Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с личным помощником.
Знакомство с личным помощником.
always-me Дата: Понедельник, 13.02.2017, 18:06 | Сообщение # 61
Клан Селун
Мудрая
Точно по времени, минута в минуту, сдавило голову, "повело", накатило возбуждение, "внутреннее гудение" по нарастающей и тяжесть, покалывание в руках. Не стала ложиться и весь сеанс провела сидя. По времени длился около получаса. Хапнула энергии так, что после не хотелось спать чуть ли не до самого утра. Удивительно, как и каждый другой сеанс.

Обычно последний день акции - самый "легкий" по ощущениям, но не в этот раз. Сеанс длился ровно час, похож на предыдущий, в добавок к основным ощущениям довольно сильно сдавило голову, тоже примерно в течении часа. Яркие видения, сексуальные и после сеанса уже под утро снились странные сны.

Благодарю Вас, Шаман! hearts rose flower1


༨་ ༊ ꧂
 
мудрена Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 00:22 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
В течении сегодняшнего дня , сонное состояние, как в трансе весь день провела.
В этот раз наоборот чувствовала жар в теле. Все горело! Руки стали тяжелые.
Странно, сразу столько мыслей,рассуждений , вопросов и ответов полезло в голову, что после сеанса я даже не смогла все вспомнить и вот так складно в голове разложить, как в трансе у меня невольно получилось.

Шаман, спасибо!
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:38 | Сообщение # 63
Клан Селун
Совершенная
Ну и ну, я дезориентирована по датам. Но, все равно, клановые акции видно и их чувствуешь. В первый сеанс говорила с бабушкой, о чем-то серьезном. Во второй сеанс мне показывали работу в кафе, золотой обеденный сервиз, лес, сказали не есть колбасу и траву, а также что деньги с должника я заберу, но чуть позже. :o Не я заберу, а черт мой, типа не о том думаешь.

Мгновенный транс. Огненный знак, будто двойные рожки поднятые к небу, летела на ком-то непонятном красно-зеленого цвета над расщелиной или горной дорогой прямо до красного дракона. Видела и черта, и большого демона, говорила с обоими, снова клятвы в верности и отречения от сатаны.Больше не очень помню, проснулась в 2 часа ночи. Благодарю за акцию! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 18.09.2017, 11:05 | Сообщение # 64
Ведьма
Постигающая
Сеанс был долгим, дольше, чем обычно почти на час. Ощущения накатывающихся вибраций снизу вверх, сверху вниз, даже больше похоже на "мурашки", но очень сильные. Сжимало голову, что-то проносилось мимо, очень быстро, ощущения на уровне ультразвука. Когда почувствовала приближение окончания Акции, позвала еще раз помощника. Появилось изображение мужчины: лицо и плечи, в черном костюме (может во фраке), белой рубашке, сам черноволосый, лицо абсолютно незнакомо, но очень приятное - такой мужчина, знающий себе цену. Спросила имя. Появилось видение стены или полотна, а на ней в прямоугольниках буквы. Было 3 слова, появлялись и исчезали. Буквы- изображения старославянские. Второе слово не поняла. Если это имя - то такого имени нет, посмотрела в Интернете. Спасибо за Акцию, Шаман! flower
 
Grace Дата: Понедельник, 18.09.2017, 11:53 | Сообщение # 65
Ведьма
Ищущая
Странный ощущения. Сеанс начался в 22 и продолжался час. Вошла в УМТ, ничего особо не почувствовала. Позвала помощника. Справа у головы началось хаотичное движение и услышала его в голове. Видеть не видела,но по ощущением был похож на самого настоящего черта какие в сказках описываются. Назвал имя сказал, что будет помогать в сборе информации, договорились о рабочих моментах оплаты ему. Дала задание и он убежал. Минут через десять сильно стало давить в левый висок, давление было очень ощутимое и вдруг в голове раздался еще один совершенно чужой бархатистый мужской баритон. Разговаривал очень учтиво и вежливо. Уровень это товарисча был в сравнении с предыдущим абсолютно иной. Я его тоже не видела, но были ощущения, что он во фраке, котелке с тростью и белых перчатках. Ну посему-то так чувствовала, не могу объяснить. На вопрос в чем будет помогать, сказал, что в колдовстве во время ритуалов, чтобы звала его. Имя у него мне не понравилось прям как из Мастера и Маргариты у одного из свиты Волонда. Это меня напугало. В какой-то момент в разгар общения было ощущение, что его от меня оттягивает как-будто вытягивает из комнаты, ушел, потом опять вернулся. Сказал ошибка вышла, но его все устраивает. В общем я в каком-то замешательстве от акции. Спасибо, Шаман flower1
 
мудрена Дата: Понедельник, 18.09.2017, 16:01 | Сообщение # 66
Ведьма
Ведающая
Легла. Услышала какой-то тихий свист, или свистящий треск , что ли, со стороны левого уха. Перешла в другую комнату. Но там все повторилось. Перестала обращать внимание и звук пропал.
Дальше не пойму, возможно Это лишь мои фантазии. Так как увидела такого обычного черта. Неприятной наружности. Говорю :" Будь человеком, прими вид ну там мужчины какого-нибудь брутального " cool Он среагировал так оригинально! Может юмор у них там такой?!:)) Ну главное, чтобы помогал ещё хорошо!
Вот так и пообщались!

Шаман, большое спасибо за акцию! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 18.09.2017, 16:14
 
always-me Дата: Понедельник, 18.09.2017, 18:03 | Сообщение # 67
Клан Селун
Мудрая
Сеанс начался раньше по времени, часа на два. Ощущения как при ведьминских акциях, плюс необычный жар в области между лопаток. И сны. Сны совершенно невменяемые, все три дня.

Благодарю за акцию, Шаман! rose rose2 hearts


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Пятница, 13.10.2017, 23:16 | Сообщение # 68
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, тепло, хорошо, комфортно. Сначала никого не видела, никого и ничего кроме золота. Потом уже начались движения, перемахивание ко мне через решетку Летнего Сада, вазоны там такие, и еще несколько раз повторял, пояс верности принес(спортивный), кольцо с тремя камнями(похоже на розовый турмалин), жезл какой-то из красно-коричневого камня инкрустирован металлом(яшма красная?), побасил немного. Повторили главное, дала задание, с отчетом. Пока аккуратен.

Спасибо за сеанс :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Суббота, 14.10.2017, 00:22 | Сообщение # 69
Ведьма
Ищущая
Все тело было горячим и наэлектризованным. Слево давило в висок немного, потом как-будто руку кто-то держал слева. Услышала новое имя под конец акции.Все время шли разные картинки,но какого-то собирательного сюжета не заполнилось. Спасибо flower


Сообщение отредактировал Grace - Суббота, 14.10.2017, 00:24
 
Ягведа Дата: Суббота, 14.10.2017, 07:10 | Сообщение # 70
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс энергетически спокойный, только небольшие покалывания в разных частях тела, ощущались ступни. На ментальном экране происходило движение, по ощущениям какой-то сюжет, картинки, только я видела тёмный фон и фиолетовые размывы, хотелось протереть экран или открыть шторки. Пробовала, но безуспешно.
Благодарю за сеанс flower
 
Увертюра Дата: Суббота, 14.10.2017, 11:46 | Сообщение # 71
Ведьма
Постигающая
Первое, что почувствовала - это тепло-прикосновение (не физическое ощущение, а как на интуитивном уровне) в левой ладони. Ощущение холода в районе шеи и ниже к спине, довольно долго. Какая-то мысль улетела из моей головы, какая именно - не поняла, но почувствовала ее движение. Что-то тем же путём вернулось обратно - тоже на уровне ощущений. Просила мысленно у Шамана личного помощника: покладистого, исполнительного, не ленивого. Видела лицо женское. Спасибо за Акцию, Шаман! flower
 
izabella Дата: Суббота, 14.10.2017, 13:56 | Сообщение # 72
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс начался очень активно. с толчков , как бы тело выходило из тела.и в глазах желтый цвет.потом сменило чувство мурашек по всему телу.начали мелькать картинки. Какая то женщина.зима. потом волк бегал ео кругу.создавая воронку.как портал.хотел меня туда затащить.еще много лиц.женских.
 
Lidika Дата: Суббота, 14.10.2017, 23:46 | Сообщение # 73
Клан Селун
Совершенная
Отчет №2.
Тепло, ручки-ножки нагрелись, все стало вокруг фиолетовым, открылась дверь и появился рыцарь в аксельбантах. Аксельбанты из цепей. Поговорили, все такое вязкое и тягучее, как и положено в трансе. Отчитался, молодец.

Спасибо за сеанс :) flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 00:55 | Сообщение # 74
Ведьма
Интересующаяся
Почувствовала энергию в теле, ступни, вверх по ногам, ладони, руки, лицо, губы, кончик языка, ощущения на поверхности кожи и хотелось почесаться. Также было движение сначала в левом, потом в правом полушарии. Образов не видела, хотя задавалась вопросом и так же непонятно пока с именем и условным сигналом, либо пониманием присутствия помощника. Думаю это придёт со временем.
Благодарю за сеанс flower
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 09:46 | Сообщение # 75
Ведьма
Ведающая
В этот раз было гораздо лучше, сразу ушла в умт, открыла сознание для потока информации. Пошла энергия с пальцев ног, мой нос щекотали))) активно работали все чакры , было комфортно. Позвала помощников и сразу увидела их лица. Ещё припоминаю между делом были две яркие вспышки одна сиреневая, другая малинового цвета. Потом ушла глубже в транс, помню что попросила их мне кое что найти и они мне показывали, а точнее обучали. Спасибо :)
 
мудрена Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:49 | Сообщение # 76
Ведьма
Ведающая
Часа за два до начала сеанса понадобился помощник. Позвала, все в красках представила. И получила точно то, что хотела. Супер!
Это придало мне уверенности. И во время сеанса я реально почувствовала в себе силу!!! И ощущение поддержки! Пришли мысли, что я "засиделась", что я готова уже двигаться дальше. "Ты можешь!" " Пора!"
Из физических ощущений, жар, движение энергии.

День был тяжёлый. Особенно физически. Единственной возможностью прилечь была акция. Но как только приняла горизонтальное положение, так сразу уснула. Очнулась резко, минут через 40. Отдохнувшая, кстати. Все это время были яркие сны-видения. Но ничего не запомнила.

Шаман, большое спасибо!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 15.10.2017, 10:52
 
izabella Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:28 | Сообщение # 77
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс начался с мурашек по телу. В голове начался поток мыслей ни о чем. Озноб. Мелькнуло лицо взрослого мужчины и голос "может прекратишь этот пон....с мыслей и поговорим?" потом лицо страшное с красными глазами, как из акции пробуждения. Попросила стать посимпатичней. Предстал в образе танцующего кота из фильма о Мери Поппинс. Все танцевал да кланялся. Потом диалог. Долгий.(мой голос и просто ответы, всплывающие в голове. Как будто сама с собой). Для меня тяжелый.голова от напряжения гудела. старалась держать ситуацию, т.к. пытался взять верх. Показал мне толпу мелких чертей. Сказал.что его помощники.что это они визжали и матерились при превой акции пробуждения. Но они - не моя забота. Приказвала семью не трогоать и еще кое-что. Соглашался как то сниходительно. Я реально устала от общения и отпустила.когда уходили -опять озноб. Но сеанс не закончился по ощущениям. Появилась фигура участницы акции.я удивилась. Она сказала, что заглянула посмотреть и что я все сделала правильно. Если бы целью акции не был этот диалог - я бы подумала, что сошла с ума . Благодарю! flower
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 12:16 | Сообщение # 78
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался с покачиваний и раскачиваний кровати подо мной. Как всегда энергетические потоки. Сильно сдавливало лицо сбоку и снизу вверх. Попросила показать помощника, знаю, что должен быть новый. Долго - ничего. Утягивало куда-то выше сознания. Затем коротко и далеко - сначала "гора мышц", среди них материзовалось "лицо", как раз такое, как я у черта и предполагала :) Предстал в виде атлета, хотел произвести впечатление, видимо :D Имя не назвал. После сеанса меня еще долго качали и вибрации по телу не такие как раньше, когда звала помощника, круговые и покачивающие. Видимо силач - вот и демонстрирует свою силушку. Помощник понравился. Теперь проверим в работе! Шаман, огромное спасибо! ^_^ flower
 
ostara Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:27 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
Акция началась вовремя и меня сразу же отключило до утра. Снился какой-то седовласый представительный моложавый мужчина, серьезный и спокойный. С ним рядом было комфортно и безопасно.

Также отключило почти сразу, ночью снилась Италия, и еще один мужчина - с темными волосами, эмоциональный.
Учитывая, что давно требую от своего Черта показаться, рассматриваю это как его явление в разных образах.
Также было сильное сексуальное возбуждение. Вообще я не настроена на такие отношения с помощником, так что если и дальше так пойдет, буду просить нового. Самый первый образ мне для помощника однозначно нравится. Посмотрим, что будет сегодня.

Шаман, благодарю!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 15.10.2017, 14:31
 
Гестия Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:55 | Сообщение # 80
Ведьма
Любопытствующая
Первый день - акция началась чуточку позже. Я сразу почувствовала сильное тепло от ног к голове и немножко заныло в солнечном сплетении. Было ощущение, что держат очень теплой рукой за левую ступню. В какой-то момент показалось, что ушла в транс, но не на долго. Уснула и проснулась ровно через два часа.

Второй и третий день оставалось ощущение тепла в ногах, быстро засыпала и просыпалась через 1.5 часа. Помощника не видела и не слышала :( Надеюсь, что в следующий раз встретимся) Спасибо :)
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с личным помощником.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: