Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
Натальная карта определение стихийного соответствия
kvala Дата: Четверг, 21.01.2016, 08:45 | Сообщение # 161
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Яромира ()
Дааа, подпортила я им жизнь, став ведьмой.
- а мне кажется наоборот. Ведьма - от слова "ведать", знать больше, чем другие! ;)

Добавлено (21.01.2016, 07:56)
---------------------------------------------

Цитата Demiana ()
Оу! А можно и мне?

можно, в порядке очереди. Буду стараться smile

Добавлено (21.01.2016, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата elenako1983 ()
Начала гуглить... чет мне страшноватенько...
Одна из фраз, о которых задумалась:
Человек с созвездием Ворона должен помнить,что он накаркает ,может осуществиться,ибо с ним связано воплощение мыслеобразов.
Остальное ещё жутче.
kvala, вы об этом?


Девочки, углубленно верхний зодиак мы не проходили, постараюсь объяснить, как сама поняла из лекций.
Люди с открытым верхним зодиаком пришли в этот мир для решения не только сугубо своих (личных) задач. Им дана большая сила. Они могут влиять на коллективное бессознательное и менять мир. Но только обязательно к лучшему, иначе жизнь свернут (не для плохих дел силы такие даются). Наш мир состоит как бы из трех составляющих, если на пальцах объяснять - мир физического тела, мир души и мир духа. Все мы живем в физическом, душу свою чувствуем и понимаем (в большинстве), а вот мир духа (там где обитает Бог:)) "взять" не все могут. Некоторые к чувствованию и пониманию этого верхнего мира идут всю жизнь. А вам это дано с рождения. Вот некоторые женщины не могут забеременнеть, вопрошают к Богу с вопросом "А почему?" и дальше плачут, спрашивают снова и дальше плачут. А такие как Вы, задали вопрос в небо, и тут же вам мысль, как ответ пришла ( и главное, что Вы ее услышали и поняли), а потому нет ребеночка пока у тебя, что мама твоя сделала 4 аборта и бабушка тоже такой грех имела, вот сначала нужно в этот мир достаточно добра внести - тогда и ребеночек у тебя будет.
Мы рассматривали известных людей с открытым верхним зодиаком, таких как Мать Тереза, принцесса Диана. У Дианы вообще жизнь похожа на сказку - как ее, простую женщину, любили и слушали массы!!!! Она столько занималась общественной, благотворительной деятельностью - и везде ей был зеленый свет, везде находилась поддержка и помощь. А как только она стала зацикливаться исключительно на себе, хотела себе простого женского счастья счастья, развелась с принцем (это тоже нонсенс в королевской семье, заметьте, никому другому это бы просто не позволили) Так жизнь ее и свернули. Мать Тереза - сколько она смогла внести в этот мир добра!!! Одна простая женщина!!! На известных людях это хорошо видно. Вот как эту мистериальность понять на бытовом уровне? Но точно знаю. если цель Вами будет благая поставлена из области фантастики (но с пользой для других тоже) - точно сбудется!!!
Про созвездие Ворона я читала, что он как высшая справедливость, через него может вершиться правосудие.
Про мыслеобразы, видно так и есть!
Хотя я сама и не имею открытого верхнего зодиака, но тоже стараюсь себя всегда в гневе или злобе останавливать, чтобы фантазия не буйствовала и не засоряла общее информационное поле планеты негативом:) И для моего здоровья будет полезнее, думать только о хорошем:)
А Вы за собой не замечали например такого - вот видите, что кто-то непорядочно поступает или еще какую гадость делает - и говорите ему "ну ты еще пожелеешь" или "вернется тебе еще это", а через время все тайное стало явным и человек и вправду расплотился за свой поступок?

Добавлено (21.01.2016, 08:45)
---------------------------------------------
А в какой области вы трудитесь, какая у Вас профессия?

 
sentjabr Дата: Четверг, 21.01.2016, 08:51 | Сообщение # 162
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, ого-го-го! Обалдеть, не зря же вы пишите. Прям горжусь знакомством с вами, хоть и виртуальным flower
 
Natalis Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:04 | Сообщение # 163
Спящая ведьма
Постигающая
kvala, Спасибо :) flower Про год Ворона прочитала, прям меня описали :D Знаю, что могу "накаркать", просто часто знаю, как оно будет, муж всегда мне говорил - накаркала smile , кто бы мог подумать glasses Но стараюсь молчать, силу слова знаю. Хотя может это любовь всех и вся или просто лень, но негатива людям не желаю, стараюсь по крайней мере smile
И природу мужа поняла, он паук, понятно теперь его мышление glasses smile
Остальное для меня китайская грамота, хотя очень интересная :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:47 | Сообщение # 164
Ведьма
Постигающая
kvala, большое спасибо за разъяснения!
Цитата kvala ()
А Вы за собой не замечали например такого - вот видите, что кто-то непорядочно поступает или еще какую гадость делает - и говорите ему "ну ты еще пожелеешь" или "вернется тебе еще это", а через время все тайное стало явным и человек и вправду расплотился за свой поступок?

Было всего пару раз, в детстве. После этого судьба просто не сводила меня с такими людьми dream
А если честно, то у меня такая политика - если мне с человеком дискомфортно, то я его просто вычеркиваю из жизни, не общаюсь и т.д. и никакую гадость он мне уже не сделает, благо у меня есть силы и возможность так поступать :D На работе всё тихо, явных "гадов" нет, коллектив ровный. В личной жизни (мужчина) - ещё ровнее, элементарно никого нет. Дети не в счет, дети это моя неотрывная часть.
Так что пока даже и покаркать не на кого :D тьфу-тьфу, конечно!

Цитата kvala ()
А в какой области вы трудитесь, какая у Вас профессия?

У меня их две:
1. официальная, для стажа и реализации дипломных корочек - экономист (ну и с живыми людьми общаюсь, чтобы совсем не стать дикаркой)
2. неофициальная, для души и самореализации - писатель женского романтического фэнтези dream

ПС. А ещё расшифровка будет или на этом всё? dream

Добавлено (21.01.2016, 09:47)
---------------------------------------------
sentjabr, ну скажете тоже... Я тоже очень рада знакомством со всеми вами! Очень-очень! ^_^



Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
kvala Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:26 | Сообщение # 165
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата elenako1983 ()
ПС. А ещё расшифровка будет или на этом всё?
- будет

Добавлено (22.01.2016, 17:10)
---------------------------------------------
VasilisaJ, а в каком городе Вы родились?

Добавлено (22.01.2016, 17:18)
---------------------------------------------
Так, освежаю список желающих, посмотрите, может кого пропустила6
1) Заканчиваем с elenako1983
2)Natalis
3)Ириска
4)VasilisaJ
5)Demiana
6)Вильга
и еще для Светлой один гороскопчик

Добавлено (22.01.2016, 17:26)
---------------------------------------------
Ириска, а какой еще крупный город поблизости с Южноуральском есть? А то в моей базе данных городов Южноуральска нет:(

 
VasilisaJ Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:40 | Сообщение # 166
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
kvala, в Москве.
 
kvala Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:59 | Сообщение # 167
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Светлая, Так как я училась в школе Глобы, то о черной луне (Лилит) в раке он пишет следующее:
Лилит в Раке: Нарушение родительских связей. Предательство рода, родины. Шкурничество.
На низшем уровне - осквернение традиций, предательство родителей.
На среднем уровне - гонения со стороны родителей, рода, родины. Вынужденная эмиграция.
На высшем уровне - независимость от мнения рода. Непогрешимость. Четкое понимание законов кармы.
Но Вы можете сами погуглить, иногда у других авторов я наблюдаю более понятную и расширенную интерпритацию.

Добавлю солнечный и лунный день.
Вы родились в 8 солнечный день и 23 лунный день.


23 лунный день


Добавлено (24.01.2016, 01:59)
---------------------------------------------
elenako1983, Луна в козероге - Раннее проявление способностей (в детстве). Многие привычки детства и привязанности проносят через всю жизнь. Тонкость восприятия, чувствительность и эмоциональность при некоторой скрытности способствует раскрытию тайных внутренних способностей, особенно в тиши и уединении. Для Вас самый важный период в жизни был до 21 года - заложение всех ценностей, формирования мировозрения и становления Вас как личности. Вам важно чувствовать, что Вас любят. В детстве Вам нужно было, чтобы родители не только на поступках показывали свою любовь, но и просто почаще Вас обнимали и говорили, что Вас любят.
А вот и Ваш Нептун в 12 доме :)
- пантеическое сознание, телепатические способности и контакты, тяга к подсознательным процессам, таинственное ощущение космоса и природы, психологические способности. Потребность в уединении, не нуждаются в контактах, проделывают тайную духовную работу, ведут тайную жизнь.
А Вы еще и гурман? Любите еду не просто вкусную, но еще и "красивую"?
У Вас 6 ретропланет - это говорит о том, что Вы родились со зрелой кармой, опытная так сказать, поэтому за ошибки по лбу будете сразу получать. К этому можно напомнить - что делаете за спиной у людей - делаете на глазах у Бога. Тут нужен трезвый ум ( он у Вас как раз такой), пример приведу с людьми, которые знают, что есть у них расположенность к раку легких - а они все равно курят, мол - не могу бросить, это же приятно. Вот Вам такие "необдуманности" или "несерьезность отношения к себе и другим" непозволительна.
Предполагаю, что в мужчинах цените верность и стабильность.
Вы родились в 15-ый солнечный день и 22-ой лунный день
.
22-ой лунный день



Сообщение отредактировал kvala - Воскресенье, 24.01.2016, 02:04
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 04:55 | Сообщение # 168
Ведьма
Постигающая
kvala, большое спасибо за вашу работу! ^_^


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
kvala Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:35 | Сообщение # 169
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата elenako1983 ()
Хм... А почему не на картах? У меня кстати в последнее время очень на них хорошо получается... Или это только относительно будущего нельзя?

астрология показывает многовариантность событий, всегда указывает на выбор человеком нескольких дорог. Как нам на курсах объясняли, что карты, как бы программируют одну дорогу и человек в подсознании может себе только на это установку сделать, поэтому астрологи не очень поддерживают гадание на будущее.

Девочки, не удивляйтесь что не все совпадает в описании астрологическом (вот я копировала с программы солнечный и лунный день), все же индивидуальны и неповторимы.
 
always-me Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:01 | Сообщение # 170
Клан Селун
Мудрая
kvala, можно мне попросить гороскоп для моей дочери? У нее звезда Альтаир в натальной карте (если я не ошибаюсь), и у меня вопрос именно по расположению этой звезды в определенном доме. Возьметесь? В обмен - трехрунный расклад - ответ на любой вопрос (если хотите, конечно :) )


༨་ ༊ ꧂
 
kvala Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:14 | Сообщение # 171
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
always-me, конечно посмотрю, но я еще не профессионал, поэтому, если буду знать - то отвечу, ок?
 
kvala Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:18 | Сообщение # 172
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Natalis,
Прикрепления: 2297774.jpg (40.8 Kb) · 9119134.jpg (32.3 Kb) · 8184779.jpg (22.4 Kb) · 2333761.jpg (39.1 Kb)


Сообщение отредактировал kvala - Воскресенье, 24.01.2016, 21:27
 
always-me Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:27 | Сообщение # 173
Клан Селун
Мудрая
Цитата kvala ()
если буду знать - то отвечу, ок?

Договорились. flower


༨་ ༊ ꧂
 
kvala Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:31 | Сообщение # 174
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата always-me ()
Договорились.

Напишите в ЛС время, дату и место рождения
 
kvala Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:37 | Сообщение # 175
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Ириска,
Прикрепления: 5366907.jpg (42.0 Kb) · 5501272.jpg (36.6 Kb) · 9307472.jpg (40.7 Kb) · 1764753.jpg (22.8 Kb)
 
kvala Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:41 | Сообщение # 176
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
VasilisaJ,
Прикрепления: 0577829.jpg (39.2 Kb) · 7825034.jpg (36.6 Kb) · 4278824.jpg (40.7 Kb) · 8838341.jpg (22.2 Kb)
 
kvala Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:48 | Сообщение # 177
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Demiana,
Прикрепления: 1501962.jpg (41.6 Kb) · 7099331.jpg (36.9 Kb) · 4039818.jpg (40.9 Kb) · 5565623.jpg (22.3 Kb)
 
Милалика Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:45 | Сообщение # 178
Спящая ведьма
Интересующаяся
kvala, меня забыли, писала в личку личные данные flower1
 
kvala Дата: Понедельник, 25.01.2016, 02:44 | Сообщение # 179
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Милалика ()
kvala, меня забыли, писала в личку личные данные
точно, проскочила, прикрепила картинки в сообщении 129, а не расшифровала, спростите, исправлюсь:)
 
Милалика Дата: Понедельник, 25.01.2016, 11:24 | Сообщение # 180
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата kvala ()
сообщении 129,


посмотрела сообщение 129, ничегошеньки не поняла :D
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
Поиск: