Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Домашние питомцы.
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:58 | Сообщение # 61
Ведающая
И вы думаете моя демоница дала ему? Ага!!! С разбега и впрыпрыжку!!! Она лбом открыла двери, ворвалась к маме в спальню, вылетела на окно. А он как торпеда за ней. У меня кошка обладает повышенной прыгучестью, а котик нет. Всю ночь она просидела на окне, а котик в кресле всё уговаривал ее. Если за сегодня и ночь не получится, значит всё, котика отдам назад, а Маньке целибат пожизненный. Достала.!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:58 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
Женщины сами не знают, чего хотят :D
Капельки от хотелок ей уже поздно давать?


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:58 | Сообщение # 63
Ведающая
Да как то жалко гробить её капельками. Хотел чтоб здоровая нормальная кошка была. Потомство чтоб здоровое было. Сейчас она залезла ко мне под кровать, и кот с ней рядышком сидит. Но я понял, что уже всё. Она ему не даст. Я думаю, что кот ей не подходит. Он слишком вежливый. Моей надо по морде дать, чтоб силу почувствовала. Ей нужен Мачо а не поэт!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Фреда Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:59 | Сообщение # 64
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Ей нужен Мачо а не поэт!
:D
starfoks, знаете, в чем Ваша ошибка? Вы кота принесли на территорию кошки, а не наоборот! Ваша квартира - это ЕЁ территория! Понимаете о чем я? Так они миндальничать будут еще прилично, и не факт, что с хорошим результатом.

У Лидии и кот, и кошка - свои, живут под одной крышей, они - семья своего рода. А у Вас - не тот вариант.

Еще такой момент, в какой день с начала "весны" Вы кота принесли кисе? Кошка где-то на третий день с начала "весны" готова спариваться. Может и не время еще?

Есть вариант отнести Вашу Маньку к котику в гости? Погостит там пару-тройку дней - снабдите её всем необходимым - и вернется успокоенная. :flower:

starfoks, а она еще издает такие специфичные горловые "мяу"? Вполне может быть, что у нее уже угасают "хотелки" на этот раз. Кошка то совсем молодая.

Цитата starfoks ()
когда она заорет выпущу на улицу и пусть ищет своего Мачо в окрестностях, раз благородных мы не хотим..

А вот этого бы я не стала делать, серьезно. Подцепит там какой гадости - замучишься лечить. И Вам ее не жалко? Это ее "сломать" может! Значит, отнести к кому-то - не решаетесь, а на улицу (найдете её потом или нет?) это - вперед?

Возможно, действительно, в этот раз стоит поступить именно так - отнести кота обратно. Советую сразу оговорить с хозяевами возможность в следующий раз принести кошку к ним на пару-тройку дней. Так делают все нормальные кошатники и заводчики кошек - отправляют своих дамочек в гости к котам. Всегда отменный результат. ;)

Кстати, эта самая ее "дикость" потихоньку улетучится, когда она будет не на своей территории. У живности в этом плане четкие понятия. Удачи!




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 18.02.2015, 08:43
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:59 | Сообщение # 65
Ведающая
Милая Фреда. У неё уже 4-5 день. А отдать её кому то в гости мы не решаемся. Она очень дикая. Она просто тупо спрячется и будет сидеть. Я сегодня отдам кота, а думаю через пару месяцев когда она заорет выпущу на улицу и пусть ищет своего Мачо в окрестностях, раз благородных мы не хотим..


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:59 | Сообщение # 66
Ведающая
Спасибо Фреда. Конечно я так делать не буду. И кота оставлю ещё на сутки. А потом уже посмотрим. flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
MarkiZza Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:59 | Сообщение # 67
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
starfoks, просто стерелизуйте кошку и характер у нее будет более чем покладистый. А вот капли не надо. Если только такие, которые на травах, а не гормональные.
Кота мне кажется она уже не примет, можно не мучать их, раз сразу не сложилось.


Всё не так, как кажется...
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:59 | Сообщение # 68
Ведающая
Цитата MarkiZza ()
starfoks, просто стерелизуйте кошку и характер у нее будет более чем покладистый. А вот капли не надо. Если только такие, которые на травах, а не гормональные.
Кота мне кажется она уже не примет, можно не мучать их, раз сразу не сложилось.


Да, уже понял. Она уже вроде бы и говорит ему давай, а он не решителен и теряет инициативу. У меня сложилось мнение, что у кота это тоже первая вязка, и кошка получилась сильнее кота, а это уже для кота провал. Через время попытаемся дать ей опытного кота, есть такой на примете. Ему 5 лет, и ему по фигу на какой он территории. А стерил изацию мне не хочется делать. Попробуем капли брать на травах. Спасибо за совет, я ведь вместе с вашими советами тоже учусь.:flower: flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
MarkiZza Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:59 | Сообщение # 69
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
starfoks, если вы из России, я бы посоветовала купить Успокоительные средства Веда Кот Баюн (настой) или что-то из этой темы. От гормональных капель у кошек развиваются опухоли с 90% вероятностью. Кот Бают ей поможет успокоиться без вреда здоровью. Но вы бы подумали хорошенько о стерилизации. Поверьте, через пару лет и пару выводков вам это надоест, и кошке стресс каждый раз. Я вот свою так пожалела, теперь оооочень жалею, но 10 лет ей уже. Операции в молодом возрасте кошки переносят просто прекрасно.


Всё не так, как кажется...
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:00 | Сообщение # 70
Ведающая
Цитата MarkiZza ()
starfoks, если вы из России, я бы посоветовала купить Успокоительные средства Веда Кот Баюн (настой) или что-то из этой темы. От гормональных капель у кошек развиваются опухоли с 90% вероятностью. Кот Бают ей поможет успокоиться без вреда здоровью. Но вы бы подумали хорошенько о стерилизации. Поверьте, через пару лет и пару выводков вам это надоест, и кошке стресс каждый раз. Я вот свою так пожалела, теперь оооочень жалею, но 10 лет ей уже. Операции в молодом возрасте кошки переносят просто прекрасно.


Я живу в Украине, поспрашиваю в ветаптеках, может было или осталось ещё, у нас были поставки с России. Мама против стериализации. Кошке 1 год и 5 месяцев. Не буду давать гармональное. К тому же у неё мочекаменная болезнь. Спасибо вам большое. Я вам очень признателен.

Девочки, я решил всё же придержать ещё кота. Ситуация такая. Он её уже топчет, сидит на ней, но я не видел самого акта, хотя кошка не сбрасывает его, но всё равно рычит на него. Они уже сидят вместе, обнюхивают друг друга. Как понять было что то у них или нет. Никаких диких воплей ночью не было, всё очень спокойно. flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:00 | Сообщение # 71
Клан Селун
Совершенная
starfoks, ничего у кисок не было, раз ваша не визжала, она в первый раз должна была крикнуть. На мой взгляд еще рано это для них. Не по возрасту, а по дням течки. Вот потому и агрессия у девочки, потому что не готова, она сама будет приглашать кота, скоро.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
lasurnaya Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:00 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
хотя кошка не сбрасывает его, но всё равно рычит на него. Они уже сидят вместе, обнюхивают друг друга. Как понять было что то у них или нет.

Для кошек такие отношения - это норма. У них всегда акт проходит агрессивно. Раз у них сложилась такая "семейная гармония", конечно уже его придержите. Результат не за горами. Скоро поймете, было у них или нет. :)


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Четверг, 19.02.2015, 13:27
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:00 | Сообщение # 73
Ведающая
Девочки!!! flower flower1
Свадьба состоялась. В самый последний момент я передумал отдавать кота и решил ещё оставить на пару суток. И кошачий бог услышал мои и Маркиза молитвы, и наша принцесса теперь паинька. Я спокоен, операция "Кошачья свадьба" прошла успешно.
Девочки, если бы не ваши мудрые советы и пожелания, ничего бы этого не было. Чистосердечно благодарю вас за участие в моей проблеме. Всех вам благ!!! flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
vlastori Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:00 | Сообщение # 74
Спящая ведьма
Ищущая
starfoks, примите мои поздравления! flower1


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:00 | Сообщение # 75
Ведающая
Цитата vlastori ()
starfoks, примите мои поздравления!

Честно говоря это у меня был первый опыт, и стресс был не только для кошки, но и для моей семьи. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:01 | Сообщение # 76
Клан Селун
Совершенная
starfoks, поздравляю, наконец-то, счастья принцессе и хозяевам flower1 !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Relena Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:01 | Сообщение # 77
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Девочки, извините, что не в тему. Кто лечил своих кошек и каким образом?

Добавлено (27.05.2015, 19:40)
---------------------------------------------
Моя провела три дня с котиком в летней кухне. Его не подпустила. Замёрзнуть не должна была, но возможно- она у меня "тепличная". Глаза больные, настроения нет, была очень "разговорчивая" сейчас молчит.



Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Ириска Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:01 | Сообщение # 78
Ведьма
Постигающая
Цитата Relena ()
Моя провела три дня с котиком в летней кухне.

Она от "общения" с котиком ни чего не могла подцепить?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:01 | Сообщение # 79
Интересующаяся
Relena!Может твоя кошечка была еще не готова к спариванию,а может быть,у нее все-таки был контакт с котиком,а ты этого не увидела.На всякий случай купи в кошачье-собачьем магазине витамины для кошек ее возраста.Витаминчики в таблетках,с добавками киски их охотно едят.Если будут вопросы - обращайся.Я кроме всего прочего еще и ветеринарный врач.Девочки,не стесняйтесь,если будут вопросы о животных обращайтесь.Выпь flower1


получу-все,что хочу!
 
Relena Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:01 | Сообщение # 80
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Ириска, всё возможно. Только, что это может быть не знаю, котик выглядел здоровым.

ВЫПЬ, Спасибо за совет. Ей 3 года, вроде бы ни разу не покрывали. 4 раза возила за тридеять земель в питомник- неа :) и после этого два котика пробовала. только выделуется )) перед ними. В какой- то момент возникла мысль, что они её запаха не слышат. Может такое быть? Это был ещё один, он хотел, просил моей помощи :D но у неё наверно всё прошло или стресс.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Поиск: