках. Туда-сюда. Сильно "покусанного", оставила где-то на большом камне.

На большой палец правой руки одели кольцо с цветком в виде двух восьмерок, одна большая, другая поменьше, крестом. Это цвета серебра, и показали нечто похожее на икону, без лика, просто с золотым крестом на ней и как лампадка обычно подвешивается сверху, только это нечто вроде золотой бабочки, только тельце из рубина.

С левой стороны зато никакой "графики и эстампа", натуральное художественное кино, явилось чудо в черном костюме и атласном плаще ярко-красного цвета и в золотой короне, которая была одета набок.

Дальше я уже пыталась свои вопросики задать, а мне девочку показали, лет 4-х, платьице как у современной принцесски, крутилась в левую сторону, потом в правую..

Благодарю за сеанс, было даже жарко smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 07:59 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Чувство потока энергии через ладони-стопы, активная Сахасрара. Синие-фиолетовые-сиреневые пятна перед глазами.

Видение – бескрайние зеленые поля, где-то вдали кромка леса, довольно широкая грунтовая дорога, по ней явно не ездят машины – только пешие путники, впереди разветвление на 2 или 3 дороги, до этого разветвления, рядом со мной, чуть впереди, стоит смуглый подвижный юноша-араб, почти мальчишка. Стоит и слегка улыбается, внимательно глядя на меня. Я обращаюсь к нему, называю по имени, произнося его раза три на разный лад.

Потом транс становится глубже и я уже ничего не помню.

Очнулась слегка за полночь и сразу уснула.

Очень благодарна за сеанс, Шаман! Спасибо! flower1 dream


 
TamaraA Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:18 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Перед началом за минут 10 встала перед иконой божьей матери, и увидела опять меняющиеся лица ангелов на её лице. Затем решила прилеч и позвать их, но к моему сожалению увидела только небольшие вспышки во время акции в начале. Руки так же как и в первый день пылали и взлетали от потока энергии, потом меня утянуло глубоко в транс и я уже ничего не запомнила. Может за день устала и это сказалось. Проснулась я через 2 часа ровно от будильника. Благодарю вас за акцию, все очень познавательно и интересно.
 
always-me Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:07 | Сообщение # 10
Клан Селун
Мудрая
Около часа провела в среднем трансе, из видений сложно выделить что-то конкретное; незадолго до сеанса, в течении всего часа и недолго после было довольно сильное сексуальное возбуждение, как при АС.
Кошки, особенно одна из них, просто сходили с ума в этот час, и после. Одна мяукала, мурлыкала, укладывалась рядом, вставала, переходила на другое место с другого бока, потом опять перебиралась на прежнее. Мешала, конечно. Первый раз такое, чтобы не унять было.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower1 hearts rose


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:48 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
Акция началась точно по времени. Сначала увидела образ барана с круто закрученными рогами. Потом начали гореть ладони. Пошли горячие потоки по позвоночнику, снизу вверх. Включилась Манипура. Ощущение парения в воздухе. Кто-то похлопал меня по левому плечу.
Затем увидела морду леопарда, которая сначала скалилась на меня, а потом успокоилась и попятилась назад, как бы уступая мне место, чтобы я прошла мимо.
Дальше опять глубокий транс. Во сне видела бывшего, плакала, потом отчётливо помню какой-то женский образ и свои мысли: " Вот мой АХ!", хотя ни внешности, ни одежды женщины я не помню. Только какая-то добрая атмосфера и спокойствие, когда она была рядом.
А на протяжении всего вчерашнего дня было постоянное сексуальное возбуждение и какое-то супер женственное ощущение себя! Очень понравилось!

Шаман, благодарю за сеанс! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 04.09.2016, 11:52
 
Фрида Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:06 | Сообщение # 12
Ведьма
Ищущая
Тоже довольно быстро отключилась. Запомнилось ощущение, как будто кто-то взял за руки (за обе кисти сразу), мягко, теплыми руками...
Перед тем, как провалиться в транс, опять было, словно меня крутнуло вокруг оси, проходящей сквозь третий глаз... Уже в течение нескольких Акций такое происходит.
Крутит по часовой, потом иногда сразу- против часовой, и- транс...
Снов не помню. Выыыыспалась!..)))
Работоспособность шикарная!
Спасибо огромное flower


Делай, что должно, и будь что будет
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 23:28 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
smile , вошла в комнату и увидела свое голубое облако и кошку, пялящуюся на стену, кошка так мне обрадовалась, что даже целоваться лезла.

Не могу пока понять где была, "Тайная вечеря" Леонардо, указали на того апостола, что в зеленом справа от Иисуса, золотая печать ангела, храм с большими колоннами, все в зеленом свете(как привидения), либо цвет зависти(воскрешение?), кто-то держит кого-то на руках, это библейская история, потом открылись храмовые двери, высоченные такие, практически темнота, ночь и здания с побелкой стали шататься. Это может быть как разрушение устоев, самой религии, храмов итд.

Левую сторону вообще не показали(я о картине), видела женскую фигуру как богинь изображают, с мечом в руках, такой большой, что и платья или тела не видно.

И еще, ловлю уже третий день кого-то на вроде пикси, после сеанса открываю глаза, а она летает. Правда недолго, прячется быстро.

Благодарю за акцию, за мою "встройку" в практическую ангельскую магию, каждый раз удивляюсь от того, как ваши акции, вернее как действует то, что в них заложено, не нужны непонятные "посвящения" ни от кого, поскольку все что нужно ведьме, есть в самой ведьме. Благодарю еще раз, ^_^ rose , за то, что помогаете увидеть правильные вещи.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 05.09.2016, 02:00 | Сообщение # 14
Клан Селун
Мудрая
По ощущениям сеанс был похож на предыдущий: средний транс, иногда переходящий в глубокий и так, волнообразно, в течении примерно часа, или меньше. Совершенно ясно видела тонкое женское лицо с очень правильными чертами. Это мой ангел-хранитель, она сказала буквально одну фразу, точную, объясняющую события последних недель.

Благодарю Вас за удивительную акцию, Шаман! hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
TamaraA Дата: Понедельник, 05.09.2016, 09:00 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
В этот раз позвала прийти и поговорить хоть одного из них. Помню один пошёл на контакт, имени не узнала, но помню из разговора про замок, ключ, и то что людям рядом нельзя находиться. Разговор был долгий, подумала вроде все запомню. Но увы, вспомнила не много. Опять из сеанса выделю были тёплые руки, но гораздо меньше все ощущалось, чем первый день акции. Да и скажу что теперь если думаю о них, то чувствую их присутствие. Плохо что не вижу.
Спасибо за вашу работу.
 
Фреда Дата: Понедельник, 05.09.2016, 09:42 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Сильные потоки знакомой энергии ощущались уже часа за два до начала сеанса.

В момент начала сеанса меня затянуло в глубокий транс, очнулась уже слегка за полночь.

И сразу после этого заснула. Были сновидения - их запомнила.

Огромное спасибо за Акцию, Шаман! За Ваш труд! rose dream


 
ostara Дата: Понедельник, 05.09.2016, 11:59 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался вовремя. Жар в груди, ладонях и ступнях. Энергетический поток вдоль позвоночника.
Образ женщины с длинными светлыми вьющимися волосами в дорогом старинном платье светло-голубого цвета.
Скалы, горы и чистое прозрачное голубое море.
Извилина дороги с чуть выжженой солнцем травой у обочины, и сразу дальше - зелёные холмы и море, красивая гавань.
Затем - глубокий транс.

Шаман, благодарю за Акцию, узнала много нового! Спасибо за Вашу работу, Ваше время и вообще за все! hearts


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
мудрена Дата: Понедельник, 05.09.2016, 12:44 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
По рукам и ногам разлилось приятное тепло. Глаза закрыла - всё в ярко-салатовом свете, меняющимся на солнечно-желтый, затем на небесно-голубой. Ощущение полета.
Дети шумели, хоть и в дальней комнате. Снова не удалось побыть в тишине, которая необходима для такой акции.
Но уже после первого сеанса я стала чувствовать присутствие своего Ангела-Хранителя, как только подумаю о нем! И я очень рада этому!
Надеюсь, что будет еще такая акция!
Большое спасибо, Шаман! hearts rose


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 05.09.2016, 12:47
 
kotya_igen Дата: Вторник, 06.09.2016, 13:17 | Сообщение # 19
Ведьма
Ищущая
Увидела своего ангела, плащ, желто-коричневая пергаментная кожа, высохший, имя чертил рунами, толком прочесть не смогла,уловила приблизительно.
Спасибо за акцию, Уважаемый Шаман flower flower


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Xomyak Дата: Пятница, 09.09.2016, 07:32 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Из видений: на белой простыне огромный кавказец( овчарка рыже-черного окраса), потом змея пыталась меня укусить, я отрубила ей голову, а тело, как сигарету вкопала в песок на котором она стояла. На голове у нее была огромная корона, похожая на головной убор Папы Римского. Потом ушла в глубокий транс, проснулась в 1.00.

В течении дня голова продолжала болеть, в теле чувствовала изменения, бушующие потоки, пальцы рук иногда сводило.
В 22.00 легла, все как обычно, начала погружается в транс.
Из видений: меня ждал белоснежный Пегас с золотой збруей, очень нарядный, в голове возник образ лимузина, я села на него и мы полетели.
Прилетали в зал, большой и светлый, в середине на троне сидел мужчина, по правую руку стояли 5-6 мужчин и женщин в ряд, мне предложили выбрать, в голове услышала имя, подходя к ним, я уже знала кто мой, это был молодой учитель из первого дня...
Дальше глубокий транс, проснулась в 1.00 до рассвета не могла уснуть, в ментале общалась со своим АХ.
Заметила, что во время акций мои желания быстрей сбываются, воздействия имеют большую силу.
Шаман, благодарю за новые знания, опыт и АХ!!!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с Ангелом - хранителем.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: