Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
Натальная карта определение стихийного соответствия
Ириска Дата: Вторник, 19.01.2016, 12:21 | Сообщение # 141
Ведьма
Постигающая
kvala, как все интересно. Можно тоже напросится на космограмму. Только вот я не знаю точного времени рождения.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Вторник, 19.01.2016, 12:22
 
olga-rservis Дата: Вторник, 19.01.2016, 13:02 | Сообщение # 142
Ведьма
Постигающая
kvala, большой Вам респект, благодарю вас! flower1 Под каждым словом готова подписаться.Хотя порой сложные ситуации так или иначе возникают на жизненном пути, и порой оччень болезненные...но..помощь действительно приходит почти всегда, либо обстоятельства складываются так, чтобы я смогла их преодолеть.


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Вторник, 19.01.2016, 14:18
 
kvala Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:26 | Сообщение # 143
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Девочки, всех посмотрю, может только не очень быстро. Буду стараться.
 
sentjabr Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:50 | Сообщение # 144
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Моя ОС


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 19.01.2016, 14:51
 
kvala Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:47 | Сообщение # 145
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lidika,
Космограмма:
огонь - 24,86% -- холерик
земля -43,35% -- флегматик
воздух - 11,56% -- сангвиник
Вода - 20,23% -- меланхолик

Гороскоп:
огонь - 16,19%
земля - 49,13%
воздух - 14,45%
Вода - 20,23%

Lidika, если Вы правильно знаете свою время рождения (это существенно для гороскопа, расположения домов), то Вы типичный трудоголик. В космограмме много черных аспектов - это трудности и препятствия, которые нужно преодолевать для нашего же "роста". Но так как у Вас выражено янькое начало (не только по стихиям, а в совокупности с другими показателями), поэтому - трудности Вас не пугают, а лишь дают дополнительный стимул для роста и развития. Вы чувствуете жизнь в динамичном ключе, Вам необходимо постоянное движение и развитие. В ваших поступках чувствуется четкая программа и бескомпромиссность. Вы ставите перед собой цель, как определенную установку, и затем движитесь к ней, не отклоняясь от намеченного пути. В принципе у Вас узнаваемый характер козерога, но люди которые Вас не знают, видят со стороны Вас, как представительницу знака льва - яркую, жизнерадостную, веселую. Луна в овне - проявление чувств и эмоций импульсное, яньское, взрывчатое. И В любви и достижении своих целей, Вам необходимо уметь дождаться подходящего момента, лучшую ситуацию Вам вселенная сама подберет.

Что-то действительно плохо видны цифры на моих прикрепленных картинках, даже и не знаю, как по-другому их прикрепить. Дома еще раз посмотрю таблицу аспектов каждого и допишу.

Добавлено (19.01.2016, 15:47)
---------------------------------------------
sentjabr, Спасибо за ОС. Мой последний вопрос был потому, как у Вас есть показатель, из-за которого некоторым дамам сложно выстраивать длительные отношения с мужчинами, но я в этом еще не до конца разобралась.


Сообщение отредактировал kvala - Вторник, 19.01.2016, 15:48
 
VasilisaJ Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:06 | Сообщение # 146
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
kvala, добрый вечер! Тоже хочу напроситься к Вам, если не в тягость. Считала, смотрела на цифры - сложно разобраться, мягко говоря)
 
kvala Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:20 | Сообщение # 147
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
olga-rservis, Lidika, sentjabr, Ой, девочки! Вот я случайно на первую страничку нашей темы заглянула - и поняла, что видно мы не совсем правильно стихии-то с Вами определяем. Расположение планет в знаках больше говорит о нашем темпераменте. В последних сообшениях я добавила описание, какая стихия какому темпераменту соответствует. А вот общее значение преобладающей стихии в нас складывается в сумме нескольких показателей. Я прикрепляла таблички "Ядро космограммы" и "Ядро гороскопа", под ними есть итог - "преобладающая начало" и "слабое начало". А посмотрите девочки свои преобладающие стихии - совпадают с Вашими ощущениями?[/size]
Попробую прикрепить и космограммы девочек, что раньше смотрела. Будем выяснять, где правда smile

Добавлено (19.01.2016, 16:20)
---------------------------------------------
sentjabr, Для Вас главное время в Вашей жизни 21-42 года, наиболее насыщено событиями Важными для вас. Все самое бурное произойдет в этот интервал.



Сообщение отредактировал kvala - Вторник, 19.01.2016, 16:14
 
Lidika Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:02 | Сообщение # 148
Клан Селун
Совершенная
kvala, время рождения мама помнит что около 19.00, а бирку с руки из роддома я могла и в детстве сама куда-то деть.
ОС:
Да, моя карма работать, работать, много работать :) , поскольку остановишься и снова нужно начинать сначала.

Люди не сразу определяют мою козерожность, это и Львица, и Весы по легкости общения, возможно и свободе самовыражения.

По личной жизни, ко мне тянутся "слабые" партнеры, это вероятно мое "силовое" поле на них так действует, но не смотря на мое решение проблем через лунного овна, они все возвращаются, и сильные и слабые к своему "сосуду". Я так понимаю что моя дисциплина состоит в работе, а в личном полная анархия, меня отпустили в свободное плавание.

Да, у меня есть такой талант, оказываться в нужном месте и в нужное время, вы правы. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kvala Дата: Вторник, 19.01.2016, 18:30 | Сообщение # 149
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
sentjabr, по поводу рода еще посмотрю в меру моих знаний
 
kvala Дата: Вторник, 19.01.2016, 18:38 | Сообщение # 150
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Яромира
Прикрепления: 6456370.jpg (40.0 Kb) · 9054827.jpg (36.9 Kb) · 1604040.jpg (41.2 Kb) · 1095288.jpg (22.8 Kb)


Сообщение отредактировал kvala - Вторник, 19.01.2016, 19:30
 
kvala Дата: Вторник, 19.01.2016, 18:55 | Сообщение # 151
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
elenako1983,
Прикрепления: 6489808.jpg (38.6 Kb) · 3850643.jpg (37.0 Kb) · 8618691.jpg (40.7 Kb) · 1826384.jpg (22.9 Kb)


Сообщение отредактировал kvala - Вторник, 19.01.2016, 19:25
 
kvala Дата: Вторник, 19.01.2016, 19:37 | Сообщение # 152
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Natalis,

Добавлено (19.01.2016, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата kvala ()
что видно мы не совсем правильно стихии-то с Вами определяем.
- так, подумала, разобралась - все правильно. Завтра на работе, если получится, продолжу.
Прикрепления: 1339987.jpg (39.1 Kb) · 8621674.jpg (37.1 Kb) · 8835285.jpg (40.5 Kb) · 0589490.jpg (22.4 Kb)


Сообщение отредактировал kvala - Среда, 20.01.2016, 15:14
 
Яромира Дата: Вторник, 19.01.2016, 20:42 | Сообщение # 153
Спящая ведьма
Постигающая
kvala, спасибо! flower1 А можно это расшифровать? dream
 
kvala Дата: Среда, 20.01.2016, 16:37 | Сообщение # 154
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
kvala, время рождения мама помнит что около 19.00, а бирку с руки из роддома я могла и в детстве сама куда-то деть.
ОС:

поменяются дома гороскопа, а планеты в знаках останутся в тех же градусах. Посмотрю Вам и на 19.00. Сравните сами.

Добавлено (20.01.2016, 14:42)
---------------------------------------------
Цитата kvala ()
kvala, спасибо! А можно это расшифровать?

Да, конечно. Это я дома прикрепила картинки, а расшифровывать буду на работе, а то дома времени нет :smile:

Добавлено (20.01.2016, 15:13)
---------------------------------------------
Яромира,
Космограмма:
огонь - 0% -- холерик
земля -34,68% -- флегматик
воздух - 20,23% -- сангвиник
Вода - 45,09% -- меланхолик

Гороскоп:
огонь - 40,46%
земля - 20,23%
воздух - 19,08%
Вода - 20,23%

Олечка, если у Вас время рождения близкое к точному, то обратите внимание на соединение белой и черной лун в знаке водолея. Такое соединение говорит о том, что человек может подменять понятия добра и зла, искренне, не осознавая их подменять. Не потому, что Вы так хотите, а потому, что они у Вас как бы наслоились друг на друга и разделить их порой может быть сложно. Прислушивайтесь в важных вопросах к людям, которым Вы доверяете.
Посмотрите прикрепленные картинки, там есть ядро космограммы табличка. Там есть колонки: зоны, стихии, кресты, квадранты, полусферы, а под ними расчитывается какое начало доминирует (если доминирует, тоесть превышает остальные более чем в 1,5 раза). Так вот, у Вас только одно начало доминирует по всем колонкам - инь. Это очень редкая картина. Такое ядро космограммы называется цельным. В этом случае можно говорить, что накопление потенциала почти завершено, а это большая удача, так как наличие большого потенциала дает человеку возможности для развития. Инь начало - это пассивное, женское, принимающее, символизирующее магнетизм начало.
Выделены два знака - рак, как солнечный, дева - как заполненный планетами. Раки очень домашние - им просто необходим дом и семья, чтобы у них все было хорошо. Чувствительные и обидчевые, но бывают требовательными к другим. Луна в деве. Мне кажется, что Ваша душа и чувства откликнуться даже на мелочь и приятную и на неприятную мелочь тоже. Как видете в космограмме у Вас отсутствует огонь вообще, ни одной планеты в огненных знаках, но при этом первая планета перед солнцем Марс. Это то, что у Вас вызвает интерес в жихни и является движущей силой. Марс - это янькая планета, несет в себе импульс, посыл к действию, Ваш личный импульс, т.е. - "мне интересно" и "я сама". И если время рождение верное, то за всю жизнь Вы выработали в себе много "огня"(см значение стихий по гороскопу). Ваша жизнь, как на ладони, ничего не можете утаить от окружающих.
Ольга у вас стоит планета в 30-ом градусе рыб, он предупреждает о том, что за Ваши "грехи" будут расплачиваться Ваши потомки, учитывая соединение черной и белой луны, нужно об этом помнить. Мужчины нравятся общительные такие, с которыми можно на ЛЮБЫЕ темы поговорить.

Добавлено (20.01.2016, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата Ириска ()
kvala, как все интересно. Можно тоже напросится на космограмму. Только вот я не знаю точного времени рождения.
посмотрю, если вдруг пропущу, напишите мне в личку.

Добавлено (20.01.2016, 16:37)
---------------------------------------------
elenako1983,
Космограмма:
огонь - 40,46%-- холерик
земля -33,53% -- флегматик
воздух - 11,56% -- сангвиник
Вода - 14,45% -- меланхолик

Гороскоп:
огонь - 17,34%
земля - 43,36%
воздух - 16,18%
Вода - 23,12%
У Вас очень интересный гороскоп. Я такой еще не видела. Во первых - очень много соединений планет, аж 5. Соединение планет дает слияние качеств по функциям планет, придает им большую силу и многогранность. Во вторых, У Вас открыт верхний зодиак созвездие ВОРОНА (Погуглите) Продолжу еще......



Сообщение отредактировал kvala - Среда, 20.01.2016, 16:00
 
Demiana Дата: Среда, 20.01.2016, 19:21 | Сообщение # 155
Спящая ведьма
Любопытствующая
Оу! А можно и мне? [spoiler] Анна 28,05,81, Ленинград, в 19:05
 
Яромира Дата: Среда, 20.01.2016, 19:38 | Сообщение # 156
Спящая ведьма
Постигающая
kvala, ОС:

 
kvala Дата: Среда, 20.01.2016, 22:11 | Сообщение # 157
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Яромира ()
Вот тут не очень поняла, потенциала чего? развития чего?
- все мы в жизни проходим уроки в разных областях - это 12 домов нашего гороскопа, мы учимся как нам общаться с друзьями (верности дружбе), как относиться к детям, родителям, партнеру, труду и т.д. Когда урок не усвоен или ошибок много - в следующей жизни учимся. Я так поняла, что Вы уже так сказать "научились" и внутри, на подсознательном уровне уже знаете, как правильно поступать с позиции добра, света, Бога. Сейчас Вам нужно дальше развивать себя как личность в этом ключе и нарабатывать положительную карму своим потомкам. Чем "праведнее" жизнь у человека, тем легче и лучше жизнь у его детей.
 
Яромира Дата: Среда, 20.01.2016, 22:26 | Сообщение # 158
Спящая ведьма
Постигающая
Дааа, подпортила я им жизнь, став ведьмой. :) Шучу. В общем, теоретически знаю все, как должно быть. Еще бы на практике суметь. dream


Сообщение отредактировал Яромира - Среда, 20.01.2016, 22:28
 
Вильга Дата: Среда, 20.01.2016, 23:53 | Сообщение # 159
Ищущая
kvala, добрый вечер! Тоже напроситься к Вам хочу! flower1
 
elenako1983 Дата: Четверг, 21.01.2016, 06:05 | Сообщение # 160
Ведьма
Постигающая
Цитата kvala ()
У Вас очень интересный гороскоп. Я такой еще не видела. Во первых - очень много соединений планет, аж 5. Соединение планет дает слияние качеств по функциям планет, придает им большую силу и многогранность. Во вторых, У Вас открыт верхний зодиак созвездие ВОРОНА (Погуглите) Продолжу еще......


Окончательно заинтриговали! :o А что именно погуглить по этому созвездию? Информацию про само созвездие или его значение в натальной карте? eyebrow
пс. Жду продолжения с нетерпением! flower

Добавлено (21.01.2016, 06:05)
---------------------------------------------
Начала гуглить... чет мне страшноватенько... eyebrow
Одна из фраз, о которых задумалась:
Человек с созвездием Ворона должен помнить,что он накаркает ,может осуществиться,ибо с ним связано воплощение мыслеобразов.
Остальное ещё жутче.
kvala, вы об этом?



Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Натальная карта определение стихийного соответствия (Какая стихия преобладает у конкретного человека)
Поиск: