Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Домашние питомцы.
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:11 | Сообщение # 141
Интересующаяся
Поздравляю!!!Это,то чего Вам не хватало!Чудо в квадрате!Путь растут и Вас берегут! flower1 flower flower1


получу-все,что хочу!
 
Светлая Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:12 | Сообщение # 142
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
Вот мои красавцы!!! ^_^ smile Не рыжие, но два :D hearts
Какие хорошенькие малышики ^_^ Так рада за Вас, поздравляю!
Цитата Natalis ()
Да, черный это мальчик
Не знаю почему, но это сразу понятно. По мордочкам что ли? :smile:
Цитата Север ()
Шутка в тему о котиках :D
С добрым утром!

Ахахахахаха :D
Ая, Какой хорошенький бутузик! ^_^ Это какая порода?
Цитата Cleo ()
А по поводу имен, я русские имена люблю
Я тоже! У меня собака по паспорту - Хатико Верность Хозяину. Как могли йорка в питомнике так назвать? :D В миру он просто Тёма ;)

Lidika, а у Вас трое котеек?
 
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:12 | Сообщение # 143
Клан Селун
Совершенная
Светлая, да, трое, Ватрушка, Варвара и Мирка, он же Мирон. Рабочие двое, Варвара ленится.
Черепаховые или трехцветки всегда девочки, не знаю почему. А имена иногда даешь от внешнего вида, один раз трехцветка с лестницы пришла рожать, и у одного котенка на спине был рисунок будто раскрытый стручок с горошинками, так и назвала Горошком smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:12 | Сообщение # 144
Спящая ведьма
Постигающая
А у меня Рома, Веня и Персик, правда чаще его зовут Рыжая Сво... :) Человеческого имени для него не нашлось.
 
Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:12 | Сообщение # 145
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки спасибо большое :) hearts :flower:

Цитата elenako1983 ()
Анекдот, смеялась, не могу не поделиться :D

Мама купила дочке косметику "Маленькая Фея".
Муж заржал и говорит:
— А себе какую берешь? "Опытная ведьма"?

Наивный, думает что удачно пошутил... ;)


Точно :D
Цитата Ая ()
С Добрым утром всем! У меня тоже есть киска, взяла месяц назад. Сейчас ей 3 месяца. Зовут Лапа. Обожаю ее. Сейчас на все прыгает, играется. Охотница!

Красавица ^_^
Я им решила не менять имена, они им подходят ^_^ Кошечка Тина и котик Айкэ.

Цитата Lidika ()
Черепаховые или трехцветки всегда девочки, не знаю почему.

Прочитала, это своего рода мутация женского гена. Черепашковые мальчики поэтому почти не появляются :)

Цитата Север ()
Шутка в тему о котиках :D
С добрым утром!

:D


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Яромира Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:12 | Сообщение # 146
Спящая ведьма
Постигающая
Какие они милые, пока маленькие! Потом по-разному бывает. Ну как и дети. :D
 
LADY Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:12 | Сообщение # 147
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Natalis, какие чудные у вас котята, а чёрный к тому же умный и хитрюга, так и говорит его взгляд, я с вами flower
 
Светлая Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:13 | Сообщение # 148
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
трое, Ватрушка, Варвара и Мирка, он же Мирон
Как здорово и имена такие классные! ^_^

Цитата ВЫПЬ
А то я ни чего не понимаю
Это нормально, мы все через это проходили :smile:

Цитата Armata ()
Естественно, что я никому больше об этом не говорила, не поймут
Я Вас очень хорошо понимаю, сама с ними разговариваю dream
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:13 | Сообщение # 149
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
А я месяца 2 назад девочку 3-ку подобрала. И ещё одну - черно-белую, у неё лапка повреждена была. Но муж сказал что 2 кошки нам вполне для счастья хватит. И мы их выходили и пристроили. Хочу сказать что у нашей трехцветки Характер - Есть! :D Не знаю как у Вас будет. У Вас вроде мальчик как-то посерьёзнее.
А у меня дома опять чудеса...Помошница по хозяйству нашла какую-то эмблемку, которой в принципе в доме быть не может. Да ещё нашла за стиралкой. Это самая последняя комната, туда никто практически не ходит. А потом я разговариваю с ней, и понимаю, что лежат ножницы, которые я никогда не покупала. Такие старые - я бы сказала старообразные, металические, ржавые, с загнутыми кончиками. Эмблемку к сожалению цапнула. Все завернула в фольгу. Завтра пойду разбираться и назад отправлять. (не сама, я в этом пока не сильна). Если кто-то из Вас что-то увидит, буду признательна очень. :flower:

* Написала в эмоциях - про кошек не понятно. У нас дома уже есть 2 кошки. Я хотела ещё, точнее не смогла пройти мимо крохи в 10 см еле пищащей. А вторая тут же прибежала, и лапку так жалобно показывала, что пришлось её тоже взять. То есть чуть у нас 4 кошки не случилось. Но муж был не поколебим. (видимо я пока не совсем ведьма eyebrow )


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Juli Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:13 | Сообщение # 150
Любопытствующая
Цитата Светлая ()
Я Вас очень хорошо понимаю, сама с ними разговариваю dream

Здравствуйте, девочки! Хорошо тут у Вас flower1 И я свои пять копеек вставлю за котеек. Мой котяра тоже разговаривает со мной , но глазами , да так выразительно . Он меня молчун , только мурчать умеет .Если я ругаю его ,уши прижимает , а в глазах такая скорбь smile А еще любит мужа моего what , аж обидно я кормлю, мою, ухаживаю, а валяется с ним всегда, при чем в одинаковой позе всегда оба лежат. ОН еще котенкам к нам сам пришел , измученный , голодный, на инопланетянина похож, одни глаза ...не хотела его брать в дом, так как не любила никогда , когда кошки мяучат или орут,но перед дочей не смогла устоять..И надо же молчаливый как по заказу ,но дома,а весной на улице с кошаками орет , сама услышала удивилась.
 
Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:13 | Сообщение # 151
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата LADY ()
Natalis, какие чудные у вас котята, а чёрный к тому же умный и хитрюга, так и говорит его взгляд, я с вами flower

Спасибо :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
rammara Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:13 | Сообщение # 152
Ищущая
Всем, добрый вечер! Не могу пройти мимо темы о котах. У меня болтун, зовут Тимоха. Попрошайка редкосная, но взгляд такой умный, пронзающий, такое ощущение, что все знает. Лечит и душу, и тело:) Мой котейка пепельного цвета с темно-серымы полосами. Теперь хочу черного кота, нахожусь в стадии поиска


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:13 | Сообщение # 153
Ведающая
А вот наш Йольский кот, 4 месяца, а бандит еще тот.

Прикрепления: 1869191.jpg (29.1 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:14 | Сообщение # 154
Спящая ведьма
Постигающая
starfoks, у меня дома тоже такой бандит йольский. Только чуть старше, месяца на 2. :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:14 | Сообщение # 155
Ведающая
Izmaragd, Это точно!!! ^_^

Север, Дружим еще и котами! ^_^


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:14 | Сообщение # 156
Ведающая
Всем привет!
Девчонки, кто мне скажет, почему кот ходит за мной и постоянно ноет: - Люби меня!
Я ему говорю что я очень люблю его, играю с ним, итак уделяю повышенное внимание, а тн нет-нет и ноет. Меня это как то обескураживает. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Яромира Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:15 | Сообщение # 157
Спящая ведьма
Постигающая
starfoks, у меня коты тоже не молчат. Иногда так жалобно мяучат. что прям себя не матерью, а ехидной чувствую. Манипуляторы.
 
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:15 | Сообщение # 158
Интересующаяся
Коты не только манипуляторы,но эти животные снимают всю лишнюю информацию,не только негатив.Они способны снять с любимого хозяина все лишнее,почистит и сбросит.Собаки сбрасывать не умеют,так и носят на себе бедненькие всю жизнь грязюку,которую сняли с Хозяина.А если кот требует общения - уделите ему немного времени.Он просто видит то,что Вы еще не видите и не чувствуете.Вы почувствуете это через несколько дней,а он уже видит! flower1


получу-все,что хочу!
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:15 | Сообщение # 159
Ведающая
Точно - манипулятор! Перед тем как я сломал руку, на порг лег и неипускал.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:15 | Сообщение # 160
Спящая ведьма
Постигающая
У меня котик на ручки просится smile Кошечка как то вроде тоже любит, но особо не пристает, а котик прям ручной :D ^_^ Я у них как мама, им 5-й месяц ^_^ dream


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Поиск: