Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
Yuliia Дата: Суббота, 15.04.2017, 14:53 | Сообщение # 421
Спящая ведьма
Любопытствующая
Шеффлера, спасибо. flower flower1


Юлия.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 01:42 | Сообщение # 422
Клан Селун
Совершенная
Приобрела себе морион. Так зажег руки сразу, а у девочки рядом голова закружилась, чуть не потерялась :) . Голос его еле слышен "Я - Смоляк!", я и забыла даже что их так зовут в народе. Пока в машине ехала дай в нете информацию почитаю, что пишут. Почитала, некроманты, и прочая хрень, а тепло в руке от него пропало, обиделся, что сплетням поверила. Реально пропало. Появилось позже, после диалога, не ожидала что настолько чувствительный.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:14 | Сообщение # 423
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Приобрела себе морион.

А где купили, не подскажите? Где магазины, чтоб точно настоящее?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:06 | Сообщение # 424
Клан Селун
Совершенная
Yukka, инет магазин Камневеды и Минерал Маркет. Это из удаленных, а так есть рядом со мной парочка приличных магазинчиков камней.

В одном из них молоденькая продавщица рассказала историю. Уснула в хризолитах и приснился кошмар, говорит полный треш. Вот и верь книжкам по описанию :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Cleo Дата: Среда, 16.08.2017, 19:19 | Сообщение # 425
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Тоже решила показать свои камушки. glasses
Прикрепления: 1378542.jpg (53.9 Kb)
 
Lidika Дата: Среда, 16.08.2017, 23:43 | Сообщение # 426
Клан Селун
Совершенная
Cleo, ой, какие хорошие, люблю шерлы и вообще черные камни. Это они в медь инкрустированы? Очень хороший металл, во многих вещах помогает. И усиливает камушки. Прелесть, прелесть! ^_^ flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Cleo Дата: Четверг, 17.08.2017, 15:03 | Сообщение # 427
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, ^_^ Спасибочки.
Да, они инкрустированы в медь. Нашла очень классного мастера в Новосибирске. Она тоже не из простых cool Эти украшения она делала специально для меня.
И главное шерл без обработки.
Энергетика у него ух какая. Я с ними как за каменной стеной. ;)
 
Lidika Дата: Четверг, 17.08.2017, 19:18 | Сообщение # 428
Клан Селун
Совершенная
Цитата Cleo ()
Энергетика у него ух какая. Я с ними как за каменной стеной.

Не забывай полоскать в проточной воде. особенно шерлы, знаю массажиста одного, иного к нему ходит народа, а у него большой кристалл. Скидывал, скидывал негатив с людей и забывал его чистить и получил разряд... :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Cleo Дата: Четверг, 17.08.2017, 19:21 | Сообщение # 429
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Как громко вы думаете)
Только сегодня собралась их почистить flower
 
Lidika Дата: Четверг, 17.08.2017, 23:11 | Сообщение # 430
Клан Селун
Совершенная
Цитата Cleo ()
Как громко вы думаете)

Бывает :D , мне уже второй раз за день такое говорят.

Я использую также галтовку, друзы и кристаллы(даже украшения свои злато-серебро) на алтаре. И как усиление и заряжаются заодно от меня. Украшения ношу потом. Статуэтки богинь тоже украшаю, женщины жеж, любят подаруньки. И им приятно и мне хорошо.

Морион активировала кристаллами горного хрусталя, такой сон ночью приснился: Меня, человек в костюме(белый пиджак, черные брюки, довольно стильный) подвел к окну, а там ветрюга, молодняк(двое парнишек) прилип к решетке, в стекло окна летит от ветра всякая ерунда и говорит "Там ветер(дУхи), но ты ничего не бойся" и эти двое "Оу, с кем она.." Думала ритуал провести с ним для богатства и силы, но он мне поведал что достаточно и разговора с ним. Поговорили. Я его до разговора держала в белой ткани(а он черный), а потом на другой день переложила в красивый льняной мешочек, красного цвета. Нарядный он у меня теперь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 31.10.2017, 12:45 | Сообщение # 431
Ведьма
Постигающая
Новые камушки были куплены в разных странах, ещё бы знать кто они _

Добавлено (31.10.2017, 12:45)
---------------------------------------------
Cleo, ^_^ какая красота. Я прям на смотреться не могу на Совушек ^_^

Прикрепления: 0789222.jpg (29.6 Kb)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Helenka Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:45 | Сообщение # 432
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Acapulko, Браслетик кусочки сердолика и кусочки аметиста, а беленький камушек если он твердый и не царапается то может быть кварц, а если более "мягкий" (можно поцарапать ножем) то я такой похожий привезла из Египта, они его там алебастром называют и делают из него различные фигурки, вазы.
 
Lidika Дата: Вторник, 31.10.2017, 23:08 | Сообщение # 433
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, розовое колье похоже на крашенный перламутр, не очень хорошего качества снимок.
Браслет точно сердолик с аметистом, как и две сиреневая и цвета фуксии галтовки, камушки рядом. хотя фуксия может быть и рубином(корундом). Полосатый сине-голубой, небольшого размера агат. Побольше зелено-синеватый с переливами и полосками лабрадор, русалочий камень. Белый, если он стеклянный относительно и с прозрачностью, пусть и мутной - горный хрусталь(?) и голубой возможно берилл(?).

Снимок не четкий. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Среда, 01.11.2017, 00:30 | Сообщение # 434
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Acapulko, колье из крашенного перламутра (по ощущениям бОльшая часть "натюрморта" подкрашена). В синем тоже агат признаю. С полосатиком непонятно - хорошо бы каждый камешек сфотографировать крупно: или лабрадор (если камень), или гелиотис (если раковина).
 
VasilisaJ Дата: Среда, 01.11.2017, 00:41 | Сообщение # 435
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Шерл, шунгит.
Прикрепления: 9509640.jpg (45.3 Kb)
 
Lidika Дата: Среда, 01.11.2017, 01:22 | Сообщение # 436
Клан Селун
Совершенная
VasilisaJ, ну наконец-то пришла :D . Все мудрости небось набиралась flower .
Лабрадор там четкий на фотке Акапулько, но фотку получше бы желательно.

Свои заговаривать будешь для работы? Вах, вах...люблю черные камни.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Среда, 01.11.2017, 01:35 | Сообщение # 437
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, "век живи, век учись - дураком помрешь" - это про меня. :D Пришла (у меня снова каменная лихорадка - опять маньячить тянет smile ).
С шерлом поработала в "ознакомительном" плане: заговорила, да. Но какое же это колье тяжелое! Как-будто килограмм веса на шее, зато, ощущение мощное, типа "Враг не пройдет!".
 
Lidika Дата: Среда, 01.11.2017, 02:26 | Сообщение # 438
Клан Селун
Совершенная
VasilisaJ, с такими вещами хорошо магичить на алтаре smile . С замкнутыми.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Среда, 01.11.2017, 07:57 | Сообщение # 439
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! flower1
 
Acapulko Дата: Четверг, 02.11.2017, 15:50 | Сообщение # 440
Ведьма
Постигающая
VasilisaJ, у вас очень красивое колье, чуствую: смотри но не лезь. :)

Браслет все верно, к сожалению носить не могу :( туман т сильно и голова тяжёлая становиться.
Лабрадор - так и есть , с ним сейчас идёт знакомство и я с ним стала видеть чаще сны.
Попытаюсь сделать лучше снимки _


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: