Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 28, 29, 30 июля 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Домашние питомцы.
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:23 | Сообщение # 201
Интересующаяся
Уксус - самое безопасное и действенное,а еще резкий пшик водой в моську. smile

получу-все,что хочу!

Bagira Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:23 | Сообщение # 202
Интересующаяся
ВЫПЬ, про резкий пшик в моську- еще бы успеть застать на месте преступления :D

ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:23 | Сообщение # 203
Интересующаяся
А Вы перед преступлением,в момент подготовки к совершению. flower1

получу-все,что хочу!

LADY Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:23 | Сообщение # 204
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Xomyak. для моего кота уксус бесполезен :(

Yola Дата: Суббота, 11.03.2017, 17:23 | Сообщение # 205
Интересующаяся
Как ваши коши к валерьянке относятся? :)

Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...

yul369 Дата: Четверг, 29.06.2017, 16:56 | Сообщение # 206
Начинающая
Добрый день всем! Хочу рассказать про своего кота.Меня попросили присмотреть некоторое время(хозяйка уехала) за кошками и их котятами.Моему сыну понравился один чёрный котёнок и очень просил взять его к себе,я не хотела никакой живности в доме.Потом вспомнила,что в у меня в детстве каких только разных животных не было.И решили взять на время,пока хозяйка не приедет, этого котёнка.Думала сынок наиграется,а потом не нужен станет.Я котов не люблю,а тут вроде кошечка. Прижилась она,всем по нраву пришлась.Оставили.Назвала я её Фуся. Потом оказалось это кот-Фусик.Ирония судьбы.))) таких котов я никогда не встречала.У него взгляд умный,понятливый.Мы с ним понимаем друг друга с одного вгляда.Что ему надо или мне.Он исполняет мои мысли,а я читаю его.Он со мной разговаривает,отвечает на мои слова по- своему,по-кошачьи. Ещё он часто ложится на ноги ко мне или к сыну.Снимает негатив скорее всего.Я его благодарю за всё.

Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.

always-me Дата: Четверг, 29.06.2017, 17:53 | Сообщение # 207
Клан Селун
Мудрая
yul369, да, кошки - удивительные животные, да и вообще все животные...

Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: