Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
"Кощейная" свободный формат общения.
Север Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:02 | Сообщение # 381
Спящая ведьма
Постигающая
Vosmerka, не такие ли браслеты вы ищите? Браслеты на упругой основе, тянутся крепче чем резинка! Шунгит, обсидиан, чипсы турмалина, агат, фурнитура под серебро.

Прикрепления: 9566904.jpg (17.9 Kb)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Vosmerka Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:02 | Сообщение # 382
Ведьма
Ведающая
Север, мне нравятся ^_^


Дорогу осилит идущий.
 
Умари Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:02 | Сообщение # 383
Ищущая
Девочки, какую я красоту нашла, но цена....((( Здесь, наверное, ссылки давать нельзя. Наберите в поисковике фразу "Яшма полихромная Мадагаскар S 35х43х70 мм" и первая ссылка на МинералМаркет будет, жмите. Такой красавчик пятнистый ^_^ эхххх....))))

Там, кстати, очень много камней. Правда, вот так не заказывала ни разу. Мне посмотреть вживую надо со всех сторон, прежде, чем купить.

Вчера вечером заметила такую вещь - у меня при активном общении на сайте начали вибрировать ладони и ступни ног. Прямо очень явно и долго были эти ощущения. И сейчас пишу и ладони и ступни начали покалывать. Приятное ощущение такое. dream
 
VasilisaJ Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:02 | Сообщение # 384
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Умари, очень красивая. Стоит дорого, видимо, из-за того, что она имеет океаническое происхождение. Эта разновидность яшмы была найдена у побережья Мадагаскара. Её очень трудно добывать.
Цитата
Доступ к единственному разведанному за последнее столетие месту открывается всего на несколько часов во время отлива. Причем добраться туда можно только на небольшой лодке, и эту яшму до сих пор добывают только при помощи ручных инструментов. Каждая такая экспедиция сопровождается довольно высоким риском.

Очевидно, что Океаническая яшма связана с Атлантидой и дает доступ к ее мистическим знаниям. Во время медитации Вы окажетесь в Атлантиде и соприкоснетесь с мудростью этой древней цивилизации. Океаническая яшма также учит нас урокам Атлантиды – правильно использовать духовную силу, мудро распоряжаться волей и эмоциями.

Океаническая яшма – камень стремящихся достичь позиции наблюдателя, камень учителей, воспринимающих весь спектр эмоциональных и ментальных переживаний учеников, но с отстраненностью и невовлеченностью.

Океаническая яшма усиливает намерение исцелять, служить на благо человечеству, помогают правильному дыханию в практиках.

Океаническая яшма – целитель общего действия. Этот прекрасный камень обнажает скрытые эмоциональные проблемы, дарует терпение и позитивный взгляд на свое будущее.

Поддерживает иммунитет, лимфатическую систему, систему кровообращения, ,ослабленные внутренние органы, репродуктивную систему (особенно женскую). Снимает стресс, помогает при инфекциях и опухолях, простуде, бессоннице, воспалениях, кожных заболеваниях и т.д.

Океаническая яшма избавляет от навязчивых идей и помогает достичь равновесия в жизненных приоритетах.
 
Умари Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:03 | Сообщение # 385
Ищущая
VasilisaJ, да, сложно добывать, размер не мелкий, отсюда и цена.
Благодарю Вас за интересную информацию :flower:

А еще нашла очень интересный камень, раньше не слышала о таком.
Ставролит
Сильный христианский оберег, который способен защитить человека от воздействия черной магии.
и выглядит необычно.

Прикрепления: 0834843.jpg (13.5 Kb) · 6838655.jpg (13.1 Kb) · 5199039.jpg (13.4 Kb)
 
VasilisaJ Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:03 | Сообщение # 386
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Мы с Вами почти в одно время "кощеили" - поветрие, видать, на камни.
Я тоже вдруг резко вчера сорвалась - оголодала, прямо. :D Поняла это потому, что хотелось вообще всего много-много и разного. С тратами маленько переборщила: нельзя голодной ходить, надо регулярно совершать покупки.
elenako1983, такая пуся у Вас теперь в доме. А с телеком у меня тоже так было - как раз на днях об этом писАла.

Добавлено (06.02.2016, 23:56)
---------------------------------------------
Умари, вчера ставролит в оправе видела - кольцо.
 
elenako1983 Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:03 | Сообщение # 387
Ведьма
Постигающая
Цитата VasilisaJ ()
я совершила опрометчивый поступок

:D я сейчас в таком ключе вообще с безуминкой, кто бы меня успевал оттаскивать! ;) а некому!
Цитата ALIKA ()
Прислали мою океаническую мадагаскарскую яшму

Очень милая! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Gela Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:03 | Сообщение # 388
Постигающая
Цитата VasilisaJ ()
Я на Ярмарку Мастеров вообще боюсь заходить. Всегда чего-нибудь хочется.

А как быть, если хочется ВСЁОООО и сразу??? :D Красоты много не бывает! Была бы возможность скупила бы всё и у меня был бы музей и мастерам подспорье!

Уважаемые "камнеманочки", есть интересный сайт "Минерал Маркет" (Магазин, где живут камни), у них есть услуга по определению своих камней-талисманов. Только нажимать надо как буд то вы смотрите для другого человека, тогда полностью открывается. http://mineralmarket.ru/rezultat-opredelenie-kamnya
http://mineralmarket.ru/1354-kulony-i-podveski?page=2


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Север Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:04 | Сообщение # 389
Спящая ведьма
Постигающая
Доброе утро, Девы! С наступающим нас!
С утра на глаза попалась такая прелесть. Делюсь.
Брошь из витражного стекла. Ручная работа.

Прикрепления: 8594959.jpg (13.1 Kb)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 03:41 | Сообщение # 390
Ведьма
Постигающая
Девочки в Минерал мараете заказывала маятники и кольцо, все быстро пришло, мне понравилось, там турмалин черный(шерл) есть обработанный, его редко где встретишь, посмотрите.
 
vega Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:09 | Сообщение # 391
Ведьма
Ведающая
Сегодня зашла в магазин украшений из натуральных камней. Хотела купить эластичную леску, чтобы перетянуть свой браслет. Быстро уйти не удалось, разглядывала бусики, браслеты. Не могла оторваться от сердолика и турмалинов, а в голове крутится "Аметист! Купи аметист!", потом внимание переключила на обсидианы, а в голове снова "Аметисты!!!". Даже рассмеялась на удивление продавца. Попросила показать аметисты, раз внутренний голос так настаивал. Приобрела бусины, дома сама собрала их вот в такой браслетик:


Завтра отправлю эту красоту в соль на чистку.
Прикрепления: 2782996.jpg (73.2 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 13.06.2016, 00:44
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:16 | Сообщение # 392
Ведьма
Ведающая
vega, какая красота ^_^
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:22 | Сообщение # 393
Клан Селун
Совершенная
vega, поздравляю! Удачное приобретение flower .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:37 | Сообщение # 394
Клан Селун
Мудрая
vega, красивый, люблю аметист, да и вообще все природные камни.


༨་ ༊ ꧂
 
Фрида Дата: Среда, 15.06.2016, 00:20 | Сообщение # 395
Ведьма
Ищущая
vega, здорово, нанизали бусины- и вуаля?! Очень красиво. И созвучно с моим желанием в последнее время. Тоже аметистов хочу))


Делай, что должно, и будь что будет
 
Xomyak Дата: Суббота, 25.06.2016, 12:09 | Сообщение # 396
Ведьма
Постигающая
Красиво получилось!!!
А я заказала себе новые "игрушки", маятник и шар, жду когда придут.
Lidika, у нас есть инф. Где-нибудь как правильно с шаром работать?
Нужно в УМТ входить?
Прикрепления: 0831204.jpg (19.5 Kb) · 1953398.jpg (21.1 Kb)
 
Lidika Дата: Суббота, 25.06.2016, 17:27 | Сообщение # 397
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, да, есть информация, форум Практики Ведьм, тема Чистка и зарядка кристаллов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Суббота, 25.06.2016, 19:18 | Сообщение # 398
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! flower
 
always-me Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:21 | Сообщение # 399
Клан Селун
Мудрая
Руны из розового кварца, мой первый опыт с рунами из самоцветов.
Руны выгровировала мини-дрелью, тоже первый опыт с гравировальным сверлом. :)

Прикрепления: 1038290.jpg (58.2 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
Фреда Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:53 | Сообщение # 400
Ведьма
Ведающая
always-me, у тебя золотые руки! ^_^ flower1

Мне очень нравятся. Руны замечательные! cool И уже живые!


 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » "Кощейная" свободный формат общения. (Камни, камушки, каменюги, каменья разные, любимые, рабочие)
Поиск: