Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Рейки (Что вы думаете о рейки?)
Рейки
Lidika Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:58 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Цитата Kiara ()
При чем опять же странно, откуда.

Сила, власть - развращают и совращают. Нужно быть очень и очень строгой к себе. Помимо этого контактеры, те что приходят под разными личинами сопутствуют разложению моральному и душевному. Боги там разные, якобы Родовые, учителя матьихзаногу... Приходят и вещают искушая: "Ты - самая лучшая, круче не бывает, прям бриллиант чистой воды, самая умная, самая сильная, талантливая и бла-бла-бла. Поддалась? Все, до свиданья разум. Поэтому я никому не верю, ни прихожанам, ни какому-то ни было "учению". Самый настоящий искуситель среди людей, так песни поет, что сложно не поддаться, не зря же говорят и пишут число зверя - среди людей. Тоже есть такая статья у нашего Шамана, прочтите, здесь все статьи со смыслом.

Кстати, вот о "Пятом элементе" вспомнила, а ведь имя Лилу также демоническое, как раз из низшего мира, то бишь астрала. И про знакомую с 4-ой степенью рейки добавлю, ей Микао Усуи лично представился в астрале конечно :D , посему без комментариев.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Суббота, 09.04.2016, 22:09 | Сообщение # 22
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Ого. Какие страсти. Прям реально приходят и нашептывают? Прикольно. Есть на ком отрабатывать искусство сарказма:))))
То есть для мага самое сложное не добиться высшего результата, а не поддаться соблазну?
Мне это прям напоминает Сарумана из Властелина Колец. Ведь самый сильный белый маг был. А закончил плохо в итоге
Буду иметь в виду все эти истории конечно)) но я скептик по жизни. Поэтому меня лесть в мой адрес только настораживает. В любой ситуации.
Нет, у меня с самооценкой все в порядке. Просто зачем вот кому-то просто так нахваливать?
Посему надеюсь, что смогу избежать участи "звезды":)))
Во всяком случае буду отслеживать стараться


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Суббота, 09.04.2016, 22:10
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 03:30 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Девочки, приятно познакомиться, я рейкист :D дипломы в тумбочке валяются!!!
У меня есть книжки могу в библиотеку кинуть.
Если знать изнутри, все намного проще, как с религиями.
Был Микао Усуи, захотел он людям добро сделать, просидел в медитации долгое время, пришли ему символы... Скажу еще, что перед работой( наложение рук, вырисовыванием знаков) мастер должен провести включение чакрового столба и стать проводником...
Чувствуете параллели? Чакры, медитация, знаки, система ступеней в обучении, сетевое подключение.....
Это как Микао, Шаманы,Ведьмы лет 100, 200 назад и сегодняшних сравнивать.
Часть знаний утеряна... Системы ведовства и рейки, где-то пересекаются, даже при следуют одни цели, но рейки уже и в применении и в энергетике .
Рейки больше похожи на руны... Без символа результат не тот.. Только символы эти продают за большие деньги!...


Сообщение отредактировал Xomyak - Воскресенье, 24.04.2016, 03:33
 
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:26 | Сообщение # 24
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, Интересно.
Однако, мне не нравится в этой системе то, что нужно "всех прощать, всех любить" - библию напоминает. А у меня на нее стойкая аллергия :)
А за информацию спасибо flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:15 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
Kiara, думаю трактовка исказилась со временем, всех прощать и всех любить- это соблюдать нейтралитет, не поддаваться эмоциям при лечении и общении... И не брать на себя проблемы "клиента" быть безпрестрасным...
 
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:19 | Сообщение # 26
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, ну если в таком контексте, то это удобоваримо:)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Kalateya Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:35 | Сообщение # 27
Спящая ведьма
Любопытствующая
Всем привет,я тоже рейкист,что то много всего прочитала,говорят после принятия ступеней и после лечения людей начинаешь сам болеть-здесь как и везде нужно ставить защиту перед началом лечения и быть невовлеченным в процесс,мы просто проводники и не можем принимать участия в лечении. Но я так и не поняла рейки не помешает в принятии акции? Начиталась про голоса, нашептывания-мне страшно embarrassed


Спящая ведьма
 
Lidika Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:29 | Сообщение # 28
Клан Селун
Совершенная
Kalateya, нет, энергия рейки не мешает ничему. Она просто не "наша", в смысле - не ведьминская. Другая.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Рейки (Что вы думаете о рейки?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: