Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Домашние питомцы.
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:01 | Сообщение # 81
Интересующаяся
Relena,у кошек и собак период половой готовности к спариванию приходит на определенный день от начала течки.В следующий раз,лови момент,когда киса начнет уркать,кататься по полу.Вот ,это и есть момент готовности!А еще,можешь почесать ей крестец,киска обязательно отведет хвост в сторону и прижмется к полу или дивану.Так,что лови момент!Удачи Выпь.


получу-все,что хочу!
 
svetka68 Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:02 | Сообщение # 82
Ведьма
Ведающая
Relena, Стресс у кошки скорее всего. Успокоить нужно.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ирэн2003 Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:02 | Сообщение # 83
Любопытствующая
Цитата svetka68 ()
Стресс у кошки скорее всего. Успокоить нужно

А если и это не поможет, своди в клинику, там помогут.
 
Domino Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:02 | Сообщение # 84
Любопытствующая
ВЫПЬ, у меня к вам вопрос, можно? Раз уж так вышло, что вы ветеринар.
У собаки примерно год назад потемнел белок в глазу, ну как коричневое такое пятно на нем появилось. У глазного врача не были, но когда делали прививку последний раз, спросили у врача, он сказал, что от возраста такое бывает (собаке 8 лет). Она не чешет глаз, ничего из него не выделяется, в общем собаку никак не беспокоит. Если не сложно, посмотрите наш глаз.

Прикрепления: 4216380.jpg (8.1 Kb)


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:02 | Сообщение # 85
Интересующаяся
Domino.ни чего страшного с глазом нет.Просто с возрастом у собачки ослабло зрение именно на этом глазике.Утром,после каждой прогулки и на ночь промывайте оба глаза зеленым чаем.Чай заварной не пакеты!Заварите,перелейте в маленькую баночку и поставьте в холодильник.На каждый глаз- чистый тампон!Просто не забывайте.У собачек с выпуклым строением глаз такое очень часто встречается.Очень здорово на такие глазки садится пыль и уличная грязь.Почему ни кто не посоветовал это делать со щенячьего возраста я не знаю.Хотя сейчас у врачей в глазах одни деньги,на добрый совет от души они скупы.Удачи и здоровья!Выпь. flower1 flower1 flower1


получу-все,что хочу!
 
Lukerya Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:02 | Сообщение # 86
Ведьма
Ищущая
Ой, девочки!
Сижу, вяжу. На улице уже сумерки. И вдруг в окно влетает соловей. Сел на другое окно и испуганно на меня смотрит. Подошла. Поймала кухонным полотенчиком тихонечко и в то же окно откуда влетел, отпустила. Помню бабушка говорила о том, что соловей к удаче.
Вот и думаю: хорошо, что не воробей и не синица, те-то точно к чьей то смерти.
А может и правда повезет?
А вы, девочки, что думаете? Поделитесь. flower Жду.

Добавлено (21.06.2015, 20:51)
---------------------------------------------
Ко мне, кстати, вечно какие-то животные приходят.
Не успела переехать за город, как ко мне в новый дом, пришел кот. Долго его кормила, но он потом пропал. Строители сказали, что он у меня в доме жил, пока шла стройка. Хотя домов вокруг полно таких же.
Собаки поселковые у меня вечно пасутся. Облюбовали мое крыльцо, хоть я их и выгоняю, лежат на солнышке греются.
А тут вообще как в кино: сижу, вяжу вечером, смотрю, а на середину пола в гостиной, откуда ни возьмись, вышла мышка, села и смотрит на меня глазками бусинками, мордочку чистит. Хорошенькая такая! Муся (моя собачка), вскочила со сна, обалдела от такой мышкиной наглости. Долго соображала, подняв ушки домиком, а потом на нее кинулась. Та мгновенно удрала во двор через открытую дверь террасы. А Муся страстно лаяла ей в след.
А тут пришел ко мне искалеченный пес полуслепой и с перебитой спиной,лапы волочил, долго выл ночью на крыльце.
Я его утром накормила, вызвала Зооспас, его увезли, не могла смотреть как он мучается. К сожалению пришлось усыпить. Тяжелая травма головы и внутренних органов.
И чего ко мне окрестная живность прибивается? Может быть потому что я по "классификации" ведьма земли?
Зять не шутя предлагает завести свой приют для животных. ;) Он все моим иждивенцам имена придумывает.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт

Сообщение отредактировал Lukerya - Воскресенье, 21.06.2015, 21:02
 
Фреда Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:02 | Сообщение # 87
Ведьма
Ведающая
Ко мне тоже птички прилетают - на балкон. В основном стрижи и ласточки. Красивые такие!
Гнезда над балконом пристроили. :)

Цитата Lukerya ()
Зять не шутя предлагает завести свой приют для животных.

Lukerya, это мечта моей дочери.




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 21.06.2015, 21:36
 
Lukerya Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:03 | Сообщение # 88
Ведьма
Ищущая
Фреда,
Приезжайте скорей ко мне в гости. Я предоставлю вам такую возможность. ;)
у меня тут два пса на иждивении уже есть.
А недавно ежик приходил, но Муська его выгнала.
Он возмущенно на нее фыркал, а она заходилась в лае. Пришлось ему уйти. У него такие пятки смешные! :D :D


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:03 | Сообщение # 89
Клан Селун
Совершенная
Девочки, у меня радость, руна Иса из дубового наборчика нашлась. В феврале обнаружила что её нет в мешочке, уже простилась, думала что на работе потеряла. И даже павильончик этот мы оттуда увезли, где место для торговли арендовали, не пошел там бизнес. Маятник показывал что в квартире, в моей спальне. Таро Снов красочно Башня, 7 кубков, 10 пентаклей, я даже голову сломала сначала, а позавчера разбирала ящики стола и в одном из них.. та-дам! руна, лежит себе тихонечко. В руки взяла, она такая теплая, красавица моя, хотя я ей уже и замену сделала из запасной, но это-то роднулька :D . У меня этот стол вместо обычного подоконника вделан и закреплен в стены, получается от стены до стены, в левом углу иконостас (вот карта Башня, показывающая нам Богадельню), под столом икейская мебель, как наполнение, вот там лежит мое "богатство" ведьмино и в одном из ящиков была спрятана в темноте руна( 7 кубков и 10 пентаклей). Уфь, хорошо! Не зря я тему открывала, надо ещё заданий придумать flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:03 | Сообщение # 90
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, я вчера про потерю вашей Исы прочитала в теме про руны. Подумала еще: "Странно, нет у меня ощущения, что она потерялась. Это я, наверное, так чувствую, потому что запасная ее заменила"
А она, ваша красавица, оказывается, спряталась под Башней. :D


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:03 | Сообщение # 91
Клан Селун
Совершенная
Цитата Izmaragd ()
Подумала еще: "Странно, нет у меня ощущения, что она потерялась.

Вот и у меня так не было, обычно я очень эмоциональная, а тут не ступор, но спокойствие, и будто потом, позже придет. И, вуаля! Это кот туда её скинул, больше некому, только котёнки мои ходят по столу и гаданиям моим, я вообще думала под кровать загнал. Любят они эти ящики, не закрыла - все, он уже там возлегает. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:03 | Сообщение # 92
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Помню, помню! :D
Прикрепления: 9773356.jpg (18.0 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:03 | Сообщение # 93
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, ага, и глаза такие честные, честные :D .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:04 | Сообщение # 94
Ведьма
Ведающая
Так похоже на мой алтарь, только котика нет:

Прикрепления: 3651791.jpg (23.3 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
АНКХ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:04 | Сообщение # 95
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
:D :D Творческий беспорядок! Это моё!! ^_^
 
elenako1983 Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:04 | Сообщение # 96
Ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
Творческий беспорядок!

О, да :D Так вот что у меня на столе ;)

Цитата svetka68 ()
только котика нет

Я бы еще росяночку завела... милота! dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Ириска Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:04 | Сообщение # 97
Ведьма
Постигающая
Цитата elenako1983 ()
Я бы еще росяночку завела... милота!

Я тоже, на работе бы ее поставила :D


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:04 | Сообщение # 98
Спящая ведьма
Постигающая
В последнее время чувствую себя валерьянкой до кошек :D Прям удивляет, один кот даже стал к нам в дом приходить, как на работу :D Прям кайфует когда его глажу, детям дается. Сегодня к посторонней кошке подошла, таже реакция, прям кайфует когда глажу. И еще следом пытаются бежать :D Охрана и сопровождение :D

Добавлено (09.11.2015, 00:40)
---------------------------------------------
Надо кота завести дома smile



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
sentjabr Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:04 | Сообщение # 99
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Natalis ()
Надо кота завести дома

Может, это вам подсказка? Домовые дружат с кошками ;)
 
Светлая Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:05 | Сообщение # 100
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
Сегодня к посторонней кошке подошла, таже реакция, прям кайфует когда глажу.

Я вообще собачница :) И сейчас у меня йорк живет, но последнее время очень потянуло на кошек. Даже завести подумываю... dream
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Поиск: