Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с личным помощником.
Знакомство с личным помощником.
Шаман Дата: Среда, 06.04.2016, 19:00 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
У каждой ведьмы есть свой личный помощник, называемый чаще всего словом "черт". Данная акция дает возможность познакомится поближе с этим существом, узнать его имя и его самого. Более тесное знакомство со своим личным помощником придает ведьме бОлшую силу, она получает способность использовать не только свои способности но и таковые своего помощника.

Если ведьма недовольна своим теперешним помощником, с помощью акции она может его заменить на другого, более расторопного, послушного и сильного. А может и этого "призвать к порядку".

Начинающие ведьмы, еще не имеющие своего помощника, с помощью данной акции получат его - он будет призван к ним на службу. Скорее всего это будет родовой черт, служивший еще ихним бабушкам и прабабушкам, но это может быть и какой-нибудь новый персонаж, который придет на службу впервые.

Акция полностью подчиняет черта ведьме и не дает ему проявлять своенравность, не дает лидировать в связке ведьма - черт, что нередко происходит с неопытными ведьмами ошибочно принимающими черта за некое "высшее существо". Таким образом можно будет избежать этой опасности и стать хозяйкой черта, а не его служанкой.

Акция будет проводиться ..... 2020 года, время по умолчанию 22-00 вашего местного.
Время по договоренности со мной может быть любым.

Список участников:



О личном помощнике можно почитать в блоге Шамана:Черти, джинны, демоны. и Черт

Обсудить тему личного помощника и задать вопросы можно в теме: : На кой черт мне этот черт?
 
TamaraA Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:43 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Сеанс был утром, мне все время мешал свет, тк светло и меньше видно из за этого. По началу я почуствовала сердечную чакру, потом пошли обычные ощущения прохлады сменяющиеся теплом. Повторюсь почти всю акцию ничего не видела из за мешающего света в комнате. По ощущению было присутствие и пыталась я общаться чтоб настроиться, но увы как нормально не слышала и не видела, до сих пор то же самое. Не больше маленького пятнышка. Под середину акции, я все время проваливалась глубже, но увы ничего не запомнила. Благодарю за сеанс, надеюсь на ночь может увижу ) glasses
 
Lidika Дата: Суббота, 18.06.2016, 00:15 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Чуть-чуть замерзла, но не страшно. :)
Первым увидела черный крест, затем как детский рисунок восковыми мелками или карандашами(изумрудная зелень, терракотовый и голубой как лазурь) - нечто вроде слоев почвы или устройства вообще слоем пространств, как некая история, сам собственно Дьявол как на карте Таро, и кувшин(вернее лампа джина). Стесняюсь спросить, у меня их вообще сколько? И похоже что у меня Джинн?
Спасибо за сеанс! :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:12 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Впервые почувствовала приближение акции задолго до её начала. С самого утра ловила "вертолеты" и уходила в транс.
Очень сильно прочувствовала весь сеанс - в назначенное время меня просто вдавило в кровать. Тело гудело и вибрировало от макушки до пят.
Было очень много образов, видений - яркие картинки, хороший звук. Но вот после глубоко транса или сна, часть из них не удается вспомнить.
Началось все с видов Земли из космоса, космические фейерверки. Я начала активно звать свого своего помощника и услышала его.
Он нес какую-то бессвязную чушь, набор слов, бессмысленных фраз. Потом и сам появился в образе карлика, потом в образе черноволосой девушки. Из всей его речи запомнила только разговоры про перстень - показал чью-то руку, которая поднимает крышку сундука посреди леса и сказал, чтобы я обратила внимание на него, запомнила. Перстень серебряный с зеленым камнем. Это было единственное внятное, что могу описать словами. Диалог построить не получилось, а так же не смогла продержаться весь сеанс и все-таки провалилась в глубокий транс.

Проснулась через 1,5 часа после окончания сеанса.
Очень мне понравилось ! happy Благодарю Вас за сеанс flower




Сообщение отредактировал vega - Суббота, 18.06.2016, 03:12
 
kotya_igen Дата: Суббота, 18.06.2016, 11:09 | Сообщение # 5
Ведьма
Ищущая
Акция для меня началась без 10 восемь вечера по Москве, сильно стала гореть Вишутха, потом огонь перешел на Манипуру, было ощущение, что туда направлен мощный луч, горели кисти рук, потом горели и болели руки до локтей, перед глазами было чистое залитое солнцем пространство, было много ярких видений, сексуальное возбуждение, потом видела себя на троне и девушка мне что-то отдавала, потом провалилась в транс или сон, очнулась полпервого ночи, спала хорошо, с утра чувствую влияние акции, горят ладони, самопроизвольные трансы. Спасибо за акцию, Шаман, жду вечера. flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Фреда Дата: Суббота, 18.06.2016, 11:19 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
С началом сеанса воздух вокруг стал густой, все вокруг меня - в плотном голубом "тумане".
Тело прижало к кровати, ладони- стопы наливаются энергией.
Кто-то погладил меня по правой руке и,пожав ладонь, крепко взял за руку и держал, не отпуская, весь сеанс.
Спустя какое-то время левую ладошку пожал кто-то другой, ладонь ненадолго онемела, чувствительность восстановилась скоро, но руку не отпустили - держали тоже весь сеанс.

Видений практически не было, только цветные пятна - синие,фиолетовые, сиреневые и золотистые.
Транс углубился. Очнулась под конец сеанса и заснула до раннего утра.Сны снились, но помню только отрывки.

Спасибо большущее за все, Шаман! flower dream


 
ostara Дата: Суббота, 18.06.2016, 13:35 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Начало и почти половину Акции по неожиданным причинам встретила в дороге.
Очень хорошо чувствовала Манипуру.
В последние свободные 15 минут поговорила с Чертиком. Попросила его показаться мне. Явился наконец в двух разных образах.
Общение стало идти легче. Интересно, что будет дальше.
Шаман, благодарю за сеанс! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
aljonaltv Дата: Суббота, 18.06.2016, 14:37 | Сообщение # 8
Ведьма
Ищущая
Калейдоскоп перед глазами,видела морду кота, или какого то другого животного семейства кошачьих.Подумала что на след.неделе Шаман проводит акцию на оздоровления и я планирую в ней принять участие.На что мне пришол ответ,что я и так каждую ночь принимаю сеансы на оздоровления,и мне не эта акция сейчас нужнее, и чтобы я подумала об этом. Потом промелькнули кадры важнейщих событий за последнюю неделю. И очень отчётливое понимание того,что встреча с моим личным помощником состоялась.Огромное спасибо за сеанс flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Фрида Дата: Суббота, 18.06.2016, 15:31 | Сообщение # 9
Ведьма
Ищущая
Ближе к началу сеанса у меня пропал телефон. Очень неприятно, настолько, что я многократно, ища его, восклицала про себя "Черт! Ну Черт!" Телефон нашелся в очень неожиданном месте, и ни я , ни муж не помним, чтобы его туда засовывали (ребенок точно не мог- высоко, в шкафу). Так я прямо перед сеансом невольно его позвала, да еще очень сердито и эмоционально)).
Потом уже начался сеанс, страшно потянуло в транс, только успела запомнить, что горели ступни (и сегодня весь день горят).
К сожалению, я не запомнила ничего из транса, который закончился сам ровно через час.
Снов тоже не запомнила.
Весь день в полутрансе, и на ментальном экране сплошная темнота.
Странно чувствую акцию. Не так, как "Пробуждение". Тяжело, болит голова очень сильно. В жар бросает. Стопы горят.
Жду второго сеанса. flower спасибо за Акцию, Шаман! Я надеюсь встретиться с Помощником. Он мне очень нужен. Зову его!


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Суббота, 18.06.2016, 15:33
 
always-me Дата: Суббота, 18.06.2016, 21:50 | Сообщение # 10
Клан Селун
Мудрая
Очень яркие ощущения: потоки энергии, как волны, расходились от Свадхистаны к рукам, ногам, голове. Тяжелые руки, покалывание в кончиках пальцев, сексуальное возбуждение, чуть ли не оргазм, и сильное чувство голода.
Помощник обычно приходит когда позовут, но и сам напоминает о себе, если забываю покормить. Тут еще выяснилось, что есть предпочтения в еде, чуднО.

Благодарю за незабываемый сеанс, Шаман! rose rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:46 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Я путешествовала. Кратко по порядку: сеанс начался вовремя, потеплели ладони, ступни, пошла вибрация уже привычная и я увидела карту, выглядящую как карта Таро или приличный смартфон по размерам. Фиолетовый фон, красная небольшая рамка, внутри крутящееся изображение атома, темное, вокруг него снующие светящиеся зеленые точки, штрихи возможно, как галактика, а поверх всего этого красным цветом вязь из огненных рун. Одним словом - космос.

Сначала я увидела черные сандалии на ногах, причем человек(?) был перевернут, пришлось поворачиваться как той избушке, естественно я разглядывала явившегося ко мне, единственное не простой, на указательном большой перстень с желтым камнем овальный(не янтарь) и на мизинце нечто вроде оникса, гагата с брюллями(это чтоб не врал, ограничитель как я поняла), с приличным животиком(хорошо кормят). Не в курсе как у вас , девочки,у меня сразу как у нормального командующего прорезался такой же голос и плетка в руках, полетели мы к родовым(у меня было много чего ему сказать, тк Троица на носу, то понятно что энергия дня облегчает налаживание связей, и в принципе усиление связи было одним из вопросов к помощнику). Он в черном на черном, я на белом коне. Видела своих, чуть-чуть и успела поговорить, ох сразу потянулись ко мне всяко разно щупальца других, поэтому пришлось говорить быстро, окружить себя стеной огня и также быстро возвращаться. И цветы и рад встрече, приятный баритон, но задание дала все равно.
Спасибо за сеанс rose :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kotya_igen Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 03:54 | Сообщение # 12
Ведьма
Ищущая
Настраивалась-настраивалась я на сеанс, мерзла перед ним, пыталась согреться, видимо, удалось, потому что я уснула, проснулась в 22.20 очень бодрая, горели ладони. Странно, во время этой акции у меня позеленели глаза, еще, где ни сяду, рядом собаки или кошки укладываются чуть ли ни на ноги.

До утра видела странный сон, вроде бы у меня и моей семьи, причем куча незнакомых родственников, есть шофер, но шофер плохой, обманщик и неисполнительный, строптивый, мы ему даем задание, а он не выполняет, нам ехать надо, а он не является и, вроде как, еще и огрызается. Я с ним говорила, возмущался, его не так понимают, но чувствую, договариваться бесполезно. Я предлагаю, надо менять его. И вот все родственники решают его поменять, вроде даже его вызываем и об этом сообщаем. Еще там крутился парень молодой, вроде новый шофер, его помню смутно.
Спасибо Вам за акцию, уважаемый Шаман!


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)

Сообщение отредактировал kotya_igen - Воскресенье, 19.06.2016, 04:12
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 08:01 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Весь день чувствовала вишудху и сазарасхару. За час до начала сеанса позвала своего помошника, явился решила послушать услышу или нет. Звука опять особо не слышала были только мысли, была белая полупрозрачная Тень тела, улёгся рядом и слушал только.

Когда пришло время акции исчез, звала, а он не пришёл. В ментале была полная темнота, унесло глубоко в транс, очнулась по среди ночи и сразу отрубилась. Ничего не запомнила. Был только сон из серии фильма про чудовища, которые пытались убить друг друга и была ведьма которую тоже пытались убить и она в итоге сама себя принесла в жертву чтоб помочь остальным и предупредить. Бред какой то приснился.
Спасибо за сеанс flower
 
мудрена Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 08:55 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Легла. Состояние бодрое. Спать совсем не хотелось. Полностью настроена на сеанс.
Почувствовала движение энергии по рукам и ногам. Явно ощутила чье-то присутствие. И только подумала : "Интересно, рядом действительно кто-то появился, или это разыгралась моя фантазия?" И совершенно неожиданно провалилась в сон, или глубокий транс. Очнулась резко, через час. Некоторое время даже не могла понять, что со мной было и как я так отключилась.
Всю ночь очень яркие сны! Как и во время предыдущей акции на меня напала какая-то ведьма. Снова пришлось воевать.
В общем, поспать спокойно не удалось.

Третий сеанс перенесла на утро. Надеюсь, что теперь-то уж не просплю своего помощника!
Спасибо, Шаман! flower1
 
Фреда Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:07 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался по времени. Четкие ощущения движения энергии - тело приятно "гудит".
Чувство, что держат за руку (и левую, и правую) - присутствовало, как и в первом сеансе. Левая рука до локтя немела периодически.

Слышала очень отчетливо голос младенца (слева от меня, прямо в ухо), вот интересно - я очень удивилась, такого не ожидала. И сразу увидела ( в левой части "экрана") нарисованную мордень - более чем взрослого, с рогами кзади пригнутыми, на вид это - серьезный очень товарищ...
Приколист он что-ли, младенческим голосом на ухо плакать? Имени не говорил и не показывал.

Часть сеанса прошла в глубоком трансе - ничего не помню.
Спала крепко до раннего утра, сны снились - помню частями.

Спасибо огромное за сеанс, Шаман. за Ваш труд! flower dream




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 19.06.2016, 11:08
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:56 | Сообщение # 16
Ведьма
Ищущая
Вчера весь вечер чувствовала приближение сеанса.В назначенное время явился мой помощник,быстренько ответил на волновавший меня вопрос и удалился.Позвала его обратно и попросила показатся и что нибудь рассказать о себе.Показался он мне в виде мыши с белой шерстью.Больше ничего не помню.Очнулась через пятнадцать минут после начала сеанса и поняла что сеанс окончен.Спасибо flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Тата Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:18 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
Весь день опять голова ехала, внимательность и сосредоточенность отсутствовали, сознание никак не хотело включаться. Но в назначенный час энергия полилась по конечностям, горячащая, нетерпимая. Что-то много готовила комуто кушать, кому не поняла, помню только творог и ягоды. Потом провалилась в сон, что снилось не помню. Благодарю за акцию!


Тата
 
ostara Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:32 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
К началу Акции начало клонить в сон. Прилегла. Сразу приподняло и начало крутить влево, вправо. Ступни и ладони нагрелись.
Перед глазами на черном фоне стали мелькать различные маски. Как будто из разных культур: глиняные, железные, с перьями.
Резко начало растягивать влево. Как будто моя оболочка растягивалась. Также и вправо, но не так интенсивно.
Потом я отключилась и очнулась три часа спустя.
Шаман, благодарю за сеанс! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Jessika Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:58 | Сообщение # 19
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Сначала почувствовала как горят пятки и руки, потом руки а затем все тело сделались как-будто оцепеневшими, пальцы некоторые скрючило. И постепенно я поняла, что не чувствую своего тела, только его оболочку, а внутри как бы пустота. Жутковато немного, но энергию по такому телу гонять гораздо легче. Голову как будто сковали обручем и держали так какое-то время. Увидела наконец-то фиолетовый экран, о котором тут многие пишут. Я так понимаю, это и был настоящий УМТ, который у меня никак не получается. Обалденное состояние получилось, хорошо бы в него самостоятельно научиться входить!!! В общем 2 часа мне удалось пробыть в таком оцепеневшем состоянии и не заснуть, что в основном случалось со мной на предыдущих акциях. Эта акция дала мне большой шаг вперед. Так что огромная благодарность Шаману за поддержку!!!
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 20.06.2016, 02:01 | Сообщение # 20
Ведьма
Ищущая
Сегодня неприятных ощущений в теле не было.Начало сеанса было в назнеченное время,почувствовала движение энергии во всём теле.Потом увидела чёртика,настоящего чёртика,с рогами и хвостом.Увидела как он смахивает с меня негатив своим хвостом.Потом он раскрутился в воздухе,превратился в вихрь энергии,обдул меня холодным воздухом и растворился.Перед тем как исчезнуть,также как и в предыдущих сеансах,ответил на вопрос который крутился у меня в голове.Спасибо Вам Шаман flower ,я никогда не сомневалась что у меня есть помощник.Но Ваша Акция,помогла мне многое понять.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Знакомство с личным помощником.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: