Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
Натальная карта определение стихийного соответствия
kvala Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:30 | Сообщение # 201
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Милалика ()
Скажите преобладающая стихия считается по космограмме, а не по гороскопу? Искала в нете, так ничего не поняла.

Космограмма - это то, что дается нам при рождении, с чем наша душа приходит в этот мир, учитывая свои прошлые воплощения, наработанный опыт. А гороскоп - это то, как мы изменяемся взрослея под обстоятельствами и событиями нашего нынешнего воплощения. От той среды, в которой мы растем и живем многое в нашей жизни зависит, и взгляды на мир меняются и характер наш закаляется от трудностей и испытаний, поэтому мы все же меняемся. Мне кажется, что все же лучше ориентироваться на космограмму, так как в экстримальных ситуациях срабатывает подсознание, тут больше космограмма работает.
Вообще, это я вам описываю гороскоп физическогопребывания, но можно (у кого точное время рождения, отректифицированное, как у лазурной) построить гороскоп души. На самом деле астрология как бездонная яма, в ней столько всего для изучения.......

Добавлено (31.01.2016, 21:24)
---------------------------------------------
Элиза
Космограмма:
огонь – 0,0% -- холерик
земля – 23,12% -- флегматик
воздух – 28,9% -- сангвиник
Вода – 47,98% -- меланхолик

Гороскоп:
огонь – 31,79%
земля – 31,79%
воздух – 24,86%
Вода – 11,56%



Добавлено (31.01.2016, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Милалика ()
Если он пойдет по пути Заходящего Узла
на счет заходящего узла имеется в виду то, что в прошлой жизни уже был отработан опыт индивидуальной цели, поэтому в этой жизни к ней возвращаться не нужно, иначе будете отщипенцем и т.д. по тексту

Итак, у меня осталась Вильга (неясен город рождения) и затем лазурная. Проверяйте девочки, может кого пропустила?
 
Вильга Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:59 | Сообщение # 202
Ищущая
kvala, да нет там никакого города,мама к отцу ехала,по пути меня родила,и дальше в путь smile
Как говорит мой муж,что моё место рождения проще нарисовать :)
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 01.02.2016, 05:12 | Сообщение # 203
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
kvala, моя ОС
kvala, большое спасибо за такую подробную расшифровку, за Ваш труд! rose rose rose
 
Элиза Дата: Понедельник, 01.02.2016, 15:12 | Сообщение # 204
Любопытствующая
kvala, Спасибо огромное!!! flower flower flower

Добавлено (01.02.2016, 15:12)
---------------------------------------------
kvala, Вот читаю, перевариваю информацию. Как-то очень большая разница между космограммой и гороскопом. Не знаю даже хорошо это или нет. Вспоминая себя в раннем детсве и сейчас- кажется, что это
2 разных человека.

 
Ириска Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:06 | Сообщение # 205
Ведьма
Постигающая
kvala, спасибо за Ваш труд, постараюсь дать подробный ОС.

flower flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
kvala Дата: Понедельник, 01.02.2016, 22:04 | Сообщение # 206
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Ириска ()
kvala, сильно ли зависят минуты рождения? Теперь ставлю себе цель узнать точное время своего рождения, точное время серьезно может изменить результаты моей гексаграммы?

Минуты будут влиять на положения домов гороскопа, может от этого немного поменяться процентное соотношение стихий, может луна сдвинуться немножко, так как она самая быстрая. На космограмму изменение минут не повлияет.

Добавлено (01.02.2016, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Элиза ()
Как-то очень большая разница между космограммой и гороскопом.
это Вы имеете в виду процентное соотношение стихий? От этого и темперамент человека меняется. Это вполне обычное явление, норма. Как в той фразе :"Жизнь заставит - не так раскорячешься" :)
 
Acapulko Дата: Пятница, 30.12.2016, 23:00 | Сообщение # 207
Ведьма
Постигающая
Вода:9
Огонь:6
Воздух: 3
Земля: 2
Интересно dream


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Malena Дата: Суббота, 31.12.2016, 02:01 | Сообщение # 208
Спящая ведьма
Начинающая
"Я и растерялся"
Воздух - 6
Огонь - 6
Вода - 6
Земля - 2

То, что я от земли далеко, даже не сомневалась, а то что огонь и вода = воздуху удивило.
Была уверена, что абсолютный воздух:)

Добавлено (31.12.2016, 02:01)
---------------------------------------------
kvala, не сочтите за труд (хотя по мне, так это просто огромный труд, разбираться в астрологии) посмотрите мою космограмму: 07.06.1978 п.Новониколаевский, Волгоградская обл., время рождения - 8-30.

Пыталась сама, используя интернет ресурсы, но много противоречий, да и чего уж скрывать, мозг под это не заточен:)

Буду очень признательна

 
Yuliia Дата: Пятница, 08.12.2017, 14:42 | Сообщение # 209
Спящая ведьма
Любопытствующая
kvala, добрый день. буду очень признательна, если "посмотрите" и для меня. 8.01.1975, 11ч 40мин. г. Волгоград. Тогда время было +1 к московскому

Заранее большое спасибо))


Юлия.
 
Utvikling Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:59 | Сообщение # 210
Ведьма
Постигающая
Yuliia,
пока вам отвечают про стихии кинула взгляд на вашу натальную карту.

У вас не совсем однозначно с семейным ремеслом. Дело в том, что у вас по карте выражена склонность к традициям, но Сатурн стоит у вас в 4 доме - доме рода, семьи, традиций, он должен ограничивать вас в традициях, приводить вас в порядок согласно современному времени. У вас Луна в 8 доме, в огненном знаке Стрельца, марс в 8 доме в Стрельце, и мне кажется, что управитель вашего 8 дома не Юпитер, а Плутон, находящийся в 6 доме (если вы родились чуть раньше указанного вами времени).
Как я вижу чем бы вам было хорошо заниматься. Вам лучше выходить за границы семейных традиций и можно было бы практиковать космоэнергии (биоэнергетика, рейки, цигун и т.д.) для целительства.
Прикрепления: 9871182.png (82.7 Kb)
 
Сантана Дата: Среда, 28.03.2018, 19:20 | Сообщение # 211
Спящая ведьма
Начинающая
Добрый вечер.

Огонь - 12,
Земля - 4,
Вода - 1,
Воздух - 0.

Так много огня и совсем нет воздуха. Это хорошо или плохо?
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: