Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Домашние питомцы.
rammara Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:05 | Сообщение # 101
Ищущая
Цитата sentjabr ()
Может, это вам подсказка? Домовые дружат с кошками

точно подсказка. Кошки - это такое чудо: чувствительны ко всему, еще и успокоительная пилюля ^_^ Мой домашний котик успокоит, еще и поговорить любит. Вообщем, Светлая, советую Вам завести котика, особенно черного ;) Оберег для дома сильный


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:05 | Сообщение # 102
Интересующаяся
Здравствуйте,ведьмочки!Доброго Вам времени!А у меня свой дом-большой и 5 кошек.Один- белый кот,второй-серый с черным и белым,а три кошки-пятицветки.Домовой кошками очень доволен! flower


получу-все,что хочу!
 
Яромира Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:05 | Сообщение # 103
Спящая ведьма
Постигающая
У меня трое. Первого дочь принесла, второго подруга подкинула. третьего сын принес. У каждого свой. :D Хотя больше всех дочку любят. Но в последнее время мой, средненький. начал ласкаться ко мне и встречать у дверей, чего раньше никогда не делал. Беспокоит младшой. Он рыжий с темно-рыжими глазами. Видимо, изначально был не особо здоров. Ест больше всех, а вид такой, что не кормят вовсе. Шерсть всклокоченная. И гадит везде. Глистогонное всем давала. Остальные ходят на место. И гоняют его, иногда серьезно дерут. Что с ним делать, не знаю. Ему всего 2 года. Спасает его то, что очень ласковый. Может, с домовым не дружит? Чистоте в доме он не способствует.

Добавлено (09.11.2015, 16:51)
---------------------------------------------
Да, а еще у меня на них аллергия. _

 
lasurnaya Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:05 | Сообщение # 104
Ведьма
Постигающая
Цитата Яромира ()
Беспокоит младшой.

Видимо признан слабым звеном в кошачьей иерархии дома. Не умеет за себя постоять. Это наверное неминуемо в любых обществах.
Цитата Светлая ()
У меня, когда был свой дом, там всегда были коты и в основном черные

Читала, что если хозяева удачливые, то черные коты усиливают это качество и наоборот.


Лазурная
 
Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:05 | Сообщение # 105
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Может, это вам подсказка? Домовые дружат с кошками ;)

Ну значит будем готовиться к пополнению новым членом семьи smile Мне почему то рыжие нравятся dream


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Яромира Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:06 | Сообщение # 106
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
Мне почему то рыжие нравятся


Могу поделиться :D
 
Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:06 | Сообщение # 107
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Яромира ()
Могу поделиться :D

:D Жаль далековато живу


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:06 | Сообщение # 108
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
у меня йорк живет

Какая прелесть ^_^ Хочу такую маме подарить

А я люблю кошек, наблюдать за ними одно удовольствие smile
 
Светлая Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:06 | Сообщение # 109
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
Какая прелесть
Спасибо flower1 сами радуемся. Но за этой породой уход, как за ребенком.

Прикрепления: 5017089.jpg (18.5 Kb)


Сообщение отредактировал Светлая - Понедельник, 09.11.2015, 22:51
 
Светлая Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:06 | Сообщение # 110
Спящая ведьма
Постигающая
Это он же
Прикрепления: 4891440.jpg (30.2 Kb)


Сообщение отредактировал Светлая - Понедельник, 09.11.2015, 22:55
 
Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:06 | Сообщение # 111
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
Это он же
Прикрепления: 4891440.jpg(30Kb)

Какая прелесть ^_^


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Светлая Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:07 | Сообщение # 112
Спящая ведьма
Постигающая
Natalis, спасибо flower1 я тут белая ворона, все в основном кошатники. Правда я в последнее время все больше хочу котейку :)
 
Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:07 | Сообщение # 113
Спящая ведьма
Постигающая
Я своим вообще говорила, что никого не хочу smile Даже тараканов :D А вот, что то в последнее время кошки ко мне прям ластятся, да и наш "приходящий" соседский кот детям нравится. Вот загорелась, захотела кота. Весь вечер сижу в поиске smile Нашла в приюте рыжего котенка, но его хотят желательно с сестрой отдать, написала письмо, теперь жду. Может все же одного отдадут. Прям вижу, что мой. ^_^


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Вильга Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:07 | Сообщение # 114
Ищущая
Natalis, я не навязываю своё мнение,но мне кажется,что Вам стоит родственницу котячую тоже принять. Я не думаю,что они там просто решили "в нагрузку" сестричку вручить. Людям,ухаживающим и лечащим скорее всего,понятно,что по одиночке они сломаются. Ну может я не совсем верно объясняю. Поверьте,Вы получите калоссальное удовольствие от волн тепла и преданности. И это ежедневно. Приютские животинки очень преданные существа,многое пережившие,они умеют ценить добро и платить им же. Это из собственного опыта. И потом,кому,как ни Вам знать,что случайности-не случайны! ;)
 
Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:07 | Сообщение # 115
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Вильга ()
Natalis, я не навязываю своё мнение,но мне кажется,что Вам стоит родственницу котячую тоже принять. Я не думаю,что они там просто решили "в нагрузку" сестричку вручить. Людям,ухаживающим и лечащим скорее всего,понятно,что по одиночке они сломаются. Ну может я не совсем верно объясняю. Поверьте,Вы получите калоссальное удовольствие от волн тепла и преданности. И это ежедневно. Приютские животинки очень преданные существа,многое пережившие,они умеют ценить добро и платить им же. Это из собственного опыта. И потом,кому,как ни Вам знать,что случайности-не случайны! ;)


Честно говоря, первая мысль была взять двоих. Но потом пошли добрые родственники с советами, зачем мне два. Потом начала сомневаться в своих воспитательных силах :D Но действительно, смотрю на них и не вижу их раздельно. В итоге соскочила с кровати (спать легла уже) и написала письмо им на электронную почту, что возьму обоих dream Интересно так, стольких посмотрела, но рядом в нашей семье вижу только этих красавчиков ^_^

Добавлено (10.11.2015, 01:53)
---------------------------------------------
Завтра посмотрю, что они мне ответят :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Светлая Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:07 | Сообщение # 116
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Вильга ()
я не навязываю своё мнение,но мне кажется,что Вам стоит родственницу котячую тоже принять

Natalis, Я тоже об этом подумала. Ощущение сразу пришло, что у Вас две котейки. Берите обоих :) flower1

Добавлено (10.11.2015, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Natalis ()
Интересно так, стольких посмотрела, но рядом в нашей семье вижу только этих красавчиков
У меня тоже так с собакой было :)


Сообщение отредактировал Светлая - Вторник, 10.11.2015, 09:20
 
Север Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:07 | Сообщение # 117
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
я тут белая ворона, все в основном кошатники

Обалденная собачка. Я собачник smile . Кошек люблю, но собак гораздо больше. Правда я люблю больших. Выросла с немецкими овчарками. В одной будке играли :D До сих пор помнится как пса с сестрой в будку не пускали (а она у него большая), у нас там домик для кукол был. Он пошел к отцу жаловаться, тот нас и выгнал. Пес спать хотел. Но считаю, что большой собаке в квартире, тем более в однокомнатной (а у меня однокомнатная) - не место. Это издевательство над псом. Так что о большом псе остается пока только мечтать. Ну ничего, мечтам положено сбываться!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Север Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:08 | Сообщение # 118
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
Зачем заводить таких собак на юге да ещё и в квартире, хоть и стригут их, животные всё равно мучаются от жары

Да уж... Бедная животинка :( Я как то на остановке случайно разговорилась с хозяйкой сенбернара. Пес уж очень добрый, прибежал играть со мной. Тоже животинку там девушка лет 20 держала в однокомнатной квартире. Ох уж некоторые собаководы... Плакать хочется от их "логики"...


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Светлая Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:08 | Сообщение # 119
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
Плакать хочется от их "логики"...

Странная любовь у людей...
 
Izmaragd Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:08 | Сообщение # 120
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Светлая, любовь по принципу "какой красивый цветок, пойду его сорву". :(
И неважно, как цветочек себя при этом чувствует.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Вторник, 10.11.2015, 13:26
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Поиск: