Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
always-me Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:41 | Сообщение # 401
Клан Селун
Мудрая
Фреда, ну, спасибо! ^_^ rose2 Я бы сказала, что для розового кварца, пожалуй, очень прямолинейные.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:47 | Сообщение # 402
Клан Селун
Мудрая
А вот еще интересная история для кащейной темы. Я недавно делала по интернету заказ. Продавец - не обычный продавец, а большей частью продает сборы трав, масла, изредка - самоцветы, ну и тд. Вдобавок к заказу она добавила от себя камушек, мне очень понравился, и позитив от него идущий, тоже. Вот он:

Прикрепления: 9951152.jpg (13.8 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:53 | Сообщение # 403
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Руны из розового кварца, мой первый опыт с рунами из самоцветов.
Руны выгровировала мини-дрелью, тоже первый опыт с гравировальным сверлом. :)

Вот уж точно Марья-Искусница!!! Очень аккуратно и красиво flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:36 | Сообщение # 404
Клан Селун
Мудрая
Lidika, спасибо!! "я еще и вышивать могу... и на машинке тоже" (с) dream hearts Все равно еще пока не совсем то, что надо получается. Для примера, эксперимент с каменной бусиной:
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2920039.jpg (12.0 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
vega Дата: Вторник, 05.07.2016, 11:12 | Сообщение # 405
Ведьма
Ведающая
always-me, очень красиво! ^_^ И руны и бусина!


 
Lidika Дата: Вторник, 05.07.2016, 12:29 | Сообщение # 406
Клан Селун
Совершенная
always-me, а бусина как будет "висеть" в дальнейшем? Я о том, что знаку ведь надо прямо висеть, или это в кошельке должно лежать?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фрида Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:19 | Сообщение # 407
Ведьма
Ищущая
always-me, какие замечательные руны! Взгляд не оторвать!


Делай, что должно, и будь что будет
 
always-me Дата: Среда, 06.07.2016, 07:31 | Сообщение # 408
Клан Селун
Мудрая
vega, Фрида, огромное спасибо! rose2 rose Выдалось немного времени, вот и занялась, давно собиралась.

Цитата Lidika ()
а бусина как будет "висеть" в дальнейшем? Я о том, что знаку ведь надо прямо висеть, или это в кошельке должно лежать?

На сумке будет висеть, вертикально, скорей всего внутри. rose2 Есть у меня подходящая сумка, там уже и другие бусины есть, в основном деревянные.


༨་ ༊ ꧂
 
Acapulko Дата: Пятница, 30.12.2016, 15:21 | Сообщение # 409
Ведьма
Постигающая
Маленький склад :)

Добавлено (30.12.2016, 15:13)
---------------------------------------------
Не получается вставить фото

Добавлено (30.12.2016, 15:20)
---------------------------------------------
20161225_155036.jpg$IMAGE1$

Добавлено (30.12.2016, 15:21)
---------------------------------------------
$IMAGE1$



по что пойдешь, то и найдешь.
 
always-me Дата: Суббота, 31.12.2016, 10:39 | Сообщение # 410
Клан Селун
Мудрая
Acapulko, попробуйте еще раз. flower На всякий случай, пошаговая инструкция здесь. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Acapulko Дата: Понедельник, 02.01.2017, 10:13 | Сообщение # 411
Ведьма
Постигающая
Попробую ещё раз:
$IMAGE1$


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 02.01.2017, 10:29 | Сообщение # 412
Ведьма
Постигающая
Прикрепления: 0350215.jpg (26.9 Kb)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 02.01.2017, 11:22 | Сообщение # 413
Ведьма
Постигающая
Прикрепления: 7642647.jpg (20.7 Kb)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
always-me Дата: Понедельник, 02.01.2017, 14:16 | Сообщение # 414
Клан Селун
Мудрая
Acapulko, хорошая коллекция. flower1 По фото похоже на розовый кварц, малахит или яшму, и, возможно, кошачий глаз. А черный это, скорей всего, оникс, агат или обсидиан.
Напишите название камней, интересно. :)


༨་ ༊ ꧂
 
Acapulko Дата: Вторник, 03.01.2017, 12:01 | Сообщение # 415
Ведьма
Постигающая
always-me, НАЛИЧИЯ ПЕРВОМ фото: Маятник, Браслет и Кулон со шнурком - черный турмалин.
А просто кулончик это похож на черный обсидиан.
На втором фото : розовый кварц, кошка и кольцо малахит, подвеска флюрит, круглый камень авантюрит зелёный, два других незнаю _
Один похож на тигровый глаз, а другой весь коричневый и неизвестно что это за камень.

Добавлено (03.01.2017, 12:01)
---------------------------------------------
Ой извините на первом фото dream само как то изменилось и написалось большими буквами.



по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:22 | Сообщение # 416
Ищущая
Acapulko, Сразу подумала, что это турмалин, хотя его видела только на фото dream
 
Маргаритка Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:33 | Сообщение # 417
Начинающая
у моей подруги огромная коллекция подобных камней, амулетов, да и у меня немало


phDtM
 
always-me Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:14 | Сообщение # 418
Клан Селун
Мудрая
Цитата Acapulko ()
черный турмалин

Люблю черный турмалин, но на фото не узнала. :)

Маргаритка, а какие камни?


༨་ ༊ ꧂
 
Yuliia Дата: Пятница, 14.04.2017, 22:32 | Сообщение # 419
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый день, знатоки камней))))
Хочу с вами посоветоваться. Я не сторонник спонтанных поступков, в т.ч. покупок. Сегодня в торговом центре, проходя мимо очередного "островка" торгового, меня будто за капюшон схватили. Резко затормозила, поворачиваю голову. И увидела его))) Перстень. Оказалось серебро с корундом "хамелеоном". Серый камень. Взяла в руки и все))) Дороговато, Не собиралась покупать. Пару раз уже отходила от прилавка, но вернулась))
Прочитала про свойства камня. Именно то, что мне в жизни нужно сейчас. Правда, "категорически" не подходит по зодиаку. Я Козерог. Но по моим ощущениям, этот перстень может стать для меня "охранным". Конечно, почищу и постараюсь "зарядить".
Как вы думаете, стоит оставить себе? Или все-таки прислушаться к советам "звезд"?
P.S. Пока вертела в руках у прилавка, он начал синеть. У продавца в руках снова посерел. Потом у меня опять синий оттенок появился.
Жаль, фото не получается вставить((

Добавлено (14.04.2017, 22:32)
---------------------------------------------
Решила дополнить. Уже довольно продолжительное время не было никакого желания что-либо надевать на руки. Ни колец, ни браслетов не ношу. Мешают. "Душат". По сообщениям на форумах видно, что у многих такое наблюдается после акций пробуждения. А этот перстень "сел" на палец, как "тут и был". Не мешает, никакого дискомфорта. Были еще серьги "в комплект". Пока не купила. Посмотрю.



Юлия.
 
Шеффлера Дата: Суббота, 15.04.2017, 04:57 | Сообщение # 420
Ищущая
Yuliia, плевать на звезды!
И вот почему.
Козерог вы по Солнцу, а в астрологии рассматривается влияние ещё 9 планет, и стоять они могут в любом из 12 знаков, и бывает так, что если например, по знаку человек Рыбы, а несколько планет стоят в Близнецах, то человек ощущает себя и проявляется в характере больше как Близнец, а Рыбьего проявления нет вовсе или оно малозаметно. Так и у вас, возможно, в натальной карте другие планеты проявляют себя сильнее и находятся в других знаках зодиака, поэтому ваши камни это не обязательно камни Козерога. Только анализ натальной карты может сказать, какая стихия и какие планеты и знаки зодиака наиболее проявлены в конкретном человеке.
Сюда же - читать и слушать ежедневные астрологические прогнозы бесполезная трата времени. Ещё и вредная, если человек внушаем и при неблагоприятном прогнозе сам себя запрограммирует соответственно.
Тянет к камню - берите, носите.

Добавлено (15.04.2017, 04:54)
---------------------------------------------
Мне в этом смысле откровением была фраза Сергея "нет ни одной книги, где написано про тебя". Поэтому надо слушать себя.

Добавлено (15.04.2017, 04:57)
---------------------------------------------
По моим ощущениям, серьги как раз больше украшения, а вот кольца с камнем всегда имели определённое назначение. И символ власти, и символ силы, и амулет...

 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: